Гость
Статьи
Мужчина воспитан …

Мужчина воспитан бабушкой

Добрый день, хочу спросить ваше мнение.
Мужчина рос в трудной семье, где отец бросил мать с двумя детьми, а мама уехала заграницу зарабатывать деньги, оставив сыновей еще дошкольниками на бабушку и дедушку.
Оба мальчика воспитывались по странным понятиям. Во первых никуда нельзя ходить гулять, отдыхать, встречатья с друзьями, только сиди дома чтобы ничего не натворил. и так вплоть до двадцати лет.
во вторых, мальчиков постоянно жалели, что их все бросили, маленькие "почти сиротинки", бабушка не разрешала им делать никаких домашних дел, сама готовила, стирала, убирала, в магазин за продуктами тоже сама, тяжести с рынка тоже сама на пару с дедушкой и т.д.
Мне попался мужчина с таким воспитанием, поначалу все было хорошо, пока не жили в месте, а потом когда мы стали жить вместе, все превратилось в кошмар, дождаться никакой помощи по дому нереально, зарабатывать деньги не хочеть, ходит на работу с мизерной зп, только чтобы от его отстали, никуда не выходим, в основном весь его досуг - игры и серыалы. считает, что он хазяин, а я все должна для него делать.
пыталась говорить с ним, вроде солглашаеться что измениться. и вроде стараеться, но проходит неделя и все сновя на круги своя.
Девочки, как вы думаете, можно ли такого мужчину перевоспитать, или договориться с ним что все измениться, мождет я просто не правильно емуо бъясняю, что я от него хочу?
Был ли у вас опыт что мужчина ради вас реально изменился.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Перевоспитать взрослого человека не получится. Да, вот так он привык, бабуля с делулей сделали его таким, и в этом нет их вины, потому детей родители должны воспитывать. Но и Вам эта головная боль ни к чему. Вас то не воспитывали как приложение к мужчине. Я бы на Вашем месте закончила такие отношения.

Каналья
#2

Вот очередной результат воспитания РСПхой. Отец бросил, ога, старая сказка. А маманька не бросила детей, когда в бордель работать поехала)

Сыроедка
#3

Разве вы воспитательница, чтоб воспитывать?
А до парня своего надо донести, что вы не бабушка и не дедушка. Кажется, до него самого это не доходит. Детей у вас нет, а представьте, когда будут?

Гость
#4

ойй дорогая Автор, бросайте его, ему нужна женщина- нянька.

Гость
#5

У двоюродной сестры был такой опыт. Три года мучилась. Я буквально заставила её уйти от него уже практически перед свадьбой. Сейчас у неё нормальный муж, иногда она говорит мне спасибо. А тогда я говорила, что этому вечному мальчику нужна тетка намного старше, страшненькая, с детьми. И такая его и заарканила. На 10 лет старше, с двумя детьми и без жилья, а у него квартира есть.
Автор, не переделаете Вы его, не старайтесь. Вы так и будете мучиться с ним столько, сколько будете с ним. И еще, для учителей самые проблемные дети - это дети воспитанные бабушкой, за редким исключением.

Виви
#6

У меня папу и дядю ( его младшего брата) воспитывала деревенская бабушка пока родители строили карьеру в городе. Надо сказать, что бабушка хоть и была деревенской, но была очень роковая дама европейского настроя, три раза была замужем ( все мужья были братьями) и ребёнка родила только от третьего мужа и то одного, это во времена, когда в семьях по 5-8 детей было, ещё любила повеселиться, поспать и на старости лет выпить. В итоге старший мальчик ( мой папа) вырос очень самостоятельным, все хозяйство было на нем, и огород копал, и крышу с забором чинил, и машины ремонтировал, и готовил, и штаны подшивал, потом в город уехал, высшее образование получил. А младший ( 2 года разница) -точная противоположность-лентяй и алкаш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: