Гость
Статьи
Первая и неудачная …

Первая и неудачная любовь в 30 лет.

Доброго всем утра.У меня были отношения с мужчинами Радости я от этого не испытывала.Встречалась потому что вроде так принято,все подруги строили отношения,значит и мне надо.Мне было не комфортно рядом с моими бывшими,сложно объяснить почему.Когда негатив уже зашкаливал уходила от них.Никогда об этом не жалела,могла долгое время быть одна.Не понимала женщин,которые всеми силами цепляются за мужчин,у которых какие то там непонятные чувства,любовь.
С ним познакомилась в 29.Меня перемкнуло на первой же встрече.Чем зацепил непонятно.Таких на форуме называют "неликвидом".Через месяц общения поняла что просто не могу без него.Весь последующий год с его стороны только секс без обязательств,тогда,когда ему надо.Мы регулярно встречались по общим делам,и если он хотел,то предлагал и сажал в машину.С моей стороны влюблённость от которой просто крышу сносило и надежда на то,что его отношение ко мне изменится.Понимала,что всё это не правильно,что он меня пользует,а я унижаюсь.Но я была абсолютно счастлива рядом с ним и от одной только мысли,что снова его увижу. Продолжение после выхода темы.

Хлоя
18 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#2

Продолжение
В последнюю нашу встречу была уверенна,что он меня заберёт,по его настрою всё было понятно.Но когда начала одеваться он позвонил другой,и прямо глядя мне в глаза начал напрашиваться к ней "на чай".Договорился,попрощался,уехал.Зачем делал это при мне вообще не понятно.А я осталось с ощущением какой то пустоты в груди и осознанием,что весь мир вокруг рушится.Понимаю,смешно звучит.Это просто эмоции и ничего страшного не случилось.Но очень больно.И не только от того,что есть кто то ещё.Просто пришло чёткое осознание что ничего более серьёзного между нами никогда не будет.Я ему не нужна.И ещё от того,что он за все мои 30 лет был единственным,с кем мне было по настоящему хорошо.То самое чувство,когда хочешь быть рядом с человеком.Любовь,влюблённость,или что то другое,я не знаю,просто очень приятное чувство.В тот вечер впервые напилась,два дня не выхожу из дома,почти не ем,вообще ничего не хочу.Хожу по квартире и не знаю куда себя деть.До кучи ещё и понимание,что теперь всегда буду искать подобное чувство в отношениях с другими мужчинами.А оно как выяснилось случается у меня редко. Вечером ехать туда,где снова его увижу.
Чего от форума хочу не знаю,надо просто выговориться.

#3

Срочно найдите себе занятие по душе и отвлекайтесь. Только время поможет. А его обратно ни под каким предлогом.

Инесса
#4

Хлоя то, что Вы чувствуете к этому мужчине- это не любовь, а зависимость. Попытайтесь больше с ним не общаться, отвлекитесь на что-нибудь. Он Вас просто использует, получает секс и радуется, что так задурил Вам голову. А по поводу любви, Вам еще обязательно встретится мужчина который будет достоен таких сильных чувств.

Гость
#5
Гость

Ой, избавь от своих пистастраданий. И так все ясно - ты ***** курица

теже мысли возникли на последнем предложении))

Гость
#6

Это закон бумеранга. Как вы к предыдущим мужчинам относились, теперь то же самое почувствовали на собственной шкуре. Всё равно переживать не стоит. Главное верить в то, что появится тот самые единственный и неповторимый.

Гость
#7

Сочувствую. Опыт жизненный иногда вот так и дается. Хотя сейчас вам не до выводов, это понятно. Это не единственный на земле мужчина, с которым вы можете такое испытать. Так что продолжать унизительные для вас отношения с этим человеком совсем не обязательно.

маринка
#8

у всех такое случается редко, а бывает вообще всего один раз. Во-первых мужчины не любят, когда перед ними унижаются, слишком окружают отношениями. Мне кажется всегда интересна женщина, у которой : хорошая работа, которая самостоятльная, путешествует, следит за собой, к примеру ходит на спорт, путешествует, общается с друзьями,
женщина, у которой много интересов, чье внимание надо еще дождаться и заслужить.
я к тому, что сосредоточьтесь на себе, вкладывайте в себя (образование, работа, внешность), тогда и люди успешные к вам потянутся и мужчины

Гость
#9

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и скажет все о вас и Ваших отношениях, посоветует. что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог и психолог, мне очень помогла с моих отношениях разобраться вовремя. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#10

Вот что означает, нет опыта в отношениях) Учитесь, набирайтесь опыта. Столько времени на него потратили и никакого результата, значит не умеете цеплять. Вы еще найдете своего человека. Этот у вас был для опыта.

Гость
#11

Он спецом это сделал, дал тебе понять, что бы ни на что не надеялась.

Наташенька
#12

Девушка, милая девушка, нужно время, конечно, чтобы его забыть. А забыть НУЖНО. С его стороны нет ни поступков, ничего. И вы, наверное, верно заметили: он использует вас. Каждый раз себе говорить: "Я не позволю к себе такого отношения! И точка." Что-то подсказывает мне, что вы романтичная, милая, притягательная... И я полностью поддерживаю вашу позицию: встречаться только по влюбленности. И никакого "на безрыбье и рак рыба". Я вас всеми силами дистанционно поддерживаю. Наберитесь сил, терпения -- и отрывайте его от себя: энергетически, мыслями, эмоциями, чувствами. Полностью. ...Г/о/в/н/о пацан))) А вы ХОРОШАЯ и СЛАВНАЯ

гость
#13

У меня тоже самое , только мне 25. Знакомы с 16 лет, и до сих пор не проходит. Я замужем за другим , но с ним видимся и есть секс. Такого у меня ни с кем не было.

Гость
#14

Девушка бегите от него не оглядываясь и не тратьте на него свое время,которого у вас уже и так не остается . .Вам и так уже 30 лет. .пора детей рожать и свою семью создавать..Ничего вам с ним не светит. ..а так унижаться не дай Бог...Старайтесь отвлечься,занять себя чем то. .время лечит, все пройдет. .встретите мужчину с которым будете счастливы создадите семью. .а с ним только время терять и унижать себя еще больше

Рен
#15
Гость

Девушка бегите от него не оглядываясь и не тратьте на него свое время,которого у вас уже и так не остается . .Вам и так уже 30 лет. .пора детей рожать и свою семью создавать..Ничего вам с ним не светит. ..а так унижаться не дай Бог...Старайтесь отвлечься,занять себя чем то. .время лечит, все пройдет. .встретите мужчину с которым будете счастливы создадите семью. .а с ним только время терять и унижать себя еще больше

хватит этих "пора" и "надо" достали - она сама разберется без этих затертых советов "с бородой"..........

Гость
#16

Ты поняла самое главное, он бабник. Устраивает секс - продолжай, нет-до свидания. Ты же с самого начала не спросила о том, какие у него планы на тебя, так что претензий быть не должно. Он и не знает и не хочет знать что нравится тебе по настоящему. Уходи

Гость
#17

Ну или скажи так, даже лучше так сделай : слушай, я тебя люблю и хочу серьёзных отношений. Ты этого хочешь? По его ответу и примешь решение

Гость
#17

О! Это про меня. И блокировала, и игнорировала, и вычеркивала из жизни. Уже скоро 3 года будет🤦‍♀️. Не могу найти никого лучше его(. Мне Уже 32. Автор , у вас уже Столько времени прошло, как вы?

Гость
#19
Гость

Он спецом это сделал, дал тебе понять, что бы ни на что не надеялась.

ну хотя бы порядочности хватило прекращать подобный паразитизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: