Гость
Статьи
Парень просто проявил …

Парень просто проявил внимание а я уже настроила планов...

Я ещё незамужем, свободная, заметила такую фишку - если парень мне пишет знакомый (давно знакомый) ещё неженатый, он пишет ну там музыку присылает, комментирует что-то, на моей странице, я стабильно через раз начинаю думать и фантазировать что он реально влюбился, просто типа мы давно друзья, поэтому он держится на расстоянии. Даже если у него есть подруга. Даже если он в другом городе.
То есть не просто фантазия а реально ищу "звоночки" и "лазейки" и внимательно слежу за ним...причём это речь просто про инет, а если в реале то вообще сама начинаю влюблятся если со мной просто дружит приятный парень. И его пытаюсь в себя влюбить как-то незаметно...
А парни продолжают просто дружить и говорить докучи комплименты что я красивая и умная и такая вот вся интересная...А дальше я начинаю придумывать а он шаги не делает... ну вы поняли....
У меня бывает, что за месяц прохожу несколько фаз к одному и тому же другу-парню - от неприязни молчаливой (ему не показываю) за то что проявлял мало внимания - до ощущения "это любовь" если он тупо светски поболтал со мной. Заметила что влюбляюсь всегда первой, потом роман неудачный... Опыт отношений имеется. 2 раза по паре месяцев и последний роман 3 года.
Как хотя бы влюбить в себя интересного парня, а самой не влюбится? И как не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться? Устала уже.

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбировать. Серьезно. Это у Вас от недостатка секса. Надо немного равнодушия

Милана
#2

Честно, мастурбирую иногда. Не помогает и надоело честно :D физически притупляет, но блин это не то... это просто физиология... а у меня романтичность и желание флирта, развития отношений.... наверное у меня женское начало развито очень...
вот если ЧИСТО ПРО ЭТОГО ПАРНЯ-ДРУГА ГОВОРИТЬ, то прям обидно что просто друзья, хочу чтобы как желанную добычу уже воспринимал... не просто для секса понимаете..с далекоидущими) сильно сама в наступление не иду, дружим мы давно да у него "подруга", как он ее называет.. и он говорит мне очень приятные слова типа я самая лучшая и просто вау (я удивляюсь зачем если у него подруга) и понимаете не то чтобы я прям влюбилась... да и вообще - я против того чтобы воровать чужое счастье... но вдруг у них там несерьезно....и просто ну он нравится, но влюблятся первая я больше не хочу, а то опять получится что я люблю сильнее. Вот я и думаю - как вообще научится не очаровываться и не строить планов....ведь у меня это не только с этим парнем-другом, даже если другие парни пишут - я сразу думаю что "может с этим чтото будет" И мы не малолетки уже, 25-30 лет как никак.

Милана
#3

PS. Я понимаю что он может просто оказатся хитрым обаятельным парнишкой. Отдаю себе отчёт. Но не хочу голову терять, надоело первой, хочу научится как-то вести себя чтоб влюблялись а мне пофиг и я выбирала... равнодушие изображаю, очень хорошо получается даже, правда порой все равно на задушевные веселые разговоры скатываемся.

Гость
#4

В этом мы все такие одинокие, такая же фигня,но не на всех,а кто внешне приятен, внешне меня привлек, в тех влюбляюсь из за внимания ко мне.
Из за этого и сейчас пострадала влюбилась в намного младше себя из за его ко мне внимания)
Внимание его ко мне было не просто дружеское,я его привлекаю в сексуальном плане,но и я ему конечно не нужна в любом случае, а меня понесло с чувствами.
Секса у нас с ним не было.

Лайма
#5

это от недостатка любви к себе! вы готовы найти мужчину в первом встречном. только бы он вас полюбил! избавляйтесь от комплексов

Гость
#6

Лайма, да не в первом встречном. Речь о том парне который понравился, серьезно понравился, причем по общению понравился взаимно.
Эти все фразы про избавление от комплексов настолько смехотворны. У кого комплексов нет, скажите-ка мне? Нелюбовь к себе? Вообще-то я никогда не навязываюсь, и не бегаю за парнями. Речь о другом - вот девушка себя любит и уважает, парни ей комплименты говорят, дружат неразлей вода, а ближе шагов не делают, а девушке хочется отношений, любви если хотите. Вот о чем речь.

Гость
#7

себя полюби для начала. замечай и строй планы допустим, если зовёт на свидание или говорит о чувствах.

Гость
#8

такая же фигня :( саму бесит, но вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: