Гость
Статьи
Угостил в кафе

Угостил в кафе

Как бы вы отнеслись к тому, что мужчина угостил вас в кафе, но при этом себе ничего не стал заказывать, так как с его слов, он не хочет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не хочет, так не хочет, в чем проблема?

Гость
#2

И она ешо спрашавает.... Лопай, пока дають!

Гость
#3

Гaдeныш.
Наверняка нищеброд. Ну или *** или женатый, или ... что там ещё из штампов осталось.

Гость
#4

На диете.

Гость
#5
Настюша

Ну не хочет, так не хочет, в чем проблема?

Неудобно как то..

Гость
#6

Автор, данный мужчина очень подозрителен! Суть подозрений сводится к следующим возможным причинам: 1). Не хочет есть и пить, только из-за стола
2). Он нищеброд, т.*****. нищий и ничего не имеет и не умеет, денег у него нет и живет на подаяния. Экономил на себе при свидании с тобой.
3). Женатый и боится сильно потратиться, потому что жена велела купить хлеба, а он эти деньги потратил на тебя.
4). Он *** и ты его не интересуешь как женщина, поэтому он тебя угостил, а сам есть не стал. Бережет фигуру.
5). Он на диете от ожирения и не может потреблять все и вся, без разбору. У него в этот день был разгрузочный вариант.
6). Он вегетарианец или даже веган. От таких нужно сразу бежать, поскольку они все подозрительные. Поэтому от него нужно держаться подальше, потому что он мутен и подозрителен.

Гость
#7

да казел он, чего уж там

Гость
#8

брезгует забегаловками дешевыми

Автор
#9

Вообще то это правило этикета, воспитания, не знаю как ещё назвать! Хоть что то, но можно же взять себе! Конечно у каждого свои тараканы в голове! Было время любовник кормил в ресторане, а сам с чашечкой кофе сидел или сока!

Гость
#10
Автор

Вообще то это правило этикета, воспитания, не знаю как ещё назвать! Хоть что то, но можно же взять себе! Конечно у каждого свои тараканы в голове! Было время любовник кормил в ресторане, а сам с чашечкой кофе сидел или сока!

и как Вы реагировали на это?

Гость
#11

Он - ***. Они брезгливые. Спросите, давно он с мужиками спит?

Гость
#12

Может, он так влюблен, что аппетит при виде вас теряет? Хотя, чаек мог бы взять.

Гость
#13

У него просто денег мало было. Меня однажды мч пригласил и заранее предупредил - возьму тебе два шарика мороженного и 100 гр вина, так я чуть не упала после этих слов. Сразу досвидос таким!

Гость
#14
Гость

У него просто денег мало было. Меня однажды мч пригласил и заранее предупредил - возьму тебе два шарика мороженного и 100 гр вина, так я чуть не упала после этих слов. Сразу досвидос таким!

Почему досвидос? Он что, деньги печатает? Ты неправа, подруга!

Гость
#15
Гость

Автор, данный мужчина очень подозрителен! Суть подозрений сводится к следующим возможным причинам: 1). Не хочет есть и пить, только из-за стола
2). Он нищеброд, т.*****. нищий и ничего не имеет и не умеет, денег у него нет и живет на подаяния. Экономил на себе при свидании с тобой.
3). Женатый и боится сильно потратиться, потому что жена велела купить хлеба, а он эти деньги потратил на тебя.
4). Он *** и ты его не интересуешь как женщина, поэтому он тебя угостил, а сам есть не стал. Бережет фигуру.
5). Он на диете от ожирения и не может потреблять все и вся, без разбору. У него в этот день был разгрузочный вариант.
6). Он вегетарианец или даже веган. От таких нужно сразу бежать, поскольку они все подозрительные. Поэтому от него нужно держаться подальше, потому что он мутен и подозрителен.

А вариант, что он действительно ничего не хочет не рассматривается? Надо обязательно какой-нибудь идиотизм придумать?

Гость
#16
Гость

У него просто денег мало было. Меня однажды мч пригласил и заранее предупредил - возьму тебе два шарика мороженного и 100 гр вина, так я чуть не упала после этих слов. Сразу досвидос таким!

Вот придурок! Но он не знал, что вам надо шаров так 8 мороженного и пол-литра водяры. Иначе вы как и не поели.

Гость
#17

Хоть бы умное что написали...

Гость
#18
Гость

Хоть бы умное что написали...

Что тут написать. Мужик, может, траванулся где.
А тут его уже в маньяки записали.

Эля
#19

возможно , луна была в водолее. ничего удивительного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: