Гость
Статьи
Какое-то наваждение. …

Какое-то наваждение. Видела лишь раз, забыть не могу год. Как перестать маяться ерундой?

В общем, ситуация такая. Когда я еще была замужем, муж показывал фотки их институтской группы, ну и из всех их людей как увидела одного парня, что-то как-то екнуло) вот зацепил. Я естесственно сразу отогнала эти мысли, все-таки у меня муж и нельзя о другом думать даже)
Прошел год, и однажды муж зовет в кафе, говорит что в нашем городе проездом два его одногруппника. Приходим мы в кафе и один из них как вы поняли тот самый) ну а дальше все как в глупых фильмах, с первого взгляда меня аж парализовало будто, при чем того одногруппника тоже) весь вечер на меня смотрел, краснел бледнел если я перехватывала взгляд. Ну я общалась нейтрально, а он иногда даже терялся) я не могу это объяснить, ну чувство будто знаем друг друга всю жизнь и безумное притяжение. НО опять же, у меня муж, они приятели и одногруппники, нельзя нельзя нельзя) больше мы не виделись, но я потеряла покой. из головы невозможно выкинуть, просто наваждение. С мужем мы развелись спустя полгода.Не из-за одногруппника, отношения не клеились еще до этого знакомства, мы жили как друзья, разошлись мирно.
А теперь спустя еще полгода после развода,я переехала в другой город, а в 50 км от меня живет он, тот самый)) он скорее всего не в курсе о нашем разводе.. я не знаю что делать. Написать в соц сетях? Не могу. Как будто от одного к другому перебежала. Да и что он подумает? Значит нужно забыть. Вопрос как? Тут и помнить то нечего, но я не могу объяснить что это за ощущение и чувство! Не понимаю что делать, как школьница зациклилась, хотя уже взрослая сознательная девочка)

Лайм
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну допустим у меня такое бывает 3 раза в день. А вот интересно, у мужиков тоже такое бывает?

Гость
#2

Автор, вангую, напишете вы ему в соц сетях, что бы вам тут не посоветовали

Гость
#3

Напиши ему

Лайм
#4
Гость

Автор, вангую, напишете вы ему в соц сетях, что бы вам тут не посоветовали

Я бы может и написала, но нечего же) и глупо) "привет, я развелась, место вакантно - айда"?)) тупик)

Лайм
#5
Гость

Ну допустим у меня такое бывает 3 раза в день. А вот интересно, у мужиков тоже такое бывает?

Мне кажется у мужиков точно такой фигни в голове нет)

Гиннес
#6
Лайм

Гость
Ну допустим у меня такое бывает 3 раза в день. А вот интересно, у мужиков тоже такое бывает?
Мне кажется у мужиков точно такой фигни в голове нет)

вам кажется. любовь с первого взгляда свойственна им больше чем нам, потому что у нас голова больше забита мусором внушаемым мамками и обществом "мужик должен: 1. быть высоким, 2. красивым, 3. обеспеченным, 4. надежным и ответственным,....." и далее по списку. у них все проще. у нас пока тетка очухается от этого бреда, мужик уже разлюбить успеет.

Гость
#7

Я б написала ! Что вы теряете ? Пишите , а то пожалеете о том , чего не сделали .

Гость
#8

У меня тоже самое,только к соседу по подъезду.просто тянет как магнитом,постоянно думаю о нем.

Гость
#9
Лайм


Автор, вангую, напишете вы ему в соц сетях, что бы вам тут не посоветовали

Я бы может и написала, но нечего же) и глупо) "привет, я развелась, место вакантно - айда"?)) тупик)

А он у вас в друзьях? Если нет то просто добавьте. Ну а себе статус сделайте что уже не замужем

Гость
#10

Кончено напишите. А дальше как пойдет . Он же ваш знакомый напишите мол случайно в соц сети его увидели и решили спросить как дела. Вот делов то.

Гость
#13
Гость

Кончено напишите. А дальше как пойдет . Он же ваш знакомый напишите мол случайно в соц сети его увидели и решили спросить как дела. Вот делов то.

+++
во-первых, да, надо расслабиться отнестись проще, во-вторых, действительно лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, и в-третьих, у меня один раз было странное чувство при виде одного мужчины (при нашей первой встрече), и сейчас он мой муж☺️

Гость
#14

Автор, можно подстроить случайную встречу, живёте ведь недалеко

Гость
#15

Ох, как похоже на мою историю. Только для меня это человек незнакомый. Выдела его на рабочем мероприятии полтора года назад. А теперь узнала, что он приезжал в мой город по работе. Из всех городов, куда он мог поехать, он приезжал почему-то именно в мой город! Больше того, останавливался в гостинице рядом с моим домом. Вы-то своему хоть написать можете, а я вообще с ним незнакома. По иронии судьбы, с ним знакома моя бывшая подруга, с которой когда-то очень близко дружили, но потом дружба прекратилась. Подруга-то сама замужем, общалась исключительно приятельски с ним. А вот он не женат.

юля
#16

дура ты автор. Тока дуры с одной извилиной так на внешность кидаются, не зная характер парня. Пустота у тебя в голове, и если тот парень умный, трахнет тебя и свалит, типа он не при делах. Желаю тебе,чтоб так и было. С тобой и поговорить то не о чем, курица.

гость
#17

у меня было похожее, но я была в гб. Спустя 2 года бросила и ушла. 15 лет вместе. Хватило одной всречи и коышечка поехала))
Напишите, один раз живем. Удачи.

гость
#18
юля

дура ты автор. Тока дуры с одной извилиной так на внешность кидаются, не зная характер парня. Пустота у тебя в голове, и если тот парень умный, трахнет тебя и свалит, типа он не при делах. Желаю тебе,чтоб так и было. С тобой и поговорить то не о чем, курица.

Почему глупо? Внешность сразу видна, на характер нужно воемя. Когда увидела первый раз будущего мужа, голову потеряла от внешности и влюбилась до потери пульса. За характер полюбила потом.

Лайм
#19
юля

дура ты автор. Тока дуры с одной извилиной так на внешность кидаются, не зная характер парня. Пустота у тебя в голове, и если тот парень умный, трахнет тебя и свалит, типа он не при делах. Желаю тебе,чтоб так и было. С тобой и поговорить то не о чем, курица.

Ну, меня хотя бы трахнут) а Вас судя по-всему совсем никто не ***** б ё т, раз такая злючая))

Лайм
#20
гость

у меня было похожее, но я была в гб. Спустя 2 года бросила и ушла. 15 лет вместе. Хватило одной всречи и коышечка поехала))
Напишите, один раз живем. Удачи.

Здорово как) а кто инициатор встречи был? Или случайно?)

гость
#21
Лайм


у меня было похожее, но я была в гб. Спустя 2 года бросила и ушла. 15 лет вместе. Хватило одной всречи и коышечка поехала))
Напишите, один раз живем. Удачи.

Здорово как) а кто инициатор встречи был? Или случайно?)

Случайно, в том же месте спустя 2 месяца. И я опять с бывшим была)

Ольга
#22

Это похоже на родство душ.я говорю серьезно и не шучу,когда есть такое ощущение,что человека знаешь всю жизнь,первый раз видя ,когда мысли не уходят из головы,когда к человеку тянет это и есть то притяжение.напишите ему,если человек ваш он вам ответит и вы будете вместе,встретитесь и вас начнёт будто бить током,но с человеком будет безумно комфортно.вот увидите.2 половинки всегда притягиваются.удачи вам!и любви!!!я считаю любовь это самое прекрасное чувство на земле.

Гость
#23
Ольга

Это похоже на родство душ.я говорю серьезно и не шучу,когда есть такое ощущение,что человека знаешь всю жизнь,первый раз видя ,когда мысли не уходят из головы,когда к человеку тянет это и есть то притяжение.напишите ему,если человек ваш он вам ответит и вы будете вместе,встретитесь и вас начнёт будто бить током,но с человеком будет безумно комфортно.вот увидите.2 половинки всегда притягиваются.удачи вам!и любви!!!я считаю любовь это самое прекрасное чувство на земле.

И у меня так было. Получила от него сообщение как током пробило. И он на фотографии казался таким знакомым, будто всю жизнь его знала.
Мы сейчас уже два года вместе

Гость
#24

Ну эта... найдите хобби, сделайте новую прическу, займитесь чем-то интересным...)) А серьезно, да напишите Вы ему. Почему перебежала-то? Вы теперь свободная женщина. Как только он спросит, как дела, расскажите что развелись с Петей, переехали в город X... А так просидите в своих переживаниях и ничего никогда не произойдет. А через много лет будете об этом сильно жалеть. Удачи!

Снежинка
#25

Автор, когда у меня такое случается - понравиться кто-то сильно, я просто нахожу его в соц сетях, захожу в гости, могу еще лайкнуть его фото. Но ничего ему не пишу. Он увидит что вы заходили, и если вы тоже ему не безразличны он обязательно сам напишет вам. А если не напишет, значит вы ему не интересны.
Если сразу ему напишете, можете облажаtься, вдруг вы ему не нравитесь, или он любит другую.. А просто зайти в гости вообще ни к чему не обязывает. Попробуйте.

Снежинка
#26

Еще раз вселю в вас надежду))
У меня 2 раза было так и получалось. С одним МЧ когдато учились в одном ВУЗе. прошло 5 лет. А он мне всегда нравился очень. И я его так и не забыла. Нашла в соц сетях, писать ему как-то было неловко, мало ли, женат..просто зашла в гости, пятерку поставила на 1 фото и все. Стала ждать что будет в ответ. Через 2 дня захожу - от него ответный визит, сообщений куча и предложение дружить)) Мы потом встречались целый год.
И вот недавно тоже. Заинтересовалась одним. И знала, что он тоже на меня посматривал и симпатию чувствовала. Писать первой не в моих привычках. Тоже просто зашла к нему в гости. Через пол часа смотрю - дружбу кинул мнею стали общаться. Скоро свидание)))
Попробуйте так же)

Гость
#27

Похоже, видела один раз мужчину и теперь не могу забыть, и не год прошел, а в 10 раз больше! И не любовь это, а ккеое-то рабство, и не могу встречаться с мужчинами, вообще не могу из-за него.

Лайм
#28
Гость

Похоже, видела один раз мужчину и теперь не могу забыть, и не год прошел, а в 10 раз больше! И не любовь это, а ккеое-то рабство, и не могу встречаться с мужчинами, вообще не могу из-за него.

А что вам мешает его найти? Или вы не знакомы совсем?

Гость
#29
Лайм

Гость
Похоже, видела один раз мужчину и теперь не могу забыть, и не год прошел, а в 10 раз больше! И не любовь это, а ккеое-то рабство, и не могу встречаться с мужчинами, вообще не могу из-за него.
А что вам мешает его найти? Или вы не знакомы совсем?

Не могу, вот мешает внутри что-то, гордость))или нет, сам должен объявиться , емли ннт значит я ему не нужна, а сама не могу, и с другими не могу.

Гость
#30
Гость

Не могу, вот мешает внутри что-то, гордость))или нет, сам должен объявиться , емли ннт значит я ему не нужна, а сама не могу, и с другими не могу.

а по-моему вы просто не хотите никаких отношений с мужчинами вприпнципе а за этого зацепились (или ваша психика) что бы оправдать себя. Уж за 10 лет рабства как вы выразились можно было бы что то сделать или забыть его, но видимо вам и так нормально, вы понимаете что что то не то с отношениями у вас и оправдываете это вот такой влюбленностью. Ещё понравилось это он сам должен, ну я понимаю, мне тоже было бы так приятно если бы ко мне сами подходили и всем им я была б так нужна, но и он за столько времени от нужды не помер)))

Гость
#31
Гость

Ну допустим у меня такое бывает 3 раза в день. А вот интересно, у мужиков тоже такое бывает?

Гость

Напиши ему

Да! Напиши конечно! А то будешь жалеть, что не попробовала.

Гость
#32
юля

дура ты автор. Тока дуры с одной извилиной так на внешность кидаются, не зная характер парня. Пустота у тебя в голове, и если тот парень умный, трахнет тебя и свалит, типа он не при делах. Желаю тебе,чтоб так и было. С тобой и поговорить то не о чем, курица.

Какие злые слова. Ты не понимаешь. Происходит вспышка, притяжение, дело в энергии. Ты просто чувствуешь, что это Твоё!

Гость
#33
Ольга

Это похоже на родство душ.я говорю серьезно и не шучу,когда есть такое ощущение,что человека знаешь всю жизнь,первый раз видя ,когда мысли не уходят из головы,когда к человеку тянет это и есть то притяжение.напишите ему,если человек ваш он вам ответит и вы будете вместе,встретитесь и вас начнёт будто бить током,но с человеком будет безумно комфортно.вот увидите.2 половинки всегда притягиваются.удачи вам!и любви!!!я считаю любовь это самое прекрасное чувство на земле.

Ах, да! Это прекрасно! Я помню свою такую любовь! Автор, обязательно напишите.

Малу
#34

Блин, в сети на эту тему был такой приводный рассказ под названием "Я не пью кока-колу", Даниил Фридан, очень хорошо описаны чувства мужика при любви с первого взгляда, прямо ухх!но окончание не хэппи энд

Гость
#35
Гость

Гость
Не могу, вот мешает внутри что-то, гордость))или нет, сам должен объявиться , емли ннт значит я ему не нужна, а сама не могу, и с другими не могу. а по-моему вы просто не хотите никаких отношений с мужчинами вприпнципе а за этого зацепились (или ваша психика) что бы оправдать себя. Уж за 10 лет рабства как вы выразились можно было бы что то сделать или забыть его, но видимо вам и так нормально, вы понимаете что что то не то с отношениями у вас и оправдываете это вот такой влюбленностью. Ещё понравилось это он сам должен, ну я понимаю, мне тоже было бы так приятно если бы ко мне сами подходили и всем им я была б так нужна, но и он за столько времени от нужды не помер)))

А вдруг уже помер?)) Не знаю, может быть, но другие просто чужие люди и я не могу с ними встречаться, и с этим не могу быть. Появился бы кто-то, кто бы понравился хотя бы, но и таких нет.

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: