Гость
Статьи
Говорит что любит так …

Говорит что любит так же сильно как и раньше

мы с парнем уже 5 лет встречаемся , когда начинали встречаться , я его не любила и он это чувствовал ( я к нему пофигистически относилась) и он прыгал передо мной,выполнял все что я пожелаю , боялся потерять
После армии , когда он пришел у меня появились к нему чувства ( я ревную,делаю первые шаги к примирению и тд) и теперь он стал ко мне ГОРАЗДО хуже относиться !!! Может первый уйти при ссоре, говорит такие фразы типо “отдыхай“ или “свободна“ меньше слов о любви , вообщем , что делать мне чтобы он снова относился ко мне как раньше, чтобы боялся потерять,чтобы он бегал за мной,а не я
Говорит что любит так же сильно как и раньше , что мне делать???

Кица
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вести себя как раньше вела. Поменьше за ним бегать и в попу дуть)

Гость
#2

То есть, вам к нему как к собаке можно относиться, а ему к вам нельзя? С чего вдруг? Вы себе позволяли тоже самое. Не нравится? Неприятно? Но вы снова хотите превратить его в ничто. Кто вы вообще? Чудовище какое-то. Не нравится-расходитесь. Почитайте что нибудь о нормальных отношениях, уважении и в целом для развития. А то вас жизнь ничему не учит.

#3

Прост оповзрослел ваш парень и не хочет прыгать перед вами на полусогнутых.

Ната
#4

Так тебе и надо!подожди скоро бросит тебя

света
#5

Рано или поздно такие отношения приведут к краху.. когда один любит сильнее...
Нужно относится одинаково, поговорите и придите к тому что в любых ссорах искать компромис, не посылать и не оскорблять!
У нас с мужем так.. если я капризничаю , он просто пережидает и заводит разговор, если я не права то сразу извиняюсь ... о ругани и речи не идёт

Гость
#6

Не поняла, зачем Вам нужны затяжные отношения, которые ни к чему не ведут. 5 лет в никуда.

Гость
#7

Ваша история, кратко: Раньше я издевалась над парнем, теперь он надо мной. Как сделать так, чтобы издевалась снова я? )) Если хотите нормальных отношений, то нужно обоим взрослеть, перестать друг другу трепать нервишки.

я
#8
Ната

Так тебе и надо!подожди скоро бросит тебя

Может это тебе надо так ?
За что ей надо ? За то что она из армии ждала
Ты - ***** , жалкая , обиженная и недовольная жизнью женщина. Иди ипотеку плати и крошки с холодильника собирай . А не на хороших людей ***** своё выливай .

Гость
#9

вы пара,которая нашла друг друга. Садист и мазохист. Сначала вы были садистом, он мазохистом, он терпел ему нравилось. теперь вы ему страданий не даёте, у него "ломка" без них, вот он и стрессует. Начнете к нему плохо относиться и издеваться - будет снова на руках носить. Простая арифметика. Расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: