Гость
Статьи
Финансовые отношения в …

Финансовые отношения в гражданском браке с женатым!

Живём с парнем уже полгода в гражданском браке. Он женат, 2 сына, собирается развестись, но пока всё времени не найдёт.. Переехал ко мне, т.к. тоже собирался на тот момент снимать жильё, я жила на съёмной квартире с дочкой. Люблю его и он меня.Так вот меня интересует такой вопрос-нормальные ли такие отношения?- как я опишу сейчас. Он платит съём квартиры, я плачу коммунальные. Продукты ездим раз в неделю закупаемся на 4-4,5т примерно он оплачивает. Иногда ходим в кино. На этом всё- финансовое вложения его заканчиваются. Работает он дома, а я кажд утро встаю раньше него ,отвожу ребёнка в школу и бегом на работу. Редко ,когда приду с работы- нет посуды в раковине.У него ещё 2 сына , на которых он постоянно тратится и 1-2 дня в неделю проводит с ними. Во всём остальном - одежда и школьные расходы моей дочери всё это я плачу сама. С моей стороны он получает всё- я готовлю кажд день, мою посуду, стираю, убираюсь, в сексе никогда не отказываю и даю всё,что хочет. Он иногда может пару раз в мес помыть посуду и попылесосить. Ну а главное его задача- с этим его просить не надо- вынос мусора). Я вот иногда задумываюсь, а зачем мне такой мужчина, который не может меня обеспечивать? Я ведь так же работаю как и он, зарабатываю, конечно, меньше, но при этом выполняю все функции жены, при том, что по сути я являюсь любовницей. Вот и скажите, пожалуйста, а может мне стоит просить у него денег на себя - купить там , например, куртку или туфли?

Светлана
58 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему он тебя все-таки обеспечивает и жильем и жратвой

Гость
#2

То есть он вас полностью с дочерью кормит, а вы еще и недовольны?

Гость
#3

Ну мне кажется он и так достаточно тратит и за квартиру платит и за продукты , то что вы занимаетесь своим ребёнком -ну это же ваш ребёнок ! Он логично тратит деньги на своих детей . Конечно на туфли поросить можно ) и на платье и сумку ) не вижу ничего криминального .У меня знаемая была почти в такой же ситуации , только жили они у неё, при этом он и ремонт ей хороший сделал , и продукты всегда на его деньги покупались , выплатил её кредит за машину,а она всё недовольна была что он со своими детьми куда то ходит а её детей не водит ( у неё их 2) короче достала его претензиями и он ушёл ! Автор вы особо не наезжайте ) так постепенно по чуть чуть , все таки вы живёте со своим ребёнком ! А он со своими только видится .

Астра
#4

Ну у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.

Светлана
#5
Гость

То есть он вас полностью с дочерью кормит, а вы еще и недовольны?

Во -1х он женат, кормит обещаниями, что разведётся, во 2х я могу и сама себя прокормить и свою дочь. Я к тому, что с мужчиной должно быть легче, чем одной, вот если честно -я подустала приходить с работы , намывать за ним посуду, а потом снова готовить и снова намывать. И так кажд день. Я по сути стала для него мамой, только плюс ещё и секс кажд день, даже когда я не хочу- я отдаюсь полностьюэтим отношениям.А с его стороны- никаких обязательств, .т.к. мы не женаты., а жениться мы не можем, т.к. он женат.

Гость
#6

я подпрыгнула аж от названия темы!!!!!!
вы у него вторая жена? Гражданская жена, а есть еще и законная....
В каком вы нафиг с ним гражданском браке?
кстати, а то, что он платит за квартиру это мало?

Гость
#7

Вообще-то он вас обеспечивает. Жилье и питание, для вас и вашего ребенка. Не устраивает - ищите другого, какие проблемы?

Гость
#8

Ты просто патологически глупа или разводку ту.ппп.уб насочиняла. Такой пи.з.Д.о.ч.***** с что плевать, что он еще женат?! Аааххх Авторша видимо совсем стра.ш.ко

Гость
#9

Гражданский брак с женатым))). Самой-то не смешно? Почему так важно указать, что вы в статусе жены, хотя до него вам, как до луны?

Ваш женатый муж не виноват, что отец вашего ребенка не вкладывает в свою дочь (а если вкладывает, то какие претензии?). Женатый муж нормально относится к своим детям и вашего содержать не обязан.
Женатый муж оплачивает съем, что, скорее всего, стоит не три копейки + тратит на еду 16-18 тыс. в месяц. Вам этого мало? Может у него самого мало деньжат остается после бытовых расходов на всех жен - замужних и сожительных?
А если есть лишние деньги, то вы, автор, второй раз замужем, хоть и за женатым, неужели еще не поняли - когда мужчина хочет тратить деньги на женщину, он на нее тратит и это не зависит от его женатости).

Гость
#10
Светлана

Во -1х он женат, кормит обещаниями, что разведётся, во 2х я могу и сама себя прокормить и свою дочь. Я к тому, что с мужчиной должно быть легче, чем одной, вот если честно -я подустала приходить с работы , намывать за ним посуду, а потом снова готовить и снова намывать. И так кажд день. Я по сути стала для него мамой, только плюс ещё и секс кажд день, даже когда я не хочу- я отдаюсь полностьюэтим отношениям.А с его стороны- никаких обязательств, .т.к. мы не женаты., а жениться мы не можем, т.к. он женат.

но, вы не платите за квартиру и продукты...
или вы хотите, чтобы мужик еще и в домработницу превратился?

Гость
#11

18 тыс он платит на продукты и за съем сколько?20 тыс?И все таки чем то вас и по балует раз в месяц,то же кино,кафе. Это 4О тыс. Вы какая то склочная и жадная

Ek
#12

Автор вы в себе? В каком браке вы живёте если человек женат? Вы себе создали условия. Если вас они не устраивают создавайте новые. Все. Остальные ваши бредни неинтересны. Девочку жалко, у Маман по ходу странный подход ко всему.

Светлана
#13
Астра

Ну у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.

Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))

Гость
#14

Здесь даже не финансовый вопрос важен, а почему он не разводится, ерунда какая-то про нехватку времени. Может просто он все еще хочет вернуться в семью, а вы просто временное явление. Нужно в первую очередь решать этот вопрос.
Про финансы, вы связывая свою жизнь с мужчиной, как я поняла, не очень богатым и с детьми от "прошлого" брака, должны понимать, что существенная сумма будет уходить на его детей. В то же время ваш ребенок-это ваш ребенок.
Вы же воспринимаете его как мужа, и ребенок ваш стал его ребенком, которого он должен обеспечивать. Он видит эту ситуацию по другому)
По поводу мытья посуды и других домашних дел, то такие споры возникают в любых отношениях и решаются путем переговоров.

Гость
#15
Светлана

АстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))

судя по вашим постам, вы хотите, чтобы он полностью взял вас и вашего ребенка на свое содержание. и покупал не что-нибудь из одежды, а оплачивал каждую вашу покупку.....
Вы много хотите...., кстати, домработница обходится дешевле, поэтому он изрядно переплачивает.....
а секс и с женой может быть, он же с ней не развелся до сих пор.....

Астра
#16
Светлана

АстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))

Да не купили ему, а он себе купил, а вы платье себе. А вы так пишите, кап будто это ВЫ ему купили.

Добрый Фей
#17

ну во первых, если бы он сам снимал, то скорее всего, поскромнее бы снял. во вторых "мы ему купили, платил он" говорит что ты обычная жадная и тууппая баба. в третьих в тебе самочная жадность говорит, его детям фиг, а твоей дитине все.
выскажи ему все, и он уйдёт. тебе станет легче: платить за сьем самой, покупать продукты самой. правда готовить все равно придётся себе и дочке, но это мелочи, денег то станет больше сразу, можно и по ресторанами походить.

Астра
#18

А мы с мужем оба по дому все делаем. И он мне что-то покупает и я ему обязательно тоже. То ботинки, то рубашку дорогую, сумку красивую. Я мужа люблю. Хочется делать подарки, даже без праздника.

Светлана
#19
Гость

Здесь даже не финансовый вопрос важен, а почему он не разводится, ерунда какая-то про нехватку времени. Может просто он все еще хочет вернуться в семью, а вы просто временное явление. Нужно в первую очередь решать этот вопрос.

Про финансы, вы связывая свою жизнь с мужчиной, как я поняла, не очень богатым и с детьми от "прошлого" брака, должны понимать, что существенная сумма будет уходить на его детей. В то же время ваш ребенок-это ваш ребенок.
Вы же воспринимаете его как мужа, и ребенок ваш стал его ребенком, которого он должен обеспечивать. Он видит эту ситуацию по другому)
По поводу мытья посуды и других домашних дел, то такие споры возникают в любых отношениях и решаются путем переговоров.

Да я с Вами согласна. Я очень боюсь, что он вернётся к жене,т.к. постоянно оттягивает развод. Я и создала эту тему, чтобы услышать ваши мысли. Я не склочная, просто были мысли в голове. Действительно, наверно я многого хочу. Ну теперь хоть буду спокойна, что ничего не теряю в таких отношениях, что это нормально, как вы все тут говорите.

Гость
#20

Если эта тема не разводка, я не понимаю автор чем вы недовольны? Вы умом то подрастите немножко. Вы в нормальном положении - квартира и еда это большие затраты, и уж извините сразу видно что вы деньги считать не умеете.Начитались "с мужчиной должно быть легче", а можете остаться и без любви (а уже наверно столько вложено ) и без мужика и без денюжек.

гость
#21
Светлана

Во -1х он женат, кормит обещаниями, что разведётся, во 2х я могу и сама себя прокормить и свою дочь. Я к тому, что с мужчиной должно быть легче, чем одной, вот если честно -я подустала приходить с работы , намывать за ним посуду, а потом снова готовить и снова намывать. И так кажд день. Я по сути стала для него мамой, только плюс ещё и секс кажд день, даже когда я не хочу- я отдаюсь полностьюэтим отношениям.А с его стороны- никаких обязательств, .т.к. мы не женаты., а жениться мы не можем, т.к. он женат.

Ну так уходите от него, в чем проблема? Или кроме него очередь больше не выстраивается? нормально он платит. Вы экономите деньги на жилье и еду. На это и покупайте себе вещи. А секс - это удовольствие для ДВОИХ, а не только для него. Так-то можно сказать, что это он Вам секс дает.

Светлана
#22
Добрый Фей

ну во первых, если бы он сам снимал, то скорее всего, поскромнее бы снял. во вторых "мы ему купили, платил он" говорит что ты обычная жадная и тууппая баба. в третьих в тебе самочная жадность говорит, его детям фиг, а твоей дитине все.
выскажи ему все, и он уйдёт. тебе станет легче: платить за сьем самой, покупать продукты самой. правда готовить все равно придётся себе и дочке, но это мелочи, денег то станет больше сразу, можно и по ресторанами походить.

Добрый Фей

ну во первых, если бы он сам снимал, то скорее всего, поскромнее бы снял. во вторых "мы ему купили, платил он" говорит что ты обычная жадная и тууппая баба. в третьих в тебе самочная жадность говорит, его детям фиг, а твоей дитине все.
выскажи ему все, и он уйдёт. тебе станет легче: платить за сьем самой, покупать продукты самой. правда готовить все равно придётся себе и дочке, но это мелочи, денег то станет больше сразу, можно и по ресторанами походить.

На "Доброго фея" как то ты не похож. А ты предлагаешь ,мне нужно было заплатить за его покупки? То,что он помогает детям, это наоборот хорошо - говорит, что он хороший отец. Если бы было наоборот, не помогал бы своим детям- мне страшно было бы быть с таким. просто немного обидно, что своим детям подарки на НГ купил , а моей дочке нет. Я ни разу не просила у него денег, этого я даже не умею. Я не знаю сколько он зарабатывает. До него я прекрасно жила, мне хватает и на съём и на продукты и на всё остальное.

Гость
#23

Ну что автор, вставили мы вам мозг на место. Усмирили вы свой эгоизм и жадничество??? А? Учись все себе покупать сама со своей зарплаты, на дочь напрягай папу девочки, а мужика раскручивать на что-то реально нужное тебе в жизни -обучение, совместный отдых, а не на курточки да колготки.

гость
#24
Светлана

АстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))

Он бы и сам снимал. Но и Вам бы самой пришлось! Готовить вы бы и так готовили себе и дочери, нет? А насчет того. что с Вами ему легче? Ну не знаю, женщина с чужим ребенком в доме уж точно не для всех радость, извините.

Светлана
#25
Астра

СветланаАстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))
Да не купили ему, а он себе купил, а вы платье себе. А вы так пишите, кап будто это ВЫ ему купили.

Купили - т.к. вместе выбирали, советовались.

Гость
#26
Светлана

АстраСветланаАстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))
Да не купили ему, а он себе купил, а вы платье себе. А вы так пишите, кап будто это ВЫ ему купили.
Купили - т.к. вместе выбирали, советовались.

Кто платит, тот и покупает!

маринка
#27

до этого вы оплачивали сьем, продукты и себе покупки, а теперь сьем и продукты он полностью оплачивает, а это не маленькая сумма. Вы получается только тратитесь на одежду, но не каждый же день вы что-то покупаете, на ребенка. По факту, ваши траты значительно уменьшились. Еще бы неплохо, чтобы он досуг, поездки оплачивал.
насчет быта. Все пары разные, кто-то вместе делает все, кто-то разделяет, бывает, что и полностью обеспечивающий муж и по дому активно помогает, а бывает и наоборот, жена и работает, и по дому. Все это - дело договорное. Люди в целом склонны привыкать и избегать домашней работы, мужчины вообще могт многого не замечать.
Как вариант - четко разделить дела, к примеру, вы готовите, он готовит на выходных полностью, он выносит мусор всегда, вы стираете, вы делаете ген.уборку, он пылесосит всегда, ковры там, посуда например по очереди. Можно продумать и обговорить, чтобы было именно то, что устраивало бы обоих. А то дальше только хуже будет. Вы с работы, а он на диване и ждет пока все будет приготовлено и под нос поставлено

нео
#28

Автор,задайте себе вопрос а что изменится лично для вас если с женой он все же разведется? Правильно НИЧЕГО? Он будет помогать своим детям и выносить мусор,а на вас все остальное.Оно вам надо?

Светлана
#29
гость

СветланаАстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))
Он бы и сам снимал. Но и Вам бы самой пришлось! Готовить вы бы и так готовили себе и дочери, нет? А насчет того. что с Вами ему легче? Ну не знаю, женщина с чужим ребенком в доме уж точно не для всех радость, извините.

Переехал он ко мне, с собой взяв только одежду. Были у него и без детей девушки, почему то выбрал меня. Может быть и не переехал бы, если бы я узнала до переезда ,что он женат. На счёт готовки- готовила я в основном только по выходным, дочь в школе целый день, я на работе- в кафе обедаю. А когда появился мой любимый мужчина- завтраки, обеды , ужины это почти кажд день.

Гость
#30
Гость

я подпрыгнула аж от названия темы!!!!!!
вы у него вторая жена? Гражданская жена, а есть еще и законная....
В каком вы нафиг с ним гражданском браке?
кстати, а то, что он платит за квартиру это мало?

А мне смешно стало. Автор обычная любовница женатика, последнего разбора девка, а уж навоображала себе брак в сожительстве. Ещё, наверное, и кольцо сама себе купила и носит. Мужик её молодец. ))

Гость
#31
Светлана

Были у него и без детей девушки, почему то выбрал меня.

Как самую наивную. ))

Светлана
#32
маринка

до этого вы оплачивали сьем, продукты и себе покупки, а теперь сьем и продукты он полностью оплачивает, а это не маленькая сумма. Вы получается только тратитесь на одежду, но не каждый же день вы что-то покупаете, на ребенка. По факту, ваши траты значительно уменьшились. Еще бы неплохо, чтобы он досуг, поездки оплачивал.
насчет быта. Все пары разные, кто-то вместе делает все, кто-то разделяет, бывает, что и полностью обеспечивающий муж и по дому активно помогает, а бывает и наоборот, жена и работает, и по дому. Все это - дело договорное. Люди в целом склонны привыкать и избегать домашней работы, мужчины вообще могт многого не замечать.
Как вариант - четко разделить дела, к примеру, вы готовите, он готовит на выходных полностью, он выносит мусор всегда, вы стираете, вы делаете ген.уборку, он пылесосит всегда, ковры там, посуда например по очереди. Можно продумать и обговорить, чтобы было именно то, что устраивало бы обоих. А то дальше только хуже будет. Вы с работы, а он на диване и ждет пока все будет приготовлено и под нос поставлено

Ну наконец-то, хоть один человек меня здесь понял. С Вами я согласна. Всё верно говорите.

Гость
#33

вы правы жить за жилье и еду не надо раз сами можете обеспечить себя.но и вашу дочь он содержать не обязан.но покупать иногда вам вещи обязан

Гость
#34
Гость

Как самую наивную. ))

Возможно , вся тема с этим и связана.

гость
#35
Светлана

гостьСветланаАстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))
Он бы и сам снимал. Но и Вам бы самой пришлось! Готовить вы бы и так готовили себе и дочери, нет? А насчет того. что с Вами ему легче? Ну не знаю, женщина с чужим ребенком в доме уж точно не для всех радость, извините.
Переехал он ко мне, с собой взяв только одежду. Были у него и без детей девушки, почему то выбрал меня. Может быть и не переехал бы, если бы я узнала до переезда ,что он женат. На счёт готовки- готовила я в основном только по выходным, дочь в школе целый день, я на работе- в кафе обедаю. А когда появился мой любимый мужчина- завтраки, обеды , ужины это почти кажд день.

Автор, ну Вы же не собаку обслуживаете, а вроде как любимого мужчину. Если Вам это в тягость- разъезжайтесь и все. Тем более, что Вы и сами можете себя и дочь обеспечить, как говорите. В принципе, любой мужик приготовить поесть и постирать может и сам, если приспичит. А то получается, что Вы типа "горбатитесь" сама и вроде как несогласны с этим, но за кофточку и платье готовы прогнуться и все вроде как ок.

Гость
#36
Гость

Гостья подпрыгнула аж от названия темы!!!!!!
вы у него вторая жена? Гражданская жена, а есть еще и законная....
В каком вы нафиг с ним гражданском браке?
кстати, а то, что он платит за квартиру это мало?
А мне смешно стало. Автор обычная любовница женатика, последнего разбора девка, а уж навоображала себе брак в сожительстве. Ещё, наверное, и кольцо сама себе купила и носит. Мужик её молодец. ))

нео

Автор,задайте себе вопрос а что изменится лично для вас если с женой он все же разведется? Правильно НИЧЕГО? Он будет помогать своим детям и выносить мусор,а на вас все остальное.Оно вам надо?

А как бы Вы ответили на этот вопрос ?

Гость
#37

он ей снимает квартиру, платит за жратву, вместо своих детей! а она считает, что ее не обеспечивают.
да, Автор, бросай этого *****, найди другого, который будет всю зарплату тебе отдавать)))
Если ты такая крутая, почему от первого мужа ушла,от кого ребенка нагуляла? где папаша? где его деньги?

нео
#38
Гость

ГостьГостья подпрыгнула аж от названия темы!!!!!!
вы у него вторая жена? Гражданская жена, а есть еще и законная....
В каком вы нафиг с ним гражданском браке?
кстати, а то, что он платит за квартиру это мало?
А мне смешно стало. Автор обычная любовница женатика, последнего разбора девка, а уж навоображала себе брак в сожительстве. Ещё, наверное, и кольцо сама себе купила и носит. Мужик её молодец. ))

А как бы Вы ответили на этот вопрос ?

Я бы ответила мне такого не надо. Жила бы с дочкой и если уж так бы приспичело дружила телами с этим мч, но без обязательств в обеих сторон. И не жила бы с ним вместе.

Гость
#39
Светлана

Во -1х он женат, кормит обещаниями, что разведётся, во 2х я могу и сама себя прокормить и свою дочь. Я к тому, что с мужчиной должно быть легче, чем одной, вот если честно -я подустала приходить с работы , намывать за ним посуду, а потом снова готовить и снова намывать. И так кажд день. Я по сути стала для него мамой, только плюс ещё и секс кажд день, даже когда я не хочу- я отдаюсь полностьюэтим отношениям.А с его стороны- никаких обязательств, .т.к. мы не женаты., а жениться мы не можем, т.к. он женат.

вы никогда не были замужем поэтому такие мысли у вас, быть с мужем это большой труд, это не то, что любовника иметь. и часто бывает мужик теряет работу и приходиться и его содержать, плюс поддерживать, эмоционально отдаваться. а иногда все деньги может потратить на машину типа в семью, и сидишь год без его зарплаты, а к этой машине подойти не можешь.

Гость
#40
нео

ГостьГостьГостья подпрыгнула аж от названия темы!!!!!!
вы у него вторая жена? Гражданская жена, а есть еще и законная....
В каком вы нафиг с ним гражданском браке?
кстати, а то, что он платит за квартиру это мало?
А мне смешно стало. Автор обычная любовница женатика, последнего разбора девка, а уж навоображала себе брак в сожительстве. Ещё, наверное, и кольцо сама себе купила и носит. Мужик её молодец. ))
А как бы Вы ответили на этот вопрос ?
Я бы ответила мне такого не надо. Жила бы с дочкой и если уж так бы приспичело дружила телами с этим мч, но без обязательств в обеих сторон. И не жила бы с ним вместе.

многие женщины после 40 вообще замуж не хотят, обслуживать кого-то

Гость
#41
Гость

вы никогда не были замужем поэтому такие мысли у вас, быть с мужем это большой труд, это не то, что любовника иметь. и часто бывает мужик теряет работу и приходиться и его содержать, плюс поддерживать, эмоционально отдаваться. а иногда все деньги может потратить на машину типа в семью, и сидишь год без его зарплаты, а к этой машине подойти не можешь.

А вы никогда не были в нормальном замуже. Описываете ужасы какие то. Он у вас еще и работу терял и денег не дает, а вы, лоххушка 80 уровня, дальше с ним живете

Гость
#42
Гость

неоГостьГостьГостья подпрыгнула аж от названия темы!!!!!!
вы у него вторая жена? Гражданская жена, а есть еще и законная....
В каком вы нафиг с ним гражданском браке?
кстати, а то, что он платит за квартиру это мало?
А мне смешно стало. Автор обычная любовница женатика, последнего разбора девка, а уж навоображала себе брак в сожительстве. Ещё, наверное, и кольцо сама себе купила и носит. Мужик её молодец. ))
А как бы Вы ответили на этот вопрос ?
Я бы ответила мне такого не надо. Жила бы с дочкой и если уж так бы приспичело дружила телами с этим мч, но без обязательств в обеих сторон. И не жила бы с ним вместе.
многие женщины после 40 вообще замуж не хотят, обслуживать кого-то

Кого обслуживать?) Нормально замуж выйти не можете?)

#43

ну а что вы хотите если вы в ГБ..
Вот станете общей семьей - тогда и бюджет общий.

нео
#44
megamozgowaya

ну а что вы хотите если вы в ГБ..
Вот станете общей семьей - тогда и бюджет общий.

Какой ГБ? Это автор наивно полагает,что у неё Б хотя и Г:) Мужик прекрасно устроился от обязаностей мужа в официальном Б он сам себя освободил, а в этом недоразумении-сожительстве ни каких обязательств преобретать и не собирается.

ГОСТ
#45
Светлана

АстраНу у вас и запросы. Оплачивает съем и продукты, и все мало?
Вы ведь сами пишите, что у него двое детей, это ведь большие расходы. А вы сами не хотите ему ботинки или куртку купить?
Надо было богача искать, а вы простого парня себе берёте, да с двумя детьми, и хотите, чтоб он себя вёл, как богач- все ваши желания оплачивал.
Недавно ездили -купили ему несколько комплектов одежды тыс на 30 ,конечно, он платил свои деньги. Я купила себе платье, он не предложил оплатить. Да он платит за съём, он бы и так платил- он искал тогда съёмную квартиру, но тогда сам бы стирал, гладил, готовил, убирал- со мной то ему намного легче- подумаешь там продуктов на 17 т в мес , так их надо ещё приготовить, а он только пельмени может сварить. И что?- по вашему я не могу рассчитывать, чтобы он мне что ниб из одежды купил. Ах да купил- вспомнила- нижнее бельё на новый год)))

На 17т.р. в месяц можно не готовить, а питаться в кафе. Это 560руб\день. Да и готовить не так сложно.

Декабрьская
#46

Живете с женатым мужчиной. Дальше можно не читать.Все остальное вторично.

Гость
#47

Автор , он достаточно на вас тратит, жильё и продукты это не мало. Раз уж он дома работает - попросите его помогать вам с домашними делами , не много, но все же , чтобы вам было легче. Денег на себя попросить можете конечно , на жадного он не похож , даст. А вот претендовать , чтобы дочь вашу обеспечивал это наглость , у него своих двое, где ему столько денег взять?

rainy_town
#48

Автор, ваша большая ошибка в том, что вы считаете себя и мужчину семьей. А это не так. Есть две семьи: одна - вы и ваша дочь, вторая - он, жена и их дети. А у вас с мужчиной совмесное проживание с целью приятного времяпровождения (кино и секс) и взаимного облегчения быта.Быт вы друг другу облегчаете - он платит за квартиру и еду, вы убираете и готовите.
Ваш ребенок ему никто. Это просто ребенок любовницы, с которым он согласен жить вместе, потому как вот такая у него вышла ситуация. Покупать подарки вашей дочке он не обязан, точно так же, как и вы не покупаете подарки его детям - они для вас тоже ведь никто.
Если вас бесит грязная посуда - можете попросить его купить посудомойку. Также можете попросить у него шмотку в подарок - но только вам (не дочке) и только в качестве подарка. И это все на что вы можете расчитывать в вашем статусе любовницы.
Другое дело, устраивает ли вас этот статус. Если вы ищете себе мужа и отца для ребенка - ищите другого мужчину.

rainy_town
#49

вообще, это часто, что пары расходятся, но развод не оформляют. И не потому, что надеются вернуться. Все гораздо прозичней. Если у женщины нет кавалера, зовущего ее замуж, она не спешит разводится с бывшим, что б тот не женился. Ведь редкая любовница согласится рожать вне брака, а в новом браке очень часто бывают новые дети, которые уменьшают алименты и просто содержание БЖ. А мужчины не спешат разводится, что б новая сожительница не давила на него браком. Не хотят они больше женится, хотят жить с женщиной и иметь свободу. А так у них 100% отмазка - жена развод не дает.

Гость
#50

Тратится мужчина нормально, что то много вы хотите. Если он один будет жить, то будет и меньше тратить: квартира поскромнее, продуктов меньше можно покупать( не на 3-*****). И что то не увидела комментарии по поводу ваших денег. Если он уйдет, то за квартиру вам полностью придется платить самой и за продукты.А так как он оплачивает это сам, то вы экономите свои деньги, которые на себя и на дочку тратите, так что считайте что эти деньги дал вам он. Так что ваши претензии на пустом месте. А стирка, готовка, уборка - что он только гадит,он только ест и он только пачкает одежду. Трудно приготовить на 2 котлетки больше? Трудно в стиральную машинку закинуть на 2 рубашки больше? Перетрудились?