Гость
Статьи
Надо ли поздравлять …

Надо ли поздравлять бывшего МЧ?

Всем привет) вот думаю, надо ли поздравлять парня, который буквально недавно предложил расстаться? Встречались совсем недолго, около месяца наверное (я даже честно говоря не думала что мы уже встречаемся), но как оказалось да) до этого долго друг друга знали, общались редко, поздравлялись по праздникам. Он предложил друзьями остаться, но я вынесла мозг и поэтому решили что общение придется прекратить вообще. Если поздравлю, он это будет рассматривать как попытку возобновить общение?

автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ,как попытку будет рассматривать ,и подмазывание . Расстались,вот нафига к нему лезть,он вас вряд ли поздравит. Предложил расстаться,значит бросил,а она к нему с поздравлениями,ещё и подарок прикупите и сидите у него на коврике.тьфу,совсем у людей нет гордости.Кстати,когда предлагают остаться друзьями,то это культурно отмазываются от человека.Или как кто -то шутил,я буду гулять с другими,но мне приятно,что ты будешь за мной бегать.

Гость
#2

Ой бабы дуры.....

Гость
#3

конечно не поздравлять

Гость
#4
Гость

Конечно ,как попытку будет рассматривать ,и подмазывание . Расстались,вот нафига к нему лезть,он вас вряд ли поздравит. Предложил расстаться,значит бросил,а она к нему с поздравлениями,ещё и подарок прикупите и сидите у него на коврике.тьфу,совсем у людей нет гордости.Кстати,когда предлагают остаться друзьями,то это культурно отмазываются от человека.Или как кто -то шутил,я буду гулять с другими,но мне приятно,что ты будешь за мной бегать.

👍

#5

Не вздумайте поздравлять, выставите себя же не в лучшем свете! Подумает что вы опять лезите к нему, не льстите ему! Если уж решине не общаться, то держитесь

Гость
#6

Я не могу понять,как людям приходят в голову подобные темы?Тебя выставили за дверь,а ты суёшь в замочную скважину свои поздравления.

Вишенка
#7

Не поздравлять! Он в армии, вообще, служил? И в случае"да" - тоже не надо!

Гость
#8

Не надо

Павлинка
#9

Он будет рассматривать вас как навязчивую липучку.

Гость
#10

Да не пойти бы ему нафиг, поздравлять еще. Обойдется. Не лукавьте, либо допечь его хотите, либо вернуть. Это очевидно.

автор
#11
Гость

Да не пойти бы ему нафиг, поздравлять еще. Обойдется. Не лукавьте, либо допечь его хотите, либо вернуть. Это очевидно.

хочу вернуть( расстались потому что сама все испортила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: