Гость
Статьи
Мужчины бегут, как от …

Мужчины бегут, как от огня

Один удалил из друзей, хотя до этого хорошо общались, другой выходит из сети как только начинаю писать, третий пригласил встретиться потом сам же отменил, сказал что не охота уже. Почему так происходит? Вообще отношения с противоположным не складываются. Я не страшная, не высокомерная, общаюсь нормально, адекватная девушка. Не понимаю, в чем дело тогда?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Неляц
#1

Значит все таки страшная

Кеша
#2

Прощай! Наша встреча была ошибкой

Гость
#3

Может вы делаете колбасную отрыжку. Ну оттуда мы знаем?

Пеппа
#4

А ты хорошо со..сешь?Надо хорошо со...сать,без этого никуда

гость
#5

Может вы не нормально общаетесь, слишком навязчивая? Ну и плюс ко всему вы выбираете не совсем адекватных парней

Пеппа
#6

А может от тебя воняет пиз..дятиной?

Гость
#7
Пеппа

А ты хорошо со..сешь?Надо хорошо со...сать,без этого никуда

Главное чтоб ТЫ в этом была успешна.
Иначе никто не поведется на твое страшненькое личико.

Пеппа
#8
Гость

Пеппа
А ты хорошо со..сешь?Надо хорошо со...сать,без этого никуда
Главное чтоб ТЫ в этом была успешна.
Иначе никто не поведется на твое страшненькое личико.

Мне это как раз не надо!Я красивая роскошная девушка!А вот тебе,ов..ца только со..сать и надо

Гость
#9

Не зацепила общением.

Гость
#10
Пеппа

Мне это как раз не надо!Я красивая роскошная девушка!А вот тебе,ов..ца только со..сать и надо

Про таких как ты говорят :Третий сорт не брак))

Гость
#11

Когда одно и тоже - любому надоест. Вот и представьте, что таких, как вы до хрена и больше. И в чем между вами разница? Как выбрать-то парню?

Гость
#12
Пеппа

Я красивая роскошная девушка!

Красивые, роскошные девушки только тем и занимаются, что сидят на Вумане, написываю *******ню в каждой теме - им ведь больше заняться совершенно нечем ))) Может, уже хватит верить своей маме, которая говорит, что ты красивая и роскошная? )))

Лаура
#14

Это - распространённое поведение в виртуальном мире. Переходите на реальность - не стоит отношения строить в виртуальности.

#15

Просто три случайных парня так ведут. 1/8 шанса так подловиться. Статистика.

кисо
#16
Лаура

Это - распространённое поведение в виртуальном мире. Переходите на реальность - не стоит отношения строить в виртуальности.

+++++

лол
#17

просто парни все больше превращаются в ***

Гость
#18
Гость

Красивые, роскошные девушки только тем и занимаются, что сидят на Вумане, написываю *******ню в каждой теме - им ведь больше заняться совершенно нечем ))) Может, уже хватит верить своей маме, которая говорит, что ты красивая и роскошная? )))

А чем по вашему занимаются красивые роскошные девушки, раз даже времени в интернет зайти нет? Пашут на трех работах, а потом валятся с ног прямо в постель?? Пожалуй это вам не стоит верить своей маме)))

Гость
#19

Автор, вы не то чтбы страшная, вы обычная (как вы сами и написали) поэтому мужчины не ценят, а зачем ему ценить и бояться потерять вас, если таких как вы каждая вторая? Вас удалит, другую такую же добавит... К обычным девушкам именно так и относятся мужики. Только штучных красавиц боятся потерять

Guf
#20

Может быть у вас с гинекологией проблемы? Многие девушки и женщины это не чувствуют, а потом искренне удивляются, почему от них все бегут.

#21
лол

просто парни все больше превращаются в ***

нет, просто они чем дальше тем больше боятся обещния с девушками из-за последующих обвинений в изнасиловании с отсидкой на 8 лет.

Гость
#22

Ну значит с вами, что-то не так. Вы бы лучше спросили кого-нибудь кто знает вас в реале, а не нас. Есть у вас сестра или подруга?! У меня от подруги так парни всю жизнь шарахаются, я знаю в чем причина, но молчу т.к. знаю что она оскорбиться и скорей всего не поймет мою критику, и в конце концов меня никто не спрашивал.

Гость
#23
Гость

Автор, вы не то чтбы страшная, вы обычная (как вы сами и написали) поэтому мужчины не ценят, а зачем ему ценить и бояться потерять вас, если таких как вы каждая вторая? Вас удалит, другую такую же добавит... К обычным девушкам именно так и относятся мужики. Только штучных красавиц боятся потерять

Какие кравицы?) Дофига мужиков в Рашке страшны как смертный грех, с лишним весом или дрищи да еще и нищеброды. Красавиц им подавай:) Иди голову подлечи и будь счастлив что хоть обычные тебе дают *****. А может и они те не дают?))

Гость
#24

Может липучка?

Гость
#25

знамо такую... свиду мамзелька классная, всё при ней - сексуальные формы, характер уравновешенный, но мужики у нее все были одноразовые((( причина проста - нереально тяжелый дух изо рта и все стеснялись ей об этом сказать... так и жила мамзель в неведении и никак не могла понять - шо такоэ... у некоторых пот невыносимо неприятный, причем, хоть замойся, а тонкая фань постоянно идет:::: нередко мужчин отпугивают манеры девушки или голос писклявый... причем, манеры не маргинальные, но какие-то суетливые жесты, жеманная мимика, или вечный кисляк на харэ лица... бывает, что парень сам толком не может объяснить почему ему хочется бежать в противоположном направлении от этой барышни

Гость
#26
Гость

Автор, вы не то чтбы страшная, вы обычная (как вы сами и написали) поэтому мужчины не ценят, а зачем ему ценить и бояться потерять вас, если таких как вы каждая вторая? Вас удалит, другую такую же добавит... К обычным девушкам именно так и относятся мужики. Только штучных красавиц боятся потерять

А мужчины все писаные красавцы что ли?)) Хватит верить голливудским фильмам.В жизни всё обычно.И люди заурядные.Если бы женились только красивые и богатые, человечество давно бы *****

Гость
#27

Под звездочками вымерло.Почему то забанили

Лаура
#28
Гость

Ну значит с вами, что-то не так. Вы бы лучше спросили кого-нибудь кто знает вас в реале, а не нас. Есть у вас сестра или подруга?! У меня от подруги так парни всю жизнь шарахаются, я знаю в чем причина, но молчу т.к. знаю что она оскорбиться и скорей всего не поймет мою критику, и в конце концов меня никто не спрашивал.

Вы - не подруга! Если ваша "подруга" не может построить личную жизнь, а вы смотрите на это годами и молчите почему у неё так - то это вообще за рамками добра и зла! Как говорят - правду может сказать либо настоящий друг, либо враг!

Гость
#29

Хорошо общались? Так это на ваш взгляд "хорошо". А ему, может быть, было скучно эту тягомотину с вами вести, общался только из вежливости.
Мужчины хотят девушку, с которой есть о чем поговорить, у которой на всё есть собственное аргументированное мнение, которая достаточно умна, чтобы дать совет и так далее. А 70% девушек приходят на свидание помолчать или поговорить о ерунде, что мужику абсолютно не интересно. Интересные мужчины их терпят первые пол часа свидания, а потом находят повод уйти. Тоже самое и с интернетным общением.
Выбирайте себе парней попроще, которые в вас не разочаруются, потому что у самих в голове негусто.
Если вы не высокомерная, не навязчивая и тому подобное, то это всё объясняет.
А со страшной даже начинать общение не стали бы в большинстве случаев.

Гость
#30

3ануда , значит

пустота
#31

автор, вы откуда?

Гость
#32
Автор

Один удалил из друзей, хотя до этого хорошо общались, другой выходит из сети как только начинаю писать, третий пригласил встретиться потом сам же отменил, сказал что не охота уже. Почему так происходит? Вообще отношения с противоположным не складываются. Я не страшная, не высокомерная, общаюсь нормально, адекватная девушка. Не понимаю, в чем дело тогда?

Автор, если вы этого не понимаете, нам-то откуда об этом знать?
Давайте пообщаемся лично? Kaerdin@yandex.ru

Автор
#33
Гость

Не зацепила общением.

Всех невозможно не зацепить

Автор
#34
пустота

автор, вы откуда?

Из Казахстана

Гость
#35
Лаура

Вы - не подруга! Если ваша "подруга" не может построить личную жизнь, а вы смотрите на это годами и молчите почему у неё так - то это вообще за рамками добра и зла! Как говорят - правду может сказать либо настоящий друг, либо враг!

++++ правду даже не приятную - про запах, про поведение некрасивое и должен друг сказать, мягко, без издевки - чтоб человек смог предпринять какие то действия, а смотреть как подруге не везет с личной жизнью и молчать, это - за гранью добра

Незабудка
#36

Могу предположить что вы слишком навязчиво начинаете общаться. Или говорите какую-то глупость. Вам виднее что не так. Либо может фотки у вас отфотошопленные и они другое ожидают. А может у вас на лбу написано "хочу замуж", это их тоже пугает.

Татьяна
#37

Автор, т.*****. я понимаю, что ни с одним из этих трёх Вы в реале не встречались ещё?

Татьяна
#38

Вместо звездочек: то есть

Гость
#39

Авторша скорее всего каркадайл и парни как увидят кого *** придется, сразу сбегают. Я тоже иногда сбегаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: