Гость
Статьи
Поздравить ли парня с …

Поздравить ли парня с 23 при ссоре?

Здравствуйте
Такая ситуация. Накануне 23 февраля поссорились с парнем. У меня было крайне депрессивное состояние и я искала поддержку. Написала молодому человеку о том, что мне плохо и никого нет рядом. Он ответил мне "Понятно, разбирайся со своими за*бами сама" До этого все было хорошо и мы нормально общались. Сейчас мне обидно и я не хочу после этого писать и звонить первая. Но сегодня 23 число , стоит ли написать и поздравить первой?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла, вы поругались из-за пустяка, а не серьезных вещей типа измен, подстав итп. Ну так чего сидите думаете? Конечно, поздравляйте! "Извини, погорячилась" и преподнесите ему небольшой подарочек. Если заранее ничего такого конкретного не покупали - притащите ему вкусностей! Мужики тоже те еще сладкоежки и от тортиков-шоколадок-фруктов могут быть очень довольны!

Оксана
#2

Ну, если Вы считаете такой стиль общения нормальным, то бегите и покупайте подарок.

Гость
#3

Я тоже со своим сейчас в ссоре, правда он мне не хамил так, как ваш. Я в вайбере отправила открытку. В принципе я всех всегда поздравляю- бывших, тех, с кем в ссоре и всех родственников, даже дальних)

Гость
#4
Асия

Здравствуйте
Такая ситуация. Накануне 23 февраля поссорились с парнем. У меня было крайне депрессивное состояние и я искала поддержку. Написала молодому человеку о том, что мне плохо и никого нет рядом. Он ответил мне "Понятно, разбирайся со своими за*бами сама" До этого все было хорошо и мы нормально общались. Сейчас мне обидно и я не хочу после этого писать и звонить первая. Но сегодня 23 число , стоит ли написать и поздравить первой?

ты уже вбрасывала вчера эту тему и не только вчера

Гость
#5

А вы бы его в ссоре в больнице навестили ? Две стороны одной медали. В больницу все благородные бы понеслись, а в праздники в обиженки играют.

Гость
#6
Асия

Здравствуйте
Такая ситуация. Накануне 23 февраля поссорились с парнем. У меня было крайне депрессивное состояние и я искала поддержку. Написала молодому человеку о том, что мне плохо и никого нет рядом. Он ответил мне "Понятно, разбирайся со своими за*бами сама" До этого все было хорошо и мы нормально общались. Сейчас мне обидно и я не хочу после этого писать и звонить первая. Но сегодня 23 число , стоит ли написать и поздравить первой?

Напишите, но парня ищите нового. Этот точно будет всю жизнь вас принижать и установит домострой.

Гость
#7

А нужен тебе такой? если да то поздравляй и мирись.. главное во время остановиться и подумать как он к тебе относится, а не носиться за ним, чем больше делаешь им хорошего тем они на шею садятся. я бы проявила безразличие надо будет сам позвонит и спросит почему не поздравила ну а там уже дело техники. представь ты будешь сидеть с ребенком тебе будет плохо.. а ему на тебя безразлично.. "******ись ты сама", вот его будет ответ.. навряд ты желаешь себе такого мужа..

Гость
#8

Нет. Это праздник для мужчин. Если говорит "разбирайся сама", то
ответственностью у него не пахнет. Вы и баба, и мужик. Поздравьте сами себя.
Можете эл.открытку отправить. Всё равно вирт - это без души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: