Гость
Статьи
Серьезные люди, разве …

Серьезные люди, разве это не кайф встретить таких?

Здравствуйте. Часто думаю, тут много тем что мол "встречи ради секса", "измены", "на раз" и прочее...Но разве не особеснный кайф встретить и быть с человеком который не разменивается на всяких встречных поперечных? Который берет в постель только на серьезных основаниях, и у него там не трамвай прошелся? Который серьезен, интересен как личность и не важно мужчина или женщина. И так же хочет отнестись и к тебе. зато есть уверенность, и некий кайф, от того что он или она особенный, умеет даже секс воспринимать серьезно и не абы с кем. Неужели такое обесценилось?

Лиля
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да таких "серьезных" пруд пруди. 1 венчание на всю жизнь и 50 последующих браков.

Гость
#2

Не все подписаны на мдк.

Гость
#3

Такое не обесценилось, такого просто никогда не существовало, особенно в отношении мужчин. Может в период влюбленности мужчина и хранит верность одной женщине, но рано или поздно влюбленность проходит и тогда в его постели появляются другие.

Гость
#4
Гость

Такое не обесценилось, такого просто никогда не существовало, особенно в отношении мужчин. Может в период влюбленности мужчина и хранит верность одной женщине, но рано или поздно влюбленность проходит и тогда в его постели появляются другие.

Это вы за всех говорите? Исключение из правил не бывает? А если влюбленность - считай, влечение длится до конца? Мало ли, женщина полностью попадает под сексуальный типаж ,сформированный в отрочестве (привет фрейду). Или ее гормоны так "пахнут", что его мозг и член сходят с ума.

#5

Читал статистику от детективного агенства по супружеским неверностям. 90% мужей обнаруживали, что им жены изменяют, а только 10% - что им жены верны. Но только 20% жен обнаруживали, что у мужчины есть любовница, а у 80% жен мужья были верными.

Т.*****., шанс, что ты наставишь рога мужу - 90%, а что он тебе - 20%.

Ве
#6
Лиля

Здравствуйте. Часто думаю, тут много тем что мол "встречи ради секса", "измены", "на раз" и прочее...Но разве не особеснный кайф встретить и быть с человеком который не разменивается на всяких встречных поперечных? Который берет в постель только на серьезных основаниях, и у него там не трамвай прошелся? Который серьезен, интересен как личность и не важно мужчина или женщина. И так же хочет отнестись и к тебе. зато есть уверенность, и некий кайф, от того что он или она особенный, умеет даже секс воспринимать серьезно и не абы с кем. Неужели такое обесценилось?

Это вечные ценности, они не могут обесцениться. А вот люди обесценили себя. Потому что стали размениваться по мелочам.)

Гость
#7

Это кайф - встретить такого человека. А почем нынче такой кайф - вот в чем вопрос.

Гость
#8

Не обесценилось. По вере Вашей да будет Вам. Кесарю Кесарево.

Гость
#9

они скучные

Лиля
#10
Vurn

Читал статистику от детективного агенства по супружеским неверностям. 90% мужей обнаруживали, что им жены изменяют, а только 10% - что им жены верны. Но только 20% жен обнаруживали, что у мужчины есть любовница, а у 80% жен мужья были верными.
Т.*****., шанс, что ты наставишь рога мужу - 90%, а что он тебе - 20%.

Это бред. Мужчины просто лучше маскируются. Вот и всё. Да и женщины по природе более верные. Им незачем просто "гулять". У них на природном уровне заложено материнство и какая-то программа моногамности.

Лиля
#11

Чего у мужчин не наблюдается. Так что ваши сведенья не верны.

Лиля
#12
Ве

Это вечные ценности, они не могут обесцениться. А вот люди обесценили себя. Потому что стали размениваться по мелочам.)

Вы правы.

#13
Лиля

Да и женщины по природе более верные. Им незачем просто "гулять". У них на природном уровне заложено материнство и какая-то программа моногамности.

Нет, женщины чаще изменяют. Каждая женщина получает за жизнь десятки тысяч предложений секса. Чтобы изменить, ей достаточно один раз промолчать и не сказать слово "нет!"

А вот мужчине секса добиться сложно, если он не входит в те 10% "счастиливчиков", за которые 10% охотятся все женщины разом.

Так что статистика - "90% жен изменяют, но только 20% мужей" - верная.

Гость
#14
Vurn

Читал статистику от детективного агенства по супружеским неверностям. 90% мужей обнаруживали, что им жены изменяют, а только 10% - что им жены верны. Но только 20% жен обнаруживали, что у мужчины есть любовница, а у 80% жен мужья были верными.
Т.*****., шанс, что ты наставишь рога мужу - 90%, а что он тебе - 20%.

Вот это поворот

Гость
#15
Гость

Это вы за всех говорите? Исключение из правил не бывает? А если влюбленность - считай, влечение длится до конца? Мало ли, женщина полностью попадает под сексуальный типаж ,сформированный в отрочестве (привет фрейду). Или ее гормоны так "пахнут", что его мозг и член сходят с ума.

У Вас кукшка поехала от члена.. Автор правильно сказал, да, умные интеллектуалы редко меняют жен.. Бизнессмены тоже.. Весь прочий творческий сброд, у которых бродит ***** в голове, кто считает себя звездами, да, им корона начинает давить мозг. И обыватели тоже.. Есть еще глубоко верующие люди, которым не чуждо понятие греха Не прелюбодействуй... А по запаху можно и на самку гориллы вскочить в гол год.. Убогая мадам.. Читайте книги, чтоюб в голове хоть одна мысль затерялась, а не тухлая сперма

Гость
#16

Общалась с таким орлом.. На деле просто детсикй мозг... какой из него мужик, из дырки в дырку.. *****.. А щас вообще думаю, какой же ты зануда, сексом и балом пытается компенсировать отсутствие мозга.. Если у чела любимая книга Паоло Коэльо... капец..

Гость
#17
Гость

Читайте книги, чтоюб в голове хоть одна мысль затерялась, а не тухлая сперма

Я книги читаю, в том числе и по психологии. И в вижу в вас агрессивно настроенного человека, у которого есть комплексы (вы аккурат пытаетесь их отработать на анонимном форуме). Но, если вы сможете вздохнуть и немного успокоиться, то тогда прочитаете смысл моего комменария - он был написан в ответ на комментарий Гостя 3 о том, что "в период влюбленности мужчина и хранит верность одной женщине, но рано или поздно влюбленность проходит и тогда в его постели появляются другие". Вот я и спрашиваю гостя 3, возможно ли, что те, кто живут только "по влюбленности" (а ученые считают влюбленность за химическое влечение), могут прожить с одним и тем же человеком всю жизнь, если их будет тянуть к этому самому человеку физически... И хотя вам все равно, о чем я писала (вы ведь судорожно обновляете страницу, ждете ответа, чтобы просто вступить в перепалку?), я все же решила объясниться. Бисера много, не жалко

Лиля
#18
Vurn

Нет, женщины чаще изменяют. Каждая женщина получает за жизнь десятки тысяч предложений секса. Чтобы изменить, ей достаточно один раз промолчать и не сказать слово "нет!"
А вот мужчине секса добиться сложно, если он не входит в те 10% "счастиливчиков", за которые 10% охотятся все женщины разом.
Так что статистика - "90% жен изменяют, но только 20% мужей" - верная.

нет, бред. Я женщина, за всю жизнь не получала этих "десятков тысяч" намеков на секс. да, были, но и всё. Ничего чудовищных размеров как вы говорите не было. А мужики все изменяют и все.Женщины их любят а все как об стенку горох. Мужику же легко познакомиться на сайте ради секса. Желающих хоть отбавляй. И опять лишь о тупом перепихе речь. Женщина же ищет отношения а не этот иди-отский секс.

Лиля
#19

женщина чле-ном не думает.

Лиля
#20
Гость

Общалась с таким орлом.. На деле просто детсикй мозг... какой из него мужик, из дырки в дырку.. *****.. А щас вообще думаю, какой же ты зануда, сексом и балом пытается компенсировать отсутствие мозга.. Если у чела любимая книга Паоло Коэльо... капец..

у неё есть мозги.
Да, какой-то деградант...

Гость
#21
Лиля

Это бред. Мужчины просто лучше маскируются. Вот и всё. Да и женщины по природе более верные. Им незачем просто "гулять". У них на природном уровне заложено материнство и какая-то программа моногамности.

Вот вы ду.ры, бабы. Не перестаю поражаться вашей глупости! Госпади, книжки то почитайте! В библиотеку что ли запишитесь!
Да будет вам известно, что если биологический вид полигамен, то полигамны оба пола, то есть и самцы, и самки. Homo sapiens(человек), как биологический вид, - полигамен. Это значит, что полигамны и мужчины, и женщины. Регулирует эту полигамию, иногда превращая ее в условную моногамию, - только общественные устои. Поэтому, я вас очень прошу - перестаньте оправдывать гулящих мужиков тем, что якобы мужики полигамны, а женщины нет. Потому что в противном случае они продолжат вам изменять, а подавленная обида в глубине души будет разрушать вашу психику. Мужчины изменяют тем женщинам, которые дают им на это внутренне разрешение. А мужики это чувствуют и "рады стараться"!

Гость
#22

Да не один мужик не откажется на мимолётный предложенный секс,а если ещё и уверены будут,что жена/подруга не узнает,то побегут вприпрыжку!

Лиля
#23
Гость

Лиля
Это бред. Мужчины просто лучше маскируются. Вот и всё. Да и женщины по природе более верные. Им незачем просто "гулять". У них на природном уровне заложено материнство и какая-то программа моногамности.
Вот вы ду.ры, бабы. Не перестаю поражаться вашей глупости! Госпади, книжки то почитайте! В библиотеку что ли запишитесь!
Да будет вам известно, что если биологический вид полигамен, то полигамны оба пола, то есть и самцы, и самки. Homo sapiens(человек), как биологический вид, - полигамен. Это значит, что полигамны и мужчины, и женщины. Регулирует эту полигамию, иногда превращая ее в условную моногамию, - только общественные устои. Поэтому, я вас очень прошу - перестаньте оправдывать гулящих мужиков тем, что якобы мужики полигамны, а женщины нет. Потому что в противном случае они продолжат вам изменять, а подавленная обида в глубине души будет разрушать вашу психику. Мужчины изменяют тем женщинам, которые дают им на это внутренне разрешение. А мужики это чувствуют и "рады стараться"!

Глупость не зависит от пола человека и от возраста тоже. Так что глуп тут только ты. Смешиваешь всех подряд, никакого уважения. И впарываешь тут какую-то чушь. Есть и много людей однолюбов. И вообще если б люди были полигамны они б не строили браки а жили в общинах и тра-хались исключительно групповухой. Хватит втирать свою дичь, иди проспись.

Лиля
#24

Бестоло-чь.

Лиля
#25
Гость

Да не один мужик не откажется на мимолётный предложенный секс,а если ещё и уверены будут,что жена/подруга не узнает,то побегут вприпрыжку!

Их даже венера не пугает. Просто думаю неужели настолько блокирует разум, простые человечески чувства. Реально нужно лекарство по уменьшению либидо, считаю это болезнь, называется сексопатия, сексуальная психопатия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: