Гость
Статьи
Женатий мужчина

Женатий мужчина

Здравствуйте , столкнулась с такой ситуацией...
Мне 21 год, учусь и работаю заграницей , есть парень 31 год , и на роботе встретила мужчину 34года, женатий и имеется ребёнок ,очень понравился с первого взгляда , он как то тоже давал свои знаки внимания , то я как-то пропускала все это , потому-то имелся парень , и он "подшучивал" с другими моими коллегами , "зачем он ей, она же красивая, молодая, а он.... могла бы найти лучше " , мой парень с Афганистана. Кончился сезон работа и я ушла , от него не было и вестей, и я забыла о нем ,тут с началом нового года я вернулась обратно, и он написал "слышал что ты вернулась, очень рад"
И как-то мы начали переписываться , намеки такие кидал, типа очень жду когда увидимся , и тут долгожданная встреча , я очень волновалась , но встретились. Поговорили, випили он сказал что я ему очень нравлюсь... и всё, разъехались по домам. На следующий день он пришёл ко мне на роботу , пообщались , сказал что очень много дел и ушёл
Потом что-то общались через смс,раз в 3-4 дня и договорились встретиться , я уже не могла дождаться этой встречи, потому-то все после той встречи все мысли о нем, чтобы не делала. И тут он пишет что у него украли машину и он сейчас не может договариваться о встречи , и конец , ни слуху ни духу больше от него
А я очень скучаю , и думаю об этом , незнаю что делать дальше , жду ваших советов :(

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие советы дуррее потенциальной? Не связывайся с женатиком, беги и поскорее, пока жена глаза не выдрала. Шлююха. Не влезай в семью, хочется трахххаться, найди себе свободного еббаря, у тебя же был афганец.

Гость
#2

С женой проблемы. Жена машину украла у парня, усекла?

Гость
#3

Автор, аесли не зочешь большого гемороя и страданий, то лучше забудь этого женатика.
99%, ему развлечение и молодое тело, а вам слещы и ревность

гостья
#4

От всей души желаю не связываться с женатыми
Это не просто слова
Я сама мучаюсь 1.5 года уже и никак не могу выползти из этого ада
А по началу все радужно и счастливо казалось

Вера
#5

Это просто ему новых эмоций захотелось. И он будет Вами просто пользоваться. Если Вы считаете себя женщиной (девушкой) для временного пользования, тогда ... Интересно, а когда Вы выйдете замуж за любимого человека и он станет Вашим мужем, то Вы будете переживать, плакать , скандалить, если он на работе найдёт себе девушку для развлечения?

Гость
#6

Парень из Афганистана

Автор, Вы что совсем наивная что-ли? Не связывайтесь ни с какими афганцами, вы своей жизнью вообще не не дорожите. Он вас прирежет в порыве ревности. Они же дикари с ужасным менталитетом.

Гость
#7
Гость

Какие советы дуррее потенциальной? Не связывайся с женатиком, беги и поскорее, пока жена глаза не выдрала. Шлююха. Не влезай в семью, хочется трахххаться, найди себе свободного еббаря, у тебя же был афганец.

Это во первых. А во вторых хватит говорить на собачьем языке (я про заголовок), шл.юх.а хохляцкая (хотя вы тем и известны в Европе)

Гость
#8
Вера

Это просто ему новых эмоций захотелось. И он будет Вами просто пользоваться. Если Вы считаете себя женщиной (девушкой) для временного пользования, тогда ... Интересно, а когда Вы выйдете замуж за любимого человека и он станет Вашим мужем, то Вы будете переживать, плакать , скандалить, если он на работе найдёт себе девушку для развлечения?

вы ду рра? если найдет -значит он не нужен!

Гость
#9

Ни чем хорошим это не закончится(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: