Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Всем привет! очень прошу Вашей помощи, не знаю уже что делать, хочу вернуть парня, но не знаю как правильно это сделать!
Опишу в кратце историю...Все началось еще в 2010 года, учились с парнем в одном классе, он мне нравился очень и я ему, но тогда к сожалению как то не сложились отношения у нас, это был 11 класс, после школы разбежались и на этом все(((
Иногда за эти года общалась с ним, знала что у него есть чувства ко мне и я все эти года любила его..(( постоянно думаю о нем
И вот сейчас два месяца мы общаемся...у нас уже как бы вроде начались отношения...уже мечтали и о свадьбе и как жить будем вместе...в общем было все отлично, но единственное что видится часто не могли так как он работает в другом городе и редко приезжал((( и вот вдруг не понятно с чего он за два дня стал общаться очень холодно со мной...начал говорить что ему это напряжно все..ничего не обьяснял, я ничего не понимала((( в общем мы перестали общаться...неделю не общались, я не выдержала и написала ему хотелось все таки узнать же произошло...что не так и тут ответ просто поразил...говорит душа не лежит, давай закроем эту тему, не хочу говорить! ((
Хотя я уверенна и знаю, что чувства все равно есть у него
Я очень хочу быть с ним, к сожалению возможности пересекаться нету совсем, друзей общих нету(( как его вернуть?? единственное, что могу это только по телефону общаться как-то...но даже что писать не знаю я

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

*****, офца, "знаю чувства все равно есть у него"...какие к кууям у него чувства? Баб кругом валом. Моложе, ярче, загадочнее тебя осллихи

спасибо, совет отличный конечно!)) не знала бы не говорила
уж поверьте

Гость
#3

Мария, расстояние увы убивает чувства. Парень молод, ему хочется живого общения, объятий, секса и т.п. Вокруг него полно девушек, многие нравятся, с многими хочется завести отношения. А вы далеко, недоступны и все контакты только на словах. Он увлекся там кем-то и понял, что вы вполне заменимы. И интерес к вам затухает. Он вполне может хорошо к вам относиться и не видеть никаких ваших недостатков. Просто отношения ему нужны живые.

Наталья Пиорова
#4
Мария

Всем привет! очень прошу Вашей помощи, не знаю уже что делать, хочу вернуть парня, но не знаю как правильно это сделать!
Опишу в кратце историю...Все началось еще в 2010 года, учились с парнем в одном классе, он мне нравился очень и я ему, но тогда к сожалению как то не сложились отношения у нас, это был 11 класс, после школы разбежались и на этом все(((
Иногда за эти года общалась с ним, знала что у него есть чувства ко мне и я все эти года любила его..(( постоянно думаю о нем
И вот сейчас два месяца мы общаемся...у нас уже как бы вроде начались отношения...уже мечтали и о свадьбе и как жить будем вместе...в общем было все отлично, но единственное что видится часто не могли так как он работает в другом городе и редко приезжал((( и вот вдруг не понятно с чего он за два дня стал общаться очень холодно со мной...начал говорить что ему это напряжно все..ничего не обьяснял, я ничего не понимала((( в общем мы перестали общаться...неделю не общались, я не выдержала и написала ему хотелось все таки узнать же произошло...что не так и тут ответ просто поразил...говорит душа не лежит, давай закроем эту тему, не хочу говорить! ((
Хотя я уверенна и знаю, что чувства все равно есть у него
Я очень хочу быть с ним, к сожалению возможности пересекаться нету совсем, друзей общих нету(( как его вернуть?? единственное, что могу это только по телефону общаться как-то...но даже что писать не знаю я

Автор, да на *****@я? его возвращать то! Да пшОл он. Найди себе нового. Хорошего. Который тебя будет любить и баловать.

Гость
#5

Чтобы вернуть,надо отпустить,не думать о нем,не писать ему и начать наслаждаться жизнью, получать кайф это не пить и курить,это получать удовольствие от того,что вам нравиться,смотреть кино, есть мороженное.
Чем быстрее его отпустите в душе и мыслях тем быстрее он может вернуться.
Но если он нашел девушку то сложно будет вернуть,тогда развивайте свою сексуальную энергию, если слабая сексуальная энергия парни уходят.
Посмотрите ролики на ютубе

Евгения Адамова

Ek
#6

Автор ваша главная ошибка в том что никому нельзя быть в чем то уверенным. Чем больше уверена тем больше потом приходится удивляться. Тут очень много постов таких. Это какие то маленькие города где все почему то работают в другом городе? По факту у вас и не было ничего. А все ваши планы просто детские разговоры. Когда поймёте это сразу и отпустит

Гость
#7

Прими как есть его слова. Не домысливай. Сказал, стоп, его решение значит. Насильно мил не будешь

Екатерина
#8

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Любовь
#9

Автор, напишите мне azura60489@gmail.com, я знаю как вам помочь

Гость
#9

Маг Анна просто лучшая. За короткий срок помочь разгрести мои проблемы в отношениях - это по силу было только самому сильному магу. Номер ее тут уже все знают, но напишу, чтоб понимали о ком отзыв +380507383988

Тоша
#11

Добрый вечер! Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули? но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру ♥️ +38050 7383988 Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу супер изменения изменения, о конечных результатах напишу. Но уже точно знаю, что результат будет отменный!

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: