Гость
Статьи
маты

маты

Здравствуйте девчата!!я вот с таким вопросом мой муж часто матерится и между слов и бывает на меня вот я его сегодня утром будила он мне сказал ***** надо? и все в таком ракурсе,я вобще не понимаю что происходит мы толком не общаемся между собой,если я что то спрашиваю ему все ни так не так спросила ,не так сделала и вечно какие то претензии я устала если честно ,возможно ли это перевоспитать я даже незнаю.....живем 7 лет вместе,дочке 4 года.Мне уже мама говорит что то ты такая замученная ,расстроеная ходишь а я замкнулась в себе и никому ничего не рассказываю...вот решила поделиться с вами ...

василиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо. Просто поговорить с ним. Только как бы без претензий. А просто спокойно сказать. Ну для начала.

василиса
#2
Гость

Надо. Просто поговорить с ним. Только как бы без претензий. А просто спокойно сказать. Ну для начала.

я пробовала он начинает меня обвинять ,что это я его довожу и т.д и все заканчивается грандиозным скандалом .Спасибо огромное за совет

Гость
#3

Начните и вы его матами крыть, а там глядишь и развод.

Гость
#4

*** надо?)))))

Гость
#5

было также. пока в ответ не обматерила. с утра скандал потом целый день довольный ходит. развлекается так.

Марго
#6

странная семейка. по моему неуважение полнейшее

Вика
#7

Автор, так мужа на xyя сегодня будили? Xулe было надо??

Вика
#8
Марго

странная семейка. по моему неуважение полнейшее

Факт. Человек спит, выходной, а его будят.

гость
#9

вот так ***** и живет. "хороший пример для дочери ", найдет себе мужа, на папу похожего

василиса
#10
Гость

было также. пока в ответ не обматерила. с утра скандал потом целый день довольный ходит. развлекается так.

вот в чем прикол испортить настроение а потом они счастливы я не понимаю вообще.Сейчас поговорили извенился я ему все высказала все что думаю ....может когда нибудь все наладится

мимо проходила
#11

такой муж быстро у меня бы п.и.з.д.ю.л.*****.й получил,больше бы не заткнулся,так отвечать.распучтили вы мужика,вот на шею сел,скоро бить начнет.

василиса
#12
мимо проходила

такой муж быстро у меня бы п.и.з.д.ю.л.*****.й получил,больше бы не заткнулся,так отвечать.распучтили вы мужика,вот на шею сел,скоро бить начнет.

ну бить я думаю не начнет за семь лет ниразу не ударил а если уж так и случится я точно терпеть не буду

Гость
#13

Он в вас не видит женщины уже. Тем более любимой. Плюньте на него. Начните следить за собой, придите домой с цветами сделав вид, что вам подарил коллега/знакомый/мужчина который пытался познакомиться. Там ревность попрет, а там и скажете мол "а чего плохого я же женщина, ты то меня только матом крыть умеешь и всё". Может спохватится задумается.

василиса
#14
Гость

Он в вас не видит женщины уже. Тем более любимой. Плюньте на него. Начните следить за собой, придите домой с цветами сделав вид, что вам подарил коллега/знакомый/мужчина который пытался познакомиться. Там ревность попрет, а там и скажете мол "а чего плохого я же женщина, ты то меня только матом крыть умеешь и всё". Может спохватится задумается.

спасибо за совет в этом и правда что то есть!!заставить ревновать....

Гость
#15

Ревность маты не устранит, наоборот, еще и бить начнет. Не перевоспитаете никак. Надо было выбирать ровню по социальному статусу, воспитанию. А если мужчина гоповатый быдловатый, то интеллигентом не станет. А вызывание ревности ,что быку красная тряпка

василиса
#16
Гость

Ревность маты не устранит, наоборот, еще и бить начнет. Не перевоспитаете никак. Надо было выбирать ровню по социальному статусу, воспитанию. А если мужчина гоповатый быдловатый, то интеллигентом не станет. А вызывание ревности ,что быку красная тряпка

может аы и правы я незнаю даже....я люблю мужа оставлять не хочу и не могу всем спасибо за советы девочки!!!!

василиса
#17

честно мы помирились !!!!всем желаю счастья!!

василиса
#18

я б за ваш пиздеж лучше вас отпиздил чем ее любимую гоните вы бабы по черному

василиса
#19

извените девочки это не я это муж..

Елена
#20
василиса

извените девочки это не я это муж..

у вас всё в порядке,автор?вы точно помирились?как муж на сайте оказался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: