Гость
Статьи
Развожусь,ненавижу …

Развожусь,ненавижу его!

Вчера муж ездил в гости к другу,я должна была забрать его обратно...приехала,он вышел говорит пойдем зайдем,я говорю нет,в общем спорили минут 10,потом он психанул начал машину пинать,*****(!)друзья вышли успокоили,мы поехали домой,все спокойно...я машину осмотрела,вроде ни чего не помял..но так обидно стало,это моя машина,я сама на нее копила,работала..он знает как она мне дорога,и такую фигню делает...на утро даже не извинился,а наоборот еще больше стал орать...хочу уйти пока он на работе,без скандала...вот как это понять?друзья дороже жены?ну тогда и жить с ним смысла нет...подскажите как быть?я его сейчас на столько ненавижу,что даже соображать нормально не могу((

Ната
105 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

А что конкретно он орал?

Гость
#2

Ну так выпил он, наверное. Мой когда даже чуть-чуть выпьет, начинает агрессию проявлять. Значит, пить ему нельзя. Уходите, я вот тоже собираюсь.

Марина
#3

А я бы сто раз подумала. Я тоже когда-то так со психу ушла, да ещё и беременная. У нас у вес бывают загоны. Уйти легко. Но подумайте,что будет дальше. Взвесте все хорошо. Я вот уже как три года жалею.

Гость
#4

Автор вот и у нас так же,устала.Кажыи ден он с друзиями,а я дома одна с детми.С утра на работе он,а потом после ужина с друзиями.Немогу болwе,а руwит семию не xочу как быт?

Гость
#5
Марина

А я бы сто раз подумала. Я тоже когда-то так со психу ушла, да ещё и беременная. У нас у вес бывают загоны. Уйти легко. Но подумайте,что будет дальше. Взвесте все хорошо. Я вот уже как три года жалею.

Да вот именно поспеwит и потом сожелет я не xочу.Но менят ситуацию нада.Почему молодост я должна без него,одна с детми сидет,а он всегда где-та.Обидно очен.К тому же я не с Этои страны ,у меня тут нет некого

Гость
#6
Декабрьская

А что конкретно он орал?

смысла жить с таким идиотом нет, он вас не понимает, ещё и пакостит..

Ek
#7

А я бы зашла. Чего не зайти если муж просит. Тем более праздник у мужчин. Поздоровалась бы поболтала пять минут и пошли бы. Повода раздувать скандал не вижу в принципе. У меня тоже была своя машина. Муж мне помог приобрести другую, выше классом. Соотвественно почему надо его обижать и выделываться? Он же меня не обижает. Просит зайти- зайду. Такое было пару раз, мне не сложно. Может все дело в том что вы себя считаете богаче и перспективнее поэтому решили что все и всегда должно быть по вашему? А насчёт того что машина дорога - как может быть машина дороже человека и нормальных человеческих отношений?

Гость
#8

Смыла жить с таким идиотом нет, он хотел напиться, а вы мешали ему в этом..

Оксана
#9

Если машину питает, то уходите. Нормальные люди так себя вести не будут. Сначала машину, потом Вас пинать начнёт.

Гость
#10

Дальше будет хуже.

Гость
#11

Если уходить, то настраивать себя на жизнь без мужчины. Вообще . Потому как искать мужчину и начинать все по новой я не вижу для вас смысла. Вы ж упёртый баран по натуре. Зачем заводить нового мужика , чтобы и его доводить до истерики своей т@пой принципиальностью ?

Гость
#12

да бросили бы его у друзей. не хочет уезжать? пускай остаётся. в следующие разы не забирать его.
он не извиняется потому что вмятин нет. и потому что перед друзьями теперь выглядит подкаблучником. он типа унижен и потерял часть репутации.
но такое поведение недопустимо. вы сколько уже вместе? такое в первый раз? он раньше кидался предметами, бил кулаком по стенам?

Ната
#13
Гость

Смыла жить с таким идиотом нет, он хотел напиться, а вы мешали ему в этом..

Гость

да бросили бы его у друзей. не хочет уезжать? пускай остаётся. в следующие разы не забирать его.
он не извиняется потому что вмятин нет. и потому что перед друзьями теперь выглядит подкаблучником. он типа унижен и потерял часть репутации.
но такое поведение недопустимо. вы сколько уже вместе? такое в первый раз? он раньше кидался предметами, бил кулаком по стенам?

не было такого никогда,а как я машину купила,так проблемы начались..

Ната
#14
Ek

А я бы зашла. Чего не зайти если муж просит. Тем более праздник у мужчин. Поздоровалась бы поболтала пять минут и пошли бы. Повода раздувать скандал не вижу в принципе. У меня тоже была своя машина. Муж мне помог приобрести другую, выше классом. Соотвественно почему надо его обижать, и выделываться? Он же меня не обижает. Просит зайти- зайду. Такое было пару раз, мне не сложно. Может все дело в том что вы себя считаете богаче и перспективнее поэтому решили что все и всегда должно быть по вашему? А насчёт того что машина дорога - как может быть машина дороже человека и нормальных человеческих отношений?

моя жизнь-мои правила!я не собираюсь общаться с людьми которые мне не интересны,говорила об этом и мужу и даже друзьям этим сказала..нет все равно лезут ко мне..а на счет машины,я на нее пахала 2 года,без отпуска,это была моя мечта,которой я бредила с 17 лет,и у мужа ни копейки не взяла сама заработала,он не имеет права вообще к ней прикасаться а тем более ломать.

Гость
#15

Машину идиоты только пинают.У меня сосед такой.Как напьется,выходит и пинает свою машину.Потом домой заходит)))Машина уже помятая и гнить начинает.Страшно свою рядом с ним ставить.
Еще пара знакомая была,парень пил, а девушка его,сожительница катала его и его друзей по домам развозила на своей.Несколько раз в одной кампании вместе отдыхали и каждый раз он по пьяни ей мозг выносил и машиной этой поддевал.В итоге они расстались.Девушка замужем за приличным с виду мужчиной,детей уже родила.А тот тоже женился и дите сделал,но так и выносит мозг когда напьется.
У меня тоже парень был,нормальный,хороший,работящий,но как напьется, все тушите свет,полнейший неадекват.И пьет пока в буквальном смысле не упадет.Я в стессе не смогла жить,когда любой праздник мог обернуться пьяным саждением за руль или еще чем.Однажды угрожая пистолетом паренька какого то ко мне домой притащил.....
Вот как много написала)))Так что лучше расставаться.

Гость
#16

возможно он вам завидует, что вы смогли накопить на машину, а он безлошадный. самооценка страдает у него))) вы больше него зарабатываете?у него права есть?

Гость
#17

Я бы тоже взбесилась. Советую какую то его вещь испортить.

Ната
#18
Гость

возможно он вам завидует, что вы смогли накопить на машину, а он безлошадный. самооценка страдает у него))) вы больше него зарабатываете?у него права есть?

есть,у него было 4(!) машины и все поломал и продал,делать не хотел...я ему обьясняла что за машиной уход нужен,но ему пофиг..так я сейчас не даю до своей добраться а то и ее разобьет или сломает...сказала чтоб покупал велосипед..

Гость
#19

Они с алкоголя бешаные становятся

Гость
#20

Мы купили в браке с мужем машину, оба много работали на нее, попали в аварию серьезную, хоть целые оба, но я в стрессе, одежда испорчена, он вместо того чтобы хотя бы спросить как я себя чувствую - кинулся машину осматривать. Тогда то я и стала понимать свое место в жизни этого человека... Но когда мое имущество пытаются спецом портить-я вне себя становлюсь. Пусть себе кзер сломает с психу, а не мое имущество портит.

Гость
#21

алкаши *****

Гость
#22
Гость

Они с алкоголя бешаные становятся

Россия пьет как не в себя, мужики еще выглядят более менее женщины пьющие вообще страз божий. А тут на вумане многие считают ненормальным когда человек не пьет вообще.

Гость
#23

Ой блин. Подумаешь авторшин "Матиз" попинал. Чё ему будет-то? Сама виновна. Могла бы зайти минут на десять. И никакого конфликта не случилось бы.

Гость
#24
Ната

Гость
возможно он вам завидует, что вы смогли накопить на машину, а он безлошадный. самооценка страдает у него))) вы больше него зарабатываете?у него права есть? есть,у него было 4(!) машины и все поломал и продал,делать не хотел...я ему обьясняла что за машиной уход нужен,но ему пофиг..так я сейчас не даю до своей добраться а то и ее разобьет или сломает...сказала чтоб покупал велосипед..

сколько лет вашему мальчику?

Гость
#25
Гость

Россия пьет как не в себя, мужики еще выглядят более менее женщины пьющие вообще страз божий. А тут на вумане многие считают ненормальным когда человек не пьет вообще.

Не говорите.Я гость под №15,после бывшего решила что или вообще замуж не выйду или только за непьющего.Так у меня муж не пьет совсем,ну не интересно ему это.За все время,за 5 лет совместной жизни бокал шампанского на нг выпил, так все его постоянно напоить пытаются,если кто новый в кампании,еще и обидится пытаются когда чуть не матом им говоришь что муж не будет пить.Дикие люди.

Ната
#26
Гость

Ой блин. Подумаешь авторшин "Матиз" попинал. Чё ему будет-то? Сама виновна. Могла бы зайти минут на десять. И никакого конфликта не случилось бы.

у меня не "матиз" а шевроле "тахо" 2016 г.в

Ната
#27
Гость

сколько лет вашему мальчику?

31

Гость
#28

я так понимаю вы у него в квартире живёте? можно и уйти, чтобы дошло. но пока без вещей. квартира у него добрачная, я так понимаю. вам при разводе ничего не обломится. есть какая то польза вообще от этого мужа?может в сексе хорош?

Гость
#29
Ната

Гость
Ой блин. Подумаешь авторшин "Матиз" попинал. Чё ему будет-то? Сама виновна. Могла бы зайти минут на десять. И никакого конфликта не случилось бы. у меня не "матиз" а шевроле "тахо" 2016 г.в

фотки глянула. шикардос машина...такая мужская. ещё чёрная небось? Он точно завидует.
Уходите. за такую машинку отпинанную точно уходить надо, а то не поймёт свою вину нифига и запинает её до повреждений((((

Гость
#30

секундочку...а вы машину на СЕБЯ в браке оформили????Не на маму???

Гость
#31

Ни ху ху бабы на каких машинах ездят, ещё говорят в стране кризис

Гость
#32

Скорее всего заработала ***

Гость
#33
Ната

Гость
Ой блин. Подумаешь авторшин "Матиз" попинал. Чё ему будет-то? Сама виновна. Могла бы зайти минут на десять. И никакого конфликта не случилось бы. у меня не "матиз" а шевроле "тахо" 2016 г.в

Ох, eптвoюмать!!! На хрена тебе этот сарай? Или ты бабоконь?

Гость
#34

Не много ли чести ещё фотки машины смотреть?

Гость
#35
Гость

Скорее всего заработала ***

завидуй молча, утырок

Ната
#36
Гость

фотки глянула. шикардос машина...такая мужская. ещё чёрная небось? Он точно завидует.
Уходите. за такую машинку отпинанную точно уходить надо, а то не поймёт свою вину нифига и запинает её до повреждений((((

нее серая,я же не мужик черную брать..на эту машинку я пахала на 2 работах,каждую копейку отлаживала...ремонт ооочень дорогой,может и зп не хватить...а уходить да надо пока не поздно...хорошо хоть детей нет..

Гость
#37

Объявляю Тахо-Cpaч открытым! Товарищи, поактивней! Кто желает выступить?

Ната
#38
Гость

Ох, eптвoюмать!!! На хрена тебе этот сарай? Или ты бабоконь?

нравится она мне

Ната
#39
Гость

секундочку...а вы машину на СЕБЯ в браке оформили????Не на маму???

на себя

Гость
#40

завидовать не чему *****

Гость
#41
Ната

нравится она мне

Нравится вокруг заправки круги мотать?
Кстати, твой рост? Вес??

Гость
#42

Чмошара

Гость
#43

Люди вы совсем чебанутые? причём тут рос и вес? у вас зависть просто

Ната
#44
Гость

Нравится вокруг заправки круги мотать?
Кстати, твой рост? Вес??

зачем тебе такая информация?

Гость
#45
Гость

Ни ху ху бабы на каких машинах ездят, ещё говорят в стране кризис

Кризис в голове. Работать надо.

Гость
#46
Гость

Объявляю Тахо-Cpaч открытым! Товарищи, поактивней! Кто желает выступить?

Да похрен на самом деле. Пешком надо больше ходить, от сидячего образа жизни геморрой развивается.

Гость
#47
Ната

зачем тебе такая информация?

Хочу представить тебя за рулём. Одно дело баба комплекции Рагозиной за рулём Тахо, другое - тщедушная блондиночка.

Гость
#48
Ната

Гость
секундочку...а вы машину на СЕБЯ в браке оформили????Не на маму??? на себя

вот как????КАК у вас ума хватило заработать на такую тачку за 2 года, а записать на маму ума не хватило? Успокойте меня. скажите, что вы не расписаны.

Гость
#49
Гость

Люди вы совсем чебанутые? причём тут рос и вес? у вас зависть просто

Да достали вы с этой завистью. Чуть что - зависть, завидуете, жaбa давит...

Ната
#50
Гость

Хочу представить тебя за рулём. Одно дело баба комплекции Рагозиной за рулём Тахо, другое - тщедушная блондиночка.

я блондинка,172,65..