Гость
Статьи
Что ему нужно?

Что ему нужно?

Парень , с которым я училась вместе в школе (первая любовь) говорил мне о своих чувствах лет с 12. Никаких действий, подтверждающих его симпатию не было. Он мне говорил, что я ему нравлюсь, а потом избегал. Так продолжалось до 17 лет. Потом мы как то начали даже встречаться, но он опять меня избегал, общались только в сети(а там он писал "если женится, то только на тебе") но в жизни вообще не говорили практически. Мы встречались недолго, буквально месяц, но виделись за это время раза 3(хотя учились в одном классе). Такие отношения меня не устраивали, мы расстались. Своим поведением он сломал мне весь мозг. Мы закончили школу, поступили в один университет. С нашего разрыва прошло 2 года, но объявился снова. Говорит, что боялся серьёзных отношений, извинился за свои "побеги", сказал, что хочет со мной отношений и тд. Чувства у меня к нему не проходят. Но его поведение сводит меня с ума. Я не знаю могу ли я ему доверять, что он на самом деле ко мне чувствует и что ему надо? Мне нужен взгляд со стороны, как вы можете охарактеризовать его поведение?

5 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

он пизздун
а ты бесхребетная

Гость
#2

Пока ты будешь взвешивать и анализировать, еще несколько лет пройдет, и он женится на другой. Просто прими тот факт, что это любовь, но необязательно ведущая к браку. Отдайся страсти, иначе потом неизбежно пожалеешь.

Гость
#4

Алина, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и скажет - он ли Ваш мужчина для жизни и , что Вам делать.Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне очень помогла. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#5

Боится женщин, вряд ли что то нормальное получится

Гость
#6

он латентный ***. Что бы не признавать свою природную ориентацию можно придумать что влюблен в девушку, придумать что она не доступна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: