Гость
Статьи
Очень хочу ещё детей, …

Очень хочу ещё детей, а он нет

Мы с мужем вместе 5 лет у нас один сын. Мне очень хочется ещё детей(2) а муж категорически против. У него ещё 3 ребёнка от прошлого брака. Как быть?

Марианна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Втихаря строгать. И строгать. И строгать.

гость
#2

Хотите Вы, а содержать ему. Правильно муж мыслит. Вы сами сможете своих прокормить?

Гость
#3

зов матки, как всегда, сильнее здравого смысла

Марианна
#4

У нас полный набор необходимого остаётся от сына, думаю мы могли бы себе позволить ещё хотя бы одного. Но для него эта тема уже закрыта.

Марианна
#5
Гость

зов матки, как всегда, сильнее здравого смысла

Так природа задумала

Гость
#6

Ну так ему платить алименты 3 м детям и вашего общего содержать. Вполне понятно, что он не хочет. А вы сами сможете содержать двух детей если случится что с мужем или разведетесь? Хотелки хотелками, но головой то думать надо.

Гость
#7
Марианна

У нас полный набор необходимого остаётся от сына, думаю мы могли бы себе позволить ещё хотя бы одного. Но для него эта тема уже закрыта.

У человека четверо детей-куда ему ещё, надо было за бездетного замуж выходит чтоб он хотел двоих как минимум, радуйтесь что хоть на одного согласился.

Гость
#8
Марианна

Гость
зов матки, как всегда, сильнее здравого смысла
Так природа задумала

При чём тут природа, природа ваших детей будет кормить , одевать. учить, а жилплощадь вам позволяет иметь много детей или на природе жить собираетесь?

Гость
#9
Марианна

Так природа задумала

а разве человек не этим отличается от животного?

Гость
#11
Гость

При чём тут природа, природа ваших детей будет кормить , одевать. учить, а жилплощадь вам позволяет иметь много детей или на природе жить собираетесь?

Про инстинкты не слыхали? Инстинкт размножения, инстинкт самосохранения. Человек - это то же животное, только поумнее.

Гость
#12
Гость

а разве человек не этим отличается от животного?

Вы автора читали? Ничем не отличается.

Марианна
#13
Гость

а разве человек не этим отличается от животного?

По-моему не сильно отличается, конечно норма мораль и все такое. Но когда инстинкты забиты в дальний угол это бесконечная тоска...

Гость
#14
Гость

Гость
При чём тут природа, природа ваших детей будет кормить , одевать. учить, а жилплощадь вам позволяет иметь много детей или на природе жить собираетесь?
Про инстинкты не слыхали? Инстинкт размножения, инстинкт самосохранения. Человек - это то же животное, только поумнее.

Вот именно что-поумнее, животные плодятся и не думают чем будут кормить и т.д, а человек всё таки должен думать, если муж автора против-значит понимает что не потянет ещё одного, или просто хочет отдохнуть от воплей и какашек.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="59501164"]ГостьГость
Вот именно что-поумнее, животные плодятся и не думают чем будут кормить и т.д, [/quote/]

Вообще то, когда в дикой природе начинается голод, то у животных резко снижается рождаемость ... Так что еще большой вопрос, кто умнее ...

Гость
#16
Марианна


зов матки, как всегда, сильнее здравого смысла

Так природа задумалаПрирода природой, а прежде всего надо думать головой....;)

Гость
#17
Гость

Вот именно что-поумнее, животные плодятся и не думают чем будут кормить и т.д, а человек всё таки должен думать, если муж автора против-значит понимает что не потянет ещё одного, или просто хочет отдохнуть от воплей и какашек.

Вам написали, что так природа задумала. И правильно написали. А я добавила, что человек - то же животное. Самка человека - так это вообще скотина еще та. Сплошь размноженческие позывы.

Нурбану
#18

Надо было не связываться с многодетным. Понятно же что он только на одного максимум согласиться. И с этим ничего не поделать.

Гость
#19

Так у Вас не один ребенок, а 4. Начните уделять им внимание и разбавите свой инстинтк

Гость
#20

Автор, чем старше становится ребёнок, тем больше на него требуется денег. Я верю, что легко можно найти распашонки и погремушки для малыша, но вот когда дети подрастут, вам уже придётся, чтоб никого не обделять, покупать им ДВА телефона, ДВА компьютера, ДВА планшета и тд Платить сразу за ДВУХ репетиторов, за обучение ДВУХ детей в частной школе и за ДВА вуза. А потом обеспечивать жильём уже ДВУХ детей, а не одного. Вы абсолютно уверенны, что ваш бюджет это позволит? И даже если он позволяет сейчас, не боитесь в будущем кризиса-инфляции-деноминации, войны, в конце концов? Уж одного ребёнка вы всяко худо-бедно, но прокормите, а вот двоих... это двойные риски. И это всё в том случае, если второй ребёнок родится здоровым, спокойным и беспроблемным. Но ведь и это не всегда так, к сожалению. Бывают дети рождаются с гиперактивностью, какой-нибудь аллергией и вообще с чем угодно. И тогда вам придётся полностью забить на старшего и тратить все деньги и всё время на лечение младшего. Да даже если оба ребёнка идеально здоровы - вдруг, вы не сможете их одинаково полюбить? Или будете любить одинаково, но детям будет казаться, что нет. Ревность, драки, страдания, а когда вырастут - деление наследства. Конечно, у вашего мужа и так есть дети, но хоть с вашей стороны всё пойдёт вашему одному единственному любимому сыночку. Зачем осложнять ему жизнь? У меня самой растёт сын и второго ребёнка я не стала заводить из всех этих соображений. Сын иногда просил братика-сестричку, но я и ему тоже смогла на понятном уровне объяснить, что это никак невозможно. Больше не просит, вроде, понял.

Гость
#21

первому сыну сколько лет?

Гость
#22
Гость

Так у Вас не один ребенок, а 4. Начните уделять им внимание и разбавите свой инстинтк

У автора один ребенок.
Найдите нормального мужика и рожайте.

Нурбану
#23
Гость

Так у Вас не один ребенок, а 4. Начните уделять им внимание и разбавите свой инстинтк

Нафиг ей сдались чужие дети?

Гость
#24
Гость

МарианнаГость
зов матки, как всегда, сильнее здравого смысла
Так природа задумала
При чём тут природа, природа ваших детей будет кормить , одевать. учить, а жилплощадь вам позволяет иметь много детей или на природе жить собираетесь?

А эти безмозглые самки думают вагиной, а потом воют, как кормить, если муж сбежал. Кстати, вполне реально, так как алименты на трёх детей такие же, как на четырёх, так что мужик ничего не теряет, а вот две бывшие поделят сумму алиментов как 3:1, там копейки автору достанутся, а мужик заведёт третью жену.

Зануда
#25

Автор, с мамой тех детей может что-то случиться, и все трое свалятся на Вас. Готовы к такому?
Почему не обсудили количество детей до ЗАГСа?
Не страшно рожать второго от человека, который троих бросил?

Гость
#26
Марианна

Мы с мужем вместе 5 лет у нас один сын. Мне очень хочется ещё детей(2) а муж категорически против. У него ещё 3 ребёнка от прошлого брака. Как быть?

Рыба-овуль обыкновенная

#27

Автор, ну обманите мужа, забеременейте втихаря. Только не факт, что он вас не бросит. Если ему троих не в лом оставлять было, то от двоих тем более сбежит.
А вообще не понимаю я таких женщин, которые, не имея своих детей, что-то мутят с разводными и многодетными (да и даже если один у него ребенок). Я бы не смогла, только если бы со своим дитем была, и то не уверена на 100%. Мое - это только мое, не хочу делить ни мужа, ни его зп ни с бывшей женой, ни с детьми.

Марианна
#28

Тут как то живот вылез (переела в праздники) так я пошутила, вот беременна говорю, он расстроился. Вообщем я так не хочу втихаря, может потом когда родится полюбит но 9 месяцев это будет ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: