Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с военнослужащим

Всем привет! На протяжении 2-ух месяцев состою в отношениях с военным (лейтенант) и назвать это отношениями немного трудновато, почему? не буду говорить, что он вечно на работе, занят,ой, уставший и т.п. Он мне нравится, я ему тоже. Но он держит меня на расстоянии от себя, говорит, что отношения это его, но он хочет себя перебороть. Что значит не его? помогите пожалуйста советом, как поступить? ждать, пока он переборит себя или забыть его?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть.

Гость
#2

А мы откуда знаем?!

Вообще, если мужик заинтересован - он ведет себя совмем по-другому...

ТОПТЫЖКА
#3

Ну, занят работой он всегда будет пока на пенсию не уйдёт. У меня бывший в мвд работал. Всегда уставший, встречались 2 раза в месяц. Было трудно, его всегда не хватало рядом.

Гость
#4

Недавно расстались с МЧ из за этого. Тоже военнослужащий, тоже лейтенант. Постоянно на работе. Речи о выходных и праздниках нет. Сказал что отношения ему сейчас не нужны. Жаль, он мне очень нравится( встречались недолго.

Гость
#5

Сколько лет вашему МЧ? Он из вашего города? А то ведь еще могут и перевести...это запросто.

puzik
#6
Гость

Сколько лет вашему МЧ? Он из вашего города? А то ведь еще могут и перевести...это запросто.

23 года ему, живём в соседних городах(20 км). Он по контракту на 5 лет, он говорил что из части врятли переведут куда-то

Гость
#7

У них же баня раз в неделю.

Гость
#8

Свалить, перекреститься и забыть. Военный не принадлежит себе, он 24/7 на работе, могут дернуть в любой момент и послать в любую дыру на 10лет, или на войну, которой типа нет. Жена военного никогда не состоится в профессии (какая профессия в дыре?), а значит - существо полностью от мужа в материальном плане зависимое (а власть развращает). Эта жена рожает и растит детей в тех самых гребенях (нормальной медицины и образования там и за деньги нет - тот еще квест. И вишенка на торте - через много лет он получает военную ипотеку, но доли жены и детей в этой недвижимости не будет, т.*****. с вещами на выход в 40+ лет без профессии, опыта работы и умения зарабатывать - да легко.
Итак, на это можнет пойти только по огромной любви ограниченная дама, которой без мужа ничего не светит и так, или богатая наследница в поисках приключений, при условии, что мужчина - золото редкое. У вас же товарищ уже нервы жрет своими качелями, а что будет, получи он над вами полную власть?

Гость
#9
Гость

Свалить, перекреститься и забыть. Военный не принадлежит себе, он 24/7 на работе, могут дернуть в любой момент и послать в любую дыру на 10лет, или на войну, которой типа нет. Жена военного никогда не состоится в профессии (какая профессия в дыре?), а значит - существо полностью от мужа в материальном плане зависимое (а власть развращает). Эта жена рожает и растит детей в тех самых гребенях (нормальной медицины и образования там и за деньги нет - тот еще квест. И вишенка на торте - через много лет он получает военную ипотеку, но доли жены и детей в этой недвижимости не будет, т.*****. с вещами на выход в 40+ лет без профессии, опыта работы и умения зарабатывать - да легко.
Итак, на это можнет пойти только по огромной любви ограниченная дама, которой без мужа ничего не светит и так, или богатая наследница в поисках приключений, при условии, что мужчина - золото редкое. У вас же товарищ уже нервы жрет своими качелями, а что будет, получи он над вами полную власть?

Какую куйню ты наваяла. Жесть.

Alinochka7
#10

Блин, где вы находите военнных ((( у меня не получается

Гость
#11

нафиг они нужны, психопаты сплошь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: