Гость
Статьи
Помогите определится с …

Помогите определится с выбором между двумя парнями

Ребят, ситуация отвратительная, буду рада любому совету,потому что уже схожу с ума. Есть 2 парня. С одним были отношения год,чувства были только сначала, потом уже была с ним только из-за того, что он невероятно хороший человек, на которого можно положиться, с которым есть будущее, и из-за панического страха в итоге остаться одной или с человеком который не будет меня любить(тут вина в моей семьи, психологическая травма,что когда-то будет тоже самое что и у родителей). После того как в итоге все стало хуже некуда, мне уже было противно находится с ним из-за отсутствия чувств я решила бросить его. Нашла другого. Полная противоположность. Свою любовь показывает не словами, а поступками,хотя я до конца все-таки не уверенна что она есть. Серьезный очень,умный,веселый,прям то,что надо. Но я очень боюсь что если будем вместе будет обижать меня или гулять. С тем то я была уверенна что и на руках бы носил и не гулял бы,человек такой. В итоге увидела бывшего с другой и на какой-то момент вспыхнули какие-то чувства, я вернула все, думала забуду про второго. И так получилось что с двумя встречаюсь,нужно срочно определятся, третьего искать не хочу и одна оставаться тоже. Одни близкие советуют одно,другие второе. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй. Вы его уже выбрали

Не автор
#2

Второго однозначно!

#3

Страх что потом пожалею просто съедает уже, понимаю что то что сейчас получилось вернуть отношения с первым,не значит что он захочет еще, если сейчас закончу все,это будет действительно конец.

Гость
#4

Ну вы ушли уже от первого! Значит, не устраивал. Значит, подумали. Значит, поняли, что не ваше. Зачем вернулись-то?

Валерия
#5

Если не можешь выбрать между двумя,однозначно ни один из них!Это 100 и 1%,не метайся.

Zombie Cat
#6

выпуталась из такой же ситуации буквально три недели назад, тоже мучалась кого выбрать, в итоге пустила все на самотек. последние три недели показывают, что ни тот и не другой, хотя всегда возвращалась к первому от разных парней.

Гость
#7

Первый. Ты просто зажралась.

Гость
#8

Короче, кольцо никто не дарит и предложения не делает. Расходимся.

леди Зима
#9

К кому тянет, того и выбирайте. Хотя, вы уже выбрали. Если бы нужен был первый второй не появился бы. А так увидели первого с другой и просто чувства собственнические взвграли у вас!

Гость
#10

Выбрав первого,я автоматически выбираю себе жизнь с готовым сценарием,спокойную,хорошую,где меня будут на руках носить,где может быть и появится любовь с моей стороны,что мало вероятно. А выбрав второго,я просто ухожу в неизведанность, за то с эмоциями, с любовью. Почему все так сложно

Гость
#11

Вам точно поможет астролог. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших парней и точно скажет, кто из них Ваш мужчина для жизни. Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, мне помогла в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: