Гость
Статьи
Непривлекательные

Непривлекательные

Девушки, как вы смирились с тем, что вы непривлекательны ?
Вот у меня в мои 22 года АБСОЛЮТНО нет внимания мужчин. Ни комплиментика, ни сообщения , абсолютно ничего. Друзей мужского пола у меня тоже нет. Да я полновата, но у меня есть знакомая, которая потолще меня и у нее внимания хоть отбавляй. В 15 лет со мной знакомились, писали и я чувствовала себя привлекательной, но потом все изменилось. Сейчас прям очень хочется любить и быть любимой, ну а куда уж. Пыталась как-то об этом не думать, но не получается

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
василиса
#1

может вы просто не уверены в себе???

Гость
#2

Видимо фигура у вас ухудшилась с 15 лет, в чем проблема поработать над фигурой?

Гость
#3

Привлекательность не обязательно должна быть внешней. Вот у меня есть знакомая девчонка, она реально толстой беременной бабищей выглядит, хотя на деле не беременна. У нее друзей и ухажеров миллиард просто, потому что очень светлая, добрая, общительная, улыбчивая, интересная и умная девочка.

Гость
#4

постройнеть, спортом заняться,хобби интересное, больше внимания себе уделять не судьба? не циклись на мужиках, свои интересы ставь выше и люди к тебе потянутся)) ты скучная и у тебя на лбу написано что ты в поиске, поэтому нет отношений. надо всю эту мутоту отбрость и просто ценить себя!

Добрый
#5

Ути Бозее мой! Сладкий мой заяц. Потерпи чуть-чуть и я обязательно обращу на тебя внимание.

Рина
#6
Гость

Видимо фигура у вас ухудшилась с 15 лет, в чем проблема поработать над фигурой?

А фигура тут при чем?

Рина
#7

Автор, это комплексы вам жить мешают...

Геннадий
#8

Привлекательность - это харизма. Работайте над собой. Найти свой образ - это искусство. Вам дала природа для чего-то такие данные, значит в этом что-то есть, иначе вы бы не существовали вообще.

Гость
#9

Я всегда себя любила, такой какая есть. Фигура хорошая у меня, но проблемы с кожей были. Внимания мужчин особо не было. Были очень нужные мне отношения, которые развалились, когда мне было 20. После этого прибавилось неуверенности. Сейчас мне 28 и я замужем. Внимания мужчин стало намного больше. Думаю ещё и от того, что расширился круг общения. Что удивительно, нашла видео на ноуте, где мне 20 лет, посмотрела и поняла, какая я всё-таки была там симпатичная. Просто не видела и не понимала этого тогда почему то. Сейчас ценю себя такой, какая есть и стараюсь быть лучше.

Гость
#10

Дело не в полноте. Я никогда не была полной. Но меня как в 15 лет не замечали, так и в 20, так и в 25.

Гость
#11
Рина

А фигура тут при чем?

У автора с фигурой проблем нет (незначительная полнота не в счёт).

Гость
#12
Гость

постройнеть, спортом заняться,хобби интересное, больше внимания себе уделять не судьба? не циклись на мужиках, свои интересы ставь выше и люди к тебе потянутся)) ты скучная и у тебя на лбу написано что ты в поиске, поэтому нет отношений. надо всю эту мутоту отбрость и просто ценить себя!

Страдать проще.

Sober
#13

Автор, вы проанализируйте свои комплиментики и сообщения в адрес кого-то. Для начала. Чтобы получить чтонить ненужное, надо его отдать))

Гость
#14
Гость

Привлекательность не обязательно должна быть внешней. Вот у меня есть знакомая девчонка, она реально толстой беременной бабищей выглядит, хотя на деле не беременна. У нее друзей и ухажеров миллиард просто, потому что очень светлая, добрая, общительная, улыбчивая, интересная и умная девочка.

О, да! Миллиард ухажеров, так мы и поверили. Забыла написать, что все миллионеры с серьезными намерениями, хотят зажениться не ней и народить таких же миленьких пузатых бегемотов.

Гость
#15
Гость

Девушки, как вы смирились с тем, что вы непривлекательны ?
Вот у меня в мои 22 года АБСОЛЮТНО нет внимания мужчин. Ни комплиментика, ни сообщения , абсолютно ничего. Друзей мужского пола у меня тоже нет. Да я полновата, но у меня есть знакомая, которая потолще меня и у нее внимания хоть отбавляй. В 15 лет со мной знакомились, писали и я чувствовала себя привлекательной, но потом все изменилось. Сейчас прям очень хочется любить и быть любимой, ну а куда уж. Пыталась как-то об этом не думать, но не получается

А сама рыхлого мужика хочешь? "Комплиментиками" одариваешь пухляшей?

Гость
#16

У меня есть знакомая,которой мама навязала ей свои вкусы,мнения что главное это душа и что толстый живот это наследственность!В итоге в 25 лет каштановые волосы,пахнет потом (она этого не замечает?!),при 160 вес кг 70 и живот как на 8 месяце беременности. Считает себя вполне,тк брат и мама же говорчт,что она красивая,а просто мужики дураки.
Может вы себя переоцениваете?Может у вас реально фигура плохая очень?Одеваетесь ужасно?Каштановые волосы?
Я не поддерживаю точку зрения про харизму.Я считаю мужчины любят глазами.Грубо говоря к тебе никто не подойдет в кафе,на вечнринке,на улице рассмотреть твою харизму,если ты одета в дешевый свитер и на голове черти что.
Сходите к стилисту,измените внешность,стиль

Гость
#17
Гость

У автора с фигурой проблем нет (незначительная полнота не в счёт).

Рина

А фигура тут при чем?

Автор говорит, что в 15 лет с ней знакомились, а сейчас вдруг перестали. при этом она говорит что она полная. Скорее всего автор значительно полная стала и бока висят, вот мужчины и обходят ее стороной.
У меня есть такая знакомая тоже, когда ей было лет 15 она была полноватая, но фигура красивая - тонкая талия, большая грудь, и соответственно она пользовалась популярностью среди парней. А потом в 20 лет она дико растолстела и сейчас сидит одинокая.

И кстати, есть конечно полные харизматичные веселые женщины, которые всем как бы нравятся, и пользуются вниманием среди мужчин, но это внимание все же другого порядка. Ни один мужчина не мечтает о сексе с такой женщиной.

Автор
#18

Одну знаю 140 кг в 22 года (серьёзно) постоянно при парнях. Ну лично я б с её парнями не мутила. Но у неё хотя бы такие. Лучше чем ничего

Гость
#19

А каштановые волосы причем?)

Аня
#20
Гость

Автор говорит, что в 15 лет с ней знакомились, а сейчас вдруг перестали. при этом она говорит что она полная. Скорее всего автор значительно полная стала и бока висят, вот мужчины и обходят ее стороной.
У меня есть такая знакомая тоже, когда ей было лет 15 она была полноватая, но фигура красивая - тонкая талия, большая грудь, и соответственно она пользовалась популярностью среди парней. А потом в 20 лет она дико растолстела и сейчас сидит одинокая.
И кстати, есть конечно полные харизматичные веселые женщины, которые всем как бы нравятся, и пользуются вниманием среди мужчин, но это внимание все же другого порядка. Ни один мужчина не мечтает о сексе с такой женщиной.

Большие сиськи' в 20-это толстая жена в 30.

Гость
#21
Гость

О, да! Миллиард ухажеров, так мы и поверили. Забыла написать, что все миллионеры с серьезными намерениями, хотят зажениться не ней и народить таких же миленьких пузатых бегемотов.

Автору хоть какого бы внимания хочется. Хоть нищебрoдскогo, хоть миллионерского..

Гость
#22
Гость

У меня есть знакомая,которой мама навязала ей свои вкусы,мнения что главное это душа и что толстый живот это наследственность!В итоге в 25 лет каштановые волосы,пахнет потом (она этого не замечает?!),при 160 вес кг 70 и живот как на 8 месяце беременности. Считает себя вполне,тк брат и мама же говорчт,что она красивая,а просто мужики дураки.
Может вы себя переоцениваете?Может у вас реально фигура плохая очень?Одеваетесь ужасно?Каштановые волосы?
Я не поддерживаю точку зрения про харизму.Я считаю мужчины любят глазами.Грубо говоря к тебе никто не подойдет в кафе,на вечнринке,на улице рассмотреть твою харизму,если ты одета в дешевый свитер и на голове черти что.
Сходите к стилисту,измените внешность,стиль

А чем вам каштановые волосы не угодили?

Гость
#23
Аня

Гость
Автор говорит, что в 15 лет с ней знакомились, а сейчас вдруг перестали. при этом она говорит что она полная. Скорее всего автор значительно полная стала и бока висят, вот мужчины и обходят ее стороной.
У меня есть такая знакомая тоже, когда ей было лет 15 она была полноватая, но фигура красивая - тонкая талия, большая грудь, и соответственно она пользовалась популярностью среди парней. А потом в 20 лет она дико растолстела и сейчас сидит одинокая.
И кстати, есть конечно полные харизматичные веселые женщины, которые всем как бы нравятся, и пользуются вниманием среди мужчин, но это внимание все же другого порядка. Ни один мужчина не мечтает о сексе с такой женщиной.
Большие сиськи' в 20-это толстая жена в 30.

Мужики предпочтут большие сиськи нулевому размеру. Да и не думают они на 10 лет вперед.

Гостья
#24
Гость

Привлекательность не обязательно должна быть внешней. Вот у меня есть знакомая девчонка, она реально толстой беременной бабищей выглядит, хотя на деле не беременна. У нее друзей и ухажеров миллиард просто, потому что очень светлая, добрая, общительная, улыбчивая, интересная и умная девочка.

Даже мне завидно стало)

Гость
#25
Гость

Автор говорит, что в 15 лет с ней знакомились, а сейчас вдруг перестали. при этом она говорит что она полная. Скорее всего автор значительно полная стала и бока висят, вот мужчины и обходят ее стороной.
У меня есть такая знакомая тоже, когда ей было лет 15 она была полноватая, но фигура красивая - тонкая талия, большая грудь, и соответственно она пользовалась популярностью среди парней. А потом в 20 лет она дико растолстела и сейчас сидит одинокая.
И кстати, есть конечно полные харизматичные веселые женщины, которые всем как бы нравятся, и пользуются вниманием среди мужчин, но это внимание все же другого порядка. Ни один мужчина не мечтает о сексе с такой женщиной.

Да не в полноте дело! Я стройная, со мной тоже не мечтают. Потому что плоскогрудая.

Гость
#26
Гость

Большие сиськи' в 20-это толстая жена в 30.
Мужики предпочтут большие сиськи нулевому размеру. Да и не думают они на 10 лет вперед.

Все что больше нулевого - это для вас большие сиськи? Для меня лично большие сиськи это как минимум 4-й размер. Но можно быть очень худенькой при 2-м размере, например, иметь сексуальную фигуру при этом.

Гостья
#27

Вы хоть флиртуете??

Sober
#28
Гость

Привлекательность не обязательно должна быть внешней. Вот у меня есть знакомая девчонка, она реально толстой беременной бабищей выглядит, хотя на деле не беременна. У нее друзей и ухажеров миллиард просто, потому что очень светлая, добрая, общительная, улыбчивая, интересная и умная девочка.

А что у нее с метаболизмом или самодисциплиной тогда? В чем нестыковка, так в том, что после 25 вся "хорошесть" на внешности неоном отсвечивает. Ошибиться довольно проблематично

Гость
#29
Гость

У меня есть знакомая,которой мама навязала ей свои вкусы,мнения что главное это душа и что толстый живот это наследственность!В итоге в 25 лет каштановые волосы,пахнет потом (она этого не замечает?!),при 160 вес кг 70 и живот как на 8 месяце беременности. Считает себя вполне,тк брат и мама же говорчт,что она красивая,а просто мужики дураки.
Может вы себя переоцениваете?Может у вас реально фигура плохая очень?Одеваетесь ужасно?Каштановые волосы?
Я не поддерживаю точку зрения про харизму.Я считаю мужчины любят глазами.Грубо говоря к тебе никто не подойдет в кафе,на вечнринке,на улице рассмотреть твою харизму,если ты одета в дешевый свитер и на голове черти что.
Сходите к стилисту,измените внешность,стиль

Что вы в одну кучу свалили? Есть знакомая отхватила себе лучшего мужа с чёрти чем на голове, прыщами, дешёвой одеждой и о-да харизмой. В кафе мужей редко кто находит, а в реальности, конечно, харизма имеет значение, такие женщины делятся энергией с окружающими, а мужики в основном вампиры. Я сама всегда была ухоженной, но энергии мало, и да подойдёт мужчина из-за внешности, а переключается на более энергетическую подругу.Сейчас я стала посильнее, и ситуация нормальная.Но,конечно ,беременных животов подруга не допускала, фигура стройная, именно лицо и волосы были не очень Были, потому что при обеспеченном муже она себя в порядок привела,в салоны ходит,нос исправила,ну, волосы, конечно, не пришьёшь другие, но всё-таки лучше

гость
#30
Sober

А что у нее с метаболизмом или самодисциплиной тогда? В чем нестыковка, так в том, что после 25 вся "хорошесть" на внешности неоном отсвечивает. Ошибиться довольно проблематично

да ничего у неё с метаболизмом и самодисциплиной. Это проблема "подружек", которые про её 3-4 лишних кг начинают визжать "жирная". Видимо, привлекательная девушка, у которой завистницы пересчитыват килограммы вместо того, чтобы понять, в чём достоинства.

Гость
#31

Автор, с высоты моих 40 лет, поверьте: все женщины в молодости, как минимум, симпатичны именно своей молодостью и свежестью. Не майтесь дурью! Вы, как минимум, привлекательны. Может вы хмурая ходите? Расправьте плечи, поднимите голову и подумайте о чем-нибудь хорошем или смешном, и вперед

Гость
#32
Рина

А фигура тут при чем?

Жирных никто не любит, это факт.

Снежинка
#34

Я непривлекательная. Если честно, очень страдаю от этого. Для того чтобы стать хоть немного привлекательной, мне нужно столько манипуляций с собой сделать. Но ведь это обман. перед сном я все это снимаю, смываю - и снова страshко.
В моем теле красивые только уши , наверное. Все остальное - оставляет желать лучшего. Ничем вообще не могу похвастаться. Полный набор недостатков: волосы редкие и тонкие, их как будто нет., зато по всему телу заросли как у мужика,усы и даже борода растет(( неправильные черты лица, ассиметрия, нос горбатый, губы тонкие, почти нет, рост 157, грудь 1 размера, вес хоть и 49 но вся целлюлитная, пупок навыворот уродливый, пальцы на ногах некрасивые, на руках - короткие и толстые. и вены на кистях как у 45-летней. Ноги коренастые, некрасивой формы. зубы кривые и все больные, желтые, запах изо рта..
короче я *****, наверное. Я навострилась все это как-то маскировать косметикой, накладными волосами, каблуками, пуш апом, подходщей одеждой. Но на меня все равно никто не смотрит даже. Никому я не нужна. я вообще одна на всем свете. в монастырь наверное уйду. Или покончу с собой.

Гость
#35

Тоже были мысли по поводу монастыря, но лет через 10
В 15 лет я тоже была полная)
Сейчас хожу в зал, стараюсь правильно питаться. Решила к лету сбросить "балласт". Учусь в универе еще, в группе тоже одни девочки
Я себя не люблю это факт, но у меня есть друзья, которые сами ко мне тянутся. Очень часто задаюсь вопросом что же их во мне привлекает.

Гость
#36
Аня

Большие сиськи' в 20-это толстая жена в 30.

Вот неправда так неправда. У меня большие сиськи с 15 лет! Сейчас мне 37, сиськи такие же большие, а фигура - 42 размера.

Гость
#37
Гость

Автор, с высоты моих 40 лет, поверьте: все женщины в молодости, как минимум, симпатичны именно своей молодостью и свежестью. Не майтесь дурью! Вы, как минимум, привлекательны. Может вы хмурая ходите? Расправьте плечи, поднимите голову и подумайте о чем-нибудь хорошем или смешном, и вперед

Вот что верно, то верно, молодые девушки - ВСЕ ДО ОДНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ!! И они привлекают мужчин именно своей молодостью, и возможностью родить (но это на подсознательном уровне), вы просто не там ходите. Идите к мужчинам, туда где их много и 100% найдутся те, кто будет оказывать вам знаки внимания, а потом и замуж возьмет:-)

Гость
#38
Снежинка

Я непривлекательная. Если честно, очень страдаю от этого. Для того чтобы стать хоть немного привлекательной, мне нужно столько манипуляций с собой сделать. Но ведь это обман. перед сном я все это снимаю, смываю - и снова страshко.
В моем теле красивые только уши , наверное. Все остальное - оставляет желать лучшего. Ничем вообще не могу похвастаться. Полный набор недостатков: волосы редкие и тонкие, их как будто нет., зато по всему телу заросли как у мужика,усы и даже борода растет(( неправильные черты лица, ассиметрия, нос горбатый, губы тонкие, почти нет, рост 157, грудь 1 размера, вес хоть и 49 но вся целлюлитная, пупок навыворот уродливый, пальцы на ногах некрасивые, на руках - короткие и толстые. и вены на кистях как у 45-летней. Ноги коренастые, некрасивой формы. зубы кривые и все больные, желтые, запах изо рта..
короче я *****, наверное. Я навострилась все это как-то маскировать косметикой, накладными волосами, каблуками, пуш апом, подходщей одеждой. Но на меня все равно никто не смотрит даже. Никому я не нужна. я вообще одна на всем свете. в монастырь наверное уйду. Или покончу с собой.

Желудок подлечите и запах изо рта пройдет, да и настроение улучшится! Все остальное у вас - КАК У ВСЕХ ОСТПЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, думаете все вокруг идеальные супермодели (да и на моделей без грима посмотрите, они такие же обычные девушки, просто с пропорциональной длинной фигурой), если у вас коренастые ноги, то наверняка большая попа, а это орудение не хуже, чем грудь;) Вылечите желудок и все у вас будет отлично!

Гость
#39

Автор, а какие именно мужчины обращали на Вас внимание, когда Вам было 15? Одноклассники?

Гость
#40

Нет, не одноклассники)
В основном постарше на 2-4 года.

Гость
#41
Гость

Нет, не одноклассники)
В основном постарше на 2-4 года.

И что Вы с этим вниманием делали? Тешили свое самолюбие? Или пытались выстроить отношения?

Гость
#42

автор, сделайте манипуляции по красоте+пластику чего нибудь что уж совсем выпирает и плохо смотрится.я заметила что те кто стремятся к красоте, в итоге красиво и выглядят.
но это как бы только первое впечатление.
я вот красива, но при наличии постоянного бесперебойного мужского внимания, и бывшего не могу забыть, и мужчины не те кругом (у меня после бывшего уровень запросов ого-го и русские мужчины не потянут и это печаль-бяда, т.к. щас в России пока живу и сколько тут буду не знаюююю).лучше быть простой симпатичной но встретить одного кто подходит чем схватывать по верхам это не особо то нужное мужское внимание.
автор, и полюбите себя.больше всего в жизни вы нужны сама себе.

Гость
#43

Стараюсь любить себя, но как -то с переменным успехом
На счет отношений - пыталась построить только с одним молодым человеком, который очень нравился, 2 месяца мы с ним общались, но так ничего и не вышло

Снежинка
#44

Желудок подлечите и запах изо рта пройдет, да и настроение улучшится! Все остальное у вас - КАК У ВСЕХ ОСТПЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, думаете все вокруг идеальные супермодели (да и на моделей без грима посмотрите, они такие же обычные девушки, просто с пропорциональной длинной фигурой), если у вас коренастые ноги, то наверняка большая попа, а это орудение не хуже, чем грудь;) Вылечите желудок и все у вас будет отлично![/quote]

Желудок в порядке. Проверялась.У меня запах именно из ротовой полости. Так как зубы все проблемные, плюс больные десны и коронки. Отбелить уже невозможно, потому что на передних зубах мост стоит. На импланты нет денег. Лет 10 копить придется.
Да, попа у меня большая, но толку-то.. Целлюлитная и дряблая. И спорт не помогает. Только квадрицепсы еще больше накачиваются и я становлюсь похожа на бодибилдершу-коротышку.
Да это все мелочи, ладно..Но с лицом то ничего не сделаешь уже. Лицо кривое - ассиметрия. И черты лица ужасно неправильные. Я похожа на актрису Ахеджакову. такой же тип лица - недоразвитые челсти, скошенный подбородок. Мне только пластика поможет, кардинальная. Но это утопия. На нее мне копить и копить, лет к 45 накоплю, когда уже не надо вообще ничего будет.

Ирина
#45

Вы удивитесь, но описали Вы все не так страшно. Чтобы избавиться от целлюлита, измените рацион питания. Уберите глютеновые продукты. Подключите массаж. Общий (лучше в комплексе с пилингом), лимфодренажный и антицеллюлитный. Главное правило - относительно безболезненный и без синяков. Массаж с гематомами - это вредительство. Делать регулярно (раз в месяц-два). По деньгам потянете. Для полости рта потратьтесь один раз на хороший ирригатор. После чистки зубов чистите межзубное пространство струей воды с бальзамом или асептиком. Это уберет запах и помассирует десны. Желтизна зубов - не проблема, не стоит заморачиваться, особенно если это ваш природный цвет. Главное - ухоженность. Накладные волосы, имхо, еще больше портят свои. Если сможете - откажитесь. Попробуйте сменить цвет волос, сделать асимметричную стрижку. Вообще есть правило: если хотите отвлечь от чего-то внимание, нужно привлечь его к чему-то другому. Вы считаете, что у Вас некрасивый нос? Сделайте яркую прядь в волосах. Некрасивые руки? Яркий, но аккуратный маникюр. Зимой у меня на руках крапивница, переходящая в экзему. Я делаю красивый аккуратный шеллак с декорированием. Это отвлекает внимание от кожи, пока я ее лечу. Двигайтесь мелкими шагами, по чуть-чуть. Красота проходит быстро, уход - остается. Не унывайте!

КИРА
#46

Знаете, автор, мне 18 и моя самооценка на дне. Всю свою жизнь я думаю, что я девушка - днище. Порой, я себя и девушкой не считаю. Я полная, у меня проблемная кожа и т. д. Я все время думала, что внешность это главное, но.... У меня есть одногруппница и у нее есть парень, они даже вместе живут, хотя она далеко не красавица, она полней меня, прямо сказать - она толстая, с растяжками, с ней поговорить о чем-то "высоком" нельзя, в учёбе она плоха, но она себя не стесняется.... Она со всеми общается, она добрая и я думаю, что это главное. Поэтому поверьте в себя, поверьте в то, что Вы можете нравится парням и все у вас будет.

Гость
#47
КИРА

Знаете, автор, мне 18 и моя самооценка на дне. Всю свою жизнь я думаю, что я девушка - днище. Порой, я себя и девушкой не считаю. Я полная, у меня проблемная кожа и т. д. Я все время думала, что внешность это главное, но.... У меня есть одногруппница и у нее есть парень, они даже вместе живут, хотя она далеко не красавица, она полней меня, прямо
сказать - она толстая, с растяжками, с ней поговорить о чем-то "высоком" нельзя, в учёбе она плоха, но она себя не стесняется.... Она со всеми общается, она добрая и я думаю, что это главное. Поэтому поверьте в себя, поверьте в то, что
Вы можете нравится парням и все у вас будет.

А сами почему ничего не предпринимаете?) Вам всего то 18 лет! Вы ещё очень молоды, чтобы раскисать.Займитесь фигурой, вылечите кожу, и всё будет хорошо.

Гость
#48
Гость

Автор, с высоты моих 40 лет, поверьте: все женщины в молодости, как минимум, симпатичны именно своей молодостью и свежестью. Не майтесь дурью! Вы, как минимум, привлекательны. Может вы хмурая ходите? Расправьте плечи, поднимите голову и подумайте о чем-нибудь хорошем или смешном, и вперед

. Ой, как я с вами согласна! Мне тоже почти 40. Девчонки, вам ли грустить в ваши годы? Похудеть в таком возрасте легко. Главное, чтобы с умом и без вреда для здоровья. Полюбите спорт, начиная с этого времени! (в 40 скажете себе спасибо). А лица у всех юные, свежие,пусть и не такие идеальные как вам кажется. Не надо рассматривать себя по частям: руки, ноги, нос, хвост. Ваша физическая оболочка - это целостный организм. И люди вас воспринимают целостно. Примите то, что дала вам природа и полюбите это. Будьте добры к себе. Если сами не полюбите свое тело, то и другие будут концентрироваться только на ваших "недостатках". А самое главное - хороший характер, добрая улыбка, сияющие глаза придадут обаяния и красоты любой внешности.

гость
#49
Снежинка

Я непривлекательная. Если честно, очень страдаю от этого. Для того чтобы стать хоть немного привлекательной, мне нужно столько манипуляций с собой сделать. Но ведь это обман. перед сном я все это снимаю, смываю - и снова страshко.
В моем теле красивые только уши , наверное. Все остальное - оставляет желать лучшего. Ничем вообще не могу похвастаться. Полный набор недостатков: волосы редкие и тонкие, их как будто нет., зато по всему телу заросли как у мужика,усы и даже борода растет(( неправильные черты лица, ассиметрия, нос горбатый, губы тонкие, почти нет, рост 157, грудь 1 размера, вес хоть и 49 но вся целлюлитная, пупок навыворот уродливый, пальцы на ногах некрасивые, на руках - короткие и толстые. и вены на кистях как у 45-летней. Ноги коренастые, некрасивой формы. зубы кривые и все больные, желтые, запах изо рта..
короче я *****, наверное. Я навострилась все это как-то маскировать косметикой, накладными волосами, каблуками, пуш апом, подходщей одеждой. Но на меня все равно никто не смотрит даже. Никому я не нужна. я вообще одна на всем свете. в монастырь наверное уйду. Или покончу с собой.

лия ахеджакова очень милая, обожаю. снежинка, скорее всего, внешность у тебя нормальная, как у всех, а то и получше. но, судя по тексту, вы все время в унынии, небось, ссутулитесь - а это действительно не украшает. зубы вылечить, пусть неровные, но д.б. здоровые. поменьше думайте о том, что вы пока одинока, а найдите хобби, кот. вас увлечет, получайте от жизни, пока без МЧ, удовольствие, все образуется. мужчины, как и женщины, любят позитивных, веселых, добрых. в этом направлении работайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: