Гость
Статьи
В маленьком городе со …

В маленьком городе со мной часто знакомятся

Я приезжаю иногда к бабушке погостить в маленький городок. Там со мной заводят разговор, спрашивают имя, хотят проводить или составить компанию погулять. В Москве это происходит в разы реже. Я слишком просто выгляжу или во всех небольших городах так?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее просто выглядите

Гость
#2

ну конечно, в селах и малых городах люди проще и ближе друг к другу. В Москве даже представить такое сложно, тут соседи-то друг друга не знают.

Rrow
#3

мне кажется дело в людях, везде свои причуды, что за область, регион? может там люди сами по себе радушные добрые. а в мск все такие высокомерные, спесивые, непонятно почему, угораздило в мск родиться или жить, так теперь на всех остальных смотрят как на не знаю что.

Гость
#4

В маленьком городе как правило все друг друга знают в лицо, а тут вы, новая, незнакомая внешность.

ТОПТЫЖКА
#5

Просто дело в том, что в основном девушки из больших городов выглядят лучше, чем из сел и моногородов из-за более высокого уровня жизни. Поэтому в маленьком городе вы более конкурентоспособная, т.к. на общем фоне с провинциальными девушками выглядите, как королева. А в Москве и без вас фиф хватает.

#6

для провинции вы выглядите гламурной и ухоженной, для Мск обычная серая. Тут выделяется только суперкрасотка, просто приятные - почти все.

#7
Принцесса-мильонщица

для провинции вы выглядите гламурной и ухоженной, для Мск обычная серая. Тут выделяется только суперкрасотка, просто приятные - почти все.

вот именноо.

гость
#8
Гость

ну конечно, в селах и малых городах люди проще и ближе друг к другу. В Москве даже представить такое сложно, тут соседи-то друг друга не знают.

ну я в маленьком городке живу - соседей не знаю, не общается никто друг с другом. то что вы описываете было наверное лет 50 назад в каких-нибудь колхозах и деревнях

Гость
#9

При чем тут как вы выглядите? В маленьких городках народ сердечнее и проще, вот, даже с вами, такой зашуганной, поделиться душевным теплом хотят.

Автор
#10
Гость

При чем тут как вы выглядите? В маленьких городках народ сердечнее и проще, вот, даже с вами, такой зашуганной, поделиться душевным теплом хотят.

каким душевным теплом?))) Я говорю о знакомстве с парнями, мужчинами. Кто-то да заговорит, и интересно заговорит) в Москве обычно подмигнут и убегают)))или покажут "во" пальцем, типа да, ты крута. А знакомиться подойдет ну очень редко кто!

Автор
#11
гость

ну я в маленьком городке живу - соседей не знаю, не общается никто друг с другом. то что вы описываете было наверное лет 50 назад в каких-нибудь колхозах и деревнях

Да. Там тоже далеко не все друг друга знают

Автор
#12
Принцесса-мильонщица

для провинции вы выглядите гламурной и ухоженной, для Мск обычная серая. Тут выделяется только суперкрасотка, просто приятные - почти все.

Меня в Москве выделяют тоже, комплименты говорят, но потом ничего...

Гость
#13
гость

ну я в маленьком городке живу - соседей не знаю, не общается никто друг с другом. то что вы описываете было наверное лет 50 назад в каких-нибудь колхозах и деревнях

А я жила в маленьком городке, и некоторых соседей не знала.
Переехала на окраину того же самого городка - все незнакомцы со мной здороваются. Как в деревне. Мне это очень понравилось, уже и сама стала здороваться первой).
Теперь живу в мегаполисе, с соседями здороваюсь первой, смотрю, уже кто-то и меня начал приветствовать первым, в лифте, у подъезда.
Ай да я! Задаю хороший тон!)

Гость
#14

Во первых в маленьких городах люди проще,во вторых в москве очень большая конкуренция среди баб,кучу красоток и фиф со всей россии сюда едут в поисках олигарха, мужики в москве изабалованные зажравшиеся.

Гость
#15

Года 2 назад создавала здесь тему,потому что сама была в лёгком шоке.Живу в Питере,съездила в отпуск в город с населением 200тыс.В С-Пб желающие познакомиться появляются редко и только в развлекательных местах,а там буквально на каждом углу знакомились.И в магазинах,и на остановках.И все мужчины местные. Я не красотка.Обычная,ухоженная,и приехала без претензии на красоту-без косметики,маникюра,в удобных джинсах и футболках.Там все те же самые магазины,что и в Питере есть.От местной меня нельзя было отличить.
Думаю,что в маленьких городах мужчины проще-увидел симпатичную,понравилась,надо идти знакомиться.
Вообще,судя по моим коллегам из ЛО,может со свободными девушками у них там напряжёнка,все мои замуж повыходили и родили в 18-20 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: