Гость
Статьи
Расстались,не знаю что …

Расстались,не знаю что делать

Встречались с парнем 1,5 года. Он меня любил, это было видно. Изменился резко за месяц. Всегда был ласковый и нежный, а последнее время начал так общаться как будто снизошел до меня. Спросить ничего нельзя, сразу злиться.
Не виделись допустим весь день,я вечером спрашиваю,чем занимался днем,он бесится,какая тебе разница,что ты все копаешь и все тебе нужно знать...Он раньше никогда не был таким(
Последней каплей стало то что,есть у меня бывший который,уже года 2 меня достает,пишет.звонит..он его всегда бесил и ревновал к нему всегда.Так вот он мне сказал,может тебе с бывшим помириться,посмотри какой он хороший,любит тебя до сих пор, а я плохой и со мной будет плохо,я не уживаюсь не с кем,буду только тебя мучать,я хочу чтоб ты была счастлива поэтому присмотрись к бывшему,сходи с ним в кино и.тд
Я от такого в шоке была,задала ему только 2 вопроса после этого.“Любит ли он меня?“ сказал да “У тебя другая?“ сказал нет
Пожелала ему всего хорошего и ушла.Когда одевалась,он мне говорил“пойми я просто хочу чтоб ты была счаслива и не хочу тебя мучать“
Мясяц мы не общаемся,он еще какое-то время желал добр утро и спок ночи,но я не отвечала и он перестал.
Я весь месяц ждала что он будет меня возвращать( Каждый день на его страницу захожу в соц сетях....
как вы думаете почему он ушел? разлюбил, другая у него? может ли он вернуться? что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Думаю, что другая. А то что ответил что нет, это чтобы Вы выспрашивать не начали.
Надо это пережить. Все почти через это прошли. Живые все. Сильнее станете.

Гость
#2

Слил. Возможно есть уже другая. Лесом его.

гость
#3

Меня так же слил , через 2 недели вернулся уже

Гость
#4

ОБратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет все о нем и о Вас и о ваших отношениях, посоветует , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне очень помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#5

Он псих, ушла и хорошо

Гость
#6

древняя индийская поговорка : лошадь сдохла - слезь.
погуглите комментарии к ней - станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: