Гость
Статьи
подскажите как мне …

подскажите как мне быть срочно!!!!

привет девочки!живу с парнем на протяжении пару лет.Переехала к нему,он разведен,постоянно издевается надо мной,грозится что уйдёт к своей бывшей жене.Я хочу расстаться с ним,но не могу уехать обратно домой,боюсь что родители меня не примут....Что делать???

Виктория
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть работа? Почему родители не примут?

ВерхнийУстьИпланск
#2

найти работу и снять квартиру/комнату не вариант? Жить с человеком из-за того, что родители обратно не примут - ооочень умно.

Соня
#3

Что за глупые мысли? Бегите.

Виктория
#4

работа есть, я переехала из за него в другой город,а родители живут не далеко,20 минут езды.Боюсь что начнут попрекать,что я плохая,хотя они не знают,что он разведен,этот факт я скрыла,чтобы мои родители его приняли

Виктория
#5

придётся бросить работу,чтобы не ездить

Гость
#6
Виктория

работа есть, я переехала из за него в другой город,а родители живут не далеко,20 минут езды.Боюсь что начнут попрекать,что я плохая,хотя они не знают,что он разведен,этот факт я скрыла,чтобы мои родители его приняли

Да родители счастливы будут, что ты от разведеныша ушла.

Виктория
#7

они не знают,что он разведен,они считают что он хороший

Гость
#8
Виктория

они не знают,что он разведен,они считают что он хороший

Так пусть узнают!

Гость
#9

Ужоснахх. Вот пока есть такие наивные дурочки, как автор, мужичьё так и будет продолжать пользовать женщин. РАЗВЕДЕННЫЙ - уже только услышав это, надо было бежать от него, роняя тапки

Ленка
#10

Да не переживайте Вы, все обойдется. Родители чуть поругают даже если- да обнимут потом и все нормально примут. Все перемелится- мука будет. А с извергом жить точно нельзя!!!! Он Вас только травмирует, это не жизнь- на пороховой бочке....

завтра в 10
#12

Бывшей он не нужен, потому что он жмот. Был бы добрый и щедрый, она бы
его в жизни не отпустила, засосав его по самые яйца.

Виктория
#13

Так он ещё ни говорит,чтобы я свела его с бывшей,очень больно!!!

Виктория
#14

ошибка,говорит чтобы я их свела с женой,так как я виновата

Андрей
#15

Родители Вас примут. Возвращайтесь к ним. Не терпите издевательства.

Гость
#16

он думает, что вы никуда не денетесь и ведет себя по-свински, а вы ему это позволяете.
по тихому найдите себе жилье и съезжайте от него, ничего не объясняя

Гость
#17

А что это за родители,которые не примут своего ребенка? Типа вали куда хочешь,живи -мучайся с кем угодно,лишь бы на не мешала? Если родители нормальные,они наоборот будут рады,что вы сбежали от дебила,с которым вам плохо,а такие мысли-это странно!

Гость
#18

Автор, в следующий раз замените слово "срочно" на слово пожалуйста. Тогда к Вам будут лучше относиться.
А по теме: у Вас два варианта: вернуться к родителям или жить с тираном. Родителям можно объяснить, а тирана не переделать.

Гость
#19
Виктория

они не знают,что он разведен,они считают что он хороший

Скажите родителям вы не знали, что он разведен. Как узнали - сразу решили вернуться домой.
Срочно, прям сегодня при возможности, бросайте этого морального садиста.

Гость
#20
Гость

А что это за родители,которые не примут своего ребенка? Типа вали куда хочешь,живи -мучайся с кем угодно,лишь бы на не мешала? Если родители нормальные,они наоборот будут рады,что вы сбежали от дебила,с которым вам плохо,а такие мысли-это странно!

Наверное родители были против сожительства, и сгоряча заявили, мол раз сама решаешь, то делай что хочешь и не возвращайся. А автор не только боится, что не примут, но и гордость немножечко не позволяет вернутся.

Гость
#21

Автор, и имейте в виду, что моральное насилие имеет свойство переходить в насилие физическое.

Виктория
#22

Да,мне сказали,что раз выбрала его,то будь с ним до конца (((

#23

Найти нормальную работу и бежать) Он *****

Виктория
#24

я понимаю что он не мой человек,как объяснить родителям,они старой закалки,мол спишь с ним,то будь до конца

Гость
#25
Виктория

я понимаю что он не мой человек,как объяснить родителям,они старой закалки,мол спишь с ним,то будь до конца

Мозги надо иметь и знать с кем спать.

Виктория
#26

даже сейчас я вам пишу, а он не дома,он на дне рождении у своей тёти,они даже не пригласили меня, хотя знают,что мы с ним вместе

Гость
#27
Виктория

я понимаю что он не мой человек,как объяснить родителям,они старой закалки,мол спишь с ним,то будь до конца

Автор, да поймут они! Вы ж доченька их. Неужели Вы думаете, что свои принципы они поставят выше страданий дочери? Ну поворчат какое-то время, и успокоятся)) Переживете. С мамой наедине поговорите, расскажите всё как есть, поплачьте.

Гость
#28
Виктория

даже сейчас я вам пишу, а он не дома,он на дне рождении у своей тёти,они даже не пригласили меня, хотя знают,что мы с ним вместе

Это Вы считаете, что Вы вместе. А окружающие, пока на Вашей свадьбе не отгуляли, никем Вас не считают.

Гость
#29
Виктория

даже сейчас я вам пишу, а он не дома,он на дне рождении у своей тёти,они даже не пригласили меня, хотя знают,что мы с ним вместе

Вы очередная сожительница, а их в гости не зовут.

Гость
#30
Виктория

они не знают,что он разведен,они считают что он хороший

скажи узнала, что он разведен

Гость
#31

Конечно бегом к родителям. Недельку послушаете нравоучения, но с ними вы будете в любви и заботе. Даже отчитывать они вас будут только потому, что переживают за личную жизнь своей дочери. А этому человеку вы совсем не нужны получается, не обременяйте себя этим идиотом. Жизнь такая, без ошибок опыта не бывает.

Гость
#32

Конечно бегом к родителям. Недельку послушаете нравоучения, но с ними вы будете в любви и заботе. Даже отчитывать они вас будут только потому, что переживают за личную жизнь своей дочери. А этому человеку вы совсем не нужны получается, не обременяйте себя этим идиотом. Жизнь такая, без ошибок опыта не бывает.

Фигулька
#33

Скажите родителям, что он умер.

Гость
#34
Виктория

Да,мне сказали,что раз выбрала его,то будь с ним до конца (((

Ой да не выдумывай , хотела бы свалила от него, а сидишь рядом потому что как и все бабенки боишься остаться одна и в надежде авось исправится .

ВерхнийУстьИпланск
#35
Виктория

Да,мне сказали,что раз выбрала его,то будь с ним до конца (((

А, то есть, если вы выбрали человека, а его крыть начнет, он будет изменять/бить и тд, то это неважно? Вы обязаны быть с ним до конца? Чушь. С таким конец придет очень скоро. Жаль, что ваши родители не позволяют вам исправлять ошибки. Но вы взрослая и лучше снимите комнату, а не живите с тем, кто вас унижает.

гость
#36
Виктория

Да,мне сказали,что раз выбрала его,то будь с ним до конца (((

Вот и объясните, что уже конец. Конец нормальной жизни, дальше ужас и беда.

Гость
#37

Автор , вернитесь к родителям и объясните , что с парнем жить стало невыносимо! Не выгонят же они родную дочь! Даже если будут попрекать , что свойственно в таких ситуациях , то относится к вам хуже , чем парень не будут точно)))

Гость
#38

Раз работаете, комнату можно снять, хотя бы на пару с девочкой какой-нибудь. К родителям не советую, нужно учиться самостоятельности, чем раньше, тем лучше.

Гость
#39
Виктория

я понимаю что он не мой человек,как объяснить родителям,они старой закалки,мол спишь с ним,то будь до конца

До конца чего??? Когда он бывшую в дом приведет,а тебя выставит? Или до того момента как он еще ченить учудит? Что вообще родителям дороже?

Гость
#40
Виктория

я понимаю что он не мой человек,как объяснить родителям,они старой закалки,мол спишь с ним,то будь до конца

До чьего конца? До вашего? Как вы думаете родителям лучше живая и здоровая дочь не девственница или покплеченная?

Гость
#41

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный горскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет как быть. Я знаю одну женщину. она хороший специалист, я постоянно у не консультируюсь. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Сергей
#42

Девушка, вы тут спрашивали женское мнение. Но я вам как парень скажу. Посылайте этого придурка и уходите. А если вас держит только то что, вас не примут домой родители, то это не причина, чтобы не уходить. А родители если нормальные и адекватные, то они вас поймут и пустят домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: