Гость
Статьи
Измена?Простить?Развес …

Измена?Простить?Развестись?

Гуляли в троем.Я моя подруга и муж. Ужасно напилась и плюхнулась спать в спальне. Когда проснулась увидела мужа в обнимку с подругой. В этот вечер решила проверить его на измену. Человек я рациональный. Нашла вк девочку,которая написала мужу с предложением встретится и пообщаться,она задавала ему "личные" вопросы. Муж сразу сказал что женат,на вопрос об измене он сказал что не изменит никогда,ведь выбрал меня спутницей в жизни,и следующий же вопрос был задан девушке "Ты бы переспала когда нибудь с женатым?". Девочки. Не знаю что делать! Считать это изменой? Вроде он пригласил ее прокатится, и вроде сказал что не изменит. Голова кругом.....

Марья Белка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Или измерите ему в ответ и живите забыв это.
2. Или разводитесь

Марья Белка
#2
Гость

1. Или измерите ему в ответ и живите забыв это.
2. Или разводитесь

Вы считаете что это все таки измена?

Гость
#3

Зачем проверять?! Или ищи другого или смирись с этим.

Марья Белка
#4

Люблю его. 3 года вместе,отношения идеальные,всем на зависть.Не пьет,ухаживает за мной( Но такое я наверное не переживу...Потому что надо ли?

Наталья Пиорова
#5
Марья Белка

Гуляли в троем.Я моя подруга и муж. Ужасно напилась и плюхнулась спать в спальне. Когда проснулась увидела мужа в обнимку с подругой. В этот вечер решила проверить его на измену. Человек я рациональный. Нашла вк девочку,которая написала мужу с предложением встретится и пообщаться,она задавала ему "личные" вопросы. Муж сразу сказал что женат,на вопрос об измене он сказал что не изменит никогда,ведь выбрал меня спутницей в жизни,и следующий же вопрос был задан девушке "Ты бы переспала когда нибудь с женатым?". Девочки. Не знаю что делать! Считать это изменой? Вроде он пригласил ее прокатится, и вроде сказал что не изменит. Голова кругом.....

Измена - это конец отношений. Как раньше - уже не будет. Автор, пора делать выбор. Или ты смотришь назад, или идешь вперед. Если вперед, то начинай страдать. Это нужно пережить. Переболеть. И забыть. Начинай ныть, разрешаем. А как ныть надоесть, тогда и новая жизнь начнется. Но не вздумай лелеять иллюзии, что что-то, мол, можно изменить в этом аду. Ни фига у тебя не получится. Уже многие через это проходили. А если кто п@здеть будет, что, мол, у них после измены - началась новая любовь с изменившим, - не верь. П@здят. И сами себе внушают. Иди в новую жизнь, автор. Там уже - болото, грязь, пепел... тлен.

Марья Белка
#6
Наталья Пиорова

Измена - это конец отношений. Как раньше - уже не будет. Автор, пора делать выбор. Или ты смотришь назад, или идешь вперед. Если вперед, то начинай страдать. Это нужно пережить. Переболеть. И забыть. Начинай ныть, разрешаем. А как ныть надоесть, тогда и новая жизнь начнется. Но не вздумай лелеять иллюзии, что что-то, мол, можно изменить в этом аду. Ни фига у тебя не получится. Уже многие через это проходили. А если кто п@здеть будет, что, мол, у них после измены - началась новая любовь с изменившим, - не верь. П@здят. И сами себе внушают. Иди в новую жизнь, автор. Там уже - болото, грязь, пепел... тлен.

Головой то понимаю..Но с другой стороны, проще все разрушить,чем постараться сохранить... И измены как таковой вроде не было..... Сижу пью,и не знаю что делать. Он просит прощения,на коленях стоит....Не знаю(((

гость
#7

Я прощала такие ситуации, отношения уже не те. Завела любовника и изменяю сама. Тоже все боялась разводиться , тк все остальное устраивало

гость
#8

А подруга то ваша что говорит?

Марья Белка
#9
гость

А подруга то ваша что говорит?

Да не тра*лись они.Точно знаю. Просто когда вышла из спальни обалдела. Суть измены для меня в той переписке! Он согласился прокатится с девушкой,хотть он и сказал ей что женат и что изменять не будет,вроде как. Но какого ж хрена пригласил прокатится то?"Город показать"

Гость
#10

Такой поток бреда. Себя поверьте. И у психиатра тоже

Марья Белка
#11
Гость

Такой поток бреда. Себя поверьте. И у психиатра тоже

Сама уже думаю об этом. То чувство когда сама психиатр от части.....

Карамелька
#12

И зачем провокация?
Чтобы сказать, есть ли измена, надо уж до конца идти. Пусть ваша девочка его в гости пригласит, посмотрите, пойдет ли он. Если пойдет, то уже можно думать, а если чисто а интернете флирт - неприятно, но не измена.
Вам скучно жилось? Ох уж эти шпионки-проверяльщицы.

Купава
#13

Интересно, если бы ваш муж был олигархом, у вас возникла бы мысль о разводе?
.
Так что успокойтесь, мужьями не кидаются по первому подозрению.

Марья Белка
#14
Купава

Интересно, если бы ваш муж был олигархом, у вас возникла бы мысль о разводе?
.
Так что успокойтесь, мужьями не кидаются по первому подозрению.

Фига себе подозрение.... Он согласился "покататься" с другой.Ну ***** же

Гость
#16

Все они *****!!!!С ними так же поступать нужно!!Пригласите друга и повторите ситуацию , пусть посмотрит со стороны ,как это приятно когда его женщину другой обхаживает ))

Ойра
#18
Наталья Пиорова

Измена - это конец отношений. Как раньше - уже не будет. Автор, пора делать выбор. Или ты смотришь назад, или идешь вперед. Если вперед, то начинай страдать. Это нужно пережить. Переболеть. И забыть. Начинай ныть, разрешаем. А как ныть надоесть, тогда и новая жизнь начнется. Но не вздумай лелеять иллюзии, что что-то, мол, можно изменить в этом аду. Ни фига у тебя не получится. Уже многие через это проходили. А если кто п@здеть будет, что, мол, у них после измены - началась новая любовь с изменившим, - не верь. П@здят. И сами себе внушают. Иди в новую жизнь, автор. Там уже - болото, грязь, пепел... тлен.

Точно 100%

Гость
#19

Добрый вечер! Советую обратиться за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и расскажет все о нем и о вашей совместимости. подскажет, как быть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла в моих отношениях с мужем. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#20

Милая , если вас ваши отношения устраивают , то не нужно ничего рушить. Знаете , мужчинам просто иногда приедается одна и та же женщина даже если она самая лучшая. Измены не было, был флирт , а это не серьёзно .

Гость
#21

Решите для себя, что будете делать если узнаете об измене. Второе : в принципе, если так задела ситуация про обнимашки с подругой, можно и сейчас его бросить.

Марья Белка
#22

Сегодня узнала от своей другой подруги,что та девка,что с ним обжималась к нему еще днем клеилась,пока я спала. А он ее выгнал. Она обиделась и ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: