Гость
Статьи
кто я для него

кто я для него

Почти два года общаюсь с молодым человеком. Поначалу отношения были на уровне "привет, как дела, пока", потом в силу различных обстоятельств общаться стали больше, чаще, доверяя друг другу и довольно личные моменты. В итоге стали очень близкими друзьями. А вот далее вопрос, а друзья ли мы? Видимся мы несколько раз в неделю, созваниваемся каждый день, каждый в курсе у кого что случилось, тем не менее темы для общения есть всегда, с его стороны очень много каких либо совместных планов, либо очень часто употребляется "мы" в отношении нас двоих. Он частый гость в моем доме, знаком с родителями да и вообще с семьей, можем ходить за покупками вместе, если мне нужна помощь, то он и среди ночи приедет (хоть такой ситуации и не возникало, но я точно знаю что так будет, если что то случится), он старается заботиться обо мне, есть еще куча моментов, которые делают отношения несколько более чем дружескими, но за все время он так и ни разу не поцеловал меня, не говоря уж о более глобальных действиях. Обнимать обнимал, но на этом все. Есть хоть какие то перспективы выйти из этого подвешенного состояния и перевести такую "дружбу" в полноценные отношения? Молодой человек мне интересен, да и если бы не было взаимной симпатии вряд ли бы мы так сблизились.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лика
#2

Скорее всего он в вас давно влюблен, но боится что то предпринять потому как вы можете его отшить. сказав:ты что мы же друзья! Слышать это приятного мало, да и дружить после такого сложно. Попробуйте сами как то перевести отношения в другое русло. Но после этого можете потерять дружбу, если что не так пойдет

Гость
#3

Возраст?

Гость
#4

Он *** или импотент 100%

Гость
#5

[quote="Лика" message_id="59510027"]Скорее всего он в вас давно влюблен, но боится что то предпринять потому как вы можете его отшить. сказав:ты что мы же друзья! Слышать это приятного мало, да и дружить после такого сложно. Попробуйте сами как то перевести отношения в другое русло. Но после этого можете потерять дружбу, если что не так пойдет[/quo

Ой, я вас умоляю... давно бы был влюблён, уже бы проявился. А так все это лобуда, не придумывайте.
Латентный ***, или импотент.... дальше всё иллюзии

Гость
#6

Я тоже думаю, что если бы был влюблен, ты бы уже знала об этом. Если он такой хороший друг- пусть и останется другом, а встречайся с другими. Друзей много не бывает)

Гость
#7

дед Пыхто

Knispel
#8

Начинайте жаловаться на отсутствие секса. Он приедет и поможет. Даже посреди ночи)))

Гость
#9

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит личный гороскопВаш и Вашего парня и расскажет все о нем и о Вас и подскажет , как поступить нужно . Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне помогла очень . Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#10

Тут уже задавали вопрос автору о возрасте. У меня так начинались отношения с мужем. Нам было 16 лет. 2 года так дружили. Потом он уехал учиться в другой город. Писали смс друг другу. И однажды он мне признался в любви...

Сергей
#11

Тебе сколько лет то, 10 что ли? А спросить у него на прямую не судьба? Просто спроси у него, кто ты для него и как он к тебе относиться и всё.

Гость
#12

По возрасту мне за 30, ему еще нет 30. Семь лет разницы. В общении это никак не сказывается, да и выгляжу я гораздо моложе своего возраста. Я бы спросила на прямую, но вот разница в возрасте меня и останавливает. Спросить то спрошу, а если с его стороны только дружеские чувства подумает, чего это себе тетка напридумывала. Да и вообще вся инициатива в общении принадлежит ему, звонит он первый, встречи назначает он, я первой звоню или если он что то спрашивал и я передаю ему информацию, либо с праздниками поздравить.

Павлинка
#13

Наверное, он девственник. Попробуйте подпоить его слегка и действуйте. Понимаю, что пошло звучит, но надо как-то раскрепостить парня, снять зажим. Он боится, что будет не на высоте в связи с отсутствием опыта.

Гость
#14

По поводу нетрадиционной ориентации, нет он гетеросексуал и в прошлом пережил довольно болезненое расставание. С тех пор ни с кем отношений не было и насколько я успела понять я первая из женщин кого он так близко подпустил в свою личную жизнь.

Павлинка
#15

В прошлом году ходила на свидание с 39-летним мужчиной, который не имел понятия как целоваться. Мужчина, к слову, был симпатичный, высокий. Не за что бы не подумала, что он неопытный. А тут совсем мальчик))

Гость
#16
Гость

По возрасту мне за 30, ему еще нет 30. Семь лет разницы. В общении это никак не сказывается, да и выгляжу я гораздо моложе своего возраста. Я бы спросила на прямую, но вот разница в возрасте меня и останавливает. Спросить то спрошу, а если с его стороны только дружеские чувства подумает, чего это себе тетка напридумывала. Да и вообще вся инициатива в общении принадлежит ему, звонит он первый, встречи назначает он, я первой звоню или если он что то спрашивал и я передаю ему информацию, либо с праздниками поздравить.

Ахах, а по теме можно подумать как будто речь идёт о студентах.

Гость
#17

Не он уже давно не девственник, он в этом плане довольно ранний.

Гость
#18
Гость

По поводу нетрадиционной ориентации, нет он гетеросексуал и в прошлом пережил довольно болезненое расставание. С тех пор ни с кем отношений не было и насколько я успела понять я первая из женщин кого он так близко подпустил в свою личную жизнь.

Вы об этом с его слов знаете? Не факт, что это правда. Может, стыдится признаться, что никого не было

Гость
#19
Гость

Ахах, а по теме можно подумать как будто речь идёт о студентах.

вот я себя студенткой и ощущаю. Вроде не первый в моей жизни мужчина, но тут почему то от моей уверенности в себе не осталось и следа. Мне поначалу вообще тяжело с ним было, я постояно комплексовала в его присутствии, месяц наверное ушел только на то, что бы раскрепоститься.

Гость
#20
Гость

Вы об этом с его слов знаете? Не факт, что это правда. Может, стыдится признаться, что никого не было

Не совсем с его слов, знакомые про него немного рассказывали, когда только начинали общаться. Это уже потом он сам разговорился, немного правда об этом периоде жизни рассказывает, видно, что еще не до конца пережил. Обычно пару слов об этом и потом сворачивает тему.

Гость
#21
Гость

По возрасту мне за 30, ему еще нет 30. Семь лет разницы. В общении это никак не сказывается, да и выгляжу я гораздо моложе своего возраста. Я бы спросила на прямую, но вот разница в возрасте меня и останавливает. Спросить то спрошу, а если с его стороны только дружеские чувства подумает, чего это себе тетка напридумывала. Да и вообще вся инициатива в общении принадлежит ему, звонит он первый, встречи назначает он, я первой звоню или если он что то спрашивал и я передаю ему информацию, либо с праздниками поздравить.

Судя по всему, на данном этапе он не видит вас своей девушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: