Гость
Статьи
убрать из друзей или …

убрать из друзей или общаться

Неделю назад познакомилась с парнем через вк. Просто общались, есть одно общее увлечение. Но потом стал чаще писать. Пошли темы личногохарактера. Стали смс со поцелуйчиками и ласковыми слова. Но вчера он мне убил весь мозг. Отметил с друзьями праздник и в этом состоянии он мне писал. Я ему очень сильно нравлюсь, он влюбляется, хочет со мной встретится. Мы из разных городов. Под конец, он пообещал что приедет и заберет меня с сынок к себе. Я не знала как на это реагировать. Не каких отношений не хочется, да и он младше меня на 5 лет. Объясняла ему, но у него в уме другое. Утром он якобы понял и хочет быть друзьями. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, одна сторона всегда чувствует что то большее. И не знаю что делать, убрать из друзей или общаться как друзья. Посоветуйте, как правильно поступить))

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписываитесь пока, а там как масть пойдет. А вдруг и правда влюбитесь друг в друга. Но со встречеи пока стоит повременить. Может он сам и отстанет спустя время.

Гость
#2

Есть ребенок а такая инфантильная). Я когда то тоже такой была.

Ольга
#3
Гость

Есть ребенок а такая инфантильная). Я когда то тоже такой была.

Я так насытилась семейной жизни, что почувствовал свободу, у меня аж крылья появились)))

Гость
#4

Что за бред? Через ВК поняла, что он влюбляется, приедет - не нужен заблокируй и чсе дела. Или ты соглашаешься на все "предложения"?

Гость
#5

Женщина, вы еб@тая? Кто вообще с пьяными разговаривает, или настолько неликвид с прицепом что хоть на кого броситесь?

Гость
#6
Гость

Что за бред? Через ВК поняла, что он влюбляется, приедет - не нужен заблокируй и чсе дела. Или ты соглашаешься на все "предложения"?

Я не писала, что согласилась к нему ехать! Да и не верю, что можно влюбиться через вк! Прочтите мой текст заново, он хочет быть друзьями!

Гость
#7
Гость

Женщина, вы еб@тая? Кто вообще с пьяными разговаривает, или настолько неликвид с прицепом что хоть на кого броситесь?

А я на кого то бросалась??? Я всячески отказывалась на его предложения

Гость
#8

Читаю внимательно "....он влюбляется...")

Гость
#9

Советую писать " никаких".

Гость
#10
Гость

Советую писать " никаких".

Спасибо, учту!)

Гость
#11

" И не знаю что делать, убрать из друзей или общаться как друзья. Посоветуйте, как правильно поступить))"
====================
Да никак. Вам что, горит принимать решение прямо сегодня или завтра? Сидите ровно и не рыпайтесь. Просто наблюдайте за его поведением. Чего Вы так кипишуете? Вы с ним в переписке всего неделю, а уже и тему создали, будто вопрос жизни и смерти. Лучше выйдете из сети и пойдите на улицу погуляйте с ребенком.

Гость
#12

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего ипарня и расскажет все о нем и подскажет, что Вам делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: