Гость
Статьи
Девочки, которых били …

Девочки, которых били в отношениях/семье, как Вы выбрались из этого ада?

Девочки, которых били в отношениях/семье, как Вы выбрались из этого ада? Соответственно такие люди просто так не отпускают, они угрожают и не дают жизни. Расскажите, как справились? Что самое страшное пришлось пережить во время отношений и после расставания?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в отношениях, то считаю просто уходить нужно и на все плевать, а вот когда родители в детстве и /или братья , то это другое дело.

Гость
#2

В семье с мужем имею в виду

Василиса
#3

Помнится еле убижала от мужа терана. День и ночь он бил меня. Настолько забил мою волю. Что я стеснялась говорить что со мной и придумывала отмазки. Вы не представляете как я себя чувствовала. Самооценки нет. Считала что я самая не красивая и мне не куда идти.
У меня был перелом основания свода черепа,куча сотрясений,сломаны ребра и защита рука,где палец больше не шевелится.
Я боялась собственного мужа.
Но однажды что то нашло на меня. На сайте знакомств я познакомилась с мужчиной и на след день уехала к нему в другой город. Мне было попросту все ровно.
Но видимо судьба улыбнулась. Этот мужчина стал моим мужем и все теперь у меня хорошо.
А про те отношения даже вспоминать не хочу!

Ms M
#4

Меня в детстве лупили и унижали постоянно, всю жизнь испортили. В отношениях меня не били и не будут. Уже не ребенок, себя в обиду не людям больше. Убью любого, кто замахнется. Автор, не позволяйте гадам бить Вас.

Гость
#6

Так, деточка, тут в теме конкретный вопрос, для чего пихать свой сюда? Самая умная что ли?!

svietlana.savielieva.96@mail.ru
#7

да

svietlana.savielieva.96@mail.ru
#8

удаляй

Гость
#9

Звезда! Иди лесом давай

Гость
#10

Меня били. Бежала после первого раза и всем советую.

Гость
#11

А если человек мне угрожает? Ещё и семью затрагивает? Ещё пугает тем, что с ним что-то случится, узнает его мама, естественно ей станет плохо и конечно же это будет моя вина, как всегда. За это, говорит, я и отсидеть готов буду. Понимаете о чём я. Никаких заявлений писать не буду, не хочу остаться инвалидом просто. Как быть вообще?!

Гость
#12

Позвонила родителям, приехал отец, когда мужа не было, собрали мои вещи и уехали. Долго ездил потом, слезно умолял вернуться, год мучений, позор на работе (и туда ездил), домой возвращалась с оглядкой в обход здания. Но все прошло, встретила другого, вышла замуж, сменила работу, переехала в другой город. Слезы высохли, раны затянулись! Да, это жестокий опыт. Автор, найдите в себе силы уйти. Насилие, если оно появилось и прошло безнаказанно повторится вновь. Прощать нельзя! Это больные люди... Крепитесь!
Моя бывшая свекровь говорила, что во всех семьях жен бьют... Что тогда говорить о её сыне. Все идет из семьи, окружения. Люди не меняются!!!
Главное помните, что есть жизнь без насилия, не делайте из себя жертву. Не кладите свою молодость на чей-то алтарь. Начните новую жизнь!!! Храни Вас Бог

Гость
#13
Гость

А если человек мне угрожает? Ещё и семью затрагивает? Ещё пугает тем, что с ним что-то случится, узнает его мама, естественно ей станет плохо и конечно же это будет моя вина, как всегда. За это, говорит, я и отсидеть готов буду. Понимаете о чём я. Никаких заявлений писать не буду, не хочу остаться инвалидом просто. Как быть вообще?!

Это пустые угрозы!!! Скорее всего Ваш муж скрытый трус! Ничего не бойтесь! Бегите!
Сходите в мировой суд (по месту прописки мужа) и напишите заявление о расторжении брака.
Думайте о себе!!! Чужие проблемы, родственники Вас беспокоить не должны. Думайте о своих

Гость
#14
Гость

А если человек мне угрожает? Ещё и семью затрагивает? Ещё пугает тем, что с ним что-то случится, узнает его мама, естественно ей станет плохо и конечно же это будет моя вина, как всегда. За это, говорит, я и отсидеть готов буду. Понимаете о чём я. Никаких заявлений писать не буду, не хочу остаться инвалидом просто. Как быть вообще?!

Я сказала, что если не прекратит преследовать, то пишу заявление. Рассказала всем знакомым, в особенности его. Может, они его уняли, очень на это похоже. Почему вы его матери не расскажете?

Гость
#15

Меня бил муж, начиналось всё с морального насилия, оскорблял не за что, я его всегда чем то раздражала, думаю что просто не любил. Дальше больше, мог толкнуть, руки выкручивал, душил. Я сначала терпела, очень любила его и мне с детства в семье внушали что я никто и ничто. Потом он меня толкнул сильно, я ударилась о стену, сотрясение, лоб в крови. Заявление в милицию не стала писать, муж сильно испугался, просил прощения. Я простила, но побои продолжались, он меня специально обзывал, провоцировал на ссоры всё время. Стала боятся уже его. Решила уйти, он отговаивал, запирал дома, прятал телефон. Как то раз когда он был на работе всётаки уехала от него. Не жалею. Сейчас читаю и как будто всё это было не со мной, зачем столько терпела не понимаю.

Гость
#16

Я еще пару раз на неадекватов нарывалась. Без битья, но с преследованием и угрозами. Оба раза срабатывали угрозы написать заяву. Вернее, даже не так. Звонит и говорит - "ты хорошо подумала?" Я в ответ - "да, хорошо, сходила в милицию, написала заявление" он мне - да ты что, я ж не монстр, зачем, я ничего плохого не имел в виду, бла-бла-бла. Обделался и отстал.
И второй раз пришлось обращаться, но к знакомому менту, тот уладил быстро. Я удивилась, действительно боялась тогда, меня просто бандит преследовал и угрожал. Встречаться я с ним не хотела, а он, видимо, краев не видел, стал угрожать, чЮрка нерусский. Мент сказал, что поговорил с кем-то, кто влияние на того пpидypка имел (я так поняла, что с авторитетом каким-то), после этого бандит позвонил моей знакомой (я трубку не брала) и через нее передал извинения.
Ищите рычаги влияния на вашего преследователя (начиная от его друзей адекватных и заканчивая его родителями).

Гость
#17
Гость

А если человек мне угрожает? Ещё и семью затрагивает? Ещё пугает тем, что с ним что-то случится, узнает его мама, естественно ей станет плохо и конечно же это будет моя вина, как всегда. За это, говорит, я и отсидеть готов буду. Понимаете о чём я. Никаких заявлений писать не буду, не хочу остаться инвалидом просто. Как быть вообще?!

про то, что его маме "плохо будет"-это манипуляция. И во-первых его мама такуь Сволочугу вырастила, а во-вторых он сам виноват, что маньяк и этим маму может огорчить, так что плюйте на манипуляции и посылайте его, бегите от него. А угрозы запишите на диктофон и заявления в прокуратуру и полицию пишите (отсылайте туда заказными письмами с уведомлениями).

Гость
#18

"Моей маме станет плохо из-за тебя" ну просто классика жанра.
Свою ему жалко, а вот вас -нет!
Пусть сидит,коль так нравится.Полно мамаш -идиоток,которые гаввно выращивают собственными руками.
Зато воплей столько, КАК они деток любят..А все то же самое: своего всегда оправдают,другого в грязь потоптают...Так говорили?
Вот и делай выводы, мамашки сами с проблемами,потом такое же г++но лепят.
p.s.пОЧЕМУ-ТО ДОЧЕРЯМ МЕНЬШЕ МАМАШКИ спускают,чем своим сынАчкам.

😌
#19
Гость

А если человек мне угрожает? Ещё и семью затрагивает? Ещё пугает тем, что с ним что-то случится, узнает его мама, естественно ей станет плохо и конечно же это будет моя вина, как всегда. За это, говорит, я и отсидеть готов буду. Понимаете о чём я. Никаких заявлений писать не буду, не хочу остаться инвалидом просто. Как быть вообще?!

Скажи ему-ну и кххуй на твою маму. Говорит он.да люди много говорят,че каждого слушать. Я тоже могу наговорить и что все поверят? И на него лохха управа найдётся , сидит там дрыщ поди с запитой мордой

Гость
#20

знакомую муж бил и донимал преследованиями,ничго не помогло никакие запугивания. у них еще общий ребенок мелкий совсем. сейчас вроде отстал,но только из—за выдержанной дистанции и то это как то чудом получилось,мне кажется не на долго..

Гость
#21
Гость

А если человек мне угрожает? Ещё и семью затрагивает? Ещё пугает тем, что с ним что-то случится, узнает его мама, естественно ей станет плохо и конечно же это будет моя вина, как всегда. За это, говорит, я и отсидеть готов буду. Понимаете о чём я. Никаких заявлений писать не буду, не хочу остаться инвалидом просто. Как быть вообще?!

Бегите. Покупайте билеты в др.город и бегите. Все взрослые в обиду себя не дадут. Проконсультируйтесь с юристом как быть в этой ситуации,можно было бы перед богством заявление в полицию написать . Я бы обязательно проконсультировалась с юристом на вашем месте. А он вам муж или сожитель?

Гость
#22

Однажды муж сорвался и бросил в меня вазу, разбил окно. Я тут же написала заявление. Он очень удивился, но больше не срывался ни разу. Поэтому особо по теме мне рассказать нечего, т к я на корню пресекала все сразу. А был еще случай, новая девка моего бывшего решила меня преследовать, он ей по пьяни наговорил, что будет всю жизнь любить только меня - вот она и решила мне отомстить. Писала в соцсетях, оставляла мой домашний телефон на сайтах секс-услуг, писала-звонила-угрожала. Все как рукой сняло после заявления в милицию. Так что девочки, пишите заявление! Наша милиция нас бережет! И это реально работает.

Гость
#23

советую вам группу вк перверзные нарцисиссты,там как раз группа посвещенная жертвам насилия, и психического и физического,можете просто чужие истории почитать, можете свою написать,вас там поддержат и дадут хорошие советы.и еще там строгий бан за обвинения жертв, т.*****.никто вам там не напишет сама виновата,дура и прочие мерзости.

Анна
#24

Очень хорошо в этом случае поможет психолог. Поможет найти силы уйти и подскажет, как сделать так, чтобы мужчина не причинил вам вредя. Я уже год хожу к хорошему психологу, который занимается семьями, в которых насилие - это норма, я наслушалась таких историй, просто жуть. Могу дать контакты, если нужно.

А от себя могу добавить, бегите, если семь в городе, то обратно в семью, не верьте никаким извинениям, такие мужчины самостоятельно не справляются со своей агрессией. Не затягивайте, не надейтесь на улучшение, дальше будет хуже. И чем дольше вы находитесь в этой атмосфере, тем разрушительнее для вас. После таких отношений очень долго идет восстановление, падает самооценка. Почитайте статьи про созависимость, это поможет вам понять всю сложность ситуации.

уженежертва
#25
Гость

Девочки, которых били в отношениях/семье, как Вы выбрались из этого ада? Соответственно такие люди просто так не отпускают, они угрожают и не дают жизни. Расскажите, как справились? Что самое страшное пришлось пережить во время отношений и после расставания?

Расскажу свою историю( Длились отношения такие почти 3 года. Через полгода первый раз схватил, потом все как у всех, то по голове стукнет, то схватит. Где-то через 1,5 года первый раз избил когда отдыхали на море были синяки, я еще не могла поверить что он реально меня бил(был пьян) простила, потом побил тоже на море (за 7 дней поднимал руку раза 2) одну ночь издевался часа 2 бил по лицу пока не попрошу прощения, душил простинью, Я тоже простила...начали жить вместе(очень хотелось мне попробывать) и начался ад!!!!! поднимал руку каждую неделю... то не так скажу, сначала думала провоцирую, потом молчала( Чаще поднимал руку ,бухим мог по лицу дать трезвым когда-то что-то не так скажу или отворачивалась и уходила. При всем он мог забирать телефон и не выпускать с квартиры, Последняя капля была когда я ночью приехала к родителям с опухшей рукой(бил по чемодану когда вещи собирала) потом я упала бил ногами по бедру огромный синяк, также бросил в шкаф бил по лицу возле глаза царапины. ЭТОГО ХВАТИЛО
Скажу что гнобил меня морально, терпела так как говорил что мне 27!!!! и я старая и никому не нужна буду. Высосал всю енергию. Хотя девочки скажу чо я девушка симпатичная, стройная, с работой была.
И ДУМАЮ СЕЙЧАС ГДЕ ОН И ГДЕ Я!!!
Бросала его , но он возвращал меня, плакал обещал.
НО ПОТОМ У МЕНЯ КАК ОТРЕЗАЛО. БЛАГОДАРНА БОГУ ЧТО ВСЕ!!!
писал потом год мне.
Скажу так нужно уходить сразу, пока нет детей, ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПРИ ТАКИХ МУЖИКАХ
я благодарна ему за одно: что научил себя ЛЮБИТЬ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ!!!

Лена
#26

Развелась с годовалым ребёнком на руках, убежала ночью в трусах и майке, потом уже официально - подала документы в суд. Преследовал, угрожал, было очень тяжело материально пока не подрос малыш. Но все как-то перетерпелось. Замуж, правда, так и не вышла, очень страшно ошибиться вновь после такого. Но в моей ситуации был огромный плюс - мне было куда уйти (вернулась домой к матери).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: