Гость
Статьи
нравлюсь я ему или нет

нравлюсь я ему или нет

Всем привет! Девочки и парни (возможно), помогите разобраться с парнем. Мы учимся в одной группе в универе, и я не могу понять нравлюсь я ему или нет. На парах он пытается смотреть на меня, но чтобы я не заметила, уводит глаза в сторону если встречаемся взглядами, но иногда ( было пару раз) мы встречались взглядами и долго смотрели не отрываясь. Он ни к кому не обращается по имени, а мое называет по каждому поводу и без. Может то игнорировать (вообще не замечать), то уж больно повышенное внимание оказывать мой персоне ( реагирует на каждое сказанное мною слово, или движение) Я абсолютно не понимаю, что с ним, блин?:)странный. И никаких действий, если вдруг я ему нравлюсь, он не предпринимает? Что вы думаете по этому поводу?Очень интересно услышать мнения!

Lolita
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное ты невзрачная зануда
скоро перестанет смотреть

kitycat35
#2
Гость

наверное ты невзрачная зануда
скоро перестанет смотреть

почему же сразу "невзрачная зануда"? может парень стеснительный

Павлинка
#3

Лолита, может, нравитесь немного, но не настолько, чтобы тратить энергию на действия. Почитайте книгу "Думай как мужчина, поступай как женщина". Вы сейчас описали свои многочисленные иллюзии и ни одного действия с его стороны.

Гость
#4

Почему то есть стойкое ощущение что ты сама себе все это придумала..

#5

Попробуй женские штучки,типа " помоги мне..." с рефератом или чем- то ещё. Главное, чтобы деятельность только для вас двоих наедине была. Если он ничего не предпримет, то он супер- стеснительный, и ты ещё десять раз подумай, нужен ли тебе такой парень. Пока, судя по твоему рассказу, он просто стеснительный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: