Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует сообщения в вк!

Такая ситуация, была в лагере там со мной познакомился парень, ну я как бы особо не смотрела на него а потом он мне понравился, но уехал он раньше я тоже уехала раньше, он нашел меня в вк стали общаться переписывались там потом он предложил мне встречаться и сказал что можешь подумать, ну я подумала и согласилась. Встречались все было хорошо, он за свою девушку любому морду набьет, он некому плохого сделать не может... Но потом он стал игнорит, он был в сети но не читал мои смс, так он не читал дней 5, потом зашел и сказал что может писать только тогда когда есть время, ну ладно что ж.
Сказал что больше не будет игнорить, все было хорошо, но через неделю где то так он опять начал игноить тупо не читать, день два, три, пять, и так прошла неделя ну я думаю что ж занят человек ладно, потом прошла 2 и 3, он читает и все. И заходит в вк еще с компьютера, у его друга есть пароль от его стр и бывает заходит он но он даже на коменты не отвечает, и походу старается не читать смс. Там странно кто то заходит с телефона потом через минут 5 с компа!!!!!
Помогите!!!!! Я не знаю что делать, я очень сильно люблю его, я не хочу терять его. Может что то написать его другу? Может что бы он написал ему и спросил про меня типо как дела там как сп?
Но друг сам только от меня узнал что мы встречаемся , и как попросить у друга помощи что бы он правильно понял и помог мне, что надо что бы спросил друг у парня что бы он нечего не заподозрил?!

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не так уж нравитесь вы этому парню и он вас отправил на скамейку запасных. Наверно вы просто ему не соотвествуете внешне. Если же уверены, что соотвествуете, то хз... фотки ему свои пришлите что ли или сделайте общение поинтереснее.

Гость
#2

Плюнь , забудь и разотри

Катя
#3
Гость

Плюнь , забудь и разотри

Не могу, хочу это лично от него услышать что мы расстались, но он не читает смс, может друга подключить?

девушка в сером
#4

ну ты и иппанашко, тебе уже прямым текстом показывают: ну, не заинтересован он тобой, нет! ее в дверь, а она в окно, ну, уважение хотя бы к себе должно быть, хоть капля, нет?

Гость
#5

Детский сад. Всё пройдёт.

Гость
#6

мне очень жаль, но скорей всего у него другая....

Незабудка
#7
Катя

Не могу, хочу это лично от него услышать что мы расстались, но он не читает смс, может друга подключить?

Девушка не унижайтесь. Не скажет он вам сам что все кончено, потому что хочет чтобы вы были у него про запас. А если он с вами официально расстанется сейчас, то потом ведь вы ему не дадите если что :))) а так удобно - не говорит ни да ни нет, но в любой момент может появиться, сказать извини был занят и вот вы опять его примете.

Фам фаталь
#8

а позвонить ему не судьба?)

Гость
#9

Решайте вопрос через друзей если прям экстренная ситуация! А так нефиг выносить ссору из избы, как говорится. Или ждите или ПОЗВОНИТЕ!

Катя
#10
Гость

Решайте вопрос через друзей если прям экстренная ситуация! А так нефиг выносить ссору из избы, как говорится. Или ждите или ПОЗВОНИТЕ!

Как через друзей?

Крокус
#11
Катя

Как через друзей?

Зачем через друзей? Просто по мобильному на его номер. И расставьте все точки.

Катя
#12
Крокус

Зачем через друзей? Просто по мобильному на его номер. И расставьте все точки.

Я ему звонила где то неделю назад если не две, но он не брал трупку, когда я попросила подругу позвонить со своего номера с чужого он взял а когда звоню я то не берет, хотя я еще не пробывала, но очень боюсь, боюсь его реакции, может он будет грустный или что то там еще.

Фам фаталь
#13

значит, он слил вас, можете ничего не выяснять..напишите ему смс, что любите его, но видите, что ему пофиг на вас и сами пропадите, если будет звонить-не отвечайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: