Гость
Статьи
Неадекватный разводила …

Неадекватный разводила из соц сетей

Год назад развелась со своим благоверным и пока не стремилась строить отношения. Есть квартира, машина, путешествую, занимаюсь спортом, любимая работа. Буквально месяц назад в одной из соцсетей добавился парнишка на пять лет младше. Оказалось, у нас есть общие знакомые, да и раньше он жил в моем районе и неоднократно видел меня. Визуально не понравился, но при этом старался взять напором. Писал чуть ли не каждый час. Отправлял свои фото, планировал будущее, что-то заливал. Я отвечала время от времени. Распинался что прекрасно зарабатывает и т.д. где-то через неделю, таки добился моего номера телефона. На 14 февраля приглашал в ресторан. Перед этой датой благополучно пропал и я праздновала с подружками. Именно тогда вечером, он позвонил и попросил денег в долг. Типа он находится в больнице. Соответственно я отказала, ведь в долг малознакомым не даю, тем более на большой срок и внушительную сумму. Парнишка же распинался, что прекрасно зарабатывает, а теперь у него нет денег на лечение. Оскорбленный отбился и через четыре дня пытался занять денег на ремонт машины. К слову, я этого паренька не видела вживую, а если и видела, то не помню. Именно тогда я не сдержалась и высказала ему все что думаю. Наутро он меня заблокировал в соц сетях. Ну ладно, не очень то и нужно. На днях отправлю общих знакомых узнаю интересный факт. Оказывается, я влюбилась в это чудо, о чем он рассказывает всем, и по его словам предлагаю ему деньги и жить вместе. Опять же выплыл факт, что он нигде не работает и никаких доходов у него нет. Ладно, переживём и это. Вот только теперь этот неадекват звонит мне с левых номеров, то плачет и в любви признается, то обещает убить. Звонит постоянно. Накупил наверное кучу симок. Такая вот неприятная история знакомства в соц сетях.

Леночка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой

Гость
#2

Вот вам повезло!)))) Да уж........ если он не работает, а вы для него боХатая тетка, то долго будете еще его проявление терпеть) времени свободного у него много, да и впши деньги ему не дают спокойно спать))

Гость
#3

Вот общим знакомым и расскажите, какой он неадекват. И пусть передадут ему, что вы в полицию собрались, если не отстанет

Ната
#5

А что номер то сменить не можете?

Ek
#6

Ну если вы нам тут уже про все доклали про квартиру машину то я представляю что вы людям рассказываете с которыми общаетесь. Я с такой в больнице лежала- она только ленивому не рассказала сколько у неё квартир, сколько денег на счётах и в каких банках. Хотя девица в принципе была не жадная, подарки врачам царские дарила. Вы сами, того, потише, не выделывайтесь. Ну и конечно знакомство в сетях подразумевает всякое развитие событий. Не зря говорили болтун- находка для шпиона. Проявляйте бдительность

Гость
#7

Автор, есть такое понятие как "белый список", посмотрите в настройках телефона. Таким образом вы избавитесь от его звонков.

Леночка
#8
Ната

А что номер то сменить не можете?

. Не могу. У меня к нему электронный кошелек и карты привязаны. Кроме этого много друзей, в том числе и из за рубежа знают этот номер. Он у меня много лет уже.

Гость
#9

Тю, блин, да это обыкновенный мошенник, ищет лошиц тупорылых.

Леночка
#10
Ek

Ну если вы нам тут уже про все доклали про квартиру машину то я представляю что вы людям рассказываете с которыми общаетесь. Я с такой в больнице лежала- она только ленивому не рассказала сколько у неё квартир, сколько денег на счётах и в каких банках. Хотя девица в принципе была не жадная, подарки врачам царские дарила. Вы сами, того, потише, не выделывайтесь. Ну и конечно знакомство в сетях подразумевает всякое развитие событий. Не зря говорили болтун- находка для шпиона. Проявляйте бдительность

он знал об этом до того, как знакомился в соц сетях. У нас общие знакомые. Да и в маленьком городке, благосостояние не очень скроешь

Гость
#11

Ну так надо было на woman знакомиться! Здесь хоть все люди приличные и все обеспеченные.

Леночка
#12
Гость

Автор, есть такое понятие как "белый список", посмотрите в настройках телефона. Таким образом вы избавитесь от его звонков.

Спасибо большое. Я только о черном списке подумала. О белом и мысль в голову не пришла.

Гость
#13

Какой то неумелый развод! Обычно взаймы просят, когда уже на 100 % уверенны, что дама от него без ума!

Гость
#14

Скажите что в полицию на него накатаете заяву за вымогательство) может дойдет до тупенького)

Гость
#15

Зачем давать номер телефона человеку, который вам изначально не понравился?) не понимаю...

Гость
#16

Хочет стать альфонсом, ищет взрослую обеспеченную тетку. Что тут объяснять? Гоните его в шею. Или проучите гаденыша. Изобразите что влюбилиь в него без памяти и все что угодно готовы ему подарить.Пригласите на встречу, пообещав что хотите сделать ему подарок, машину. Даже ключи ему "подарите" якобы от машины, но с маленьким условием - пусть пьет мочу и съест какашку))) Снимите это на видео. А потом скажите что он плохой овноед и машины не заслужил.

Эля
#17
Гость

ой

+++

кладезь бесценных советов
#18

блокируйте все незнакомые номера и все..по возможности смените номер просто...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: