Гость
Статьи
Есть два ребёнка

Есть два ребёнка

У меня 2 ребёнка 8 лет и 4 года, собираюсь завести третьего (35 лет). Я и сама ребенок в свои 30. Живу за счёт бизнеса родителей, и очень неплохо живу. Материально полностью обеспечена. Понимаю, что придётся и за Ним ухаживать - готовить, стирать, морально подбадривать. Он сам зарабатывает копейки, своего жилья нет. У меня есть все! Но так хочется душевного тепла, и быть не одинокой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

У меня 2 ребёнка 8 лет и 4 года, собираюсь завести третьего (35 лет). Я и сама ребенок в свои 30. Живу за счёт бизнеса родителей, и очень неплохо живу. Материально полностью обеспечена. Понимаю, что придётся и за Ним ухаживать - готовить, стирать, морально подбадривать. Он сам зарабатывает копейки, своего жилья нет. У меня есть все! Но так хочется душевного тепла, и быть не одинокой.

Вам 35 и у вас двое детей. При этом вы хотите родить еще одного в свои тридцать, но переживаете, что за новорожденным придется стирать, готовить ему, морально подбадривать (это как?).
Далее, вы, 35-летняя еще не родили в свои тридцать, но ребенок уже зарабатывает копейки и своего жилья у него нет... Это, вообще, КАК ТАК?

Мари
#2

Ничего не поняла, кто зарабатывает копейки и кого надо подбадривать?

Я.
#3

Так Вам 35 или 30?

нео
#4
Мари

Ничего не поняла, кто зарабатывает копейки и кого надо подбадривать?

Автр 30 лет от роду с двумя детьми, сидящая на шее у родителей с бизнесом, собралась взамуж за 35 летнего охламона зарабатывающего копейки. Вот его и надо поддерживать и подбадривать родительскими деньгами.

Гость
#5

Рожайте автор. Ваше тело уже не спасти. 😜

Гость
#6
Гость

Вам 35 и у вас двое детей. При этом вы хотите родить еще одного в свои тридцать, но переживаете, что за новорожденным придется стирать, готовить ему, морально подбадривать (это как?).
Далее, вы, 35-летняя еще не родили в свои тридцать, но ребенок уже зарабатывает копейки и своего жилья у него нет... Это, вообще, КАК ТАК?

***...
откуда такие дэбилы берутся? да еще и размножаются...

нео
#7
Гость

Рожайте автор. Ваше тело уже не спасти. 😜

автору не тело,а мозги спасать надо:) Повесить на шею своим родителям еще и своего мужика это додуматься надо, да еще и тему создать.

Гость
#8

Попробуйте,но не рожайте от него.Обычно такие зависимые очень стараются для жены угодить.Но не забывайте,он любит не вас,а ваши деньги и возможности

39
#9

попользуется твоими благами мальчик и уйдет к молодухе. на фиг оно тебе надо. потр)(ахи вайся изредка и хватит. зачем тебе его содержать??

Гость
#10
Автор

У меня 2 ребёнка 8 лет и 4 года, собираюсь завести третьего (35 лет). Я и сама ребенок в свои 30. Живу за счёт бизнеса родителей, и очень неплохо живу. Материально полностью обеспечена. Понимаю, что придётся и за Ним ухаживать - готовить, стирать, морально подбадривать. Он сам зарабатывает копейки, своего жилья нет. У меня есть все! Но так хочется душевного тепла, и быть не одинокой.

Так и что вас останавливает?

Автор
#11

Мне 30, мужчине 35. Ничего не останавливает, на самом деле.

Гость
#12
Автор

Мне 30, мужчине 35. Ничего не останавливает, на самом деле.

рожайте не думая)) родители и вас и мужика и еще пару тройку новых детей потянут)) тема хороша для фанатов стакана воды в старости)) боюсь такие "детки" его не только не подадут, но еще и мышяк подсыпят)) ну что бы было на что жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: