Гость
Статьи
Поздравлять ли с 23 …

Поздравлять ли с 23 февраля, если мы поссорились?

Встречаемся почти 4 года. Но вче с перерывами.мы не можем спокойно прожить дольше 2х месяцев без ссор, при том эти ссоры постоянно переходят в расставания. Потом , спустя какое-то время, миримся(время может быть самое разное,две недели, месяц. Один раз не разговаривали полгода) . Все не то и не так, каждый раз я сказала что-то не то, высказала свое неправильное мнение, и вообще как я не понимаю, что наши взгляды расходятся. Но тем не менее " я вижу тебя своей будущей супругой" и т д... Мне 22, ему 30. И вот снова мы не общаемся. Скоро будет как 2 недели. Но дней 7 назад он отправмл мне смс, я ответила. Потом тишина... И поздравить хочется, но не знаю, стоит ли. При нашей ссоре он сказал, чтобы я не досаждала его звонками и смс(хотя последнее время он звонил мне чаще). Если поздравлять, то как? Так я покажу, что я готова идти на примирение. А мне все так надоело. Хочется, чтобы мужчина ценил, а навязываться я не хочу...но и без нео тяжело.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Я бы поздравила по смс.

Наталья Пиорова
#2
Автор

Встречаемся почти 4 года. Но вче с перерывами.мы не можем спокойно прожить дольше 2х месяцев без ссор, при том эти ссоры постоянно переходят в расставания. Потом , спустя какое-то время, миримся(время может быть самое разное,две недели, месяц. Один раз не разговаривали полгода) . Все не то и не так, каждый раз я сказала что-то не то, высказала свое неправильное мнение, и вообще как я не понимаю, что наши взгляды расходятся. Но тем не менее " я вижу тебя своей будущей супругой" и т д... Мне 22, ему 30. И вот снова мы не общаемся. Скоро будет как 2 недели. Но дней 7 назад он отправмл мне смс, я ответила. Потом тишина... И поздравить хочется, но не знаю, стоит ли. При нашей ссоре он сказал, чтобы я не досаждала его звонками и смс(хотя последнее время он звонил мне чаще). Если поздравлять, то как? Так я покажу, что я готова идти на примирение. А мне все так надоело. Хочется, чтобы мужчина ценил, а навязываться я не хочу...но и без нео тяжело.

Автор, поздравляйте, если хотите возобновить отношения. Не поздравляете, если хотите с человеком расстаться

Гость
#4

Смотря из-за чего расстались. Если ерунда типа "Мне Пушкин нравится, а тебе Достоевский, так что я с тобой больше играться не буду", то можно и поздравить, а если что-то вроде "Я у тебя на телефоне увидела фотографии и тексты другой женщины", то конечно нет. Что для вас серьезной причиной ссор является, - мы не знаем, так что советовать сложно.

Гость
#5

Если хочется поздравить, то поздравьте) но только сообщением, не звоните.
А вообще, он служил, чтоб его поздравлять?)

Автор
#6
Гость

Если хочется поздравить, то поздравьте) но только сообщением, не звоните.
А вообще, он служил, чтоб его поздравлять?)

Не служил. Но этот праздник в нашей стране - мужской, вне зависимости от того, служил ты или нет.
Еще 2 недели назад думала подарок ему покупать, хотела, чтобы понравилось. А в итоге поздравление в смс... грустно

Автор
#7
Гость

Смотря из-за чего расстались. Если ерунда типа "Мне Пушкин нравится, а тебе Достоевский, так что я с тобой больше играться не буду", то можно и поздравить, а если что-то вроде "Я у тебя на телефоне увидела фотографии и тексты другой женщины", то конечно нет. Что для вас серьезной причиной ссор является, - мы не знаем, так что советовать сложно.

Ругаться обычно начинаю не я. А если я, то это чистой воды провокации.
Просто поссорились. Сказал, что все надоело, что надоело меня учить жизни и уму разуму... Такие закидоны раз в два месяца стали уже как должное. Уже пытаюсь не спорить, быть мягкой, нежной. И все равно все не так
Я промолчала, т.к. мне надоело спорить и доказывать что-либо.

Гость
#8
Автор

Гость
Если хочется поздравить, то поздравьте) но только сообщением, не звоните.
А вообще, он служил, чтоб его поздравлять?)
Не служил. Но этот праздник в нашей стране - мужской, вне зависимости от того, служил ты или нет.
Еще 2 недели назад думала подарок ему покупать, хотела, чтобы понравилось. А в итоге поздравление в смс... грустно

А разве 23 февраля не день защитника? Если он не служил, то этот день к нему никакого отношение не имеет. Тем более ему 30 лет, точно он уже служить не пойдет)
Еще раз повторюсь, ну хотите поздравьте своего защитника) Промолчит или сухо ответить спасибо и молчок, то забейте. А вообще, если в конфетно-букетный период такие сложности, то дальше только хуже будет, вам 22 года, дайте себе шанс на лучшие отношения.

Гость
#9

поздравь нормально , не вые-ся автор

Гость
#10

Вам 22 года!!! Вы так молоды, у вас все впереди!!! Не поздравляйте!!!! Молодой мужчина может быть 2 недели без секса??? Или для вас норма, что он спит с кем-то на стороне? Вы ответили на смс и тишина?? И после этого поздравлять этого....даже слов нет(( не тратьте на него время, нужно себя уважать и не терпеть таких "учителей жизни"... Может он не определился с выбором за 4 года в 30 лет)))) думает...

Гостья
#11

Найди себе ровесника и не будет проблем!! Зачем тебе 30летний мужчина? У 30летнего мужчина должна быть 30летняя женщина, а не ту@ая малолетка епущая мозги)

Гость
#12

Четыре года такой канители. Автор, та вам Бог уже сколько раз намекает, что не ваш это мужик, не тратьте время. У себя сами жизнь крадете

Гость
#13
Гость

Если до 8 марта не помиритесь, то ты тоже с подарком в пролете будешь

Тут дело то не в подарке.А как выйти из этой ситуации???Звонить или писать первой???Вот в чём вопрос.

Гость
#14
Гостья

Найди себе ровесника и не будет проблем!! Зачем тебе 30летний мужчина? У 30летнего мужчина должна быть 30летняя женщина, а не ту@ая малолетка епущая мозги)

Ага чтобы такие же малолетки ей мозги ебaли ???Нормальный возраст и у вас и вашего молодого человека.Не надо никого искать вам.Налаживайте с ним отношения.

Автор
#15
Гость

Ага чтобы такие же малолетки ей мозги ебaли ???Нормальный возраст и у вас и вашего молодого человека.Не надо никого искать вам.Налаживайте с ним отношения.

Знаете, устала я от всего. Мне мальчик не нужен. Нужен мужчина разумный и серьезный. В этих отношениях за 4 года ,я не спорю, что было время,когда мозг выносила. Но надоело все. Я хочу стабмльности и уважения. Люблю его,но знаю, что он любит только себя в этой жизни. Иначе бы так не поступал каждый раз

Гость
#16
Автор

Гость
Ага чтобы такие же малолетки ей мозги ебaли ???Нормальный возраст и у вас и вашего молодого человека.Не надо никого искать вам.Налаживайте с ним отношения.
Знаете, устала я от всего. Мне мальчик не нужен. Нужен мужчина разумный и серьезный. В этих отношениях за 4 года ,я не спорю, что было время,когда мозг выносила. Но надоело все. Я хочу стабмльности и уважения. Люблю его,но знаю, что он любит только себя в этой жизни. Иначе бы так не поступал каждый раз

Да почему вы решили что он любит только себя???Может психанул и ушёл.От того чтобы ему мозги не ебaли.А вы думаете он не переживает от этого всего???

Гость
#17
Автор

Гость
Ага чтобы такие же малолетки ей мозги ебaли ???Нормальный возраст и у вас и вашего молодого человека.Не надо никого искать вам.Налаживайте с ним отношения.
Знаете, устала я от всего. Мне мальчик не нужен. Нужен мужчина разумный и серьезный. В этих отношениях за 4 года ,я не спорю, что было время,когда мозг выносила. Но надоело все. Я хочу стабмльности и уважения. Люблю его,но знаю, что он любит только себя в этой жизни. Иначе бы так не поступал каждый раз

Ну и зачем вам такой? Боитесь, что другого не найдете?

Гость
#18

Автор,ситуация точь-в-точь!4 года вместе,только у нас одинаковый возраст,ссоры стабильно раз в 2-3 месяца и 2 недели назад расстались!Я решила,что поздравлять не буду,поскольку хочу поставить жирную точку в этих отношениях!У него ещё праздник был 17 февраля,я не поздравила!Выбор за вами?Если хотите ещё лет 10 мозгоделываний,то вам и повод-23 февраля, а если нет,то сами понимаете...

Автор
#19
Гость

Автор,ситуация точь-в-точь!4 года вместе,только у нас одинаковый возраст,ссоры стабильно раз в 2-3 месяца и 2 недели назад расстались!Я решила,что поздравлять не буду,поскольку хочу поставить жирную точку в этих отношениях!У него ещё праздник был 17 февраля,я не поздравила!Выбор за вами?Если хотите ещё лет 10 мозгоделываний,то вам и повод-23 февраля, а если нет,то сами понимаете...

Понимаю. Не знаю, есть ли выход из этого. Вы сильная, если решили это все прекратить. Удачи вам! У меня ночь впереди подумать есть... и набраться сил

Автор
#20
Гость

Да почему вы решили что он любит только себя???Может психанул и ушёл.От того чтобы ему мозги не ебaли.А вы думаете он не переживает от этого всего???

Не знаю. Я уже ничего не думаю. Переживал бы, позвонил,наверное

Автор
#22
Гость

если вы в ссоре и нет желания продолжать отношения- незачем проявляться.. мы почти 3 года вместе и тоже ссоры каждые 2 месяца, но мы гораздо старше и есть серьезные причины- разногласия, связанные с другими людьми. хочу быть с ним, скучаю, тянет к нему, он хочет быть со мной, но тем не менее нет общения почти 2 месяца и я поздравлять не стану. звонить сама - не стану. мне нужны изменения ситуации- а это может сделать только он. будет готов к этому- жду. а до той поры общаться не буду.

Я его люблю. Отношений хочу с ним, но нормальных. Хочу, чтобы прекратились бесконечные ссоры.

Гость
#23
Автор

Гость
если вы в ссоре и нет желания продолжать отношения- незачем проявляться.. мы почти 3 года вместе и тоже ссоры каждые 2 месяца, но мы гораздо старше и есть серьезные причины- разногласия, связанные с другими людьми. хочу быть с ним, скучаю, тянет к нему, он хочет быть со мной, но тем не менее нет общения почти 2 месяца и я поздравлять не стану. звонить сама - не стану. мне нужны изменения ситуации- а это может сделать только он. будет готов к этому- жду. а до той поры общаться не буду.
Я его люблю. Отношений хочу с ним, но нормальных. Хочу, чтобы прекратились бесконечные ссоры.

так и я хочу без ссор. но он повязан тоже, не все возможно для него. но и то, что возможно- тут уже упирается сам. ну и я не стала уступать, хватит, нужны изменения, предупреждала еще несколько месяцев назад, что долго так не будет. он сто пудов ждет моего звонка, но нет, не дождется.. а вам- нужно решать самой..

Алисия
#24
Гость

Вам 22 года!!! Вы так молоды, у вас все впереди!!! Не поздравляйте!!!! Молодой мужчина может быть 2 недели без секса??? Или для вас норма, что он спит с кем-то на стороне? Вы ответили на смс и тишина?? И после этого поздравлять этого....даже слов нет(( не тратьте на него время, нужно себя уважать и не терпеть таких "учителей жизни"... Может он не определился с выбором за 4 года в 30 лет)))) думает...

+100500
канителит мозги молодой барышне, а она ведется. В ваши 22 мужчина или парень в глаза заглядывать должен, понравился ли подарок, да интересные развлечения для вас придумывать , романтики, приятных снов в ватсапе желать... а этот вас ни в грош не ставит, забудьте его срочно, а то еще решите что это и есть нормальные отношения.

Алисия
#25
Автор

Гость
если вы в ссоре и нет желания продолжать отношения- незачем проявляться.. мы почти 3 года вместе и тоже ссоры каждые 2 месяца, но мы гораздо старше и есть серьезные причины- разногласия, связанные с другими людьми. хочу быть с ним, скучаю, тянет к нему, он хочет быть со мной, но тем не менее нет общения почти 2 месяца и я поздравлять не стану. звонить сама - не стану. мне нужны изменения ситуации- а это может сделать только он. будет готов к этому- жду. а до той поры общаться не буду.
Я его люблю. Отношений хочу с ним, но нормальных. Хочу, чтобы прекратились бесконечные ссоры.

Он же не дурак ссориться с понравившейся девушкой? Значит не так уж и нравитесь, но он согласен снизойти к вам, если прогнетесь под него (будете сглаживать, забудете свои желания). Нравится перспектива?

Сергей
#26

Девушка, вы мысли выражаете так, как-будто вам не 22 а 12. Если вы видите с ним ваше будущее и видите что это ваш будущий муж, то зачем задавать глупые вопросы. Может просто стоит уже его спросить, кто вы для него и ценит ли он вас как свою любимую и вообще ваши отношения? Парню 30 лет, а вам 22. А вы себя ведёте так, как-будто вам 12, а ему 13. Если люди любят друг друга, то они будут вместе и не будут искать какие-то ссоры и причины. Может стоит засунуть свою гордость куда-нибудь? И просто нормально сесть и поговорить.

Автор
#27

Всем спасибо!
Поздрвила, отправив смс. Он не ответил. Думаю,что ответа ждать не стоит... Он прочитал смс 100% значит, так должно быть в нащей жизни
Всем счастья!

Гость
#28
Гость

Вам 22 года!!! Вы так молоды, у вас все впереди!!! Не поздравляйте!!!! Молодой мужчина может быть 2 недели без секса??? Или для вас норма, что он спит с кем-то на стороне? Вы ответили на смс и тишина?? И после этого поздравлять этого....даже слов нет(( не тратьте на него время, нужно себя уважать и не терпеть таких "учителей жизни"... Может он не определился с выбором за 4 года в 30 лет)))) думает...

вот 100% с вами согласна, автор прислушайтесь!

Гость
#29
Автор

Всем спасибо!
Поздрвила, отправив смс. Он не ответил. Думаю,что ответа ждать не стоит... Он прочитал смс 100% значит, так должно быть в нащей жизни
Всем счастья!

Подождите) Щас зачешется в одном месте и к 8 марту на рисуется, фиг сотрешь. Если он такой мозго...б, то обязательно объявится, но вы тоже не реагируйте на его поздравления.

Гость
#30
Гость

Ага чтобы такие же малолетки ей мозги ебaли ???Нормальный возраст и у вас и вашего молодого человека.Не надо никого искать вам.Налаживайте с ним отношения.

Смешно)) Как раз малолетки, куда меньше мозг ***, чем 30-летние мужики. Влюбляются искренней,и выбора у них меньше. И кстати, как вы предлагаете автору налаживать отношения? Бегать за недоступным товарищем?

Гость
#31
Гость

АвторВсем спасибо!
Поздрвила, отправив смс. Он не ответил. Думаю,что ответа ждать не стоит... Он прочитал смс 100% значит, так должно быть в нащей жизни
Всем счастья!
Подождите) Щас зачешется в одном месте и к 8 марту на рисуется, фиг сотрешь. Если он такой мозго...б, то обязательно объявится, но вы тоже не реагируйте на его поздравления.

Сомневаюсь,там у него и так толпа ждёт поздравлений)

Гость
#32
Автор

Всем спасибо!
Поздрвила, отправив смс. Он не ответил. Думаю,что ответа ждать не стоит... Он прочитал смс 100% значит, так должно быть в нащей жизни
Всем счастья!

Автор, я вам желаю найти кого-то очень хорошего!

Автор
#33
Гость

Подождите) Щас зачешется в одном месте и к 8 марту на рисуется, фиг сотрешь. Если он такой мозго...б, то обязательно объявится, но вы тоже не реагируйте на его поздравления.

Ответил просто :"спасибо", спустя 5 часов после моего поздравления

Гость
#34
Автор

Гость
Подождите) Щас зачешется в одном месте и к 8 марту на рисуется, фиг сотрешь. Если он такой мозго...б, то обязательно объявится, но вы тоже не реагируйте на его поздравления.
Ответил просто :"спасибо", спустя 5 часов после моего поздравления

Ну сама вежливость!))))) Спасибо - это не ответ для мч с которым отношения) В общем ищите себе нового мч, а это дядьку оставьте)

Гость
#35

если до свадьбы такие отношения, после свадьбы в разы будет хуже, прекращайте эти отношения, вы достойны другого, с которым будете на одной волне, ссоры да так надолго ни к чему хорошему не приводят, по своему опыту знаю. Или сухо просто отправить смс и все

Гость
#36

это точно про меня! Один в один! Надо же .И даже 4 года встречаемся

Гость
#37
Автор

Ругаться обычно начинаю не я. А если я, то это чистой воды провокации.
Просто поссорились. Сказал, что все надоело, что надоело меня учить жизни и уму разуму... Такие закидоны раз в два месяца стали уже как должное. Уже пытаюсь не спорить, быть мягкой, нежной. И все равно все не так
Я промолчала, т.к. мне надоело спорить и доказывать что-либо.

И это про меня !

Гость
#38

У него другая , прости м# это уже прошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: