Гость
Статьи
Мужчина старше

Мужчина старше

Влюбилась в директора, он свободен, но проблема что старше меня на 18 лет. Мне 27. Крышу просто сносит, уже даже спать не могу. И ему не могу нечего сказать. Намекала, сказал что он для меня дедушка . Хотя иногда отчётливо подаёт знаки внимания. Уже на знаю что делать, уволится что ли ? Может кто был в такой ситуации....?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, а по-моему, он просто не хотел вас обидеть отказом. Мужчина старше- это нормально. Перестаньте о нем думать.

Софи
#2

Мне 42, мужу 21(будет в июле) и у нас все прекрасно. Первый муж был на год старше, второй на - 4 года. Так вот оба они были в сравнении с нынешнем старикашки. Женщине нужен молодой муж для стимула и здоровья. Найди себе лет на 10 моложе! Зачем тебе этот?

Гость
#3

Мне 32, любовнику 53, обожаю его) Мужу 30, но в постели удовлетворяет только любовник.

Rina
#4

[quote="Катя Мраморная"]
Автор, а по-моему, он просто не хотел вас обидеть отказом. Мужчина старше- это нормально. Перестаньте о нем думать.
Здесь вы правы я все это отчётливо понимаю , пыталась выкинуть, как только соберусь с мыслями, закрываюсь в офисе что бы не видится. Так он как будто сам начинает меня искать, или если звонят ухожеры он видит, и перестаёт разговаривать со мной, как будто обижается. Или я сама себе накручиваю..

#5
Rina

Автор, а по-моему, он просто не хотел вас обидеть отказом. Мужчина старше- это нормально. Перестаньте о нем думать.
Здесь вы правы я все это отчётливо понимаю , пыталась выкинуть, как только соберусь с мыслями, закрываюсь в офисе что бы не видится. Так он как будто сам начинает меня искать, или если звонят ухожеры он видит, и перестаёт разговаривать со мной, как будто обижается. Или я сама себе накручиваю..

В любом случае, если бы он что-то хотел, он бы по-другому на ваши "намеки" отреагировал. Ну я так думаю лично.

Гостья
#6
Гость

Мне 32, любовнику 53, обожаю его) Мужу 30, но в постели удовлетворяет только любовник.

Молодые мужья это же ужасно. Мужчина должен быть на шаг быстрее тебя. Иначе в таких отношениях ты становишься ведущей, а не ведомой. Не ЗА мужем, а с мужем.

Гость
#7

В любом случае, если бы он что-то хотел, он бы по-другому на ваши "намеки" отреагировал. Ну я так думаю лично.[/quote]

Если бы он что-то хотел, то Автору вообще не пришлось бы намекать, он сам бы делал шаги чтобы завоевать её.

Гостья
#8

В этом нет ничего плохого. Но стремиться быть мудрым надо быть обязательно. В этом корень счастливых взаимоотношений.

Гость
#9
Софи

Мне 42, мужу 21(будет в июле) и у нас все прекрасно. Первый муж был на год старше, второй на - 4 года. Так вот оба они были в сравнении с нынешнем старикашки. Женщине нужен молодой муж для стимула и здоровья. Найди себе лет на 10 моложе! Зачем тебе этот?

Вы ещё из детского садика возьмите своего будущего мужчину.Ахахаххахаха

Наталья Пиорова
#10
Rina

Влюбилась в директора, он свободен, но проблема что старше меня на 18 лет. Мне 27. Крышу просто сносит, уже даже спать не могу. И ему не могу нечего сказать. Намекала, сказал что он для меня дедушка . Хотя иногда отчётливо подаёт знаки внимания. Уже на знаю что делать, уволится что ли ? Может кто был в такой ситуации....?

Автор. В не верно расставляете приоритеты. То, что на 18 лет старше - это не проблема. Проблема в том, что он - ваш директор. А вот это уже не просто проблема - это катастрофа. Обычный сценарий: секс с директором. влюбленность. нытьё... заламывание рук на форуме. и пендель под зад. мол, нет бабы - нет проблемы у мужика. и автор бежит на форум: была любовь.. бла-бла-бла.. а он меня бросил. завел другую. а я потеряла работу, любовь, самооценку.. и теперь суицидальные мысли накрывают. Автор, включите голову. А то будет поздно

Элли
#11

Мой мужчина старше меня на 15 лет и у нас все прекрасно,но он мне не директор.Был бы моим директором-не стала бы заводить с ним отношения.Вы не боитесь лишиться работы?

Гость
#12

[quote="Элли"]
Мой мужчина старше меня на 15 лет и у нас все прекрасно,но он мне не директор.Был бы моим директором-не стала бы заводить с ним отношения.Вы не боитесь лишиться работы? Нет не боюсь, боюсь потом потерять себя.

#13

[quote="Наталья Пиорова"]
Автор. В не верно расставляете приоритеты. То, что на 18 лет старше - это не проблема. Проблема в том, что он - ваш директор. А вот это уже не просто проблема - это катастрофа. Обычный сценарий: секс с директором. влюбленность. нытьё... заламывание рук на форуме. и пендель под зад. мол, нет бабы - нет проблемы у мужика. и автор бежит на форум: была любовь.. бла-бла-бла.. а он меня бросил. завел другую. а я потеряла работу, любовь, самооценку.. и теперь суицидальные мысли накрывают. Автор, включите голову. А то будет поздно На форуме потому что, голова просто отключается, мозг ищет оправдание себе. На все НО, кучу оправданий.

Н.К.
#14

Мне много лет,60, но никогда не было желания быть с молодым мужчиной,наверное, гордая была, как - это он когда-нибудь ДАЖЕ намекнет. а ведь это будет, что я - старше хоть на два года! И никогда не понимала педофилок, хотя,да, исключения бывают даже у простолюдинок, не только у ПуГалкиных. Да,допускаю/не для себя/, что нужно якобы для здоровья эту самую педофилию покупать. Вот правда, никогда на мужчину даже копейки не тратила, даже на мужа.

Гостья
#15
Наталья Пиорова

Автор. В не верно расставляете приоритеты. То, что на 18 лет старше - это не проблема. Проблема в том, что он - ваш директор. А вот это уже не просто проблема - это катастрофа. Обычный сценарий: секс с директором. влюбленность. нытьё... заламывание рук на форуме. и пендель под зад. мол, нет бабы - нет проблемы у мужика. и автор бежит на форум: была любовь.. бла-бла-бла.. а он меня бросил. завел другую. а я потеряла работу, любовь, самооценку.. и теперь суицидальные мысли накрывают. Автор, включите голову. А то будет поздно

Вон президент Азербайджана жену назначил своим заместителем. Что значит умная женщина. Бросайтесь в омут с головой, автор, неплохое приключение вас поджидает, может и с неплохой прибавкой к зарплате)

Rita
#16

У меня была ситуация похоже.Он мой начальник и он женат.Старше на 20 лет.С его стороны было очень много внимания,но не позволял ничего лишнего.Я теряла голову с каждым днём всё больше.Вот даже ситуация была.Сидели мы с коллективом в кафе и он с нами.По телевизору шла передача об отношениях с разницей большой в возрасте.На что он прокомментировал что это слишком.В итоге мы с ним сейчас вместе.Он как потом признался,что я ему очень нравилась,но он не хотел портить мне жизнь,так как я молода и найду себе холостого мужчину,но по скольку я хотела отношений с ним он сдалсяПусть это всё временно,но я астлива в данный момент.Так что его ответ вам автор,может не совсем значить то чего он на самом деле хочет.

Гостья
#17
Rita

Так что его ответ вам автор,может не совсем значить то чего он на самом деле хочет.

Вы думаете он все же хочет отношений с такой молодой девушкой?

#18
Rita

У меня была ситуация похоже.Он мой начальник и он женат.Старше на 20 лет.С его стороны было очень много внимания,но не позволял ничего лишнего.Я теряла голову с каждым днём всё больше.Вот даже ситуация была.Сидели мы с коллективом в кафе и он с нами.По телевизору шла передача об отношениях с разницей большой в возрасте.На что он прокомментировал что это слишком.В итоге мы с ним сейчас вместе.Он как потом признался,что я ему очень нравилась,но он не хотел портить мне жизнь,так как я молода и найду себе холостого мужчину,но по скольку я хотела отношений с ним он сдалсяПусть это всё временно,но я астлива в данный момент.Так что его ответ вам автор,может не совсем значить то чего он на самом деле хочет.

Не знаю ваш случай он женат, а тут мужчине нечего не мешает.. не хочется жить иллюзиями и так неразбериха в голове.

Гость
#19
Софи

Мне 42, мужу 21(будет в июле) и у нас все прекрасно. Первый муж был на год старше, второй на - 4 года. Так вот оба они были в сравнении с нынешнем старикашки. Женщине нужен молодой муж для стимула и здоровья. Найди себе лет на 10 моложе! Зачем тебе этот?

хотела бы я их вместе гуляющими увидеть. мамаша и уси пуси )))) ха ха ха. а беседы интеллектуальные после эппли..там ну чё в макдональдс или в танчики поиграем мамаша?

Гость
#20
Гость

хотела бы я их вместе гуляющими увидеть. мамаша и уси пуси )))) ха ха ха. а беседы интеллектуальные после эппли..там ну чё в макдональдс или в танчики поиграем мамаша?

не нам судить, я тоже раньше смотрела на пару где он старше, думала меркантильность...а сейчас сама влюбилась в мужчину который в отцы мне гадится.

Гость
#21
Гость

Гость
хотела бы я их вместе гуляющими увидеть. мамаша и уси пуси )))) ха ха ха. а беседы интеллектуальные после эппли..там ну чё в макдональдс или в танчики поиграем мамаша? не нам судить, я тоже раньше смотрела на пару где он старше, думала меркантильность...а сейчас сама влюбилась в мужчину который в отцы мне гадится.

допускаю разницу в 10 лет в обе стороны. больше это уже трындец товарищи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: