Гость
Статьи
Кто в поисках …

Кто в поисках мужчины/мужа?

Интересно, есть здесь такие, у кого сейчас есть прямо цель - найти себе мужчину? Кто целенаправленно этим занимается, знакомится, ходит на свидания?
Расскажите о вашем опыте? Где за последнее время реально знакомились с интересными достойными мужчинами? Как знакомитесь обычно? Получилось ли что-то из этих знакомств?
О себе напишу кратко: был гражданский брак 5 лет, не сложилось, после этого на мужчин подзабила на пару лет, не до них было.. Сейчас понимаю, что и хочется, да и семью пора, возраст уже к 30 близится, а я так и осталась одна.. Зарегистрировалась на СЗ, думаю, какие бы ещё шаги предпринять.. хотелось бы реальных знакомств, конечно, но где и как.. Я симпатичная, но немного стеснительна с незнакомыми людьми
Есть тут ещё такие как я? с похожими проблемами и целями :)
принимаю любые советы и предложения)

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
высший разум
#1

найдешь мужа когда будешь как раз его не искать, а просто знакомиться. Если мужик чувствует, что ты хочешь с его помощью решить свою проблему " сменить статус на замужнюю", то даст задний ход. В итоге, знакомишься для дружбы, а дальше раскручиваешь за загс. Сразу в загс мужик не хочет. Места знакомств любые- дискотеки, СЗ, вечеринки

Гость
#2

Большая лотерея найти хорошего мужика, тем более на СЗ.

Гость
#3

Точно не я. Меня они неимоверно бесят. Искала анти мужичий сайт и не нашла. А вот антибабских кругом навалом.

Гость
#4
Гость

Большая лотерея найти хорошего мужика, тем более на СЗ.

На сз те же люди, что и реале.

Гость
#5

Очень бесит такое отношение. На мужиков значит нельзя ничего сказать. Даже га бабском сайте. А как они так можно и открыто. Если кто знает такой сайт буду признательна.

Микка
#6

Мадмузель автор! Знакомиться с нами мужчинами можно по-разному. Можно, конечно, и посредством сайтов знакомств или социальных сетей (это возможно, если город крупный и выбора побольше, но будьте осторожны).Ваш возраст в 30 лет-это не беда вовсе. С нами мужчинами можно знакомиться, к примеру, на катке (на естественном льду или в ледовом дворце), в спорт/фитнессзале, в больших магазинах типа супермаркеты иди гипермаркеты (присмотритесь к отделам, в которых, к примеру, мужчины покупают еду: мужчина, живущий без постоянной женщины, чаще будет приобретать полуфабрикаты разные), можно познакомиться попробовать по объявлению в газете или через знакомых или родственников.Один из моих знакомых держит собаку, а девушка держит кошку, которую выгуливала на поводке (киса редкой породы), на основании общих интересов о животных завели разговор, завязалось знакомство, сейчас живут вместе с собакой и кисой. Советую Вам, если Вы действительно настроены на поиск второй половинки, запастись терпением (поиск может занять несколько месяцев, а то и лет -это у кого как, конечно,) и использовать разные способы поиска в комплексе, не зацикливаться только на одном способе.И вспомнить можно фильм ещё времён Сов. Союза -"Самая обаятельная и привлекательная". Там одна героиня говорила другой: "Ищи себе мужа сама!" Многое в ваших руках. Удачи Вам в поиске!

Гость
#7

Я считаю , что искать не нужно и твоё само себя найдёт и даст о себе знать .
Не знаю мб я не права, но я так считаю.

Гость
#8
Гость

Большая лотерея найти хорошего мужика, тем более на СЗ.

На сз те же люди, что и реале.

на сз собрались самые еппанутые из реала.Мужчины ... Ну это парад уродцев и гопников.Реально нормальной внешности единицы. Сидеть там можно, но насидеть получиться только геморрой, а не жениха. Ладно бы если эти гамадрилы интересными мужчинами были, так они и пары слов связать не могут.Еще обижаются , что отвечать перестаю.

Гость
#9
Гость

Я считаю , что искать не нужно и твоё само себя найдёт и даст о себе знать .
Не знаю мб я не права, но я так считаю.

Тоже так считаю. Лучше это время тратить на себя: увлечения,поездки,совершенствуй пока тело и ум,в семье не до того будет:кашки-какашки и обслуживание мужика. И еще,чтобы не иметь голодный взгляд (2 года без секса это не шутки!) найди себе друга-любовника.

Гость
#10

На ***** они нужны? Ладно бы миллиардер какой нибудь с собственными домами, виллами, яхтами, самолетами, а нищету нашу русскую на хрена искать?

Гость
#11
Гость

На сз те же люди, что и реале.

На сайтах знакомств 90% анкет это боты.

Ирина
#12

А я никогда не искала по материальным показателям. Всегда только нормального чела но таких нет. Споошь только агрессия ну его нафиг. И не доверяю там на Сз смдят женатые...ищут приключений. Да ну. Или прикалываются. Нормальные походу вообще вымерли. В 30 лет одна и семья не нужна. Всегда искала любовь но этого в реальном мире нет все злые и врут. Может до пенсии так просижу мне все равно. Секса неохота, живу ассоциально, не нужны ни друзья никто. Потому что я не собираюсь использовать кого то. Нет нормальных людей лучше одной быть. И не надо говорить что не все такие. Поверьте после прочтения грязи от которой уши вянут не хочу связываться с мужиками вообще. И всю жизнь вижу что для связи они не годятся. Бабы тоже не оч, но с ними хоть поооворить можно иногда. Вобщем мужики это вообще отстой. Они как роботы и ничего не понимают в отношениях. Они тольок используют всех людей в своих интересах. У них нет души и сердца а думают чаще всего половым органом. Он имеет над ними 100 ую власть поэтому они даже не предполагают как это глупо. Даже став импотентами их смысл жизни заканчивается ведь крле перепиха у них нет смысла жизни. И женятся они лишь ради одолжения. Хватит в розовых мечтах тут быть. Умеют любить только женщины. А мужик или влюбляется редко очень а потом быстро омтывает или привязывается но все равно постоянно предает свою женщину потому что думает ***, как говорилось выше

Ирина
#13

Каким надо быть деградантом чтобы иззп перепиэа с какойто левой ***** разрушить брак и когда еще жензина вертится вокруг него? Сколько читаю историй и рада что не связываюсь. Поняла что доверять им это себя не уважать. Даже на СЗ они всячески и открыто оправдывают измену верной жене. Любить повторюсь они вообще не умеют это не женщины. Это другой подвид людей казалось бы ну как можно не любить, как можно не видеть хорошего в этом но нет. Любовь для них или к детям (иногда) или если есть секс. Поэтому если жена чуть поправилась или еще что они готовы наплеватт на все общие интересы на фундамент и просто уйти. И мне нравится что семью они как честные не хотят создавать. Это лучше чем ездить по ушам со своей любовью. Запомните мужик нмкогла не оценит любовь и не способег на нее. Понять женщину может лишь женщина как и романтику а уж если вы не би придется или быть в одиночестве если умная или набивать шишки с мужиками.

Ирина
#14

С таким уровнем озлобленности все стало в разы хуже. Столько штампов...А мне неохота чтоб меня штамповали, мало гегдерных стереотипов? А теперь еще и всех под одну гребенку. Не веришь в любовь хоть не порть...Я никогда не ставила завышенных условий. Просто будь челом и все, относись норм и все пороану в этом отношении. Каждый заботится друг о друге, это вполне нормально. К тому же сами многие мужики не хотят чтоб их оценивали по внешности. Интересная история. Я тоже не хочу. Все люди разные в т.ч по фигуре и как глупо смотреть на это. Вобщем они очень глупы, соображают лишь в том чтт не касается отношений, поэтому нормальных семей не существует. Сам мужик не прощает измену а самому ему можно. Еще один пример хваленной мужской "логики" . Вобщем верить им в плане отношений смысла нет потеряете только годы жизни с мужиком. Любить он вас не будет будет только пользовать и втирать про любоффь...потому чтт слышал эти фразы вот и ввучился пудритт мозги. Любить они не умеют, очень злопамятны, от них войны, насилие, жестокость. В общем дегра данты. Поэтому любить не умеют. Мужики могут только агрессию создавать. Не способны на иное. Даже поэтв лукавили когда о любви писали. Просто лицимерие вранье. Ну и все.

Гость
#15

Хм. Ирина, в частности согласна. Но мужчинам тоже нужна любовь, ласка, пусть и нужна по-своему. Но вас не переубедить, я так же рассуждала, когда меня жених оставил перед свадьбой, это должно само переболеть и надо преодолеть. Все прошло со временем. А потом, когда я пришла в себя, автор, я мужа в тиндер нашла, приложение типа сз. Правда он иностранец, не наш парень. КОнечно эмоции, как и у всех мужчин, частично зависят от физиологии, а у нас разве нет? Настроение меняется и желания в зависимости от гормональных всплесков и это нормально. Но когда я болею или как вы сказали располнела на фоне беременности и после, нежнее и заботливее мужа никого не было для меня. Он меня и мотивировал вернуться в форму, потому что для такого мужчины можно и постараться. Но , кстати,из наших мне там тоже хорошие встречались. Интеллигентные, симпатичные, при деле, саможостаточные и готовые к отношениям и к семье.

Ирина
#16

Ну и еще они оправдывают неспособность к любви, тем что дарят женщине разное. Просто откупаются таким образом, заметьте, если это происходит постоянно (завалы подарками) потому что не хотят признавать что не способны ощущать привязанность любовь и преданность в сексе. Есть и другой тип что вообще считает женщин меркантильными и не скрывает злобы. Такой тип и не скрывает что не способен любить. Видеть человека кроме как в друге мужике они не способны в женщине, отношение чисто потребительское, смотрят как на товар "внешность рост вес" и поюются желчью. Конечно такое отношение никому не нравится особенно нормальной женщине поэтому с ними и предпочитают не связываться. Они не понимают что то что в мир излучают то и получают. Вначале пусть попробуют стаит людьми, пройти этот этап эволюции а потом пытаются создаиь семью. А до этого ой как далеко. Но на историческом уровне это обьяснимо - мужик всегда занимался техникой, тяжёлой работой ему было не до любви. Женщина же работала чуть меньше, за ней был очаг. Поэтому мужику только-только предстоит учиться любви или так и умереть озлобленным. Это этап эволюции. Только и всего.

Ирина
#17

Поймите это и исторически так сложилось. У мужика было меньше времени на очаг, чем у женщины. Поэтому и не способен любить, а если и способен то лишь примитивным уровнем. И не хочет учиться. Часто вижу что в устоявшейся семье муж чаще любит детей, а не жену, потому что опять жажда собственности. Жену он воспринимает как предмет мебели а не часть себя самого. Есть конечно и те кто привязываются к женам, но там нет того уровня как у женщин. Что такое любовь можно прочесть в инете. Очень много психологических текстов бери да изучай, развивай свою личность а не плюйся ядом на форумах. Но они не хотят. Потому что легче кого то использовать, чем стать человеком, продвинуться в своей эволюции хоть на грамм, стать другим. Или уходят в религию но там еще хуже. Там просто зомбирование. Поэтому надо не всякие антибабские сайты и книги изучать а психологию отношений и все. А там сидят лишь обиженки видят узко и всех штампуют.

Ирина
#18

А пока что на данном этапе рискованно связываться с мужичьем. Многие предпочитают деградировать. Сейчас столько возможностей в современном мире, да не циклись на материальном, и обычный уровень вполне нормально. Развивайся, любая нормальная женщинв оценит. Стерв всяких просто отшивай а не будь обиженкой. Смотри на оичность чела а не на данные внешние лишь, да и ум это тоже штампы. Потому что личность многогранна, ну это и самому можно понять. Возможно есть конечно уже такие редкие продвинутые индивиды но большинство чистый шлак на данный момент. Увы, но нет у них этого...Поэтому женщин они не ценят, меняют, они не способны ждать одну женщину на расстоянии хоть всю жизнь, не способны верить, не способны помириться потому что ценят отношения, все у них опирактся на материальное. Сейчас век такой что им и напрягаться уже не приходится, все делабт машины. Занимайся собой но нет...лучше сидеть и всех грязью поливать женщин.

Василиса
#19

Я ищу. На СЗ в основном. Это комедия. Во-первых, я их расклассифицировала уже:
1. Иностранцы и иногородние - в игнор сразу.
2. Женатики - в игнор.
3. Хотят быстрого секса и заявляют сразу - в игнор.
4. Нормальные мужчины (работа, доход, не *****, без детей). Если хотят только секса, умело шифруются. Готовы на "выгулы".
5. Малолетки - в игнор.
В итоге, я имею дело только с 4й группой. Но. Пока все ограничивается 1-2 свиданиями ибо больше интереса никто не вызвал. Они у меня для этого и предназначены, такой вид развлечения "сходить на свидания".)))
За полгода было 3 мужчины, которые хоть как-то зацепили:
1. Иногородний - это был мастер соблазнения. Он четко знал, что обычно любят женщины и уверенно это парил (очень красиво), не было банальностей, скуки, часто был разрыв шаблона. Не знаю, где научился (думаю, там теория с практикой замешана) - но шикарно получалось. По факту он оказался нищим виртуальщиком, который мне даже билет не смог оплатить (он мастерски выкручивался, конечно, но я его прижала))).
2. Мужик 40лет, мой город, фин директор с шикарным телом (КМС по боксу). Женатик((. Думала даже встретиться с ним, вовремя одумалась.))
3. Мужик с очень харизматичным фото и небанальной анкетой. Переписываюсь с ним несколько дней. Ну что...С одной стороны, беседа сложилась, не унылое "привет, как дела и *****." С другой - немного амебный какой-то. Либо это потому что я не понравилась. Вообще не вижу, что он как-то хочет произвести впечатление. И на свидание не зовет. Все обычно сразу тянут. В общем, оставлю его пока, раз в неделю буду выходить на связь. Посмотрю, куда общение повернет.
А вообще, думаю, мне ведь самой хорошо, зачем геморр ищу на свою Ж?))) Не бросаю только потому, что упертая. Если что начала, не брошу. Представляю, мне 70 - иду на очередное свидание)))))).

Ирина
#20
Гость

Хм. Ирина, в частности согласна. Но мужчинам тоже нужна любовь, ласка, пусть и нужна по-своему. Но вас не переубедить

Он мотивировал..хех. А вы бв проверили сколько бы он был таким нежным и преданным..Если бы вы не пришли в форму? Неужели вы не замечаете чтт вас любят только за внешность? Ну и родили, для него, жажда собственности его исполнена вот и "отблагодарил". А дальше забьет и перестанет ужелять внимание, если вы испортите фигуру. Оюбят они только за внешность и секс. Многие еще якобы за ум, но это опять же не то. Ведь чел не товар. Когда любишь нет сравнений и твой чел лучший и идеальный во всем, любой, неважно какой. Да, и женщины так мало кто умеют любить. Но все таки многие хотят такого, стремятся. Мужики же нет. Они ищу т одну оболочку. Если создадут роботов заменяющих женщину при этом будет тоже самое ( гладкость тела и проч) все кроме индивидуальности и души человека они уйдут к роботу, они большего не ищут. Не нужен им человек. Для них понятие дружба уважение к жене, верность к ней на всех этапах несовместима. Те кто жалуются опять же на пресловутый секс просто сами не хотят женщину, и не умеют что то делать. Ведь никто никому не обязан. Отношения строятся на любви а не на ином.

Гость
#21

А зачем? вон Ирина выше всё правильно написала, лучше одной, чем с кем попало

Ирина
#22
Василиса

Я ищу. На СЗ в основном. Это комедия. Во-первых, я их расклассифицировала уже:
1. Иностранцы и иногородние - в игнор сразу.
2. Женатики - в игнор.
3. Хотят быстрого секса и заявляют сразу - в игнор.
4. Нормальные мужчины (работа, доход, не *****, без детей). Если хотят только секса, умело шифруются. Готовы на "выгулы".
5. Малолетки - в игнор.
В итоге, я имею дело только с 4й группой. Но. Пока все ограничивается 1-2 свиданиями ибо больше интереса никто не вызвал. Они у меня для этого и предназначены, такой вид развлечения "сходить на свидания".)))
За полгода было 3 мужчины, которые хоть как-то зацепили:
1. Иногородний - это был мастер соблазнения. Он четко знал, что обычно любят женщины и уверенно это парил (очень красиво), не было банальностей, скуки, часто был разрыв шаблона. Не знаю, где научился (думаю, там теория с практикой замешана) - но шикарно получалось. По факту он оказался нищим виртуальщиком, который мне даже билет не смог оплатить (он мастерски выкручивался, конечно, но я его прижала))).
2. Мужик 40лет, мой город, фин директор с шикарным телом (КМС по боксу). Женатик((. Думала даже встретиться с ним, вовремя одумалась.))
3. Мужик с очень харизматичным фото и небанальной анкетой. Переписываюсь с ним несколько дней. Ну что...С одной стороны, беседа сложилась, не унылое "привет, как дела и *****." С другой - немного амебный какой-то. Либо это потому что я не понравилась. Вообще не вижу, что он как-то хочет произвести впечатление. И на свидание не зовет. Все обычно сразу тянут. В общем, оставлю его пока, раз в неделю буду выходить на связь. Посмотрю, куда общение повернет.
А вообще, думаю, мне ведь самой хорошо, зачем геморр ищу на свою Ж?))) Не бросаю только потому, что упертая. Если что начала, не брошу. Представляю, мне 70 - иду на очередное свидание)))))).

А как узнаете что женат? Обычно они и в этом шифруются.

Sober
#23
Ирина

Неужели вы не замечаете чтт вас любят только за внешность? Ну и родили, для него, жажда собственности его исполнена вот и "отблагодарил". А дальше забьет и перестанет ужелять внимание, если вы испортите фигуру. Оюбят они только за внешность и секс. Многие еще якобы за ум, но это опять же не то. Ведь чел не товар. Когда любишь нет сравнений и твой чел лучший и идеальный во всем, любой, неважно какой. Да, и женщины так мало кто умеют любить. Но все таки многие хотят такого, стремятся. Мужики же нет. Они ищу т одну оболочку. Если создадут роботов заменяющих женщину при этом будет тоже самое ( гладкость тела и проч) все кроме индивидуальности и души человека они уйдут к роботу, они большего не ищут. Не нужен им человек. Для них понятие дружба уважение к жене, верность к ней на всех этапах несовместима. Те кто жалуются опять же на пресловутый секс просто сами не хотят женщину, и не умеют что то делать. Ведь никто никому не обязан. Отношения строятся на любви а не на ином.

Откуда выводы насчет отношений если вы их по факту не строили?

Ирина
#24

По-моему вы все таки завышаете требования. Вы даже не знакомы с чего он вдруг стал бы бороться за вас? Достаточно и простой заинтересованности и нормального общения, я считаю. Но вот с другим согласна. Я ю говорю там много женаты ***** и всем нужен только перепих. Остальные поют о любви тоже бред. Ну и никакой инициативы зачастую и нет. Даже фотку не хотела вставлять. Нафиг сдались кто только за внешность прицепится? С другой стороны без фото найти там вообще нереально. Поместила туда фотку толстой бабы чтоб не красотка специально. Написали лишь какие то странные, и замолчали. Ну а смысл? Я тогда еще верила что мужики способны на любовь. Но нет...все ищут там только внешность и ре способны даже к переписке если фото нет. Я же писала и тем кто без фото. Молчок. Делайте выводы.

Sober
#25
Василиса

Я ищу. На СЗ в основном. Это комедия. Во-первых, я их расклассифицировала уже:
1. Иностранцы и иногородние - в игнор сразу.
2. Женатики - в игнор.
3. Хотят быстрого секса и заявляют сразу - в игнор.
4. Нормальные мужчины (работа, доход, не *****, без детей). Если хотят только секса, умело шифруются. Готовы на "выгулы".
5. Малолетки - в игнор.
В итоге, я имею дело только с 4й группой. Но. Пока все ограничивается 1-2 свиданиями ибо больше интереса никто не вызвал. Они у меня для этого и предназначены, такой вид развлечения "сходить на свидания".)))
За полгода было 3 мужчины, которые хоть как-то зацепили:
1. Иногородний - это был мастер соблазнения. Он четко знал, что обычно любят женщины и уверенно это парил (очень красиво), не было банальностей, скуки, часто был разрыв шаблона. Не знаю, где научился (думаю, там теория с практикой замешана) - но шикарно получалось. По факту он оказался нищим виртуальщиком, который мне даже билет не смог оплатить (он мастерски выкручивался, конечно, но я его прижала))).
2. Мужик 40лет, мой город, фин директор с шикарным телом (КМС по боксу). Женатик((. Думала даже встретиться с ним, вовремя одумалась.))
3. Мужик с очень харизматичным фото и небанальной анкетой. Переписываюсь с ним несколько дней. Ну что...С одной стороны, беседа сложилась, не унылое "привет, как дела и *****." С другой - немного амебный какой-то. Либо это потому что я не понравилась. Вообще не вижу, что он как-то хочет произвести впечатление. И на свидание не зовет. Все обычно сразу тянут. В общем, оставлю его пока, раз в неделю буду выходить на связь. Посмотрю, куда общение повернет.
А вообще, думаю, мне ведь самой хорошо, зачем геморр ищу на свою Ж?))) Не бросаю только потому, что упертая. Если что начала, не брошу. Представляю, мне 70 - иду на очередное свидание)))))).

Гдеж там четвертая группа?))) 1,2 и под вопросом, может коктейль первых трех)

Ирина
#26
Sober

Откуда выводы насчет отношений если вы их по факту не строили?

Выводы из наблюдений по жизни. Отношения я строила. Одни. И мне хватило. Я очень наблюдательна часто читаю опыты остальных и в жизни вижу поведение мужиков, их высказывания, отношения и все прочее. Не обязательно испытывать на себе огонь если знаешь что можно обжечься. Но я все таки и обожглась. Остальные отношения так же ни к чему не привели. Ну не нужны уже. А вот с женщинами хорошо дружила, много лет.

Василиса
#27

Сам сказал. Многие сами говорят. Шифруются те, я думаю, кому и так сложно денег нет, внешности. А этот красавец с деньгами))) думает и так найдет. Сразу предупреждает для своего удобства))))

Гость
#28

На сз либо женатики, либо ищут одноразовый секс, и чаще всего страшные уж извините. Привлекательные парни и в реале еще и выбирают, нафиг им сз.

Ирина
#29

И да, ненависти нет, мне нравятся мужчины но просто как люди. Как женщине не хочется с ними связываться. Видимо слишком по разному все. Тут или строить отношения но знать что чел за тебя жизнь не положит, или быть одной. Ну или быть с женщиной какой...ну вот как то так. Возможно в будущем мужчины научатся так же отношениям, но сейчас я такого не замечаю. Может лишь у *** всяких..там хоть на равных...в общем сложно все.

Василиса
#30
Sober

Гдеж там четвертая группа?))) 1,2 и под вопросом, может коктейль первых трех)

А, эти?))) Да. 1 и 2группы))). Просто я написала про тех кто понравился, так вышло (. Что первого я думала сначала, что он из 4. Это потом он оказался из 1й))))))

Sober
#31
Ирина

Выводы из наблюдений по жизни. Отношения я строила. Одни. И мне хватило. Я очень наблюдательна часто читаю опыты остальных и в жизни вижу поведение мужиков, их высказывания, отношения и все прочее. Не обязательно испытывать на себе огонь если знаешь что можно обжечься. Но я все таки и обожглась. Остальные отношения так же ни к чему не привели. Ну не нужны уже. А вот с женщинами хорошо дружила, много лет.

Создается стойкое ощущение, что с женщинами вам стОит не только дружить, а и переходить к прелюдиям. Сори, но об этом кричит ваш текст. Жизнь же вам на что-то дана, изучайте то, в чем еще не успели окончательно разочароваться

Sober
#32
Василиса

А, эти?))) Да. 1 и 2группы))). Просто я написала про тех кто понравился, так вышло (. Что первого я думала сначала, что он из 4. Это потом он оказался из 1й))))))

Так у соседа всегда газон зеленее. Женатики в более выигрышной позиции. Я полагаю, не в курсе реалий. Вы зря сознательно сузили себе параметры поиска. Лучше концентрироваться на качествах. Но не на статусах

Ирина
#33

Контент СЗ женатые. Ну вот собственно о чем и речь. Некоторые и анаету потом не удаляют ищут и дальше, когда уже якобы нашли женщину и даже жену. Так онм уважают брак. Просто место теплое нашли и далее все. Ничего не поменялось у них. Может и ту что жена так же нашли на СЗ и далее там. Нет, может и есть порядочные, но это скорее чудо редкость и феномен.
А вообще про внешность как то стереотипно. Я если норм внешности так же не могу кого то в реале найти, да и не хожу например никуда. И как быть? Тоже делают и просто занятые люди. Это слишком стереотипно считать что если чел норм внешности он не может быть на СЗ. Вот только не все ищут серьезного. Познакомилась как то, вроде все нормально, даже в реале подружились и ? Вся блин страница в соц сети забита "поклонницами"... Это нормально? Ну короче многие незрелы в моральном плане. Им то внешность подавай то десятой будь, то детей ну и прочее.

Ирина
#34
Sober

Создается стойкое ощущение, что с женщинами вам стОит не только дружить, а и переходить к прелюдиям. Сори, но об этом кричит ваш текст. Жизнь же вам на что-то дана, изучайте то, в чем еще не успели окончательно разочароваться

С женщинами бвли интрижки. К сожалению и там много подставы. Часто и женщины тем более *** ищат несерьезное а так игру, развлекаловку и "хочу попробовать". Такое конечно так же не сдалось. Людей я не делю по половому признаку но на стереотипы на поведение внимание обращаю. Там вообще все проштамповано. Как субкультура какая то нафиг не нужная.

Ирина
#35

А нужно лишь чтоб чел был нормальным. Который людей не судит не обьеденяет в одну группар. С которым просто интересно и близкий по духу. Но такое нереально найти. Сейчас никому не нужны серьезные отношения. А если и были они иои так же разочаровались, или озлобленны на всех. Или не могут начать жизнь с чистого листа.

Sober
#36
Ирина

Sober
Создается стойкое ощущение, что с женщинами вам стОит не только дружить, а и переходить к прелюдиям. Сори, но об этом кричит ваш текст. Жизнь же вам на что-то дана, изучайте то, в чем еще не успели окончательно разочароваться
С женщинами бвли интрижки. К сожалению и там много подставы. Часто и женщины тем более *** ищат несерьезное а так игру, развлекаловку и "хочу попробовать". Такое конечно так же не сдалось. Людей я не делю по половому признаку но на стереотипы на поведение внимание обращаю. Там вообще все проштамповано. Как субкультура какая то нафиг не нужная.

Отнеситесь к людям и вещам проще, вроде бы вы проходите ситуативный апгрейд. Не вселенская скорбь, но любопытство. Согласна, человек слаб. Но любопытство от происходящего должно возобладать

⚓️ Нищеброд ⚓️
#37
Ирина

С таким уровнем озлобленности все стало в разы хуже. Столько штампов...А мне неохота чтоб меня штамповали, мало гегдерных стереотипов? А теперь еще и всех под одну гребенку. Не веришь в любовь хоть не порть...Я никогда не ставила завышенных условий. Просто будь челом и все, относись норм и все пороану в этом отношении. Каждый заботится друг о друге, это вполне нормально. К тому же сами многие мужики не хотят чтоб их оценивали по внешности. Интересная история. Я тоже не хочу. Все люди разные в т.ч по фигуре и как глупо смотреть на это. Вобщем они очень глупы, соображают лишь в том чтт не касается отношений, поэтому нормальных семей не существует. Сам мужик не прощает измену а самому ему можно. Еще один пример хваленной мужской "логики" . Вобщем верить им в плане отношений смысла нет потеряете только годы жизни с мужиком. Любить он вас не будет будет только пользовать и втирать про любоффь...потому чтт слышал эти фразы вот и ввучился пудритт мозги. Любить они не умеют, очень злопамятны, от них войны, насилие, жестокость. В общем дегра данты. Поэтому любить не умеют. Мужики могут только агрессию создавать. Не способны на иное. Даже поэтв лукавили когда о любви писали. Просто лицимерие вранье. Ну и все.

Столько обиды читается между строк)
Вы из той группы людей, у которых "все пи....сы - один я д'Артаньян") А так не бывает)
Судя по многотысячелетнему опыту человечества именно мужчины создали больше всего поэзии, романов, новелл, сказаний, кинофильмов и песен, живописи и прочее и прочее. И почти всё это было посвящено любви.
А так, да) Любить мы не умеем.

По теме. Сам не женат и не был. Пока есть другие приоритеты. Но могу судить по своему окружению: существует масса замечательных мужчин и женщин, которые находят друг друга, ценят и любят.
Может дело в вас самих? В вашем образе жизни и окружении?

Ирина
#38

Пришла к выводу что где то в подростковом возрасте начинаются влюбленности и самые искренние чувства, которые ничем не замараны. А потом если не получилось дальше не такое глубокое все. Страдают, конечно же все остальнве люди не имеющие к этой первой любви никакого отношения. Может они другие, но там уже это не признается. Строятся отношения больше на материальном уровне. А в старости так вообще нет пар или единицы что способны сохранить близость. 30 летние как правило давно заштампованы, с одной стороны были отношения, были ошибки, так учись и цени, найди хорошего теперь чела...Но нет, обратный эффект... А я знаю что среди жензмн нормальные имеются и могут искренне любить, быть верными и прочее. А вот среди мужчин может только единицы...Так вот, касается всех тут, в плане отношений возраст играет какую то обратную роль. То бишь, если с первой любовью не повезло, со второй, то далее чел просто закрывается и все. Может есть те которые много теряли и научились ценить и видеть и свои ошибки. Но таких мало, особенно мужчин. Там или озлобленность на всех сразу идет или закрытие и материальные отношения. Да, это глупо, но я не видела еще чтобы у кого то были настолько глубокие чувства после первой любви допустим. Если они были. Сяитаю надо людей с раннего возраста учить отношениям здоровым...как то так. Семья распалась и уже все идет только к краху ее. Женщины воспитывают детей сами, полноценная семья конечно должна быть и с мужчиной, но как повелось. А потом вырастают мужики какие? Ну в общем скоро наше поколение уйдет в небытие. А прийдет поколение которому все должны а семья это миф. Уже приходит.

Ирина
#39
⚓️ Нищеброд ⚓️

Столько обиды читается между строк)
Вы из той группы людей, у которых "все пи....сы - один я д'Артаньян") А так не бывает)
Судя по многотысячелетнему опыту человечества именно мужчины создали больше всего поэзии, романов, новелл, сказаний, кинофильмов и песен, живописи и прочее и прочее. И почти всё это было посвящено любви.
А так, да) Любить мы не умеем.
По теме. Сам не женат и не был. Пока есть другие приоритеты. Но могу судить по своему окружению: существует масса замечательных мужчин и женщин, которые находят друг друга, ценят и любят.
Может дело в вас самих? В вашем образе жизни и окружении?

Ну да, создали потому что так было принято в обществе тех времен и опять для чего же? Чтобы добиться женщину в постель. И опять же, модельной внешности) Ну если вы даже по своему примеру не можете сказать про любовь, то как именно определили? У меня например был опыт отношений. Неудачный. И что говорят вам друзья? Как кого то "подцепили""? Вы уверены что они ценят друг дпуга и любят? На обществе можно любой вид придать счастливой семьи.

Ирина
#40

Еще заметила что очень много мужиков 40 летнего возраста ищут только моложе себя. А женщин их возраста даже за женщин не принимают. Интересно почему. И почему так повелось. Значит, женщина если ей 40 уже не может найти себе мужчину, потому что опять судят по возрасту, внешности. А вот если женщина любит постарше то это нормально...просто странный стереотип. Выходит женщина в 40 уже не имеет права на счастье, так выходит...И вынуждена куковать в одиночестве

Sober
#41

40, все любят помоложе по умолчанию. Этот фактор не имеет гендерного отличия. Но! То чего мы хотим, и что нам по итогу надо, к сожалению не дно и то же

Сидел месяц на сз
#42

У мужчин такие же проблемы. Очень сложно найти женщину для серьезных отношений. Пять лет в разводе, есть все, квартира машина достаток, дети взрослые, а найти на три пять лет младше женщину, особенно на сз нереально.

Сидел месяц на сз
#43
Ирина

Еще заметила что очень много мужиков 40 летнего возраста ищут только моложе себя. А женщин их возраста даже за женщин не принимают. Интересно почему. И почему так повелось. Значит, женщина если ей 40 уже не может найти себе мужчину, потому что опять судят по возрасту, внешности. А вот если женщина любит постарше то это нормально...просто странный стереотип. Выходит женщина в 40 уже не имеет права на счастье, так выходит...И вынуждена куковать в одиночестве

Мне 49, если рядом с мной ставят ровесницу, то у меня не встает, а втягивается вовнутрь. С женщиной младше, 42-45 лет такого не происходит.

Гость
#44
Сидел месяц на сз


Еще заметила что очень много мужиков 40 летнего возраста ищут только моложе себя. А женщин их возраста даже за женщин не принимают. Интересно почему. И почему так повелось. Значит, женщина если ей 40 уже не может найти себе мужчину, потому что опять судят по возрасту, внешности. А вот если женщина любит постарше то это нормально...просто странный стереотип. Выходит женщина в 40 уже не имеет права на счастье, так выходит...И вынуждена куковать в одиночестве

Мне 49, если рядом с мной ставят ровесницу, то у меня не встает, а втягивается вовнутрь. С женщиной младше, 42-45 лет такого не происходит.

попей ярса-гумбу, а скоро у тебя вообще стоять не будет . *** то наверно с шишечку, так он на эту полззалупку еще и помоложе кочет найти, хряк. Не смеши мои тапки, в таком возрасте еппаться с 49 это блевануть можно. В 40 у меня любовник 28 лет , с упругим членом .А твоя отвисшая мошонка и седые яйки только рвотный рефлекс вызвать может.

Гость
#45
Сидел месяц на сз

У мужчин такие же проблемы. Очень сложно найти женщину для серьезных отношений. Пять лет в разводе, есть все, квартира машина достаток, дети взрослые, а найти на три пять лет младше женщину, особенно на сз нереально.

дррочи , бобыль. Гоняй свой потный отросток. Дальше только белые тапки и вечное прибежище 2 на 2.

Сидел месяц на сз
#46
Гость

Мне 49, если рядом с мной ставят ровесницу, то у меня не встает, а втягивается вовнутрь. С женщиной младше, 42-45 лет такого не происходит.
попей ярса-гумбу, а скоро у тебя вообще стоять не будет . *** то наверно с шишечку, так он на эту полззалупку еще и помоложе кочет найти, хряк. Не смеши мои тапки, в таком возрасте еппаться с 49 это блевануть можно. В 40 у меня любовник 28 лет , с упругим членом .А твоя отвисшая мошонка и седые яйки только рвотный рефлекс вызвать может.

Гость

дррочи , бобыль. Гоняй свой потный отросток. Дальше только белые тапки и вечное прибежище 2 на 2.

Что здесь, что на сз и сидят в основном такие неадекватки. Это ты за мои деньги мое гафно кушать будешь. Дурочка.

Ирина
#47
Сидел месяц на сз

У мужчин такие же проблемы. Очень сложно найти женщину для серьезных отношений. Пять лет в разводе, есть все, квартира машина достаток, дети взрослые, а найти на три пять лет младше женщину, особенно на сз нереально.

А какие условия? То есть кретерии. Модельнач внешность, невинность, что еще?

Гость
#48

Ирина, я все же желаю вам найти свое женское счастье, именно такое, о котором вы мечтаете. Я не представляю свою жизнь вообще без мужчин, это же скука смертная. Хобби, развлечения, работа, дзен, а дальше что? Ненене))) и вы еще говорили о том, что супруг бы оставил меня в итоге, останься я в послеродовой форме навсегда. Сложно загадывать, но я год отходила, кормила, еще год посвятила своему здоровью. И кроме поддержки и любви не слышала ни одного негативного слова или отношения. Он и сам со мной подкачался:) мне,знаете ли, и самой неприятно жирами трясти, когда можно уже выглядеть хорошо, мне просто в кайф быть красивой. А что до ребенка, вы со своими выводами, пожалуйста, идите лесом, вы нас не знаете))) кто и что хотел.

Гость
#49
Сидел месяц на сз


Мне 49, если рядом с мной ставят ровесницу, то у меня не встает, а втягивается вовнутрь. С женщиной младше, 42-45 лет такого не происходит.
попей ярса-гумбу, а скоро у тебя вообще стоять не будет . *** то наверно с шишечку, так он на эту полззалупку еще и помоложе кочет найти, хряк. Не смеши мои тапки, в таком возрасте еппаться с 49 это блевануть можно. В 40 у меня любовник 28 лет , с упругим членом .А твоя отвисшая мошонка и седые яйки только рвотный рефлекс вызвать может.

Гость

дррочи , бобыль. Гоняй свой потный отросток. Дальше только белые тапки и вечное прибежище 2 на 2.

Что здесь, что на сз и сидят в основном такие неадекватки. Это ты за мои деньги мое гафно кушать будешь. Дурочка.

***** , говнорот. Или купи резинувую вагину , будишь в нее свои вялые спермотозоиды спускать. Хотя там уже импотенция , висит вялая сосиска. Тебе насррать только в рот и поссать с верху, ччепушило.

Гость
#50

Ссосите мррази криволапые.Бобыляки неликвидные. Несите последние гроши в проституточную, там вам после ашота кончу собирать члленякой.А нормальные женщины вам не светят, пасскудам. Трите трриперные заразные фуелы и моочите в трубочку упырри.