Гость
Статьи
Не заступился

Не заступился

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы спросить ваше мнение по поводу ооочень неприятной для меня ситуации. У меня есть одногруппник В. Мы общались с ним по приятельски. Так сложилось, что перед приходом парня из армии я искала другую квартиру и В. предложил мне снять ту квартиру которую снимал он, т.к сам переезжает. Я была рада выгодному переезду и тому, что приезжает мой любимый из армии, буквально летала от счастья. И вот, в одной из тумбочек в этой квартире я нашла блокнот В. где он переписывался с кем то видимо на лекции это происходило во основном обо мне и нескольких других одногруппниках. Пишет такие омерзительные гадости, что невозможно. Что я *****, страшная и плохо одеваюсь, что я ***** ждала парня из армии а он не женится никогда. Мне очень плохо и больно. Если он так плохо думал обо мне, если я настолько низкий человек в его глазах зачем он общался со мной. Зачем? Парню рассказала об этом, но записи не показывала. Просто вся в слезах рассказала по телефону и после того как он пришел обсуждали это. Но он особого желания говорить с В. не проявил. Хотя он наверняка сильней и крепче. Я сама не настаиваю с одной стороны т.к В. может побежать сразу в полицию и куда угодно. Но все равно больно, что тот кого я так верно ждала и кто обещал защищать меня так себя повел. Что вы думаете?

Веселая
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы хотите, чтобы ваш парень настучал В. по голове и в тюрягу сел?
Да и не верится, чтобы парни переписывались в блокноте и сокурсник оставил все эти записи в тумбочке.
По-моему, кто-то здесь врет.
И я даже знаю, кто)

Лаура
#2

Такое ощущение, что некоторые вопросы на форуме из области, угадай, тролль ли я! Парням пофигу, обычно, что на девушке кто-то не женится из-за того, что у них интим - это бабские разговоры. Вы описали типичную бабскую писанину. И на одежду такого внимания мужики также не обращают. Либо это разводка, либо вы нашли бабский блокнотик...

Веселая
#6
Света

А вы хотите, чтобы ваш парень настучал В. по голове и в тюрягу сел?
Да и не верится, чтобы парни переписывались в блокноте и сокурсник оставил все эти записи в тумбочке.
По-моему, кто-то здесь врет.
И я даже знаю, кто)

нет, не хочу чтобы по голове настучал. но как то активнее проявлял инициативу поговорить с этим В. что ли. просто мой парень всегда так яро подчеркивал что никогда меня в обиду не даст, а тут вот так. про блокнот. нам выдавали эти блокноты на конференции типа с рекламой. у меня у самой такой же есть. я и подумала что В. оставил за ненадобностью. и тут думала что бы такого приготовить к приезду парня. хотела рецепт один переписать и схватила этот блокнот и наткнулась. спма не ожидала такого. не знаю, с кем он там мереписывался. по ходу диалога с девушкой. будь неладен этот рецепт и блокнот. лучше бы не знала ничего.

Гость
#7

ваш В жил с одногруппницей Б,она забыла у него блокнот или нарочно подкинула, приревновав к вам(почему он кв предоставил?)десткй сад короче

Злой
#8

Знаю одного боксёра - негра. Есть телефончик. Уладит быстро и качественно. БЕЗ СВИДЕТЕЛеЙ!

Веселая
#9

я вам честно говорю, что не разводка! сама не ожидала такого от парня! я просто о...УЕЛА когда все это читала. особенно было обидно, что я общалась с этим В. Допустим, как то пришла на конференцию и чот я как то упустила что надо принарядиться. пришла в джинсах блузке и кардигане, а девушки в большинстве в платьях и на каблуках. И говорю В. что то все такие нарядные, а я как не в тему одета. он такой, не переживай ты хорошо выглядишь, все нормально. и потом я натыкаюсь на такое в блокноте. я не могу передать насколько мне это непииятно и просто больно от такого лицемерия. я даже не знаю, за что. на душе паршиво и тошно от этого.

Веселая
#11
Гость

ваш В жил с одногруппницей Б,она забыла у него блокнот или нарочно подкинула, приревновав к вам(почему он кв предоставил?)десткй сад короче

не было у В. никакой Б. Я говорю с В нормально общались. Я жила у знакомой бабушки, снимала комнату. Специально так захотела, чтоб лишних не было соблазнов что ли пока парень в армии. Когда парень должен был приходить стала интересоваться не сдает ли кто квартиру. Не буду же я с парнем у бабки жить. Хотела уже к его приезду переехать. Риелторам не фонтан платить. Тут В предложил свою помощь. Цена и расположение квартиры устроили более чем. Такая счастливая была а тут так испортилось все настроение.

Веселая
#12
Лаура

Такое ощущение, что некоторые вопросы на форуме из области, угадай, тролль ли я! Парням пофигу, обычно, что на девушке кто-то не женится из-за того, что у них интим - это бабские разговоры. Вы описали типичную бабскую писанину. И на одежду такого внимания мужики также не обращают. Либо это разводка, либо вы нашли бабский блокнотик...

и блокнотик не бабский т.к я его почерк знаю 100% а вот с кем он меня об л не выяснила.

Гость
#13

Смысла базарить с вашим одногрупником не вижу абсолютно. Мало ли вы кому-то не нравитесь, всем теперь морды бить вашему парню? Я бы на время месте съехала бы с той квартиры и перестала общаться с тем одногрупником. Тоже считаю что парень должен заступиться за девушку но не в этой ситуации.

Гость
#14

На время=на вашем

Guf
#15
Гость

На время=на вашем

Загадками говоришь.

Веселая
#16
Гость

Смысла базарить с вашим одногрупником не вижу абсолютно. Мало ли вы кому-то не нравитесь, всем теперь морды бить вашему парню? Я бы на время месте съехала бы с той квартиры и перестала общаться с тем одногрупником. Тоже считаю что парень должен заступиться за девушку но не в этой ситуации.

спасибо за мнение. он просто такие гадости писал. противно. честно, такая злость меня берет. съезжать я не хочу. т.к уже заплатила, переговорила с хозяевами они нормальные и вылизала всю квартиру, сделала легкую перестановку навела уют. зачем. хотела еще этот идиотский блокнот выбросить. но нет. думала пригодится. пригодился. будет он неладен. я наверное что то плохое сделала раз мне так прилетело. я конечно тоже люблю языком почесать. про то да се. но чтобы такой грязью поливать никогда. очень грустно.

Гость
#17

сама отписти одногруппника этим блокнотом по башке и спокойно создавай уют в квартире

Гость
#18

сравните почерк и все сомнения долой.

Гость
#20

Мусульмане - лошары *****, даже не понимают, что их разводят их конченные имамы, никакого аллаха-хуяллаха нету!

Гость
#21

Tы глупая , а не весёлая! Срочно меняй ник

Куля
#22

Стас МИХАЙЛООВ - ***.

Гость
#23

Очень странно. Мы все сейчас на лекциях переписываемся в Ватсаппе, а тут в блокнотике, да и ещё "не жениться" и одевается не так. Короче, автор, вы дура

Веселая
#24
Гость

Очень странно. Мы все сейчас на лекциях переписываемся в Ватсаппе, а тут в блокнотике, да и ещё "не жениться" и одевается не так. Короче, автор, вы дура

в смысле "не жениться"? к чему это написали? возможно, в блокноте не так заметно перед преподом откуда я знаю почему они не переписывались в вайбере или ватсапе. если нечего сказать по существу темы зачем вообще писать.

Зануда
#25

Милый Автор. Я верю, что не разводка. Это Вам урок, что надо "учиться властвовать собою", в том числе помалкивать, не болтать лишнего. Я когда-то тоже напоролась на проблемку из-за лишней болтовни в переписке, ставшей доступной:( Только я была "писателем гадостей". Мораль - любое написанное в Сети и на бумаге слово могут передать кому угодно - надо фильтровать базар. А этот Ваш знакомый парень просто чесал языком и распушал хвост перед товарищем по переписке. Ничего такого он не думает и относится к Вам нормально. Иначе бы не предложил квартиру. Просто он слабый и глупый - вот по недоумию и пытается в глазах знакомых возвысить себя, унижая Вас. Хотите отомстить - публично зачитайте отрывки из переписки и поглядите, как он скукожится. Или дождитесь, когда ему что-то от Вас понадобится, и ткните в эти записи. Ему самому будет очень стыдно. Рекомендую публичное осмеяние. Главное, не оправдывайтесь, а смейтесь и нападайте.

гость
#26

я 5 лет назад вуз закончила... никогда не видела, чтобы кто-то переписывался в блокноте, это вообще как?

Веселая
#27
Зануда

Милый Автор. Я верю, что не разводка. Это Вам урок, что надо "учиться властвовать собою", в том числе помалкивать, не болтать лишнего. Я когда-то тоже напоролась на проблемку из-за лишней болтовни в переписке, ставшей доступной:( Только я была "писателем гадостей". Мораль - любое написанное в Сети и на бумаге слово могут передать кому угодно - надо фильтровать базар. А этот Ваш знакомый парень просто чесал языком и распушал хвост перед товарищем по переписке. Ничего такого он не думает и относится к Вам нормально. Иначе бы не предложил квартиру. Просто он слабый и глупый - вот по недоумию и пытается в глазах знакомых возвысить себя, унижая Вас. Хотите отомстить - публично зачитайте отрывки из переписки и поглядите, как он скукожится. Или дождитесь, когда ему что-то от Вас понадобится, и ткните в эти записи. Ему самому будет очень стыдно. Рекомендую публичное осмеяние. Главное, не оправдывайтесь, а смейтесь и нападайте.

спасибо за совет. да высмеивание мне не подойдет. я вк уже написала В. что я нашла его записи он написал все кого то обсуждают, что такого мол. я его кинула в черный список, но все равно тошно.

Веселая
#28
гость

я 5 лет назад вуз закончила... никогда не видела, чтобы кто-то переписывался в блокноте, это вообще как?

да обычно как. переписка в форме диалога. сначала общаются на отвлеченны темы. про какк
ую то группу вк "кУрИцы (и город)" потом в общих чертах прошлись по некоторым из студентов я даже не всех знаю. но мне там посвящено 3 страницы. причем В. начал типа вот эта то и эта такая растакая. Стал высмеивать, что я хожу на курсы визажистов и прочее, прочее.

Гость
#29

В переписках все было правдой. Ты ***** или ТШ, как тебе больше нравится.

Гость
#30
гость

я 5 лет назад вуз закончила... никогда не видела, чтобы кто-то переписывался в блокноте, это вообще как?

что за глупый вопрос, как?? Ручкой по бумаге! 4 года назад закончила ВУЗ, всегда со всеми переписывались на листочках, блокнотах, последних страницах тетради и т.д. С телефоном в руках переписываться- привлекать внимание препода, а на бумаге пишешь себе и пишешь, главное незаметно передать. А по теме- автор глупая такая, офигеть. Ты общалась с лицемерным человеком, узнала как он поливал тебя грязью, ну напиши ему что он ***** и забей. Не вижу причин заступаться. Что должен сделать парень-убедить твоего В. что ты классная еще и по голове настучать? Ты может была влюблена в своего "друга" что тебе так больно стало от его отношения :D и как это: любимый, пока ты был в армии я так оx*еnnо общалась с мальчиком а он, оказалось, не считает меня не классной, разберись с ним)))

Веселая
#31

[/quote] что за глупый вопрос, как?? Ручкой по бумаге! 4 года назад закончила ВУЗ, всегда со всеми переписывались на листочках, блокнотах, последних страницах тетради и т.д. С телефоном в руках переписываться- привлекать внимание препода, а на бумаге пишешь себе и пишешь, главное незаметно передать. А по теме- автор глупая такая, офигеть. Ты общалась с лицемерным человеком, узнала как он поливал тебя грязью, ну напиши ему что он ***** и забей. Не вижу причин заступаться. Что должен сделать парень-убедить твоего В. что ты классная еще и по голове настучать? Ты может была влюблена в своего "друга" что тебе так больно стало от его отношения :D и как это: любимый, пока ты был в армии я так оx*еnnо общалась с мальчиком а он, оказалось, не считает меня не классной, разберись с ним)))[/quote]
нет конечно, я не была в него влюблена совершенно. и классно с ним не общалась. так, в общих чертах. просто очень противно от этой грязи вылитой заочно на меня от того, что этот В. общался сам первый писал, был всегда готов помочь и прочее а тут такой ушат помоев вылил еще и на парня моего гадости писал, что он похож на индуса (он смуглый брюнет, русский). я этого парню не сказала конечно. просто противно. я не общаюсь с тем кто мне неприятен не понимаю.

#32

Душечка! Если все вам начнут говорить правду, вы просто ... Наверно быстро в дурку отъедете.

По факту, женщинам никто никогда правду не говорит, ибо скажи ей правду, и скандал на ровном месте обеспечен. Женщинам всегда врут. Как и сами женщины, кстати, тоже.

Гость
#33

Девушка, в жизни еще такое может быть, что разочарование в одногруппнике из-за его глупости и лицемерия покажется ерундой. Вы слишком близко все воспринимаете к сердцу и быстро заводитесь. Парню вообще ничего не надо было говорить - зачем стравливать мужиков?? Девушка, взрослейте.

Гость
#34
Веселая

что за глупый вопрос, как?? Ручкой по бумаге! 4 года назад закончила ВУЗ, всегда со всеми переписывались на листочках, блокнотах, последних страницах тетради и т.д. С телефоном в руках переписываться- привлекать внимание препода, а на бумаге пишешь себе и пишешь, главное незаметно передать. А по теме- автор глупая такая, офигеть. Ты общалась с лицемерным человеком, узнала как он поливал тебя грязью, ну напиши ему что он ***** и забей. Не вижу причин заступаться. Что должен сделать парень-убедить твоего В. что ты классная еще и по голове настучать? Ты может была влюблена в своего "друга" что тебе так больно стало от его отношения :D и как это: любимый, пока ты был в армии я так оx*еnnо общалась с мальчиком а он, оказалось, не считает меня не классной, разберись с ним)))
нет конечно, я не была в него влюблена совершенно. и классно с ним не общалась. так, в общих чертах. просто очень противно от этой грязи вылитой заочно на меня от того, что этот В. общался сам первый писал, был всегда готов помочь и прочее а тут такой ушат помоев вылил еще и на парня моего гадости писал, что он похож на индуса (он смуглый брюнет, русский). я этого парню не сказала конечно. просто противно. я не общаюсь с тем кто мне неприятен не понимаю. сделай выводы, что он за человек и забудь об этом. Будь уверенней в себе. Он тебе нужен? Нет, пошел он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: