Гость
Статьи
встречаться с недавно …

встречаться с недавно разведенным мужчиной?

Всем привет! Недавно познакомилась с мужчиной, сказал, что не женат и хочет серьезных отношений. Я, как водится, изучила информацию о нем в соцсетях (тем более, что особенно рыскать не было нужды, он сам дал мне ссылку на свой ***). Выяснилось, что развелся он перед Новым годом. Разве можно так быстро адаптироваться к изменениям и быть готовым к новым серьезным отношениям. Подозреваю, что сейчас ему нужна женщина как лекарство от боли и для заполнения образовавшейся пустоты. И еще, видела фото его жены - мы с ней одного типажа. Опять вопрос: ищет дублершу или просто западает на женщин с таким типом внешности?

Павлинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Павлинка

Всем привет! Недавно познакомилась с мужчиной, сказал, что не женат и хочет серьезных отношений. Я, как водится, изучила информацию о нем в соцсетях (тем более, что особенно рыскать не было нужды, он сам дал мне ссылку на свой ***). Выяснилось, что развелся он перед Новым годом. Разве можно так быстро адаптироваться к изменениям и быть готовым к новым серьезным отношениям. Подозреваю, что сейчас ему нужна женщина как лекарство от боли и для заполнения образовавшейся пустоты. И еще, видела фото его жены - мы с ней одного типажа. Опять вопрос: ищет дублершу или просто западает на женщин с таким типом внешности?

Хватай пока теплый, привыкнет один, нафиг этот брак ее упирался

Гость
#2

где то слышала что первую после жены используют для утешения, и никогда на ней не женятся. правда или нет незнаю, но считаю что в каждом случае всё индивидуально

Гость
#3
Гость

где то слышала что первую после жены используют для утешения, и никогда на ней не женятся. правда или нет незнаю, но считаю что в каждом случае всё индивидуально

Правда

Мариса
#4

Повстречайтесь, посмотрите. Не факт, что у него от развода в душе боль и пустота, может, наоборот, рад и счастлив.

Гость
#5
Гость

где то слышала что первую после жены используют для утешения, и никогда на ней не женятся. правда или нет незнаю, но считаю что в каждом случае всё индивидуально

Женятся. Еще и как клещ вцепляются. Но моему просто со мной повезло, гггг))))

Гость
#6
Гость

где то слышала что первую после жены используют для утешения, и никогда на ней не женятся. правда или нет незнаю, но считаю что в каждом случае всё индивидуально

Я тоже такое слышала. И примеры из жизни знаю, и не один и не два. Первая после жены для утешения, чтоб в себя прийти, для секса, потом когда приходят в себя уже находят кого-то для новых полноценных отношений. Это не правило, разные случаи бывают, но так правда часто бывает. Я недавно тоже с разведенным познакомилась. Вроде ничего, и развелся уже 1,5 года как. И то еще помнит и страдает. Я так поняла обратил на меня во многом потому что у меня туалетная вода как у его жены, захлестнули сильные чувства на фоне пробудившихся воспоминаний. Как поняла в чем дело сразу ноги сделала. Еще заметила чем сильнее обида на бывшую тем сильнее привязанность к ней.

Серебряная Королева
#7

Это нормально,когда мужчины обращают внимание на один и тот же типаж. Да,скорее всего,ему сейчас скучно и одиноко.

Гость
#8

Обратитесь за помощью к астрологу. Он состаивт Ваш личный гороскоп и гороскоп этого мужчины и точно скажет -стоит ли Вам встречаться. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне помогла в моих отношениях. Напищите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

загадка
#9

Ни в коем случае не начинай с ним встречаться! Я через это прошла. Одни страдания. Думала, не полюблю человека, на фоне прошлых отношений, и стала встречаться с разведённым. А в итоге всё равно полюбила. А он видимо до сих пор не разлюбил свою бывшую. Могу посоветовать вам прямо сказать ему, что хотите дать ему время, чтобы он отошёл от прошлых отношений, а потом начинал их с вами.

Гость
#10

Можно пообщаться, но не залипать. Он скорее всего ищет лейкопластырь. Мужчина должен быть очень эмоционально сильным, а женщина должна его очень сильно предать, чтобы он спустя год ее более-менее забыл. А, и вы должны попасть в яблочко для него - то есть, прямо идеально в его типаж уложиться. Тогда может что-то получиться... но чаще - нет.

Татьяна
#11
Гость

Можно пообщаться, но не залипать. Он скорее всего ищет лейкопластырь. Мужчина должен быть очень эмоционально сильным, а женщина должна его очень сильно предать, чтобы он спустя год ее более-менее забыл. А, и вы должны попасть в яблочко для него - то есть, прямо идеально в его типаж уложиться. Тогда может что-то получиться... но чаще - нет.

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: