Гость
Статьи
Девушке изменяет ее …

Девушке изменяет ее парень.

Знаю одну пару. Они живут вместе уже больше трех лет. Девушка довольно привлекательная. Работает моделью (в мелком масштабе).
Но при этом ее молодой человек все это время ей изменяет. Ищет себе женщин в клубах, на улице, в метро и пр. местах. Заводит на стороне как одноразовые романы, так и длительные...
Его девушка до сих пор ничего не подозревает. Может быть потому, что он для нее первый мужчина, и опыта у нее толком и нет.
Однако, ее м.ч., как он заявляет, вроде бы хочет семью, детей, но глядя на нее, с ней он этого не хочет, т.к. она еще не зрелая и какая-то не серьезная. Да и она сама открыто говорит, что не хочет детей.
Сказать ей правду он не может потому, что держит ее возле себя в основном для антуража, понтов. Ему приятно с ней выходить в общество, его друзья/знакомые желают ее и ему завидуют. Ну, еще, конечно, женщина под боком, ведет быт и пр. Удобно. Может, тут еще и привычка...
Правда, при этом он приносит деньги в дом, иногда дарит подарки, водит ее в рестораны.

Глядя на эту девушку, мне становится ее жалко. Ведь она могла бы найти себе спутника получше и не жить годами со лживым и гулящим мужчиной.
В связи с этим я порываюсь ей все рассказать.
Но я мучаюсь вопросом: стоит ли мне это делать? Вообще имею ли я право вмешиваться в чужие отношения? И что лучше для нее: жить в сладкой лжи, или, наконец, взглянуть правде в лицо и идти по жизни своей дорогой с более достойным человеком?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в таком случае однажды написала ей в вк с левой страницы все, что знала о нем! Пускай таким мыдакам неповадно будет.

Ната
#2

У тебя своей личной жизни нет?не лезь в чужие "отношения"! тебя они не касаются,без тебя разберутся

Авиатор
#3

Ваши душевные терзания говорят о том, что Вы человек неравнодушный. Ну а тот факт, что Вы не вывалили "правду-матку" своей подруге (или кто Вам эта девушка) говорит о том, что ещё и ум у Вас есть. Ну а уж если говорить о наличии воспитания, то вопроса бы не возникло вовсе.
Жизнь порой не так ровна и справедлива, как нам кажется. И уж не нам решать, глядя со стороны, кто кого более достоин. Оставьте людям право самим прожить свою жизнь. Каждый человек сам пuздец своего счастья. Особенно, такой человек, каковым, по описанию, является Ваша подруга.

Гость
#3

Вам-то какое дело? Не лезьте никогда в чужую жизнь, никогда!!!!!!!!!!!! Без вас разберутся как-нибудь. Вот терпеть не могу "доброжелателей", вечно лезут...

Гость
#4

Я бы рассказала, почему нет? Все сразу бесятся, мол не лезьте, но если вы с добрым намерением, то нужно это сделать. Желательно анонимно, и немного доказательств хотя бы добавить к этому. А то выйдете потом крайней.

Гость
#5

Поставьте себя на ее место, и подумайте хоте ди бы вы такое услышать

Гость
#6

Я бы была рада, если бы рассказали об измене раньше, чем сама узнаю и потрачу время на него. Итог-то все равно один- она будет страдать, только потратит больше времени на него. Хотя моя подруга лучшая не стала рассказывать ее подруге о том, что муж ей изменяет, хотя даже знала в какие дни и с кем и где! Итог : она сама спалила, страдала! Ушла. Сейчас замужем за другим и дети. Напишите ей с другого аккаунта.

Николай
#7

Не имеешь права. Не лезь.

Гость
#8
Автор

Знаю одну пару. Они живут вместе уже больше трех лет. Девушка довольно привлекательная. Работает моделью (в мелком масштабе).
Но при этом ее молодой человек все это время ей изменяет. Ищет себе женщин в клубах, на улице, в метро и пр. местах. Заводит на стороне как одноразовые романы, так и длительные...
Его девушка до сих пор ничего не подозревает. Может быть потому, что он для нее первый мужчина, и опыта у нее толком и нет.
Однако, ее м.ч., как он заявляет, вроде бы хочет семью, детей, но глядя на нее, с ней он этого не хочет, т.к. она еще не зрелая и какая-то не серьезная. Да и она сама открыто говорит, что не хочет детей.
Сказать ей правду он не может потому, что держит ее возле себя в основном для антуража, понтов. Ему приятно с ней выходить в общество, его друзья/знакомые желают ее и ему завидуют. Ну, еще, конечно, женщина под боком, ведет быт и пр. Удобно. Может, тут еще и привычка...
Правда, при этом он приносит деньги в дом, иногда дарит подарки, водит ее в рестораны.

Глядя на эту девушку, мне становится ее жалко. Ведь она могла бы найти себе спутника получше и не жить годами со лживым и гулящим мужчиной.
В связи с этим я порываюсь ей все рассказать.
Но я мучаюсь вопросом: стоит ли мне это делать? Вообще имею ли я право вмешиваться в чужие отношения? И что лучше для нее: жить в сладкой лжи, или, наконец, взглянуть правде в лицо и идти по жизни своей дорогой с более достойным человеком?

вот пишут вам тут, что сами разберутся, не лезь итд. а я вот все чаще думаю, а что если вы, такие люди,кто является очевидцем происходящего, специально посланы судьбой, чтобы открыть кому-то глаза на правду?
вот говорят,например, жена обо всем узнает последняя. и из-за таких равнодушных, не лезущих. она теряет время, годы, силы,здоровье. а ведь можно было открыть ей глаза вовремя.

совет хороший, написать с левой страницы. но только если это правда и вы уверены.

#9

руки чешутся разрушить чью-нибудь жизнь? ты - ничтожная бабенка, под "борьбой за справедливость" ты скрываешь истинный мотив. ты несчастная неудачница, которая чувствует себя обделенной при виде пары на улице и облегчение тебе приносят лишь чужие слезы. тебе легче вынести свое одиночество убедив себя что все мужики козлы и тебе не жаль ни времени ни сил, чтобы явить миру доказательства (своей ничтожности)

#10

даже если ты разрушишь чьи-то отношения, это никак не решит проблему твоего одиночества. никак

Автор
#11
Авиатор

Ваши душевные терзания говорят о том, что Вы человек неравнодушный. Ну а тот факт, что Вы не вывалили "правду-матку" своей подруге (или кто Вам эта девушка) говорит о том, что ещё и ум у Вас есть. Ну а уж если говорить о наличии воспитания, то вопроса бы не возникло вовсе.
Жизнь порой не так ровна и справедлива, как нам кажется. И уж не нам решать, глядя со стороны, кто кого более достоин. Оставьте людям право самим прожить свою жизнь. Каждый человек сам пuздец своего счастья. Особенно, такой человек, каковым, по описанию, является Ваша подруга.

Согласна. Каждый сам проживает свою жизнь и учится (как ни жаль) именно на своих ошибках. Конечно, я не судья, чтобы вынести кому-то приговор. Но, если я знаю правду, то это, возможно, для чего-то нужно... Конечно, я могу пройти мимо равнодушно смотря, как кто-то кого-то обманывает, использует и пр.
А могу и по-другому.
Приведу такой пример. Если, скажем, я наткнулась на мошенника, который обманывает людей, обворовывает их, то обычно следует в таких ситуациях сообщить об этом в соответствующие инстанции и обезопасить таким образом других людей. Или что же получается, лучше мне промолчать, мол, это не моя забота, чужая судьба, пускай, все учатся на своих ошибках?
Не двойные ли это стандарты?

Автор
#12
ktopv

даже если ты разрушишь чьи-то отношения, это никак не решит проблему твоего одиночества. никак

Ну, судя по таким озлобленным отзывам, неудачник здесь один - ты.
И про себя я ничего не писала. У меня есть молодой человек. И я не считаю, что все мужчины козлы. Все - разные. Так что попрошу не выдумывать то, чего нет и не брызгать ядом

Гость
#13

Не суй свой нос в чужие дела, поняла!!!
А то тебе морду набьют и правильно сделают.
Лучше займись своей несчастной жизнью.

Автор
#14

вот пишут вам тут, что сами разберутся, не лезь итд. а я вот все чаще думаю, а что если вы, такие люди,кто является очевидцем происходящего, специально посланы судьбой, чтобы открыть кому-то глаза на правду?
вот говорят,например, жена обо всем узнает последняя. и из-за таких равнодушных, не лезущих. она теряет время, годы, силы,здоровье. а ведь можно было открыть ей глаза вовремя.
совет хороший, написать с левой страницы. но только если это правда и вы уверены.[/quote]
Это точно. Многое так бурно реагируют. Не лезь, не надо рушить чужую жизнь. Было бы что рушить. Только ложь, обман, предательство. Мне почему-то тоже кажется, что я послана судьбой (как бы это ни прозвучало).
Ведь бедная девушка только тратит свое время. Да и потом она все равно рано или поздно может об этом узнать. И какого же быть обманутой столько лет, жить под одной крышой с таким человеком... А ведь поклонников у нее море. Уж она то и могла бы найти себе более честного и порядочного, да и побогаче, чего уж тут скрывать, а не перебиваться с копейки на копейку ради любви к такому человеку

Автор
#15
Гость

Я бы была рада, если бы рассказали об измене раньше, чем сама узнаю и потрачу время на него. Итог-то все равно один- она будет страдать, только потратит больше времени на него. Хотя моя подруга лучшая не стала рассказывать ее подруге о том, что муж ей изменяет, хотя даже знала в какие дни и с кем и где! Итог : она сама спалила, страдала! Ушла. Сейчас замужем за другим и дети. Напишите ей с другого аккаунта.

И я бы тоже была бы рада, если бы мне об этом сказали. Не хотела бы я жить с таким подлецом. Столько лжи, предательства. Все равно так или инач правда всплывает. И ведь все молча смотрят на это. Всем пофиг. Другой дело, что это мое мнение. А мое мнение - это еще не истина в последней инстанции. Поэтому и интересуюсь, что думают другие.
Но уж больно злоба прет тут от некоторых неадекватных личностей

Автор
#16
Гость

Я бы рассказала, почему нет? Все сразу бесятся, мол не лезьте, но если вы с добрым намерением, то нужно это сделать. Желательно анонимно, и немного доказательств хотя бы добавить к этому. А то выйдете потом крайней.

Есть возможность сделать это анонимно. И с доказательствам. Собственно, если и раскрывать правду, то, думаю, только так. Ведь он, как завравшийся мужчина, может выкрутиться, наплетет ей с три короба, мол, это все поклеп и пр., а она, любящая, конечно, поверит. Женщины, же такие...

#17

Всем добреньким советую устроиться волонтёрами в хоспис там нужна ваша доброта. А то ваша доброта уж очень однобоко проявляется - нагадить

Гость
#18

Скажите обязательно. Она теряет лучше годы своей жизни, которые могла бы провести с любящим мужчиной

Гость
#19
Автор

Есть возможность сделать это анонимно. И с доказательствам. Собственно, если и раскрывать правду, то, думаю, только так. Ведь он, как завравшийся мужчина, может выкрутиться, наплетет ей с три короба, мол, это все поклеп и пр., а она, любящая, конечно, поверит. Женщины, же такие...

поверит, не поверит. может уже догадывалась о чем-то. или нет. смысл даже не в этом. кто предупрежден, то всегда вооружен.
автор, а ведь вы тоже учитесь в этой ситуации. сказать правду или оставить как есть. и выбор сложный, но не настолько,если честно.

Гость
#20

Мне кажется те, кто тут орут про то, что автор не имеет права рушить чужую жизнь сами лядуют, и искренне сочувствуют мужику кабельку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: