Гость
Статьи
Самовлюбленный парень

Самовлюбленный парень

Около года назад начала встречаться с парнем, ему 25. Но чем он меня сразил до сих пор понять не могу. Он живет с родителями, учиться и не работает, но самое главное, он до смерти влюблен в себя, он постоянно пялится на себя в зеркало, кидает мне свои фотки и пишет "посмотри какой у меня нос!прям как с картинки", о всех его прошлых отношениях я уяснила одно - он никогда не виноват в разрыве, он такой вот принц, а его не ценили, не старались для этих отношений пока он из кожи вон лез за них. Теперь я не знаю как с ним покончить, я его игнорирую, но у меня жутко чешется язык чтобы все высказать в жесткой и грубой форме,чтобы до него дошло кто он на самом деле есть, но мне его жаль! Как тактично объяснить, что нам по разным путям следует идти?

Ингеборга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он все-равно не поймет, хоть какими словами вы пытайтесь объяснять ему то, что в нем видите. Он найдет способ "объяснить" себе ваше поведение и слова так, чтобы не придавать им значения. Либо решит, что у вас пмс, либо что вы меркантильная, либо что в другого влюбились а его разлюбили и еще куча вариантов. Ему все это наверняка не раз уже бывшие высказывали, а толку?
Не по пути - так и скажите и уходите. Остальное бессмысленно.

Гость
#2

Да напишите ему что думаете и всё.

Натали
#3

Бесполезно объяснять, себе дороже выйдет. Лучший выход просто уйти молча, оставив его наедине с собой "самым-самым лучшим и т.д."

#4

а ему это надо - ваше высказывание?
и с чего вы решили что к нему дойдет?
Обычно сказать - нам не по пути пока..
делов -то..

Гость
#5

Сам себя люблю, сам себя хочу ) ничего не говорить, пусть кайфует )
Но если спросит, то скажите ему причину.

Гость
#6

Вот ты про меня как заговорила. А я тебе так доверял! Никому не понять мою тонкую, как стебель камыша, душу.

Гость
#7
Ингеборга

я его игнорирую

Вот это и есть самый лучший способ покончить в отношениями.

=)
#8

у меня бывший такой же. прям весь такой белый и пушистый. вечно говорил "да за тобой косяки", хотя сам по ночам шлялся неизвестно где, неизвестно с кем, но это он за косяк не считает) они всегда находят крайних и переводят стрелки, как обычно, они ни в чем не виноваты, это ведь мы такие плохие, а они идеальные ангелочки)

Гость
#9

Можете написать ему, что думаете, чтобы выпустить пар. Он все равно не захочет вас понимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: