Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Всем привет!) Писала недавно сюда, говорила, что мы с моим бывшим учимся в одном университете, и пару дней назад он меня бросил после 1,5 лет отношений, написав (!) мне смс, что не не счастлив со мной. Я поубивалась, потом стало легче, общаюсь с другими парнями и нахожу себе в этом отдушину) но он снова начал писать мне смс, спрашивать, как у меня дела; позавчера подошёл ко мне на перерыве и спросил, как настроение. Я спросила, какая ему разница, и ушла) и он снова стал писать мне. Сегодня написал, спросил, какие у меня на завтра планы. Я не знаю, как мне себя повести! Он меня ужасно обидел, бросив по телефону и сказав, что чувств никаких больше нет, хоть я его и просила этого не делать. А теперь он снова пытается общаться! У меня остались к нему чувства, я очень скучаю по нему, плачу каждый день, но в это же время у меня жуткая на него обида! Посоветуйте, как мне себя повести((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь за помощью к астрологу. Он состаивт Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет все о вашей совместимости и посоветует , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Автор
#2
Гость

Обратитесь за помощью к астрологу. Он состаивт Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет все о вашей совместимости и посоветует , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Не верю в астрологию.

Гость
#3

Я думаю не стоит впускать к себе его обратно . Ну хотя бы неделю две , месяц . А там вы уже сами решите надо или нет чтоб вас этот же человек растоптал вас и ваши чувства к нему

Гость
#4

не прощайте его! он вас не любит! нафига вам парень, который вас не любит? а вы ему нужны только для секса. ради этого он вам даже опять про любовь петь начнёт. с новой бабой у него не сраслось, а секса хочется. вот и подкатывает.

Гость
#5

Пошёл он *****!

Автор
#6

Апогей всего происходящего-он написал мне, что он конченый идиот и что он не может без меня((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: