Гость
Статьи
Заблокировал в соц. …

Заблокировал в соц. сетях

Познакомилась с парнем, начали встречаться . Все было хорошо, инициатива была обоюдная. Поняли, что подходим друг другу и будем строить отношения. Сама все испортила, прошел только месяц наших отношений - начала выносить мозг, сильно давила на парня, охладел ко мне- понаписала ему всяких гадостей и заблокировала его везде, позже когда одумалась было поздно- тоже меня заблокировал. Пришлось создать новую страницу, чтобы ему написать- в ответ "не пиши мне пожалуйста" и снова заблокировал. Чувствую себя хуже не куда, что так унизилась ... Какие есть варианты, чтобы помириться с парнем? Не могу смериться с поражением.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем бегать за человеком, если он не хочет?! Это насилие. Успокойтесь и живите дальше и научитесь себя уважать.

Гость
#2

Автор, да ему похоже поффиг. Я своих когда ругалась и блокировала они мне с других номеров писали и звонили.Я к чему это, мужик просто так женщину которая ему дорога не отпустит.А этот с вами дел больше иметь не хочет увы.

Гиннес
#3
Автор

тоже меня заблокировал. Пришлось создать новую страницу, чтобы ему написать- в ответ "не пиши мне пожалуйста"

на этом мой мозг сломался

#4

А если номер телефона? позвоните ему, объясните...

Гость
#5

Я со своим позавчера поссорилась. Хороший он, но бзик у него насчет поревновать зазря. Вчера мне гадостей наговорил, меня не выслушал, трубку бросил.Каких-то мужиков мне приплел. Сегодня тишина. Сама я не звоню, не пишу, и не собираюсь. Думаю, и на его звонок не отвечу. Устала от эмоций.

Гиннес
#6
Гиннес

на этом мой мозг сломался

сорян, дошло)

Гость
#7

https://www.youtube.com/watch?v=HO6ebtWczX8

***** песня, но ритм)))

Гость
#8

Написали и правильно сделали! Езжайте теперь к нему домой, ждите у под"езда, потом броситесь на шею, с поцелуями и словами прости больше так не буду! Над мужиками издеваться надо, они это любят:)

Гость
#9
Гость

Написали и правильно сделали! Езжайте теперь к нему домой, ждите у под"езда, потом броситесь на шею, с поцелуями и словами прости больше так не буду! Над мужиками издеваться надо, они это любят:)

Прелесть какая)))

Автор
#10
Гость

Автор, да ему похоже поффиг. Я своих когда ругалась и блокировала они мне с других номеров писали и звонили.Я к чему это, мужик просто так женщину которая ему дорога не отпустит.А этот с вами дел больше иметь не хочет увы.

На данный момент поффик, но попробывать все таки хочу снова, тогда я буду спокойна! Как девушка я в себе уверена! Сама виновата. Хотелось бы услышать дельных советов. Как хотя бы встретиться ... у какого- нибудь был такой опыт?

Гость
#11
Автор

На данный момент поффик, но попробывать все таки хочу снова, тогда я буду спокойна! Как девушка я в себе уверена! Сама виновата. Хотелось бы услышать дельных советов. Как хотя бы встретиться ... у какого- нибудь был такой опыт?

если вы сейчас будете искать встречи и наяривать ему по всем контактам - пошлет и правильно сделает.

Гость
#12

Вы продолжаете давить на него, на каком основании вы ждете тогда, что он передумает? Правильно он вас отшил и нет тут никакого поражения, есть расплата.

Гость
#13

Автор, зачем бегать за человеком, если он не хочет?! Это насилие. Успокойтесь и живите дальше и научитесь себя уважать.

+++++++++++

Гость
#14

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о нем и о Вас и посоветует, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, постоянно у нее консулльтируюсь. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#15

Автор или малолетка или просто ***** по жизни. Как можно через месяц выносить мозг? Я и мой муж встречались до свадьбы год, на сегодняшний день почти год в браке, и НИ РАЗУ не поссорились! Обожаем друг друга. Я понимаю, когда проходят годы...но через месяц!

Гость
#16
Гость

Автор или малолетка или просто ***** по жизни. Как можно через месяц выносить мозг? Я и мой муж встречались до свадьбы год, на сегодняшний день почти год в браке, и НИ РАЗУ не поссорились! Обожаем друг друга. Я понимаю, когда проходят годы...но через месяц!

Именно через месяц это можно понять. Так как эмоции и гормоны на пике. А вот через годы обычно люди притираются, привыкают друг к другу, и мозговынлсы случаются все реже. Видимо, у вас с мужем душа не рвется на части от страсти. Ну, что ж, и спокойное сосуществование двух людей имеет право на жизнь в нашем мире.

Автор
#17

Мужчины есть в этой аудитории, что посоветуете? Такие ситуации исправими?

Ку ку
#18

А вы проанализируйте что вообще ему наговорили. Может он подумал что вы ненормальная. В чем вынос мозга и какие гадости. ? Может там и исправить ничего нельзя если человека от вас отвернуло. Но в любом случае бегать за ним не нужно извиниться можно . Если не принял значит конец! Мужчина не отпустит ту которая нужна если даже она будет выносить мозг - будет терпеть. Таких примеров много из жизненного опыта.

Я красавица, а ты?
#19
Гость

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о нем и о Вас и посоветует, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, постоянно у нее консулльтируюсь. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

***** рекламу писать, мошенница голимая!

Гость
#20
Гость

Автор или малолетка или просто ***** по жизни. Как можно через месяц выносить мозг? Я и мой муж встречались до свадьбы год, на сегодняшний день почти год в браке, и НИ РАЗУ не поссорились! Обожаем друг друга. Я понимаю, когда проходят годы...но через месяц!

Почему-то тоже об этом подумала. Парень в первый месяц отношений столько хапнул, простите. Тут бегом сбежишь, пока до рукоприкладства не дошло. С обеих сторон. Вообще, темы читаешь и дивишься: столько женщин пишут о своих истериках! В реале я только одну истеричку знаю - озлобленная, визгливая, оттого и одинокая. Не наоборот, точно.

Гость
#21
Автор

На данный момент поффик, но попробывать все таки хочу снова, тогда я буду спокойна! Как девушка я в себе уверена! Сама виновата. Хотелось бы услышать дельных советов. Как хотя бы встретиться ... у какого- нибудь был такой опыт?

Вам и дали дельный совет! Езжайте к нему домой/работу и меритесь! У меня подруга также всем мужикам выносила мозг и откровенно издевалась, а потом прощения просила и все мужики были у её ног!

Гость
#22

Давила, мозг выносила, гадостей по написала, заблокировала.....трындец. Теперь спрашивает что делать как вернуть

Кэти
#23

Я бы так не покорилась

Гость
#24

Автор, ты прилипала, сними корону, уверена она в себе, жесть. ты ему не нужна, а твои объяснения тем более, просто отстань от человека

Автор
#25
Гость

Вам и дали дельный совет! Езжайте к нему домой/работу и меритесь! У меня подруга также всем мужикам выносила мозг и откровенно издевалась, а потом прощения просила и все мужики были у её ног!

Мы помирились)) позвонила ему с другого номера. Спасибо вам за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: