Гость
Статьи
после встречи он не …

после встречи он не пишет и её звонит

Всем привет. С молодым человеком познакомились на сз,после недельной переписки решили встретиться.Свидание было на высоте, мне очень понравилось. Были на катке и в кино , и в кафе. Он как кавалер за мной ухаживал. Двери открывал везде, за всё расплачивался сам ) Пытался прикоснуться при случае . Вроде все хорошо было, но после встречи он не пишет и её звонит. Как это понимать? я уже вся извелась, может самой написать(((

ghost
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налаживает контакты с другими особями)

ghost
#2
Гость

Налаживает контакты с другими особями)

думаете? (

Гость
#3

Сколько прошло времени?

Гость
#4

Может от Вас воняет?

Марго
#5

очень странно. а секис был? может он получил свое и потерял интерес

ghost
#6
Гость

Сколько прошло времени?

вчера после встречи не написал вечером. И сегодня уже пол дня прошло

ghost
#7
Марго

очень странно. а секис был? может он получил свое и потерял интерес

секса не было, даже не целовались. мне 24 , ему 29

ghost
#8
Гость

Может от Вас воняет?

нет)

Гость
#9

Ну на сз в основном и сидят парни с синдромом неспокойной пиписьки) Напишите ему если хотите,но я думаю вы лишний раз убедитесь в моих словах. Вы не отчаивайтесь, это всего навсего один человек. Там еще много с кем можно познакомиться)

Knispel
#10

Дайте ему время на раздумья.

ghost
#11
Knispel

Дайте ему время на раздумья.

хорошо, сама писать не буду

Гость
#12
ghost

вчера после встречи не написал вечером. И сегодня уже пол дня прошло

Набухался. Нажрался блинов. Жжог бабу ***. Cпит.

ghost
#13
Гость

вчера после встречи не написал вечером. И сегодня уже пол дня прошло

Набухался. Нажрался блинов. Жжог бабу ***. Cпит. нууу, всё возможно)

Гость
#14

В течение след недели если не напишет - тогда будете расстраиваться) А пока рано поднимать тревогу

ghost
#15
Гость

В течение след недели если не напишет - тогда будете расстраиваться) А пока рано поднимать тревогу

спасибо)

ghost
#16
Гость

Ну на сз в основном и сидят парни с синдромом неспокойной пиписьки) Напишите ему если хотите,но я думаю вы лишний раз убедитесь в моих словах. Вы не отчаивайтесь, это всего навсего один человек. Там еще много с кем можно познакомиться)

мне клялся, что нужны серьёзные отношения , детей хочет и тд

Анн
#17

либо вы ему чем то не понравились. А вел себя галантно из вежливости
Либо пикапер или использует их приемы. У них принято пропадать после классного свидания, чтобы девушка поизводилась и помучалась, соскучилась. В этом случае через недельку напишет. Но нужен вам такой?
Кстати, действительно похож на пикапера раз постоянно касался вас невзначай

Анн
#18
ghost

мне клялся, что нужны серьёзные отношения , детей хочет и тд

Хаха. И вы поверили?мужским словам верить не стоит. Только поступкам

Марго
#19

я считаю, если мужчина "думает", это уже не вариант. либо сразу должен понять что вы ему нужны для создания отношений, либо пусть идет лесом. после первого свидания с моим теперь уже мужем, не было ни дня чтобы он не позвонил. и встречались почти каждый день. я сразу увидела его серьезные намерения, это меня очень подкупило, плюс ко всему человек оказался очень хороший. Мужчина должен проявлять инициативу и заинтересованность, а девушка решать нужно ей это или нет, а самой не навязываться.

Гость
#20
Анн

либо вы ему чем то не понравились. А вел себя галантно из вежливости
Либо пикапер или использует их приемы. У них принято пропадать после классного свидания, чтобы девушка поизводилась и помучалась, соскучилась. В этом случае через недельку напишет. Но нужен вам такой?
Кстати, действительно похож на пикапера раз постоянно касался вас невзначай

Не слушайте , автор. Люди разные, мужчины в том числе. Кто-то пишет сразу, кто-то через пару-тройку дней.
Некоторым мужчинам нужно время, что всё проанализировать. Не накручивайте себя раньше времени.

ghost
#21
Гость


либо вы ему чем то не понравились. А вел себя галантно из вежливости
Либо пикапер или использует их приемы. У них принято пропадать после классного свидания, чтобы девушка поизводилась и помучалась, соскучилась. В этом случае через недельку напишет. Но нужен вам такой?
Кстати, действительно похож на пикапера раз постоянно касался вас невзначай

Не слушайте , автор. Люди разные, мужчины в том числе. Кто-то пишет сразу, кто-то через пару-тройку дней.
Некоторым мужчинам нужно время, что всё проанализировать. Не накручивайте себя раньше времени. я сейчас стараюсь отвлечься , молодой человек очень понравился

скорп
#22

насильно мила не будешь
сразу надо было понять, что не на своего коня ноги задирала 😎

скорп
#23

конечно жалкое зрелище
но есть люди как бараны,
а вернее как быки на родео)

Клуша
#24

Это самый натуральный пикапер. Почитайте про пикап правила трех свиданий.

Гость
#25
Клуша

Это самый натуральный пикапер. Почитайте про пикап правила трех свиданий.

ха, смешные эти пикаперы.Со мной если сразу не пишет и не проявляет себя , то идет на хутор бабочек ловить. Я ждать его писанины неделю не буду.

ghost
#26
скорп

насильно мила не будешь
сразу надо было понять, что не на своего коня ноги задирала 😎

ага, почитай внимательнее, никто и не задирал !!!

Гость
#27
ghost

Не слушайте , автор. Люди разные, мужчины в том числе. Кто-то пишет сразу, кто-то через пару-тройку дней.
Некоторым мужчинам нужно время, что всё проанализировать. Не накручивайте себя раньше времени. я сейчас стараюсь отвлечься , молодой человек очень понравился

Вот как раз мужчины в таких вопросах одинаковы. Точнее одинаковы, если девушка понравилась и он заинтересован. Он не будет пропадать.
А вот если у него другие цели или девушка не зацепила, тогда и начинаются игры, пропадания, тараканы.

Гость
#28
Марго

я считаю, если мужчина "думает", это уже не вариант. либо сразу должен понять что вы ему нужны для создания отношений, либо пусть идет лесом. после первого свидания с моим теперь уже мужем, не было ни дня чтобы он не позвонил. и встречались почти каждый день. я сразу увидела его серьезные намерения, это меня очень подкупило, плюс ко всему человек оказался очень хороший. Мужчина должен проявлять инициативу и заинтересованность, а девушка решать нужно ей это или нет, а самой не навязываться.

у вас видимо муж какой то бездельник. у нормальных мужиков, кто бабки зашибает столько времени на баб нет, чтоб каждый день с ней видеться.на то они и успешные, а у вас какой то слюнтяй, каждый день бабе звонит и ути-пути.. меня бы от такого мужика вырвало

Гость
#29

Однозначно!если не пишет и не звонит вы ему не интересны!сто раз проверено!и не факт если вы считаете что все было круто то он может считать наоборот!по этой теме даже есть фильм ,,обещать не значит жениться "посмотрите его и сами ещё убедитесь что если мужик вам не звонит значит вы ему на...***** не нужны!

Евгения
#30
Марго

я считаю, если мужчина "думает", это уже не вариант. либо сразу должен понять что вы ему нужны для создания отношений, либо пусть идет лесом. после первого свидания с моим теперь уже мужем, не было ни дня чтобы он не позвонил. и встречались почти каждый день. я сразу увидела его серьезные намерения, это меня очень подкупило, плюс ко всему человек оказался очень хороший. Мужчина должен проявлять инициативу и заинтересованность, а девушка решать нужно ей это или нет, а самой не навязываться.

+++++ Полностью согласна!!!

ghost
#31
Евгения


я считаю, если мужчина "думает", это уже не вариант. либо сразу должен понять что вы ему нужны для создания отношений, либо пусть идет лесом. после первого свидания с моим теперь уже мужем, не было ни дня чтобы он не позвонил. и встречались почти каждый день. я сразу увидела его серьезные намерения, это меня очень подкупило, плюс ко всему человек оказался очень хороший. Мужчина должен проявлять инициативу и заинтересованность, а девушка решать нужно ей это или нет, а самой не навязываться.

+++++ Полностью согласна!!! Он мне написал!!!

Автор
#32
ghost

Он мне написал!!!

Ура. Что пишет?)

ghost
#33
Автор



Ура. Что пишет?)

сегодня же прощенное воскресенье, прощение попросил)) ну я косяк( он спросил меня, почему я вчера не спросила у него, как он доехал

Гость
#34

Скорее всего он завсегдатай СЗ и встпечается со всеми. С вами встретился, теперь следующую окучивает. А отношения ему не нужны.

ФИО
#35
ghost

Автор
Ура. Что пишет?) сегодня же прощенное воскресенье, прощение попросил)) ну я косяк( он спросил меня, почему я вчера не спросила у него, как он доехал

Вы тоже, автор, скажите, что он у вас не спрашивал как вы доехали, а вы девушка как никак. Ну вообще хорошо, что написал. Рада за вас.

Гость
#36

Круто))я тоже за вас радуюсь)))удачи)

ghost
#37
ФИО

Автор
Ура. Что пишет?) сегодня же прощенное воскресенье, прощение попросил)) ну я косяк( он спросил меня, почему я вчера не спросила у него, как он доехал

Вы тоже, автор, скажите, что он у вас не спрашивал как вы доехали, а вы девушка как никак. Ну вообще хорошо, что написал. Рада за вас. спасибо)

ghost
#38
Гость

Круто))я тоже за вас радуюсь)))удачи)

очень приятно, и вам спасибо)

Лаура
#39
Гость

Налаживает контакты с другими особями)

Плюсуюсь!
Добавлю, что ваш знакомый провёл время, как он сам хотел, а не ради вас устроил такое времяпровождение. Это разница огромная. А вы думаете, что ради вас.

Гость
#40

Не хочу Вас расстраивать, Автор, но лучше бы не писал при таком раскладе. Написал сразу с претензий - почему Вы не спросили. Дальше будет - почему не то, почему не сё.... А он Вас проводил домой? Если нет, почему сам не спросил, как Вы доехали? Действительно, Вы же девушка, а не он. Если не проводил Вас - тухляк(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: