Гость
Статьи
подарок

подарок

что подарить парню на 23 февраля ,встречаемся только 2 недели,но на каждом свидании что то дарит и покупает

юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на какую сумму рас читываете . Если он вам все время что то дарит надо что то по солиднее искать . Мой первый подарок моему был фирменный брилок от вуитона

Гость
#2
Гость

Смотря на какую сумму рас читываете . Если он вам все время что то дарит надо что то по солиднее искать . Мой первый подарок моему был фирменный брилок от вуитона

Брилок из вуитона?))) Ну-ну))))))))))))

Гость
#3

майку со своей фоткой)

Гость
#4
Гость

Смотря на какую сумму рас читываете . Если он вам все время что то дарит надо что то по солиднее искать . Мой первый подарок моему был фирменный брилок от вуитона

Брилок из вуитона?))) Ну-ну))))))))))))

Ахаха вуитон, типо Новый бренд ? )))

Гость
#5
Гость

Брилок из вуитона?))) Ну-ну))))))))))))

От .... А что? Чем браслет серебренный

Гость
#6

Сигары подари

Гость
#6
Гость

майку со своей фоткой)

Чтоб потом стеснялся одеть . И скандалы потом устраивать. Надень зараза а то обижусь

Гость
#7
Гость

От .... А что? Чем браслет серебренный

А то, что, во-первых, брЕлок, во-вторых Louis Vuitton ( Луи́ Витто́н), а в третьих - серебрЯНый.

Геннадий
#8

пИ*арок( из=за слова цистит И )

Гость
#9
Гость

А то, что, во-первых, брЕлок, во-вторых Louis Vuitton ( Луи́ Витто́н), а в третьих - серебрЯНый.

Ха ха вы бедная но умная как я понимаю. Граматейка . Надо же как вас задело что я дарю. В этом форуме не обязательно иметь диплом по окончанию русской школы ;-)

Гость
#10
Гость

Ха ха вы бедная но умная как я понимаю. Граматейка . Надо же как вас задело что я дарю. В этом форуме не обязательно иметь диплом по окончанию русской школы ;-)

Лучше быть умной и небогатой, чем ту.пой ов.цой и не только на форуме но и по жизни.

Ленка
#11

Одеколон и парфюм дарить точно не стоит, плохая примета....

Андрей
#12

Женщине необязательно делать мужчине подарки. Я обычно так реагирую: Спасибо, мне приятно, но не надо тебе тратить на меня деньги. Юлия, подарите ему свою благосклонность, это то, что ему от Вас нужно!

Гость
#13
Гость

майку со своей фоткой)

Чтоб потом стеснялся одеть . И скандалы потом устраивать. Надень зараза а то обижусь

Если девушка адекватная,то какие могут быть скандалы?

Алика
#14
Ленка

Одеколон и парфюм дарить точно не стоит, плохая примета....

точно. Замуж придётся выходить. Подарите ремень

Топитошка
#15

сумки мужские кожаные брендовые через плечо от бигбраун посмотрите)) помоему нормальный подарок)) да еще и учитывая, что всего две недели вместе))

Гость
#16

Подарите ему кружку с Вашим фото.футболку или тарелку ли с какой либо другой надписью, вообщем посмотрите сами http://www.mug.ru/ очень много интересных идей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: