Гость
Статьи
очередной раз …

очередной раз поругались

Пожалуйста рассудите кто виновен....
Муж таксует,бывают дни когда мы с ним ругаемся по телефону,или через вайбер или так созваниваемся... Сегодня очередной раз поругались я ему написала про свою боль в душе и о недоверии к нему,расписала ему каждую его ошибку.... Прочтя,через 5 минут,он мне отвечает что изза моей питиции он попал в аварию,разбил крыло и фару. Винит во всем меня(((( у меня смешанные чувства,правда что я виновата в аварии?????

Sandra
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже какой бред. Авария - это серьёзно и точно не из-за какой-то смс. Ваш муж манипулирует вашим чувством вины, не поддавайтесь. Это его ответственность.

Гость
#2

Да! В аварии виновны Вы, автор! Придётся топиться.

Колючая ёлка.
#3

питтиции, блин, это конгениально, две ошибки в одном слове.

Алена
#4

Было что-то похожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

Гость
#5
Гость

Боже какой бред. Авария - это серьёзно и точно не из-за какой-то смс. Ваш муж манипулирует вашим чувством вины, не поддавайтесь. Это его ответственность.

Он безответственный водитель, вы тут ни при чем. Когда я за рулем, мне по барабану любые смс, я от дороги не отвлекаюсь.

Екатерина
#6

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: