Гость
Статьи
В голове только он

В голове только он

Поделиться не с кем, поэтому пишу. С Димой меня познакомила подруга, мне было 13 лет, ему 15. Он сразу предложил встречаться, это было счастливое лето, ходили за ручку, целовались обнимались, я просто летала на крыльях. Моё счастье длилось 3 месяца, потом он сказал что нам нужно расстаться.Это было просто ВСЕЛЕНСКОЕ горе, я ревела без остановки, казалось что жизнь кончена. Прошёл год и снова лето и снова он и все по новой...Счастье моё длилось около месяца и он снова меня бросил, а я встретила Сашу(моего будущего мужа), Дима снова объявился. На этот раз я сказала что встретила хорошего человека, который меня ценит и ни когда не бросит. Прошло время закончила школу, поступила в институт, устроилась на работу(все это время встречалась с Сашей), Дима объявился в соц.сети предложил встретиться. Он с друзьями сидел в кафе я пришла, когда вышли покурить он обнял меня и сказал: мне с тобой очень хорошо, не уходи ни когда. Мы напились и в этот же день переспали. После он пришёл ко мне на работу и сказал что у него есть девушка и нам больше не стоит видиться.ОПЯТЬ!мир рухнул, ни чему меня жизнь не учит(. Потом мы ещё несколько раз виделись был секс, но ни чего больше. С Сашей решили пожениться. Диму видела за месяц до свадьбы. Он позвонил ночью я приехала, посидели на улице, поговорили, я рассказала что у меня скоро свадьба. 4 года замужем, Дима пару раз писал, но мы так и не встретились. Самое интересное что нас жизнь буд-то сталкивает, то я встречу его на одной работе, то на другой, то просто иду домой, а тут он (он не знает где я живу).

Vikki
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима - козел редкостный.

Богиня
#2
Гость

Дима - козел редкостный.

а Сашу жалко((

Гость
#3

Не думайте , что это судьба , а вы *люха , что переспали с этим мудаком и не раз. Очередная ***** баба

свинорыл
#4

или вы с маленького города где большая вероятность столкнуться)
а Автор мечтательная дыра

оля
#5

нельзя просто так взять и выкинуть человека из головы!!! нельзя!!!......а из окна можно.....

Гость
#6

Дима *****, вы у него запасной вариант, чтобы переспать. Нельзя так не уважать себя, сколько раз он вас использовал и бросал. Сашу жалко, вы его не цените. Это точно не жизнь вас сталкивает, вы просто зациклились на Диме и вам кажется, что встречи не случайны

Куколка
#7

Ох, было похожее. Долго думала что делать, но потом нала прекрасного таролога,которая помогла разобраться. И я не жалею!!! Решила поделиться с Вами))) вот ее страница хттпс://вк.цом/ксневоля

Зая
#8

Было что-то поожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчези. Предскказания ,кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: