Гость
Статьи
устала быть одна

устала быть одна

Здравствуйте!
Проблема вроде бы банальная, но для меня это становится невыносимо. Мне не удаётся познакомиться с хорошим парнем/мужчиной... я не красавица, но приятной внешности, не пустышка, добрая, работаю. Обычно мне говорят, что причина в моей излишней стеснительности... хотя я и так многое поменяла в себе, по выходным хожу на каток, в кино, просто гуляю по городу или в парке. Да, говорят, что девушка должна идти и излучать внутренний свет, любить себя – тогда к ней и мужчины потянуться... Что есть, то есть – если ты не улыбаешься и идёшь погруженная в свои мысли - то будто и не человек вовсе. А что делать, если от бесконечного одиночества уже никакие усилия не помогают найти в себе желание жить и радоваться жизни, а уж тем более любить себя? Как тут любить себя, когда ни один хороший мужчина ни разу не уделял тебе внимание, не проявил к тебе интерес?
Сайты знакомств пробовала - бесполезная вещь, мне попадаются только одни неадекватные или обманщики. На работе все женаты, в ВУЗе как-то тоже не удалось никого повстречать. Просто хочется встретить хорошего, доброго и умного человека, я не жду какого-то идеального несуществующего героя. Простите, просто накипело.
Поделить, пожалуйста, своим опытом, где и как Вы и Ваши знакомые повстречали свою вторую половинку? Действительно ли нужно быть уверенной в себе, обладать способностью безоговорочно любить себя, чтобы встретить свою судьбу?

Аня
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший,добрый,умный-в наше время почти сказочный персонаж.

#3

А у вас раньше был кто то? Или этот диагноз у вас давно? А мужчины друзья у вас есть? Или вообше друзья?

Аня
#4
Гость

Хороший,добрый,умный-в наше время почти сказочный персонаж.

Да вроде это вполне нормальные качества, которые и делают человека человеком.

#5
Гость

Девочки.Ответьте может я ***?Почему мне никогда не хотелось хорошего и доброго.Всю жизнь мечтаю о хулиганах чернявых,наглых,красивых и опасных до безумия?

Наверное у вас уже есть собака

Гость
#6
Гость

Девочки.Ответьте может я ***?Почему мне никогда не хотелось хорошего и доброго.Всю жизнь мечтаю о хулиганах чернявых,наглых,красивых и опасных до безумия?

А ко мне только такие и клеились Давайте я вам отдам, вынесут мозг, изменят,занизят самооценку, а хорошие ко мне не тянутся, говорят,что я скучная и бегают за стервами

Аня
#7
Lola

А у вас раньше был кто то? Или этот диагноз у вас давно? А мужчины друзья у вас есть? Или вообше друзья?

Да в том то и дело, что я одна по жизни. Друзья мальчики были только совсем в детстве) Подружки есть.

Гость
#8
Аня

Да в том то и дело, что я одна по жизни. Друзья мальчики были только совсем в детстве) Подружки есть.

Не могут подружки с кем-то познакомить? Где вы с ними проводите время?На работе все женаты,может сменить работу?

Гость
#9
Гость

Девочки.Ответьте может я ***?Почему мне никогда не хотелось хорошего и доброго.Всю жизнь мечтаю о хулиганах чернявых,наглых,красивых и опасных до безумия?

А ко мне только такие и клеились Давайте я вам отдам, вынесут мозг, изменят,занизят самооценку, а хорошие ко мне не тянутся, говорят,что я скучная и бегают за стервами Я замужем за хорошим.Всю жизнь мечтаю чтобы джиган поймал в переходе закинул на плечо и увез на край света меня не спрашивая.

Гость
#10
Lola

Девочки.Ответьте может я ***?Почему мне никогда не хотелось хорошего и доброго.Всю жизнь мечтаю о хулиганах чернявых,наглых,красивых и опасных до безумия?

Наверное у вас уже есть собака При чем тут собака.У меня на них аллергия

Гость
#11
Гость

Хороший,добрый,умный-в наше время почти сказочный персонаж.

Я вот, например, хороший, добрый, умный, не ***** да стабильно работающий и мне 30 еще нет. Ура! Я почти сказочный персонаж!

Гость
#12
Гость

А ко мне только такие и клеились Давайте я вам отдам, вынесут мозг, изменят,занизят самооценку, а хорошие ко мне не тянутся, говорят,что я скучная и бегают за стервами Я замужем за хорошим.Всю жизнь мечтаю чтобы джиган поймал в переходе закинул на плечо и увез на край света меня не спрашивая.

Аххаа, ну, это у всех периодически бывают такие мечты Я, вообще, иногда представляю что меня демон похищает, и у нас секс в горах и облаках

Гость
#13
Гость

Я вот, например, хороший, добрый, умный, не ***** да стабильно работающий и мне 30 еще нет. Ура! Я почти сказочный персонаж!

А, да! И свободен почему-то...

Аня
#14
Гость

Не могут подружки с кем-то познакомить? Где вы с ними проводите время?На работе все женаты,может сменить работу?

Сейчас подруги все с женихами, так что у них свои дела) Редко встречаемся просто поболтать. Одна подруга знакомила с парнем, только как-то ничего не вышло.Просто не мой человек.

Гость
#15
Гость

Гость
Я вот, например, хороший, добрый, умный, не ***** да стабильно работающий и мне 30 еще нет. Ура! Я почти сказочный персонаж!
А, да! И свободен почему-то...

Правильно топ-модели все заняты, а на меньшее ты не согласен!

Гость
#16
Гость

Девочки.Ответьте может я ***?Почему мне никогда не хотелось хорошего и доброго.Всю жизнь мечтаю о хулиганах чернявых,наглых,красивых и опасных до безумия?

А как с таким семью строить? Сидишь, как на вулкане, это хорошо, когда молодая, замуж рано, эмоции затмевают разум. Семью строить с таким безумие, тем более детей рожать.

Гость
#17

Автор, а сколько вам лет? А то окажется, что 17...

йа
#18

ты в соц сетях есть ?

Гость
#20

ск вам лет?

Патюля
#21

Как будто прочитала про себя)) в этом году я поняла,что проблема все таки во мне, ну не может быть такого,все подруги замужем,а я красивая,хорошая,умная одна сижу. Выяснилось, что я закрытый человек, который к себе не подпускает, ищет идеал, перфекционист с заниженной самооценкой, вот иду по улице, думаю,почему на меня не обращают внимание? а сама глаза в пол, лицо серьезней некуда. а кому такая нужна? начала работать над собой, из под палки исправлять эти дела, сейчас пошла на курсы ораторского искусства, а то вечно мямлю что-то...молодого человека еще не встретила, но когда занят собой об этом как то и забываешь, а когда наполнишься сам, начнешь излучать свет и любовь придет!

Аня
#22
Гость

Автор, а сколько вам лет? А то окажется, что 17...

23 года

пустота
#23

анна , не слушайте вы женщин в этих вопросах... Все очень индивидуально и субъективно. объективно - внешность , здоровье , возраст и соцположение(обеспеченность). и мужики разные . я так понимаю вы активно знакомитесь , но они все нехорошие . тут я пас , сам из числа "нехороших", думаю никто и не подскажет , каждый сам кузнец своего счастья

Аня
#24
А

Так на хороших очередь автор и в этой очереди не такие амебы как ты! Пишешь, что поменяла многое - гуляю в парке на каток хожу...как эти зантия поменяли тебя? И сто тв можешь дать хорошему?

Понимаю, это моё "поменяла" звучит как жалкое оправдание) Люди разные все, для меня раньше было проблемой просто ходить в людные места, не убегать, оказавшись в кругу новых людей просто по улице идти спокойно...очень стеснялась. Что могу дать хорошему? То же, что и сама ищу в человеке- искренность, заботу, внимание, доброту.

Гость
#25
Гость

Правильно топ-модели все заняты, а на меньшее ты не согласен!

Как раз топ-моделей и не ищу. Загвоздка в том, что у последней бабы из села запросы как у топ-модели из Франции, например.

Аня
#26
Патюля

Как будто прочитала про себя)) в этом году я поняла,что проблема все таки во мне, ну не может быть такого,все подруги замужем,а я красивая,хорошая,умная одна сижу. Выяснилось, что я закрытый человек, который к себе не подпускает, ищет идеал, перфекционист с заниженной самооценкой, вот иду по улице, думаю,почему на меня не обращают внимание? а сама глаза в пол, лицо серьезней некуда. а кому такая нужна? начала работать над собой, из под палки исправлять эти дела, сейчас пошла на курсы ораторского искусства, а то вечно мямлю что-то...молодого человека еще не встретила, но когда занят собой об этом как то и забываешь, а когда наполнишься сам, начнешь излучать свет и любовь придет!

Ну вот-вы меня понимаете) Только и дело в том, что руки опускаются, не могу себя направить на позитивный лад. Раз на раз не приходится, но постепенно идёт к опустошению и отчаянию. Не хочу ныть, не люблю это, а получается наоборот.

Lola
#27
Аня

Да в том то и дело, что я одна по жизни. Друзья мальчики были только совсем в детстве) Подружки есть.

Ну вот и проведите над собой анализ. Как это психологи делают. Что есть у ваших подруг что по вашему мнению привлекает мужчин . Это же как талант которого у вас нет но можно приобрести. В детстве к примеру ребенок приходит домой и говорит: мама там у Кати мячь и с ней все играют. А мама спрашивает : а ты уверен что с ней все играют из за того что у нее мячь?. Ребенок : ну.... Нет она игры всякие придумывает. Вот и у вас так

Девочка
#28

Эх автор) план значит такой... регестрируешься на баду. Находишь 10 парней, интересных тебе внешне или анкетой. Пишешь всем 10, на что фантазии зватит) можно одно и то же, можно вообще просто привет. Половина ответит.. Начинаешь общаться, в процессе отсеиваешь неподходящие варианты (женатики, прямые искатели секса, нудные, неграмотные и тд) как правило, один-два из 10 останется нормальных, с которыми можно и пообщаться, и встретиться
Не жди у моря погоды, действуй сама)
Вот возьми прямо сейчас и сделай, а то все только темы строчат как им одиноко и грустно, а чтобы что-то предпринять....

пустота
#29

согласен с 21 номером . надо учиться любить не только себя , но и окружающих людей

Аня
#30
Lola

Ну вот и проведите над собой анализ. Как это психологи делают. Что есть у ваших подруг что по вашему мнению привлекает мужчин . Это же как талант которого у вас нет но можно приобрести. В детстве к примеру ребенок приходит домой и говорит: мама там у Кати мячь и с ней все играют. А мама спрашивает : а ты уверен что с ней все играют из за того что у нее мячь?. Ребенок : ну.... Нет она игры всякие придумывает. Вот и у вас так

Ну я когда рассуждаю таким образом, как раз прихожу к тому, что написала - видимо они умеют любить себя, таких людей любят. Мне пока этим всё объясняется... ведь есть разные люди в парах, бывает, что человек не порядочный или злой или обманывает-но его же любят.

#31
Патюля

Как будто прочитала про себя)) в этом году я поняла,что проблема все таки во мне, ну не может быть такого,все подруги замужем,а я красивая,хорошая,умная одна сижу. Выяснилось, что я закрытый человек, который к себе не подпускает, ищет идеал, перфекционист с заниженной самооценкой, вот иду по улице, думаю,почему на меня не обращают внимание? а сама глаза в пол, лицо серьезней некуда. а кому такая нужна? начала работать над собой, из под палки исправлять эти дела, сейчас пошла на курсы ораторского искусства, а то вечно мямлю что-то...молодого человека еще не встретила, но когда занят собой об этом как то и забываешь, а когда наполнишься сам, начнешь излучать свет и любовь придет!

Удачи вам. Не опускайте руки

#32

Ходить в кино и на каток - это, конечно, здорово. Но по-моему, это совсем не места для знакомства. Вы бы ещё удивлялись, что на улице не знакомятся.
Лучше всего для завязывания новых знакомств подходят какие-то компании по интересам. Косплей, настольные игры, компьютерные игры, какой-нибудь вид спорта, йога, творчество любое, музыка в конце концов. Интересы у Вас, автор, какие?
Ну а во-вторых, возможно, у Вас и правда присутствует некоторая закрытость, завышенные ожидания... Или на лбу написано "ищу мужика".

Аня
#33
Январская

Ходить в кино и на каток - это, конечно, здорово. Но по-моему, это совсем не места для знакомства. Вы бы ещё удивлялись, что на улице не знакомятся.
Лучше всего для завязывания новых знакомств подходят какие-то компании по интересам. Косплей, настольные игры, компьютерные игры, какой-нибудь вид спорта, йога, творчество любое, музыка в конце концов. Интересы у Вас, автор, какие?
Ну а во-вторых, возможно, у Вас и правда присутствует некоторая закрытость, завышенные ожидания... Или на лбу написано "ищу мужика".

Подруга советует отправиться в тренажерный зал-много мужчин) но я стесняюсь) Да и не все же в спортзале знакомятся... Рисовать люблю, раньше в художку ходила, но там девушки в основном были, думаю и сейчас так же.

#34
Аня

Ну я когда рассуждаю таким образом, как раз прихожу к тому, что написала - видимо они умеют любить себя, таких людей любят. Мне пока этим всё объясняется... ведь есть разные люди в парах, бывает, что человек не порядочный или злой или обманывает-но его же любят.

Себя любить конечно надо но и не пере усердствовать . Игоистов тоже не любят. А у вас есть список недостатков которые могут быть у мужчины? Ведь все мы с недостатками . К примеру на одно достоинство один недостаток. Выбираете для себя недостатки с которыми вы бы смогли ужиться. Этим вы будите видеть мужчин более реально а не поиск принца , и это поможет понять на какие жертвы вы готовы и готовы ли. А то может вы подсознательно не хотите

Гость
#35

Автор, не лезьте в это болото. *** отнимет у вас силы, время, осквернит ваше тело, выпьет вашу кровушку, выкушает ваш мозг по чайной ложечке.

Девочка
#36
Аня

ЯнварскаяХодить в кино и на каток - это, конечно, здорово. Но по-моему, это совсем не места для знакомства. Вы бы ещё удивлялись, что на улице не знакомятся.
Лучше всего для завязывания новых знакомств подходят какие-то компании по интересам. Косплей, настольные игры, компьютерные игры, какой-нибудь вид спорта, йога, творчество любое, музыка в конце концов. Интересы у Вас, автор, какие?
Ну а во-вторых, возможно, у Вас и правда присутствует некоторая закрытость, завышенные ожидания... Или на лбу написано "ищу мужика".
Подруга советует отправиться в тренажерный зал-много мужчин) но я стесняюсь) Да и не все же в спортзале знакомятся... Рисовать люблю, раньше в художку ходила, но там девушки в основном были, думаю и сейчас так же.

Да не будет с вами в тренажерке никто знакомится)) там мужики делом заняты, им своё тело важнее гораздо чем бабы вокруг :)) скорее всего знакомство возможно опять же только по инициативе девушки, улыбнуться, спросить как работать на тренажере и тд, а у вас с этим видимо туго.. Так что это не ваш вариант

Аня
#37
Lola

Себя любить конечно надо но и не пере усердствовать . Игоистов тоже не любят. А у вас есть список недостатков которые могут быть у мужчины? Ведь все мы с недостатками . К примеру на одно достоинство один недостаток. Выбираете для себя недостатки с которыми вы бы смогли ужиться. Этим вы будите видеть мужчин более реально а не поиск принца , и это поможет понять на какие жертвы вы готовы и готовы ли. А то может вы подсознательно не хотите

Интересный совет) спасибо)

пустота
#38
Январская

Ходить в кино и на каток - это, конечно, здорово. Но по-моему, это совсем не места для знакомства. Вы бы ещё удивлялись, что на улице не знакомятся.
Лучше всего для завязывания новых знакомств подходят какие-то компании по интересам. Косплей, настольные игры, компьютерные игры, какой-нибудь вид спорта, йога, творчество любое, музыка в конце концов. Интересы у Вас, автор, какие?
Ну а во-вторых, возможно, у Вас и правда присутствует некоторая закрытость, завышенные ожидания... Или на лбу написано "ищу мужика".

Какие же вы все... объясняю.
1)некоторая закрытость это не минус , а зачастую и плюс для спокойного мужика. Я сам достаточно замкнут , спокоен и если девушка будет активной - хорошо , спокойной - отлично . понимаете? это вообще не критерии
2) на лбу "ищу мужика" так это плюс . кого будет привлекать полностью самостоятельная , ни в чем и ни в ком не нуждающаяся девушка - никого . пускай ходит с "ищу мужика" .
3) завышенные ожидания , да это минус , но давайте посмотрим на это честно , ведь это сродни нашей природе , все хотят большего , лучшего . пускай так , просто надо знать меру . думаю автор в этом плане более менее адекватна и самокритична , в противном случае не создала бы темы.
4) интересы . да никому они не вперлись , если честно я себя не могу осилить заниматься чем-то не особо мне интересным лишь бы познакомиться. но по факту в жизни так и есть , люди встречаются везде , а если есть общее хобби где вы можете ближе познакомиться это немалый +

Аня
#40
пустота

ЯнварскаяХодить в кино и на каток - это, конечно, здорово. Но по-моему, это совсем не места для знакомства. Вы бы ещё удивлялись, что на улице не знакомятся.
Лучше всего для завязывания новых знакомств подходят какие-то компании по интересам. Косплей, настольные игры, компьютерные игры, какой-нибудь вид спорта, йога, творчество любое, музыка в конце концов. Интересы у Вас, автор, какие?
Ну а во-вторых, возможно, у Вас и правда присутствует некоторая закрытость, завышенные ожидания... Или на лбу написано "ищу мужика".
Какие же вы все... объясняю.
1)некоторая закрытость это не минус , а зачастую и плюс для спокойного мужика. Я сам достаточно замкнут , спокоен и если девушка будет активной - хорошо , спокойной - отлично . понимаете? это вообще не критерии
2) на лбу "ищу мужика" так это плюс . кого будет привлекать полностью самостоятельная , ни в чем и ни в ком не нуждающаяся девушка - никого . пускай ходит с "ищу мужика" .
3) завышенные ожидания , да это минус , но давайте посмотрим на это честно , ведь это сродни нашей природе , все хотят большего , лучшего . пускай так , просто надо знать меру . думаю автор в этом плане более менее адекватна и самокритична , в противном случае не создала бы темы.
4) интересы . да никому они не вперлись , если честно я себя не могу осилить заниматься чем-то не особо мне интересным лишь бы познакомиться. но по факту в жизни так и есть , люди встречаются везде , а если есть общее хобби где вы можете ближе познакомиться это немалый +

Закрытость не минус? Везде говорят: "знакомься сама, начинай, первая подходи..." Это для меня проблема, да и странно это. Ведь мужчины-сильный пол, это в их природе сделать первый шаг, или всё же не так? Мужчины боятся проявлять инициативу? им же это самой природой дано..

#41
пустота

Какие же вы все... объясняю.
1)некоторая закрытость это не минус , <...> факту в жизни так и есть , люди встречаются везде , а если есть общее хобби где вы можете ближе познакомиться это немалый +

1 - Закрытость и спокойствие - две большие разницы. Если человек закрывается в принципе, то общение с ним строится несколько напряженное. Может не получиться доверительных отношений. Не надо путать теплое с мягким, пожалуйста.
2 - На лбу "ищу мужика" - это минус, потому что на первых порах романтические отношения на то и романтические, что они легкие, построенные на взаимной симпатии и интересе, а такая вот "печать" может означать излишнюю навязчивость и привязчивость. Я имею в виду, что они пару раз сходили в кафе, а она уже фантазирует чуть ли ни о том, как назвать будущих детей. И да, возможно, для какого-то мужчины несамостоятельная женщина - это хорошо. Скорее всего для какого-нибудь манипулятора или домашнего диктатора))
3 - Да, все мы хотим лучшего, тут спорить ни с чем не стану. Но вот то, что автор создала тему, об адекватности не говорит ни разу.
4 - Я о чем написала? Что нужно подстраиваться под чужие увлечения? Нет, надо просто заниматься тем, что нравится. И там могут найтись вполне себе интересные единомышленники противоположного пола.

Аня
#42

Январская,

А вы можете поделиться, где Вы или Ваши знакомые встретили любимого человека?

#43
Аня

ЯнварскаяХодить в кино и на каток - это, конечно, здорово. Но по-моему, это совсем не места для знакомства. Вы бы ещё удивлялись, что на улице не знакомятся.
Лучше всего для завязывания новых знакомств подходят какие-то компании по интересам. Косплей, настольные игры, компьютерные игры, какой-нибудь вид спорта, йога, творчество любое, музыка в конце концов. Интересы у Вас, автор, какие?
Ну а во-вторых, возможно, у Вас и правда присутствует некоторая закрытость, завышенные ожидания... Или на лбу написано "ищу мужика".
Подруга советует отправиться в тренажерный зал-много мужчин) но я стесняюсь) Да и не все же в спортзале знакомятся... Рисовать люблю, раньше в художку ходила, но там девушки в основном были, думаю и сейчас так же.

Тренажерка - фигня, там реально знакомиться не получится, там все заняты своим делом.
Если рисовали, может, попробовать пообщаться во всяких группах по искусству в соц.сетях? Хотя, конечно, вариант сомнительный.

Гость
#43
Аня

пустотаЯнварскаяХодить в кино и на каток - это, конечно, здорово. Но по-моему, это совсем не места для знакомства. Вы бы ещё удивлялись, что на улице не знакомятся.
Лучше всего для завязывания новых знакомств подходят какие-то компании по интересам. Косплей, настольные игры, компьютерные игры, какой-нибудь вид спорта, йога, творчество любое, музыка в конце концов. Интересы у Вас, автор, какие?
Ну а во-вторых, возможно, у Вас и правда присутствует некоторая закрытость, завышенные ожидания... Или на лбу написано "ищу мужика".
Какие же вы все... объясняю.
1)некоторая закрытость это не минус , а зачастую и плюс для спокойного мужика. Я сам достаточно замкнут , спокоен и если девушка будет активной - хорошо , спокойной - отлично . понимаете? это вообще не критерии
2) на лбу "ищу мужика" так это плюс . кого будет привлекать полностью самостоятельная , ни в чем и ни в ком не нуждающаяся девушка - никого . пускай ходит с "ищу мужика" .
3) завышенные ожидания , да это минус , но давайте посмотрим на это честно , ведь это сродни нашей природе , все хотят большего , лучшего . пускай так , просто надо знать меру . думаю автор в этом плане более менее адекватна и самокритична , в противном случае не создала бы темы.
4) интересы . да никому они не вперлись , если честно я себя не могу осилить заниматься чем-то не особо мне интересным лишь бы познакомиться. но по факту в жизни так и есть , люди встречаются везде , а если есть общее хобби где вы можете ближе познакомиться это немалый +
Закрытость не минус? Везде говорят: "знакомься сама, начинай, первая подходи..." Это для меня проблема, да и странно это. Ведь мужчины-сильный пол, это в их природе сделать первый шаг, или всё же не так? Мужчины боятся проявлять инициативу? им же это самой природой дано..

А щас такие мужчины, автор. Привыкайте.

#44
Аня

Январская,
А вы можете поделиться, где Вы или Ваши знакомые встретили любимого человека?

Легко. Мужа я встретила в ВК, в какой-то группе для неформалов. Заобщались, встретились, понравились, поженились))
После развода со следующим МЧ я познакомилась благодаря знакомому, который позвал меня работать на вечеринке.
А нынешнего встретила в общей компании. Я до этого о нем много слышала от общих знакомых, но как-то не пересекались. И вот так случилось.

Гость
#45

ответ на №40
ну, может и подходите , я не уверен в результате , тут воздержусь. Кто-то боится , кто-то решается , кто-то это делает всю жизнь без остановки вне зависимости от того женат/неженат. я вот пытаюсь вспомнить из своего опыта , все таки в моем случае девушки сами знакомились :). ну вот и при чем тут природа , скорее навык.

#46
Аня

Январская,
А вы можете поделиться, где Вы или Ваши знакомые встретили любимого человека?

Знакомые: кто где. Тематические вечеринки, общие компании, ролевки, а когда были совсем юными и дурными - Болотная площадь))

пустота
#47

мой пост№46
Январская не хочу вступать тут в дискуссию , автору не поможет . голодный , не ужинал до сих пор , готовлю параллельно .

Гость
#48

Пока ищите отношений и хотите отношений их не будет,надо мыслями отвлекаться на другое, что то.Пока мы на чем то зациклены мы этого никогда не получим.

И вот это правда именно так
Да, говорят, что девушка должна излучать внутренний свет,

.
Но у меня этот внутренний свет бывает когда я взаимно влюбляюсь, парю от счастья сияю.
Говорят можно и самой их ничего радоваться жизни,от всего получать наслаждение,пьешь кофе наслаждаешься видишьицветы наслаждаешься.
Но так сложно из ничего сиять,лично для меня
Но когда я влюбляюсь взаимно

Тогда я начинаю и другим парням нравиться и мужчинам и бывшие сразу пишут

А так пока не сияю меня мужчины вообще не замечают в упор,не знакомятся совсем,стоит влюбиться летать от этого сразу начинается и другим я сразу нужна,
Короче гармония в душе и наслаждение надо в душе.

#49
пустота

мой пост№46
Январская не хочу вступать тут в дискуссию , автору не поможет . голодный , не ужинал до сих пор , готовлю параллельно .

Тогда приятного Вам аппетита))