Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не хочет ничего делать.

Всем привет! Хотелось бы услышать разумные Советы по моей сложившейся ситуации. Мы с молодым человеком вместе три года. Мне 23, хочется уже определенности в эти годы. Раньше мой парень часто обманывал меня, но я прощала даже самые гнусные его дела. Любила [парадокс женской души]. Я закончила обучение, устроилась на работу... но он ещё студент. Я не требую от него ни денег ни подарков, просто внимание и человеческое отношение. В последнее время мы ссоримся по пустякам. Я стала подозревать его на фоне прошлых обид.... а он бесится, говорит что больше не врет. Наши отношения не двигаются. Как только завожу тему про свадьбу, семью... он кричит... ссылается что и в 40 можно поженится. Не спорю - можно. Но хочется в скором времени, пока нет детей. Вместе мы не живём тоже. Он приходит ко мне пару раз в неделю... переночевать. Часто посещаем его родственников. Куда то выходим на общие мероприятия семейные. А вчера просто была большая ссора. Тоже из за пустяка. Он снова кричал, бесился. Я не понимаю что происходит.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где и на что ваша семья будет жить? Парень еще студент, какая с ним семья?

Гость
#2

Автор, 3 года назад вы сделали неправильный выбор, а теперь имеете последствия. Исправляйте свою ошибку и уходите от него. У вас совершенно разные планы.

#3
Гость

Где и на что ваша семья будет жить? Парень еще студент, какая с ним семья?

если читали внимательно, то я написала, что он приходит ко мне ночевать. Следовательно у меня есть квартира. И я так же указала что работаю. Он последний курс.

Гость
#4

Вы и устраиваете скандалы, потому что постоянно поднимаете одну и ту же тему, но ждете разных результатов. Вы стали лучше? привлекательнее? начитаннее? Так почему он должен вам уступить, если вы всё та же бабень, зацикленная на себе? И не надо врать и возражать мне.

Гость
#5

Не надо путать парадокс женской души и банальное отсутствие самоуважения. Он не женится на вас и сбежит, когда найдется кто-то по удобнее- это парадокс мужской души.

#6

А парень-то хорошо устроился. Вы его к себе на перепихон зовете, ему не надо за это ничего делать. Вы сами создали комфортную ситуацию для него, а теперь жалуетесь. В первую очередь, назначайте свидания на нейтральной территории, в крайнем случае - к нему идите. Если некуда идти, то это его проблема, а не ваша. Вот если будете решать за него проблемы, то и дальше он ничего делать не будет. Плюс скажите, что вы хотите семью и серьезных отношений. Если он не готов - гоните в шею, нафиг он вам сдался?

Просто Глаша
#7

Вы собираетесь привести жить к себе парнишу? У вас что папы нет, который объяснил бы, что нормальная женщина не водит к себе мужиков и уж тем более не селит их на своей территории?

#8
Просто Глаша

Вы собираетесь привести жить к себе парнишу? У вас что папы нет, который объяснил бы, что нормальная женщина не водит к себе мужиков и уж тем более не селит их на своей территории?

да нет отца. И что? Я его не сразу привела. А через полтора года отношений.

#9

Ну раз без отца, то тут все понятно. Недостаток мужской любви заставляет женщин вот так простилаться перед первым встречным.

Гость
#10

Правильно вам пишут, сама занянькала парня и ноет. Посылай куда подальше, парень ясно сказал, что не хочет на тебе жениться и семью создавать. Ну и чего ты его заставляешь?

Гость
#11

А зачем вам свадьба? Думаете, штамп что-то изменит и будет у вас образцовая молодая семья, типа пожили вместе, для себя, насладились друг другом, попутешствовали, потусили, пока детей нет? Неа, это ваши мечты. Ничего после штампа не изменится.

Гость
#12

Это Вы считаете, что у Вас отношения. А он просто пользуется Вами в свое удовольствие и переводить все в более серьезное русло не торопится. Не дорос он еще. Детство в попе. Если Вы его сейчас бросите - моментально найдет другую. Удобную и с квартирой и точно так же будет туда ходить и сливать пару раз в неделю. Где Ваше самоуважение?

Сыроедка
#13

Автор, да что ж вы такая бестолковая?! Это вы хотите семью, а парень хочет секс. Ему больше ничего не надо. Как вы его заставите, и надо ли заставлять?

Гость
#14

пару раз в неделю поахивает студентик тётку с квартирой, а она замуж за него хочет)))) он же дитё ещё. пользуйся его молодым телом и множественными стояками, но про резину не забывай--ты явно у него не одна. в неделе 7 дней.

Гость
#15
Mimimi46677

Гость
если читали внимательно, то я написала, что он приходит ко мне ночевать. Следовательно у меня есть квартира. И я так же указала что работаю. Он последний курс.

Автор, Вы написали, что он приходит переночевать. Это не означает автоматически, что у Вас есть квартира. Мы должны были догадаться? Мне кажется, что я начинаю понимать природу Ваших конфликтов с мч. И виноват в них не мч...

Гость
#16

"Мой молодой человек не хочет ничего делать."
=========================================
Он имеет на это право. Вы же имеете право не быть с ним. Запомните на будущее, что принцип "я хочу, чтобы ты" не работает никогда.

Лаура
#17
Mimimi46677

...Раньше мой парень часто обманывал меня, но я прощала даже самые гнусные его дела.

Mimimi46677

... Я не требую от него ни денег ни подарков, просто внимание и человеческое отношение. .
/quote]

Внимание и человеческое отношение другого подразумевает, что он вкладывается в отношения, а не разболтанно приходит поахаться и поулыбаться, чтобы изобразить хорошее отношение! Вклад в отношения у него - 0 или билетик на проезд в автобусе.


..Наши отношения не двигаются. Как только завожу тему про свадьбу, семью... он кричит... ссылается что и в 40 можно поженится. ...

Вы должны быть для другого как эталон нормального поведения (если вас это не устраивает), а это выражается в том, что вы даёте другому понять, что такое поведение недопустимо в отношении вас!

Услышьте, что он вам говорит. Это так и есть.

Гость
#18

Говори всё что тебе в нем не нравится. Я так предполагаю, что ему пофиг будет, так что расставайся, ещё лучше найдёшь

Гость
#19

Затолкай его в ЗаГс пузненью? А чо? У некоторых прокатывает.

Гость
#20
Mimimi46677

Всем привет! Хотелось бы услышать разумные Советы по моей сложившейся ситуации. Мы с молодым человеком вместе три года. Мне 23, хочется уже определенности в эти годы. Раньше мой парень часто обманывал меня, но я прощала даже самые гнусные его дела. Любила [парадокс женской души]. Я закончила обучение, устроилась на работу... но он ещё студент. Я не требую от него ни денег ни подарков, просто внимание и человеческое отношение. В последнее время мы ссоримся по пустякам. Я стала подозревать его на фоне прошлых обид.... а он бесится, говорит что больше не врет. Наши отношения не двигаются. Как только завожу тему про свадьбу, семью... он кричит... ссылается что и в 40 можно поженится. Не спорю - можно. Но хочется в скором времени, пока нет детей. Вместе мы не живём тоже. Он приходит ко мне пару раз в неделю... переночевать. Часто посещаем его родственников. Куда то выходим на общие мероприятия семейные. А вчера просто была большая ссора. Тоже из за пустяка. Он снова кричал, бесился. Я не понимаю что происходит.

просто ты дура

ему еще жить и жить

зачем ты портишь ему жизнь ***** *****?

отстань от него. я бы тебя и в свои 28 бросил бы

юю
#21

Вы наверное заметили что жениться он не хочет.

изменить это будет сложно.

вас это устраивает

если нет - то делайте выводы и меняйте парня.

что он вкладывает в эти отношения - ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: