Гость
Статьи
Помогите найти смысл …

Помогите найти смысл жизни

привет. не знаю с кем поделиться...решила тут найти помощь или совет.
мне 33 года. я замужем. есть сын 11 лет. три года встречалась с любовником женатым 55 лет. у него бвла только я и жена.
сейчас узнала что у него еще одна женщина. обьясняет тем что я редко могу а ему надо.
не знаю что делать...люблю его сильно. переживаю.
у нас с ним за три года было столько. он для меня ближе мужа. не могу без него

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам муж тогда, уходите! Сможете часто) смысл жить с мужем и любить другого?!

Опа
#2

Ша..лава
Иди на ху::й пад..ла

Гость
#3

Он с травами для потенции перебарщивает. Скоро в кардиологию попадёт,
все эти добавки сказываются на сердце. И с ним будет жена, а не любовницы.
Потому что больные мужики никому не нужны, кроме своих жён.

Гость
#4

Автор, вы в таком деррьмме... не противно? Круговой обмен заразой...Любовник таскает молочницу и инфекции жены и третьей бабы в автора, та траххается со своим мужем, ***** пожилому мужику и глотает инфекции всех его баб, такая грязььь.... и такая шлююхха еще пишет пто любофф...Грязный член, грязная пизздда.

#5

Господи, какая грязь...

Гость
#6

Я зашла, думала, что философская тема, а тут простое подъездное @л@дство.

Гость
#7

Фууу... Ну и жесть. Подтип женщина - помойное ведро.

Гость
#8

А как же "дети смысл жизни"? Роди парочку от любовника.

Каналья
#9

Автор-д.р.я.н.ь и био.мусор. И все.

Каналья
#10
Январская

Господи, какая грязь...

Типична рашенбаба)

Гость
#11
Январская

Господи, какая грязь...

почему грязь? "Дом у нас многоэтажный, одиноких женщин тьма. Он пришел к моей соседке, а остался у меня!" - стихи Ларисы Рубальской. А что, по-вашему, если не везет в личной жизни, то пусть женщина монашкой живет, мается от неудовлетворенности?? Не помогут тебе советы, автор... Неужто ты думаешь умных советов от вуманских жен дождаться??

#12

видимо я и правда не по адресу

Гость
#13
Каналья

Январская
Господи, какая грязь...
Типична рашенбаба)

Ну это объяснимо... В стране катастрофическая нехватка хороших мужиков. К примеру, в нашем городе статисты сообщили, что на 1200 женщин 1000 мужиков. А личной жизни всем хочется, даже тем 20%, которые не поместились в статистику!

#14

важнее грязное белье и кто кому сосет....

#15
Каналья

Январская
Господи, какая грязь...
Типична рашенбаба)

Ну не надо вот так обобщать, а?

#16

мужиков...да есть они....только у всех свои тараканы.
ни поговорить нормально а уж о сексе вообще молчу...
а вот встретила такого...что во всем идеален...и общение и шутки....да и просто мышление адекватное...и в сексе изощерен и страстен

#17
Январская

Январская
Господи, какая грязь...
Типична рашенбаба)

Ну не надо вот так обобщать, а?

извиняюсь...просто расстроили сообщения...

Каналья
#18
Январская

Ну не надо вот так обобщать, а?

Вон там выше уже объясняют, почему так, бугага 😁
Так что обобщегие верное, подавляющее большинство-именно такие. И у меня бывшая такой же шалавой оказзалась

Каналья
#19
Елена

Ну не надо вот так обобщать, а?
извиняюсь...просто расстроили сообщения...

А что делать? Сплошные меркантильные бабос.рани вокруг. Автор топика-типичный пример, ничего нового)

#20
Каналья

Январская
Ну не надо вот так обобщать, а?
Вон там выше уже объясняют, почему так, бугага 😁
Так что обобщегие верное, подавляющее большинство-именно такие. И у меня бывшая такой же шалавой оказзалась

В какой же все-таки грязи надо, наверное, жить, чтобы окружающее большинство было именно таким. Мне кажется, что во многом это от нас же самих ведь зависит...

Гость
#21
Гость

почему грязь? "Дом у нас многоэтажный, одиноких женщин тьма. Он пришел к моей соседке, а остался у меня!" - стихи Ларисы Рубальской. А что, по-вашему, если не везет в личной жизни, то пусть женщина монашкой живет, мается от неудовлетворенности?? Не помогут тебе советы, автор... Неужто ты думаешь умных советов от вуманских жен дождаться??

У автора муж есть и вряд ли он знает о её лядстве.

Каналья
#22
Январская

В какой же все-таки грязи надо, наверное, жить, чтобы окружающее большинство было именно таким. Мне кажется, что во многом это от нас же самих ведь зависит...

От вас зависит, да. Вот что автор делал? Сосала любовнику, потом шла домой и этими губами ребенка целовала. Фупля..

Гость
#23
Январская

КанальяЯнварская
Ну не надо вот так обобщать, а?
Вон там выше уже объясняют, почему так, бугага 😁
Так что обобщегие верное, подавляющее большинство-именно такие. И у меня бывшая такой же шалавой оказзалась
В какой же все-таки грязи надо, наверное, жить, чтобы окружающее большинство было именно таким. Мне кажется, что во многом это от нас же самих ведь зависит...

Зачем же в грязи жить? Достаточно зайти на Вуман.

гость
#24

Очередная шлю*а возомнила себя героиней романа с пушкинскими страстями и дилеммами.

Гость
#25

Смысл вашей жизни в вас и вашем счастье и вашей внутренней гармонии. Не позволяйте всяким мужикам портить вам жизнь, они того не стоят и уж точно не могут являться смыслом жизни.

Наталья
#26

но я его люблю. его нет и мне жизнь не в радость. как от этого освободиться? дайте совет. мне очень плохо.

Гость
#27
Гость

КанальяЯнварская
Господи, какая грязь...
Типична рашенбаба)
Ну это объяснимо... В стране катастрофическая нехватка хороших мужиков. К примеру, в нашем городе статисты сообщили, что на 1200 женщин 1000 мужиков. А личной жизни всем хочется, даже тем 20%, которые не поместились в статистику!

Вы имеете в виду восьмидесятилетних бабушек за счет которых и происходит этот перевес? Сомневаюсь, что они загибаются от отсутствия личной жизни. У всех, кто моложе 60-ти с соотношением полов все хорошо. Ну и если вы считаете, что этот злоипучий боров на шестом десятке относится к категории хороших мужиков, то кто тогда плохой?

😌
#28
Гость

Автор, вы в таком деррьмме... не противно? Круговой обмен заразой...Любовник таскает молочницу и инфекции жены и третьей бабы в автора, та траххается со своим мужем, ***** пожилому мужику и глотает инфекции всех его баб, такая грязььь.... и такая шлююхха еще пишет пто любофф...Грязный член, грязная пизздда.

***** , чуть не блеванула буээ

😌
#29

Слово "ффу" цензурят?)) мда уж 😁

Сергей
#30

Привет)Я в Москве Женат,ищу замужнюю любовницу для того чтобы давать друг другу то,что недополучаем в семье.Высокий,привлекательный,глаза голубые,волосы светлые,крепкого телосложения.Адекватен.Пишите,поговорим,обменяемся фото)А вдруг понравимся друг другу)
delfinsl9so7@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: