Гость
Статьи
Первый пишет, а потом …

Первый пишет, а потом пропадает

Понимаю, что тема дааалеко не новая, но ведь хочется услышать мнения... Мужчина (живет в другой стране, там и познакомились, провели 1 неделю вместе, потом через месяц еще одну неделю) переодически пишет через ватсап, спрашивает как дела или "скучаю" и поцелуйчики. Читает мой ответ и... или пропадает на пару дней, а тогда опять "как дела", или отвечает односложно. Не рассказывает ничего, не поддерживает разговор... Чего тогда пишет? я вряд ли туда еще поеду, так и сказала когда-то. Ту последнюю неделю постоянно ссорились, потому что он меня много критиковал и был не очень общителен. Отношения мы не обсуждали, ибо какие здесь отношения? Он называл меня "своей малышкой", я со своей стороны обходилась без этого. Не скажу, что есть какие-то глубокие чувства к нему, но задевает, что периодически дает о себе знать и исчезает, не интересуется моей жизнью, настроением. Неужели это просто поддержка связи - вдруг опять как-нибудь приеду? Или у нас пока мало общего и ему просто не о чем писать-говорить?

Avtor
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассылка по бабам) вы как маленькая

Лина
#2

Сейчас такая же ситуация. Парень пропадает, потом появляется. Думаю, что у таких парней много девушек. Мы просто запасной вариант.

Тоже
#3
Лина

Сейчас такая же ситуация. Парень пропадает, потом появляется. Думаю, что у таких парней много девушек. Мы просто запасной вариант.

Вот и у меня так, и как у Автора. Тоже напишет привет, как дела, а дальше сухо и односложно... и у меня уже появляется ощущение, что я навязываюсь))
И иногда даже предлагает встретиться, и мол потом договоримся, и пропадает, потом опять привет...

Гость
#4
Лина

Сейчас такая же ситуация. Парень пропадает, потом появляется. Думаю, что у таких парней много девушек. Мы просто запасной вариант.

Не обязательно много девушек у него реально есть, но он явно в поиске варианта получше на его взгляд. Неадекватно завышенная самоонценка это сейчас у многих мужиков, им же всё время внушают по ТВ что женщин якобы намного больше чем мужчин)

Гость
#5

О, как будто я писала))) Тоже, знакомство в другой стране, неделя вместе там, через месяц еще неделя. Я честно говоря была готова к тому что он исчезнет. Но через неделю после последней встречи купила себе билет к нему. Мы должны были увидеться через 8 месяцев! Не знаю, это ли (билет) , или что-то другое, но за эти 8 месяцев был только один день, когда он не писал!

Гость
#6

Иногда тоже пишет "Как дела" и не читает ответ до самого вечера. Но что делать, работает

Наталья Пиорова
#7
Avtor

Понимаю, что тема дааалеко не новая, но ведь хочется услышать мнения... Мужчина (живет в другой стране, там и познакомились, провели 1 неделю вместе, потом через месяц еще одну неделю) переодически пишет через ватсап, спрашивает как дела или "скучаю" и поцелуйчики. Читает мой ответ и... или пропадает на пару дней, а тогда опять "как дела", или отвечает односложно. Не рассказывает ничего, не поддерживает разговор... Чего тогда пишет? я вряд ли туда еще поеду, так и сказала когда-то. Ту последнюю неделю постоянно ссорились, потому что он меня много критиковал и был не очень общителен. Отношения мы не обсуждали, ибо какие здесь отношения? Он называл меня "своей малышкой", я со своей стороны обходилась без этого. Не скажу, что есть какие-то глубокие чувства к нему, но задевает, что периодически дает о себе знать и исчезает, не интересуется моей жизнью, настроением. Неужели это просто поддержка связи - вдруг опять как-нибудь приеду? Или у нас пока мало общего и ему просто не о чем писать-говорить?

Просто, пастух обходит свое стадо.. Рыбак проверяет сети... Кабель с@чек. Как там она, еще реагирует на знаки внимания то?

Гость
#8

я точно также с одним своим знакомым переписываюсь, просто от балды. когда общения охота, поностальгировать об ушедших радостных мгновениях=))). Но точно знаю что больше у меня с этим человеком ничего не будет. хотя он действительно может проверять помните ли вы его, льстит вобщем себе. Позовите его в гости и посмотрите на его реакцию.

Avtor
#9
Гость

я точно также с одним своим знакомым переписываюсь, просто от балды. когда общения охота, поностальгировать об ушедших радостных мгновениях=))). Но точно знаю что больше у меня с этим человеком ничего не будет. хотя он действительно может проверять помните ли вы его, льстит вобщем себе. Позовите его в гости и посмотрите на его реакцию.

Я почти так и сделала. На очередное "скучаю" ответила "ты знаешь, где меня найти". А он "но это же не за углом, не могу приезжать, когда хочется". В общем я понимаю, что ни с его, ни с моей стороны нет особой любви)) просто хочу понять мужскую психологию, из-за этого непонимания все проблемы. Я, например, уже если пишу как дела, то могу и пообщаться минут 10, а не исчезать так же, как и появилась.

Avtor
#10
Гость

О, как будто я писала))) Тоже, знакомство в другой стране, неделя вместе там, через месяц еще неделя. Я честно говоря была готова к тому что он исчезнет. Но через неделю после последней встречи купила себе билет к нему. Мы должны были увидеться через 8 месяцев! Не знаю, это ли (билет) , или что-то другое, но за эти 8 месяцев был только один день, когда он не писал!

И как теперь ваше общение, если не секрет?)) Он к Вам собирается? Просто этот тоже говорил, чтобы приезжала когда только захочу. Но я уже дважды была, а он ко мне не рыпается. И билеты тоже не оплачивает, даже такую тему не поднимал.

Гость
#11
Avtor

О, как будто я писала))) Тоже, знакомство в другой стране, неделя вместе там, через месяц еще неделя. Я честно говоря была готова к тому что он исчезнет. Но через неделю после последней встречи купила себе билет к нему. Мы должны были увидеться через 8 месяцев! Не знаю, это ли (билет) , или что-то другое, но за эти 8 месяцев был только один день, когда он не писал!

И как теперь ваше общение, если не секрет?)) Он к Вам собирается? Просто этот тоже говорил, чтобы приезжала когда только захочу. Но я уже дважды была, а он ко мне не рыпается. И билеты тоже не оплачивает, даже такую тему не поднимал.

нет, но тут ему делать нечего, один раз был и хватит. а я у него уже три раза была и еще поеду скоро. Прошлым летом он при прощании сказал, что будь у него больше денег, я бы могла остаться жить у него. К сожалению, мы оба нищeброды)))

Гость
#12

Когда мы прошались летом (а прощаемся мы каждый раз навсегда), я ему сказала, презжай терерь ты. А он сказал "а как я работу там найду?" хотя я имела в виду в гости а не жить))

Гость
#13

Когда мужчина так делает,он просто держит на крючке запасные варианты,а сами и гуляет пока с теми кто интересен больше,но как только та не будет с ним больше,он начнет выбирать из запасных вариантов кого позвать на встречу и с кем переспать. Если с вами хоть раз так поступили-напискли,пропали,появились и снова,вычеркивайте сразу таких козлов,мужики привыкли сидеть на нескольких стульях и мы женщины им это позволяем,а нужно преступать и лучше быть одной,чем вот такие качели и в запасном варианте.

Александр
#14
Лина

Сейчас такая же ситуация. Парень пропадает, потом появляется. Думаю, что у таких парней много девушек. Мы просто запасной вариант.

Если он постоянно создаëт общения а вы только поддерживаете...
То вас фактически не существует! Он один)
Если вам нравится общаться с этим человеком, то вкладывайте в развитии этого общения 50/50 пишите только первой интересуйтесь, задавайте вопросы, развивайте отношения!
А иначе у парней складывается впечатление что это и не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: