Гость
Статьи
Расстаться с психом

Расстаться с психом

Не могу уйти от парня, живём вместе год и каждый раз когда я порывалась уйти, он дрался, грозился избить меня до полусмерти на последок, ломал мои и свои вещи. Живу в Москве, ни подруг, ни родственников. Надоели постоянные провокации на скандал, в последний раз начал бить меня при своей матери. И всегда говорит, что я во всем виновата.
Я красивая девушка и хозяйственная, не знаю как так меня угораздило. Думаю может сыграть на контрасте, забить на себя: ковыряться в носу при нем с сальными волосами. Ничего не делать по дому. Как думаете, поможет? Поделитесь своим опытом. Хочется максимально мирно расстаться.

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, его не Протопоп Гусейнов зовут?

ghost
#2
Ирина

Не могу уйти от парня, живём вместе год и каждый раз когда я порывалась уйти, он дрался, грозился избить меня до полусмерти на последок, ломал мои и свои вещи. Живу в Москве, ни подруг, ни родственников. Надоели постоянные провокации на скандал, в последний раз начал бить меня при своей матери. И всегда говорит, что я во всем виновата.
Я красивая девушка и хозяйственная, не знаю как так меня угораздило. Думаю может сыграть на контрасте, забить на себя: ковыряться в носу при нем с сальными волосами. Ничего не делать по дому. Как думаете, поможет? Поделитесь своим опытом. Хочется максимально мирно расстаться.

не боитесь, что впас совсем убьет после жирных волос ?

Елена
#3

Вообще не понимаю о чём вы. В Москве никого знакомого нет... Если уж хотите уйти, то должны знать куда пойдете. А потом без скандалов и выяснения отношений тихо мирно сбегаете от бандюги. Где он будет вас искать? Такое ощущение, что вам нравятся эти скандалы с применением силы...

Гость
#4

Не поможет. Ему в принципе женщина не нужна. Ему нужна жертва.

Гость
#5
Гость

Не поможет. Ему в принципе женщина не нужна. Ему нужна жертва.

++++ Автор, сходите к адвокату, он даст пару советов, сами находите, где жить, съезжаете туда и потом с сотрудником Чопа приходите забрать свои вещи.

Евгения
#6

Бежать куда глаза глядят!!! Это терпеть нельзя ни в коем случае!!! И никакие сальные волосы и ковыряние в носу не поможет!!! Правильные вам советы дают выше! Терпеть такое опасно - во-первых для психики, а во-вторых просто для жизни! Сколько таких уродов забивают рано или поздно своих жен и детей до смерти :((((

Евгения
#7

Мирно расстаться не получиться! Надо тихо подготовить плацдарм для отхода и аккуратно свалить, поменяв номер телефона и никому ничего не сказав из общих знакомых! Москва большая! И если заработок есть - валите от него и поскорее! Чем дольше будете вместе - тем больше он будет вас ломать! И воспитывают же таких уродов!!!

Гость
#8

Встаете и выходите с вещами, как только его дома не будет. Не уходите, он и поставил себе в голове галочку, что подобное отношение терпите, значит все ОК. А ведь как-нибудь может силы и не рассчитать. Сами кормите монстра, раз бы милицию вызвали, накатали заяву. Можно и из Москвы уехать, если совсем псих.

Гость
#9

"...каждый раз когда я порывалась уйти, он дрался..."
А зачем Вы осуществляли попытки уйти в его присутствии? Демонстративности хотелось? Ну, вот и получали! Что мешает собраться и уйти, пока мужик на работе?

Гость
#10

9-му 👍

Гость
#11

Спасибо [url=http://yoursmileys.ru/t-emb.php][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1832.gif[/img][/url]

Гость
#12

Дорогая, как я Вас понимаю! Вам не хочется сбегать пока его нет, потому что это ещё больше его разозлит и Бог знает что у него там перемкнёт. Хочется мирно, я понимаю, чтобы в присутствии расставить все точки, но, увы, по себе скажу, что этого не будет. И в полицию боитесь идти, потому что он опять же выйдет из себя. Это страшно! Я знаю! Жить в страхе, бояться сказать своё слово, как-то защититься-всё это приводит к унижениям, оскорблениям и побоям. Эти люди неисправимы... Желаю Вам как-то договориться, потому что иначе нельзя, жизнь идёт, здоровье и нервы уходят! Я уже так думала: буду уходить-пусть разок побьет, я лучше потерплю, ведь бил же постоянно. Это всего лишь боль, она вскоре пройдёт, а я смогу зажить спокойно". Действуйте, думайте, решайте! Удачи Вам!

Гость
#13

Плесните ему кипятком и дело с концом

Гость
#14

И да, если будете по дому ничего не делать, будете получать люлей. Слушать какое Вы г..., ничтожество и много-много интересного в свой адрес. Тоже самое и про внешность, забить на себя-только вызвать раздражение у него, потом скандалы. Господи, это всё очень сложно и страшно. Не говорила бы, если бы не знала

Гость
#15

" Вам не хочется сбегать пока его нет, потому что это ещё больше его разозлит и Бог знает что у него там перемкнёт."
Глупости, его и так "перемыкает", что кулаки в дело идут, как бы до смерти в следующий раз не избил! Ну, как можно с таким человеком договориться? Ясно же, что НИКАК!,
Уйдя тихо и спокойно собравшись, можно сохранить свою жизнь и здоровье. В конце концов можно уехать- на Москве что, свет клином сошелся? У авторши ни жилья, ни работы нет, что ей терять?

Гость
#16

Это психопат. На учёте в ПНД не состоит?

Инга
#17

На самом деле вас такое положение вещей устраивает. Никуда вы от него не уйдёте, а если и уйдёте, то рано или поздно вернётесь. Потому что вы относитесь к определённому типу женщин, которым такие отношения вполне подходят.

Лаура
#18

А мама что делала, когда он вас бил при ней?
Вообще, налицо признаки психического заболевания. Ковыряйтесь - не ковыряйтесь в носу, а психические заболевания лечат не с помощью этого!
Решать, конечно, только вам - как жить дальше. Даже советовать не хочется, так как он даже не ваш муж, это уже происходит не первый раз, вы имеете какую-то выгоду, живя с ним (может быть бесплатное московское жильё).

Гость
#19

сначала сменить работу,потом найти хату,часть вещей перевести пока его нет дома,потом остальную часть,когда его снова не будет дома и уехать оставив записку с хорошими пожеланиями и расставании. о переезде никому не говорить))

Гость
#20

А откуда Вы к нему пришли? Может туда и вернуться? Попросите участкового (за денежку) постоять рядом, пока Вы будете собирать вещи. И сваливать.
Автор, а как мама отреагировала на избиение Вас?

Гость
#21

В Москве, что нет центров защиты женщин от домашнего насилия совсем? Позвоните туда первым делом.

Ирина
#22
Гость

"...каждый раз когда я порывалась уйти, он дрался..."
А зачем Вы осуществляли попытки уйти в его присутствии? Демонстративности хотелось? Ну, вот и получали! Что мешает собраться и уйти, пока мужик на работе?

Он не работает. За год отношений, он только месяц проработал, а в остальное время сидит дома :) видимо да, придётся прибегать к услугам охраны и по тихому искать жильё. Снимаем 50/50

Ирина
#23
Гость

А откуда Вы к нему пришли? Может туда и вернуться? Попросите участкового (за денежку) постоять рядом, пока Вы будете собирать вещи. И сваливать.
Автор, а как мама отреагировала на избиение Вас?

Орал, проклинал меня, что я его довела до такого при матери. Я потом на месяц уехала в другой город к маме. Он все это время говорил, что понял, что это ненормально. Но вот приехав, на третий день начались скандалы из-за того что я попросила домашнему питомцу купить один корм, а он сказал что сам лучше знает какой. И начал выводить по стандартной, мол что у меня с лицом не так, настроение ли не испортилось. В итоге орал орал, я не выдержала грубовато ответила и он разбил лампу ногой, которая возле меня стояла. Сказал, что не простил в итоге, что я на месяц его оставила. Сегодня тоже самое, проснулся и громко дверьми хлопал, я попросила аккуратно его так не делать и опять я ***** и т.п. Поняла что ничего не изменится...

Гость
#24
Инга

На самом деле вас такое положение вещей устраивает. Никуда вы от него не уйдёте, а если и уйдёте, то рано или поздно вернётесь. Потому что вы относитесь к определённому типу женщин, которым такие отношения вполне подходят.

Инга права, жертва и тиран не могут друг без друга, они друг друга привлекают на подсознательном уровне и обоих все устраивает. Жесть конечно.

Гость
#25
Гость

Инга права, жертва и тиран не могут друг без друга, они друг друга привлекают на подсознательном уровне и обоих все устраивает. Жесть конечно.

Я не знаю куда мне идти. Чтобы найти жильё, нужно ездить, договариваться. Звонки будут. Думаете это легко когда человек 24 часа с тобой?

Гость
#26

если некуда уйти-надо уходить в хостел! заодно отвлечься от гнетущего однообразия. а вещи-в камеру хранения
на первое время идеально подойдёт....но не интровертам :D
только историю браузера почистить,конечно

Гость
#28
Елена

Вообще не понимаю о чём вы. В Москве никого знакомого нет... Если уж хотите уйти, то должны знать куда пойдете. А потом без скандалов и выяснения отношений тихо мирно сбегаете от бандюги. Где он будет вас искать? Такое ощущение, что вам нравятся эти скандалы с применением силы...

Этот ответ не полезный и не тактичный

Гость
#29
Ирина

Орал, проклинал меня, что я его довела до такого при матери. Я потом на месяц уехала в другой город к маме. Он все это время говорил, что понял, что это ненормально. Но вот приехав, на третий день начались скандалы из-за того что я попросила домашнему питомцу купить один корм, а он сказал что сам лучше знает какой. И начал выводить по стандартной, мол что у меня с лицом не так, настроение ли не испортилось. В итоге орал орал, я не выдержала грубовато ответила и он разбил лампу ногой, которая возле меня стояла. Сказал, что не простил в итоге, что я на месяц его оставила. Сегодня тоже самое, проснулся и громко дверьми хлопал, я попросила аккуратно его так не делать и опять я ***** и т.п. Поняла что ничего не изменится...

Судя по вашим рассказам у товарища психиатрический диагноз, можно только предположить, но утверждать может лишь психиатр, все же это психопад- социопад, почитайте в сети. Часто это начинается с генетического заболевания СДВИГ синдром гиперактивности, и во взрослом возрасте переходит во что-то новое более интересное.
Если у вас нет общих детей вы должны просто исчезнуть из его жизни навсегда, имя тоже лучше поменять, либо вы остаетесь с ним и ваша жизнь в его руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: