Гость
Статьи
Бросил меня потому что …

Бросил меня потому что я много ем

Меня бросил парень. Мы поговорили с ним и он сказал что любит меня, но я много ем и у него не хватает денег. А ем много потому что вешу 44 кг и боюсь худеть, если мало ем сразу худею. Порода такая. Как быть?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Guf
#2

Всё правильно парень сделал. На фига обжора нужна.

Лаура
#3

Парень работать сильно не хочет, да?

Гость
#4

А он вас содержит или по ресторанам водит,где вы нажираете на пару тысяч за раз?

Гость
#5

Какой жирный вброс

Гость
#6

Что за бред я только прочитала? Извините,едем дальше)

Гость
#7

Сожри его.Отомсти за всех обжор!!!

N
#9
Гость

Сожри его.Отомсти за всех обжор!!!

Жру в голос:-)

Белочка
#10

Автор у тебя поди глисты.

Гость
#12
Гость

Автор, если у тебя такая проблема, то покупай себе еду и жри за свой счет. Со стороны это не очень приятно выглядит. У меня подруга такая жрет как не в себя. Ему с тобой на людях мтремно свинина ты иипаная

))))))))))))))))))))

Гость
#13

ужс , куском хлеба попрекнул . г-но , а не мужик

Гость
#14
N

Жру в голос:-)

Ахаха) ржу)

Гость
#15

[quote="Гость"]
Автор, если у тебя такая проблема, то покупай себе еду и жри за свой счет. Со стороны это не очень приятно выглядит. У меня подруга такая жрет как не в себя. Ему с тобой на людях мтремно свинина ты иипаная

Ахах

Гость
#16

Тетки, обожаю вас! :)Вумен просто жжот)

Гость
#17

*****, *****!

Карина
#18

Афтор, ты наверное толстая женщина с кудрявыми волосьями? Пятьдесят пельменей и литр Пепси на раз точишь? Да, ты - невыгодная!
Ещё наверное из тебя дует потом? Пукаешь, рыгаешь.

Гость
#19

Ну и дурак,аппетит для девушки хороший признак,значит и в другом она получает удовольствие,пусть идет к той,кому шпинатный листик на обед нужен.

Лето 👀
#20

Вот у.род!! Пусть еще поищет такое сокровище, которое легко можно на руках носить) Я вешу 47 кг, очень много ем, боюсь похудеть, один пропущенный прием пищи -минус 1 кг (((😨😨😦 Так мой ухажер меня с ложки готов кормить) так ему нравится, как я кушаю

Гость
#21
Лето 👀

Вот у.род!! Пусть еще поищет такое сокровище, которое легко можно на руках носить) Я вешу 47 кг, очень много ем, боюсь похудеть, один пропущенный прием пищи -минус 1 кг (((😨😨😦 Так мой ухажер меня с ложки готов кормить) так ему нравится, как я кушаю

Классно. А при каком росте?

Наталья Пиорова
#22
Автор

Меня бросил парень. Мы поговорили с ним и он сказал что любит меня, но я много ем и у него не хватает денег. А ем много потому что вешу 44 кг и боюсь худеть, если мало ем сразу худею. Порода такая. Как быть?

Автор, найди себе нормального. А этот нищ@брод пусть живет с тараканами. Они мало едят.

Гость
#23

Ну много - это сколько?? Если вы съедаете за один присест все меню ресторана вместе с поварами, то конечно вас не прокормить.

ВерхнийУстьИпланск
#24

Зарабатывать на еду не пробовала?

Гость
#25

А кушаете вы за счёт парня? Ну так правильно что бросил. Теперь потрудитесь саму себя прокормить.

Гость
#26

Смешно будет, если окажется, что вам по 16 лет и вы сжираете его обед оставленный его мамой для сыночка

Гость
#27

Ваш мч напомнил мне крота с мультика дюймовочка)))) забейте на него. У меня подруга и кузина жрут как за двоих мужиков и ничего, оба замужем и любимы) У кузины вообще муж когда встречались только по кафешкам и рестораном водил (никаких парков, кинотеатров и т.п., только при встречи ели), все переживал, что она голодной останется)

Колючая ёлка.
#29

заколебали своими баснями "ем и худею" Не бывает такого. Мой вес летом 46, сейчас 48 кг, никогда не была с лишним весом, есть дети. Но если я начну жрать как не в себя растолстею! Закон природы. Значит ты, автор, тратишь больше, чем потребляешь. Наверное лесорубом трудишься в две смены.

Гость
#30

Может она икру ведрами ест, и далеко не кабачковую? Тогда парня можно понять.

Гость
#31

Я мало ем, не пью и не курю, но люблю тряпки. Тоже невыгодно со мной.

Лето 👀
#32
Гость


Вот у.род!! Пусть еще поищет такое сокровище, которое легко можно на руках носить) Я вешу 47 кг, очень много ем, боюсь похудеть, один пропущенный прием пищи -минус 1 кг (((😨😨😦 Так мой ухажер меня с ложки готов кормить) так ему нравится, как я кушаю

Классно. А при каком росте?

164

Гость
#33

Автор, выход простой.
Дома готовите ВЫ, еду покупаете пополам. И никому не накладно.
Конечно если мужчина готовит, а вы зараз все сметаете что на неделю было, то это будет раздражать. Круглосуточно на кухне ублажать чужой желудок никому не нравится.
А если ещё вкусно и разнообразно готовить будете, кто ж вас едой попрекнет?
В ресторанах не сметаете все подряд. Там дороговато будет. И всем счастье.

Стройная Всю Жизнь
#34
Колючая ёлка.

заколебали своими баснями "ем и худею" Не бывает такого. Мой вес летом 46, сейчас 48 кг, никогда не была с лишним весом, есть дети. Но если я начну жрать как не в себя растолстею! Закон природы. Значит ты, автор, тратишь больше, чем потребляешь. Наверное лесорубом трудишься в две смены.

Бывает. У меня так всю жизнь было, только сейчас к 40 годам стала себя ограничивать в еде. Ускоренный метаболизм, мечта всех женщин, все мои подруги после 20 мне завидовали. Ела как здоровенный мужик под 2 метра, рост 166,вес 50 и меньше всю жизнь. Сейчас - 52-53, разожралась, взрослая дочь есть. Работа сидячая всю жизнь, физический труд вообще не люблю)). Это чистая правда, не вранье.

Стройная Всю Жизнь
#35
Гость

Я мало ем, не пью и не курю, но люблю тряпки. Тоже невыгодно со мной.

Да женщина вообще невыгодное создание). Женщина - это роскошь, настоящая. Впрочем, как и мужчина достойный.

девушка в сером
#36

ну и я вешу 44 ,200 и шо теперь ? тоже жру много и часто, и норм, никто от этого еще не сбежал, он у вас тупо жадный!!! нет ничего хуже жадного мужичка!!!

Гость
#37
Колючая ёлка.

заколебали своими баснями "ем и худею" Не бывает такого. Мой вес летом 46, сейчас 48 кг, никогда не была с лишним весом, есть дети. Но если я начну жрать как не в себя растолстею! Закон природы. Значит ты, автор, тратишь больше, чем потребляешь. Наверное лесорубом трудишься в две смены.

Я такая была до 25 лет, потом родила и уже не проблема была набрать кг)

lightofstar@yandex.ru
#38
Гость


Вот у.род!! Пусть еще поищет такое сокровище, которое легко можно на руках носить) Я вешу 47 кг, очень много ем, боюсь похудеть, один пропущенный прием пищи -минус 1 кг (((😨😨😦 Так мой ухажер меня с ложки готов кормить) так ему нравится, как я кушаю
Классно. А при каком росте?

А рост у нее 130..)))

Marika
#39

Дело не в жадности. Мне противны люди, котороые все время жрут, жрут, жрут. Я сама ем мало, слежу за фигурой. Муж жрет целый день. Особенно на выходные. И мне это противно. Сам процесс поедания целый день чего-то раздражает. Поэтому Вас бросили, автор.

21
#40
Marika

Дело не в жадности. Мне противны люди, котороые все время жрут, жрут, жрут. Я сама ем мало, слежу за фигурой. Муж жрет целый день. Особенно на выходные. И мне это противно. Сам процесс поедания целый день чего-то раздражает. Поэтому Вас бросили, автор.

а некоторым чтобы следить за фигурой надо именно есть иначе сразу как жертва конлагеря выгоядишь я понимаю автора..

Гость
#41

Вот вы смеетесь, а я 164 см и 45 кг. Мне раз парень сказал, что я такая маленькая, а столько много ем. Аппетит и правда хороший. Так вот каждый раз я теперь предупреждают мужчин, что я ем много, чтобы не удивлялись

Гость
#42
Marika

Дело не в жадности. Мне противны люди, котороые все время жрут, жрут, жрут. Я сама ем мало, слежу за фигурой. Муж жрет целый день. Особенно на выходные. И мне это противно. Сам процесс поедания целый день чего-то раздражает. Поэтому Вас бросили, автор.

Да уж..... вам противны такие люди, но вы живете с таким(

Гость
#43
Marika

Дело не в жадности. Мне противны люди, котороые все время жрут, жрут, жрут. Я сама ем мало, слежу за фигурой. Муж жрет целый день. Особенно на выходные. И мне это противно. Сам процесс поедания целый день чего-то раздражает. Поэтому Вас бросили, автор.

Что от мужа то не ушли?

Гость
#44

Автор, тебя проще убить чем прокормить..

Гость
#45

Как быть с чем? Или с кем?

#46

это уже како йто реально бред кушайте сколько вам нужно

Гость
#47

Я вешу 50, рост 172, тоже нормально кушаю, также, как и парень. Наравне. Но иногда, когда вес поднимается до 52-53, снижаю порции, устраиваю день разгрузочный на кефире, парень ругается, говорит, и так худая, капельницы с глюкозой буду делать тебе )))) В кафе или ресторане я тоже один салат или десерт не закажу, обязательно возьму горячее.
Нормальный парень едой не попрекнет. Не такая уж она и дорогая. Что дальше? Если ему еды жалко, то одежды и подарков от него можно не ждать.

Гость
#48
Гость

ужс , куском хлеба попрекнул . г-но , а не мужик

Фига себе, кусочек хлеба! Автор, поди, всю зарплату и свою и мужиковую прожирает. Что уж тут хорошего? Все деньги на один унитаз😁.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: